vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
622,606 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 182
  • Тащи огурчик!!!
    22/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Удачи! Болеем за тебя!
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • 2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо, друзья! До финалки немного не хватило удачи - проиграл классическую монетку QQ v. AK за полтора средних стэка, но жаловаться на удачу в этом турнире мне было бы грех, так как по большей части у меня в нём всё складывалось очень хорошо.



    В целом я доволен своей игрой в обоих днях, особенно, игрой на постфлопе. В первом дне вчера сделал, на мой взгляд, одну непростительную ошибку, проколив чек-пуш от рега на парованной доске со вторым флэшом (KQs). С одной стороны, банк был уже настолько велик, что spr на момент кола был уже в районе 0.4 + в ретроспективе, он показал руку, с которой он не должен был играть чек-пуш в этом споте - А5s (логика в том, что если он чек-пушит в данной ситуации все свои флэши, то я возможно должен колить с К-хай флэшом). С другой стороны, я думаю, что это лишь отговорки, потому что в этом споте у него никогда не будет блефов, и, по идее, я должен был увидеть фулл в его руке, а не нат флэш. На тот момент эта ошибка казалась ключевой, так как потерял дополнительные 14К из остававшихся 55К. Тем не менее, мой "run good" продолжился, и я закончил день со стеком выше среднего.

    Сегодня я продолжил в том же репертуаре, был в плохом стрике в течение пары часов в середине дня, но сумел минимизировать потери в этот период, так что он прошёл относительно безболезненно и незаметно.

    По итогу, старт серии неплохой. Завтра в очередной бой за чемпионский перстень.
    1623/2086
    Ответить Цитировать
    24
  • так держать!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот, пошел по моим стопам... Завязывай с этими предфиналками! )
    23/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Dr_Mom, да, идти по твоим стопам - это не в моих планах Буду завязывать
    1624/2086
    Ответить Цитировать
    3
  • ну что там, топ-1 ожидается?
    72/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 12.1.2018)
    ну что там, топ-1 ожидается?


    Вот как раз планировал писать, что уже пора.

    Между прошлым недоездом и сегодняшним днём не получилось оформить ничего близкого даже к ИТМ. Юля подобралась близко к чему-то серьёзному в $580, но очередная монетка завершмла её выступление на пре-бабле. Так что надо тащить то, зачем сюда собственно говоря и приехали. Vamoos!


    1625/2086
    Ответить Цитировать
    16
  • Первая попытка завершилась провалом, хотя и были обнадёживающие знаки, когда на ранних уровнях раскрутился с 19бб до 90бб, но затем монетка на 21бб и КК в АА в 5ти минутах друг от друга закончили моё выступление на 10м уровне дня.

    Через час решающий матч - второй вход в main event.
    1626/2086
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи!
    6/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай- давай! Вперёд!
    Копейка рубль бережет
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • что там в музыке? Есть новые открытия?
    73/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07, без понятия, на что ты намекаешь, наверное, слишком тонко для моего уставшего мозга сегодня (полдня провели в шоппинге, вторую половину - в общении с моей мамой )

    Завтра уже наше путешествие подходит к концу, так что можно написать резюме. Начну, пожалуй, с главного. Те, кто следят за мной в Инстаграмме, уже знают, что Юле lisyonok удалось всё же сделать то, что я в этой поездке сделать не смог: оформить финалку WSOPC в самом последнем "перстневом" турнире серии:



    Хотя, конечно, она расстроилась и осталась недовольной 7м местом, проиграв последнюю монетку, как расстроился бы любой на её месте, это крутое достижение. Она смогла пройти через минное поле в 1006 входов, и в процессе раскрутиться с 4х ББ на бабле (108 человек было в ИТМ). При этом, ей ни разу за второй день турнира не удалось подняться выше 25ти, или даже 20ти ББ.

    Мне удалось сделать пару фоток героини в игре за 2 дня до этого в сателлите на мэйн, который она, кстати, также затащила:





    Но этом турнире мне не удалось подкрасться незамеченным, когда оставалось всего 3 стола, поэтому вышло вот так :



    Мне, после первого недоезда не удалось сделать в этой серии больше ничего, кроме 12го места в вечерней гипер-турбине на 225 человек, так что по сути, Юлин занос был тем, что в итоге вывело нашу поездку в плюс по баинам и почти к нулю (к сожалению, с негативной стороны), если учитывать основные расходы на путешествие: все авиабилеты, машину, гостиницу.

    Конечно, всё могло сложиться гораздо лучше, но могло бы быть и хуже, несмотря на то, что поляны в Choctaw оказались чудесными и даже превзошли мои ожидания, которые были достаточно высокими. Причём, состав в мэйне ничем, по большей части, не отличался от составов в регулярных ивэнтах по $365. Плотность регов была немного выше, но даже из этих "регов" по-настоящему понимающих и опасных было всего процентов 10.

    В мэйне у меня произошла курьёзная ситуация, когда супер-нитовый дедушка неправильно запомнил (или прочитал) свою руку и радостно выставился против моих натсев со средней парой и гатшотом, удвоив меня в процессе. Хотя это в итоге и не помогло, потому что я вылетел в течение получаса после этого на 2х раздачах, но суть в том, что даже это характеризует состав данного турнира определённым образом. Подобная ситуация случилась со мной и в дипране раннего турнира, но в том случае молодой рег неверно запомнил свою руку и радостно проплатил мою топ пару, думая, что он ловит мои блефы с нижними двумя (по факту, с нижней парой без кикера). Надо сказать, что за всю мою оффлайн карьеру со мною такого не случалось ни разу до этой серии.

    Также ещё ни разу за одну серию мне не удавалось трижды собрать карэ (один из них в кеше), выиграть с доехавшим на тёрне стрит флэшом, проиграть доехавшему на тёрне стрит флэшу (с идентичной рукой другой масти). Всё это также случилось за неполные две недели игры в Оклахоме.

    На следующий год (а возможно и раньше) есть чёткие планы снова посетить это гостеприимное место, захватив ещё и как минимум раннюю часть серии Borgata Winter Open в Атлантик Сити, на которую я почему-то не обратил внимание, когда планировал эту поездку.
    Сообщение отредактировал vadka - 19.1.2018, 10:12
    1627/2086
    Ответить Цитировать
    28
  • С детства за lisyonok !!!
    24/27
    Ответить Цитировать
    6
  • vadka, Я про музыку. Что-нибудь типа New Politics. Есть что-то новое?

    Мне вот например понравилось Ready Aim Fire - Blue Stahli

    зацени
    74/114
    Ответить Цитировать
    0
  • где восторженные возгласы? :)
    75/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07, я что-то выиграл? )

    Честно говоря, даже ещё не успел послушать (. Всё ещё в процессе аклиматизации и разгребания накопившихся дел.
    1628/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • завтра-завтра, не сегодня - все лентяи говорят.
    Под неё очень удобно разгребать накопившиеся дела.
    Кстати, давай баш на баш, советуй что-то.
    76/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, всем, кому интересно, сейчас начался стрим фрирола команды MountainTeam, а после этого Паша продолжит свой первый стрим.

    Все сюда!
    1629/2086
    Ответить Цитировать
    2
1 116 136 137 138 139 158 182
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s