Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,594 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 41 61 62 63 64 83 96
  • В Барселоне мы бываем практически каждый год. Но поездка в 2013 была самая яркая и запоминающаяся. Возможно от того, что мы полетели всей GT командой. Серега,Тима и я прилетели на несколько дней раньше семейства Демидовых, сняли квартиру в самом центре и использовали эти дни с максимальной пользой. Взяли гида и ездили по всем достопримечательностям, в основном творениям Гауди.










    Когда прибыли ребята, мы много гуляли и ходили по ресторанам.

    Кстати самый лучший ресторан на наш вкус это - Монтиэль. Не обращайте внимание на цветы, там правда очень очень вкусно! А это милый официант принес нам перевод блюда, которое мы съели и не опознали.








    Н - нежность.





    Это винодельня Торрес. Их вина очень популярны во всем мире. Мы взяли экскурсию.Садишься в таратайку, тебе дают наушники, ездишь по винодельне и слушаешь аудиогида, смотришь фильм. Рассказывают все от выращивания винограда до хранения вина, заодно можешь посмотреть где все это происходит. Пощупать бочки, бутылки и попробовать виноград. А после продегустировать сами вина. Мы с Серегой были во многих винодельнях в разных частях света и эта пока лучшая. Этим летом, если Лика с Ваней и Миша Морозов нас поддержат, поедем по калифорнийским .










    Музей Дали в Фигерасе к посещению обязателен! Даже людям далеким от искусства там будет очень интересно.
    Вот, например, заходишь, видишь картину на ней изображено женское тело, поднимаешься по лестнице, смотришь на расстоянии свысока на ту же картину и перед тобой лицо Линкольна.




    Там невероятное количество комнат и в каждой что-то прекрасное.







    на меня похожа








    Здесь вот вроде пейзаж, а если вглядеться в бутылке 18+)



    Ну и как же без парка развлечений Порт Авентура. В нем мы провели весь день.



    А люди в черном остаются в черном и когда мы развлекаемся, они работают!


    233/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    266
  • Однозначно самый интересный дневник на ГТ на данный момент. Спасибо!
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Как будто сам вместе с вами путешествуешь благодаря таким отчетам
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Фотки класс!Кстати,гроздь винограда была вкусной?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ждем пост про хамон
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 24.1.2016)
    Фотки класс!Кстати,гроздь винограда была вкусной?

    Да,наверняка.У меня, кажется, Альцгеймер. Я не помню даже каким на вкус был только что съеденный торт. Этот тест(велосипед,ложка,яблоко) мне низачто не пройти .
    234/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Там и на картине вроде не горы
    Цитата (usolya @ 24.1.2016)
    Здесь вот вроде пейзаж, а если вглядеться в бутылке 18+)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swyat @ 24.1.2016)
    Ждем пост про хамон


    Ах да, как же без хамона!
    В ресторане Melic del gotic делают крутую брускетту с хамоном (берут хлеб,поджаривают его на углях, натирают чесноком,маслом оливковым поливают и сверху сочный помидор размазывают ).
    В этом ресторане на наших глазах у девушки украли рюкзак с деньгами,паспортом и фотиком.И самое интересное ,что ни мы ни пара за соседним столиком ничего не заметили. Искусные воры-ещё одна из достопримечательностей Барселоны.
    235/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (OLE1984 @ 24.1.2016)
    Там и на картине вроде не горы


    Там вроде вода и закат, не? Я так себе искусствовед
    236/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • За последние полгода, я впервые слышу писк старзов. Серега сел играть турниры!
    237/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Maral4ik @ 24.1.2016)
    Фотки класс!Кстати,гроздь винограда была вкусной?


    конкретно этот я тоже не помню, а черный виноград был невкусный и вяжущий
    42/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • usolya, Искусствовед я никакой.Грудь на фоне воды и заката может.(это все блог Равика если что не так)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • usolya, фотки класс! но если можно, убирайте под спойлер. Компания Демидова ещё не осчастливила весь мир быстрым и недорогим интернетом
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Lika, Белый скорее всего тоже был не очень вкусный)) Просто виноград который используют для производства вина , в основном используют технические сорта , а не десертные:)

    блог интересный. Подписался:)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NLbalance @ 24.1.2016)
    Просто виноград который используют для производства вина , в основном используют технические сорта , а не десертные:)


    Что значит технические сорта ,там вкус не важен ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://vinograd.info/spravka/slovar/tehnicheskie-sorta-vinograda.html
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блог конечно топовый! Таких красочных отчетов на ГТ больше никто не пишет!

    Цитата (usolya @ 24.1.2016)


    А после этой фотки почему то сразу в голове заиграла "на лабутенах и в ох*ительных штанах"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • usolya, красивая такая
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за отличный отчет!

    С женой лечу в Апреле в Барселону - теперь знаю куда заглянуть :)
    конечно на винодельню!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Driadorian, монастырь Монсеррат заодно посетите.
    Там потрясающее пение во время службы + орган.
    Ну и место само себе красивое, большой монастырь в горах, фуникулеры.
    На вершине горы можно устроить романтичный пикничок.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 41 61 62 63 64 83 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.