High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,074,847 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 788 808 809 810 811 822
  • Я один хача не знаю?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (tortik747 @ 13.9.2017)
    Я один хача не знаю?


    нет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tortik747 @ 13.9.2017)
    Я один хача не знаю?

    Цитата (Lexter @ 13.9.2017)
    нет


    на рынок чтоли сходите... в отдел овощей.

    p.s. даю идею для раскрутки блога. Бывшая жена идет к Малахову, туда приходит Толя в нашивках и прочее...показывают там пару коротких вырезок с роликов...в конце хеппиенд...подписывается договор об алиментах.
    В итоге блоги посмотрят больше 100к явно...ну и покер прорекламируют...что много зарабатывают.
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Анатолий, сделай стрим с запахом, онлайн 2к без накруток будет, но это не точно.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че то уже какая то хуйня в блоге пошла...
    59/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gellemar @ 13.9.2017)
    Вот этого точно не надо, вспомните Лахитова...
    От такого финала, никто не будет рад.


    Кхм, а что меня вспоминать, скоро надеюсь напишу подробней, как это было.
    а так да, к сожалению, им никаких доказательств не надо, проверено)) как бы это грустно не звучало
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ваня это получается как Толя себе рубашку новую купил, в ресторан хороший сходил смотреть можно комментируя Толик молодец.. когда молодую жену по шарику возит тоже заебись, а как чуть испачкался так сразу что не нужно об этом??? Выше парень правильно написал Толя сам выбрал для себя публичность и аудитория желает видеть другую сторону медали.

    з.ы. когда родителям не хватало времени на меня просто отдавали дедушке с бабушкой..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • yuventus, Россия2 - не солидно.
    5701/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тяжёлые дни выдались что уж сказать. При этом играю каждый день тут в Сочи. Сейчас за столом игроки из Литвы, Кувейта, Испании, Англии и России. Дилер из Беларуси. И это у нас в Сочи!
    Сообщение отредактировал nl_profit - 13.9.2017, 23:32
    5702/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (nl_profit @ 13.9.2017)
    Белоруси


    Ты какое-то комбо исполняешь?))
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • ishkan, с политикой было бы комбо-вомбо точно)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Тяжёлые дни выдались что уж сказать. При этом играю каждый день тут в Сочи. Сейчас за столом игроки из Литвы, Кувейта, Испании, Англии и России. Дилер из Белоруси. И это у нас в Сочи!


    Анатолий,какие планы после Сочи,Поедете еще на какую то серию?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl_profit @ 13.9.2017)
    yuventus, Россия2 - не солидно.


    Губерниеву шепни, он же там..."снимут" для матч-тв полудокументальный фильм))) ну или на ТНТ "комедию"...в роли Толи Филатова Гарик Харламов ну ли Незлобин, выбирай
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Из твиттера:

    13.09.2017 19:39
    Spain, Lithuania, England, Kuwait, Russia at the same table! @partypoker @partypokerlive Sochi! #poker

    DJnWHsYXkAA-xjP.jpg
    5703/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Я немного созрел,бомбануло чуть-чуть. Я всегда,даже когда был не при деньгах,занимался пусть небольшой но благотворительностью. Там бабушке какой-нибудь помог,здесь,тут друга выручил и тп.,про таких говорят -красавчик!. Являюсь ли я хорошим человеком? Наверное да. Вот только припоминаю как я при ребенке двухлетнем срывал шторы,при жене кидал какие-то стаканы,бил мышки,клавиатуры,рвал футболки,посылал нахуй и тд. Я по-прежнему хороший и пушистый?неа. Человек является и хорошим и плохим одновременно! Стремиться нужно к тому чтобы хорошего было сильно больше. Разделение на черное и белое не уместно. К чему этот пост? Вопросов нужно задавать как можно больше себе,меняться и искать ответы. Измените внутренний мир,природу восприятия,изменится и внешний. С чем я несогласен с Анатолием,так это с тем ,что когда он расстался с женой ,в блоге на постоянной основе начали мелькать фотографии новой пассии,ну,не совсем это этично,и безусловно жене в тот момент было особенно неприятно, и больно,это взгляд со стороны. Что касается ребенка,я думаю нлпрофит не тот человек который обделит своё дитя и думаю всё для него сделает. Всем мир!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Lesdok @ 13.9.2017)
    Что касается ребенка,я думаю нлпрофит не тот человек который обделит своё дитя и думаю всё для него сделает


