Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,067,245 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 302 322 323 324 325 344 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • А зачем Хэкстон согласился, если контракт так невыгоден, как о нем говорят)
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Был бы еще бОльший майндфак, если б к одному из постов форхалей свой плюс поставил.

    We-need-to-go-deeper_inception.jpg
    28/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (svadik777 @ 23.10.2013)
    О какой популяции вы говорите? от наших "тим про" новый приток в румы не наблюдается.


    Откуда инфа, можно узнать? Пруф желателен.

    Цитата (svadik777 @ 23.10.2013)
    Сами вдумайтесь, как могут придти новые игроки от того что кто-то что-то стримит или выкладывает в блогах раздачки и графики.


    Я сам пришел в покер от того что некто, не буду называть имени, стримил и выкладывал графики в блоге.

    Цитата (svadik777 @ 23.10.2013)
    п.с. Таня думаю ушла, потому что решила не прогибаться под условия старсов и быть свободных человеком.


    Возникает логичный вопрос, где были мысли о свободном человеке в момент подписания контракта.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, не Romeopro случаем в команде будет?колись
    Сообщение отредактировал Советник - 24.10.2013, 11:07
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sergius @ 23.10.2013)
    Беспроигрышная система пофармить плюсов, ох уж Иннер, хитрюга.


    комьюнити оказалось хитрее=)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще конечно неплохую пиар акцию моей новой прически Фохейли устроил. Еще и забесплатно
    Цитата (Mercator @ 23.10.2013)
    Форх станет ПС про только если сойдёт с ума. Ибо отказаться от хай-стекс экшена в румах-конкурентах ради стопроцентного рейкбека на Старс - дикое минус ЕV.

    Вообще то если Фохейли и не будет в числе новых членов тимонлайн, то новые члены в любом случае будут из примерно того же слоя покерной иерархии (я понимаю, что фохейли недостижим, но где-то рядом где-то рядом) :)

    И - стопроцентный рейкбек? Серьезно, опять? :))
    2992/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • значит Кострицын согласился ...
    2/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 24.10.2013)
    И - стопроцентный рейкбек? Серьезно, опять? :))


    i-want-to-believe.jpg
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Где то писали, что у оффлайн PS про 100%, сам когда то видел, оттуда наверно и понеслось...
    15/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А иннер где то писал что новый тим онлайновец будет из стран СНГ? Может там наберут очередных вьетнамцев? ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а может... Правдоруб?...
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Древолас
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Partisan @ 23.10.2013)
    Откуда инфа, можно узнать? Пруф желателен.



    Я сам пришел в покер от того что некто, не буду называть имени, стримил и выкладывал графики в блоге.



    Возникает логичный вопрос, где были мысли о свободном человеке в момент подписания контракта.


    Можно просто почитать блоги новичков и ты увидишь в основном следующее содержание: "в покер начал играть впервые в вконтакте", "смотрел программу по тв7 с комментариями Городецкого, зацепило".
    Да есть, пришедшие как ты, но вас единицы. Погоды это не делает. И маркетинговую компанию покеррумам нужно проводить лучше в других направлениях .

    Тот же Епт в прямом эфире, еще бы и на какой-нибудь телеканал! Люди (молодежь, мужик после работы, домохозяйки), перещелкивая каналами, вдруг наткнулись на игру, где можно посидеть в нормальной обстановке, раскинуть мозгами, с возможностью сорвать неплохую сумму. В общем кайфануть! Вот что людей цепляет и это правильно. Это и есть предназначение покера.
    Я ничего не имею против Демидова и Иннера, однако, считаю что фотки Миши с сыном и интервью Ивана о том, какие чудовищные свинги бывают в покере, собственно почему он и не выигрывает в последнее время, врядли заинтересуют простых людей.

    Думаю, что и так ни у кого не возникнет споров, что Городецкий привлек в покер людей в разы больше чем все тимонлайн и тимпро от России.
    4/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (svadik777 @ 24.10.2013)
    Думаю, что и так ни у кого не возникнет споров, что Городецкий привлек в покер людей в разы больше чем все тимонлайн и тимпро от России.


    Точно, Городецкий станет teamTV
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • svadik777, У тебя какое-то очень странное и неверное представление о маркетинге, его целях и эффективности :). Разные вещи направленны на разные аудитории и работают по разному. Глупо сравнивать онлайн про и трансляции по ТВ. Это абсолютно несвязанные между собой вещи.
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • вот Городецкий и Семин реально больше всех привели в покер народу.
    я несколько лет переключал покерные передачи на канале 7тв.
    но однажды не смог. была мегаинтересно.
    с тех пор я романтик.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ShypreRouge, тебе самому то не смешно писать подобные вещи, сразу после человека по имени Иван,его вы в счет не бирете чтоли,если бы не он, то вообще кто ..ну конечно Кравченко еще.Илья и Михаил ну ладно пусть так,только вот комментаторов что то я не особо много наблюдаю,Семин зайди своим акком,завязывай хулиганить
    Сообщение отредактировал Советник - 24.10.2013, 16:01
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • неужели всё-таки Хеллфайер?
    4/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (inner @ 23.10.2013)
    Кто не проголосует, имея мнение, тот трус.


    что мне делать если у меня нет функции ставить +и - ???
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Богатырь @ 24.10.2013)
    что мне делать если у меня нет функции ставить +и - ???


    Тут ничего не поделать. Ты получается трус :(
    2993/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 302 322 323 324 325 344 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.