High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,074,593 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 723 743 744 745 746 765 822
  • useruser, Помоему старзы делают все, что бы игроки шли играть на пати и другие румы
    15/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Толик,ты так уверенно говоришь людям,что у них будет аккаунт на пати и что все будет очень круто,но изменений пока ни каких нет,все это,извини за прямоту,просто голословно,люди как не могли зайти на сайт,так и не могут и даже vpn не помогает,софт сам понимаешь .Если вы действительно хотите сделать пати лучше и составить конкуренцию таким сайтам как старзы или 888,то сделайте его таким же как был самый лучший покерный сайт всех времён и народов FullTiltPoker до чёрной пятницы.С подобными акциями как у него,с системой рейкбэка,с подобной структурой блайндов в МТТ,SNG и MTTsng,с подобным крутым софтом,быстроотвечающей на емэйл службой поддержки и быстрым выводом средств и таким же ГСЧ.Ведь его делали игроки для игроков.У вас тоже есть команда игроков и они в покере разбираются,так помогите программистам и сделайте сайт для людей.Вот тогда люди потянутся к вам и начнут играть на пати,но не делайте очередной покерный сайт,который будет только перемалывать игру в рейк и ждать новых депозитов.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (MONTE @ 5.4.2017)
    люди как не могли зайти на сайт,так и не могут и даже vpn не помогает


    Вот только что проверил - всё отлично заходит, провайдер Ростелеком
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LikeAA, это все канает для mac версии?
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl_profit, а почему тебя нет на странице команды пати? https://ru.partypoker.com/team-partypoker.html
    или это в следующем году только добавят?

    P.S. оказывается, что инфа про контракт первый раз появилась... 1 апреля....
    70/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (useruser @ 5.4.2017)
    P.S. оказывается, что инфа про контракт первый раз появилась... 1 апреля....


    Цитата (nl_profit @ 28.3.2017)
    Рад сообщить, что теперь я официально представляю @partypoker в России и присоединяюсь к команде про! Увидимся на #partypokerlive и за столами!
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MONTE @ 5.4.2017)
    Толик,ты так уверенно говоришь людям,что у них будет аккаунт на пати и что все будет очень круто,но изменений пока ни каких нет,все это,извини за прямоту,просто голословно,люди как не могли зайти на сайт,так и не могут и даже vpn не помогает,софт сам понимаешь .Если вы действительно хотите сделать пати лучше и составить конкуренцию таким сайтам как старзы или 888,то сделайте его таким же как был самый лучший покерный сайт всех времён и народов FullTiltPoker до чёрной пятницы.С подобными акциями как у него,с системой рейкбэка,с подобной структурой блайндов в МТТ,SNG и MTTsng,с подобным крутым софтом,быстроотвечающей на емэйл службой поддержки и быстрым выводом средств и таким же ГСЧ.Ведь его делали игроки для игроков.У вас тоже есть команда игроков и они в покере разбираются,так помогите программистам и сделайте сайт для людей.Вот тогда люди потянутся к вам и начнут играть на пати,но не делайте очередной покерный сайт,который будет только перемалывать игру в рейк и ждать новых депозитов.


    Толя, ты вообще понимаешь, как люди в тебя верят?! Какие надежды с тобой связывают?!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у кого проблемы со входом на Патипокер пишите в эти темы, попробуем помочь

    PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

    Party Poker — информация и ответы на вопросы
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • fnatic, ждём открытия нового рума от гальфонда.....вот там как раз игроки делают рум для игроков.
    49/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (realgang @ 5.4.2017)
    fnatic, ждём открытия нового рума от гальфонда.....вот там как раз игроки делают рум для игроков.


    В первом квартале этого года должен быть, так что ждем.
    16/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MONTE @ 5.4.2017)
    Толик,ты так уверенно говоришь людям,что у них будет аккаунт на пати и что все будет очень круто,но изменений пока ни каких нет,все это,извини за прямоту,просто голословно,люди как не могли зайти на сайт,так и не могут и даже vpn не помогает,софт сам понимаешь .Если вы действительно хотите сделать пати лучше и составить конкуренцию таким сайтам как старзы или 888,то сделайте его таким же как был самый лучший покерный сайт всех времён и народов FullTiltPoker до чёрной пятницы.С подобными акциями как у него,с системой рейкбэка,с подобной структурой блайндов в МТТ,SNG и MTTsng,с подобным крутым софтом,быстроотвечающей на емэйл службой поддержки и быстрым выводом средств и таким же ГСЧ.Ведь его делали игроки для игроков.У вас тоже есть команда игроков и они в покере разбираются,так помогите программистам и сделайте сайт для людей.Вот тогда люди потянутся к вам и начнут играть на пати,но не делайте очередной покерный сайт,который будет только перемалывать игру в рейк и ждать новых депозитов.


    ребят, вы такие шустрые, как понос. Вы что думаете, написали Толяну, он тут же кинулся к руководству пати, они сразу же по его предложению понеслись исправлять косяки... Вроде бы все взрослые люди... К чему такой наивняк???Терпение. Я думаю всё со временем встанет на свои рельсы
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (PLAYR74 @ 6.4.2017)
    ребят, вы такие шустрые, как понос. Вы что думаете, написали Толяну, он тут же кинулся к руководству пати, они сразу же по его предложению понеслись исправлять косяки... Вроде бы все взрослые люди... К чему такой наивняк???Терпение. Я думаю всё со временем встанет на свои рельсы


    А я разве где-то такое написал,что хочу прям сейчас полностью обновленный рум?я высказал свое мнение о том каким должен быть покерный рум для того,чтобы люди потянулись в него и играли там с удовольствием
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Извини, но мне кажется и так все понимают, какой должен быть рум
    И уж тем более само руководство рума.
    А вот почему прежнее руководство не прилагало усилий для этого - это уже история
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PLAYR74 @ 6.4.2017)
    Извини, но мне кажется и так все понимают, какой должен быть рум
    И уж тем более само руководство рума.


    Все понимают,но рума такого нет
    А многим из руководства покер румов вообще по барабану,лишь бы прибыль приносил.Далеко ходить не надо,на Титане уже около недели баттона на столе нет,все пишут и в поддержку и на форуме,а им похер,играют же люди.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Joggy_Jo @ 5.4.2017)
    LikeAA, это все канает для mac версии?
    Я не знаю, я Мак клиент ни разу не видел.
    Посмотри, если в папке рума есть файл ARA.ini, то скорее всего канает (CRA.ini - это патч для части параметров конфигурационных файлов ARA.ini и GRA.ini)
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • realgang, К сожалению отложен запуск рума RunItOnce Poker Фила Гальфонда.
    https://www.pndru.net/otlozhen-zapusk-ruma-runitonce-poker-fila-galfonda.html
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    06.04.2017 21:11
    Big city life. #barabaka
    17818780_1367024426692946_9221086723411279872_n.jpg
    Сообщение отредактировал nl_profit - 7.4.2017, 14:54
    5245/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (nl_profit @ 6.4.2017)
    sity


    ?
    40/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (hI100Rich @ 6.4.2017)
    ?


    Я так ждал, кто же будет первым
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KillFish36, Е..ать тебе делать нечего!
    41/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 723 743 744 745 746 765 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.