    бытует мнение, что отцы, которые уходят из семьи к другой женщине, детей своих, условно говоря, забывают.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Вся агрессия основана на зависти. Людям тоже охота контракт и ездить по сериям смотреть мир и играть в покер по жизни. Но эти мечты очень редко сбываются.
    71/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Soul @ 13.9.2017)
    Я понимаю, что если написать что-то против Профита сейчас, то можно собрать много плюсов, а если в поддержку, то минусов. Но, имхо, этот дневник и сайт не место для личных разборок, а тайминг появления поста бывшей жены продиктован тем, что именно сейчас появилась возможность больнее Толю пнуть. Я во многом с Толей несогласен, но подобное - это уже перебор.

    Давайте завязывать с травлей, хорошо?


    Закрой рот свой!
    Сравнил брошенную жену, для которой это единственное место достучаться до мужа (даже суд не помог), который не помогает ребёнку деньгами, сравнил с "проблемой" с накруткой YouTube канала?

    Рот закрой и не позорься, Демидов.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -69
  • Цитата (seethrou @ 13.9.2017)
    Закрой рот свой!
    Сравнил брошенную жену, для которой это единственное место достучаться до мужа (даже суд не помог), который не помогает ребёнку деньгами, сравнил с "проблемой" с накруткой YouTube канала?

    Рот закрой и не позорься, Демидов.



    dzheki-chan_62050945_big_.jpg



    хотя если глянуть семантику сообщения то ты наверное Ж и тебе можно. кек
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • С точки зрения нл_ботовода как предприятия. Он делает свою конверсию.
    В человека вкложили кэш, он его отбивает. Рентабельность я не знаю, но точно отбивает средства. Для предприятия это +
    С учетом охуевшего кризиса в снг, капитал кочует из рук бедняг россиян-украинцев. итд в руки инностранных олигархов.
    Те, точно не ебанаты. Я не говорю, что наши такие же...
    Соль проекта в другом.
    Накрутки - чисто спалнированная акция. Она не пришла из ниоткуда. Я даже более чем уверен, это инициатива Толика. Сука стопроц!
    Фактически схема выглядит так.
    Накрутка------Охуевшая критика------Если Феруел пизданет что то,(это плюс), и публика поддержит его как априори, а значит (вся остальная масса тоже вкурсе, че там за хуйня)----Толя закрывает блог (сука +ЕВ) Самый синус конфликта------Извинения о том, что он не прав----Толя опять в мастях(возврат плюсов, и поддержка в изменении мировозрения(чекни рейтинг , если я ошибаюсь, потихоньку будут начинать ебашить плюсы)---ПРОФИТ


    На практике выглядит так.
    Толик пожертововал ну -3к рейтинга, а срача нагналось пиздец сколько.
    Сейчас он ТОП. Он самый обсуждаемый человек рупокера. И похуй даже, что фер собирается начать новый эфир.
    Всем похуй. Толик сейчас тренд.
    На самом деле, это очень важная фича.
    Ты можешь быть охенно богатым, охуенно красивым, охенным блогером... и тд(список продолжи сам)
    Но нужен момент, когда даже такие товарищи как я напишуть хоть что то..
    Толик заставил нас о нем говорить. Ты прикинь. От мудак.
    Завтра опять, потихоньку плюсы на месте. Но цель сделана.
    Он сейчас самый обсуждаемый тип на ГТ.
    Эконом фак. Синий диплом.Охуенно продаю ручки на первом собеседовании.
    Толя, если есть вакансия на место маркетолога, маякни.
    Оплата за работу в биткоинах. Ем устрицы. Пью Хани Джек. Часы Ролекс Субмарина.
    Ты точно меня не потянешь.
    Даже не пиши
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
1 788 808 809 810 811 822
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.