vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
626,062 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 182
  • для анализа пушбота в снг вы пользуетесь sng wizard или icmizer?
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вадим и Юля! с Наступающим Вас Новым Годом! Желаю как можно быстрее преодолеть "черную" полосу , здоровья на то что бы вынести прелести "белой" полосы, удовольствия в жизни и радости от каждого дна в Новом Году!
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • -
    Сообщение отредактировал vadka - 14.1.2013, 3:58
    741/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJeff @ 31.12.2012)
    Вадим и Юля! с Наступающим Вас Новым Годом! Желаю как можно быстрее преодолеть "черную" полосу , здоровья на то что бы вынести прелести "белой" полосы, удовольствия в жизни и радости от каждого дна в Новом Году!


    Спасибо большое тебе и всем присоединившимся! Вас также с Наступающим и счастья и успехов в первом году после конца света! :)
    742/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Вадим, с наступившим Новым Годом!
    64/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SteelAttack @ 31.12.2012)
    Вадим, с наступившим Новым Годом!


    Спасибо!

    Всех еще раз с Новым Годом!

    Хочу написать о том, во что мы с Юлей верим, но что позволили себе потерять из виду из-за личных финансовых проблем в последнее время - о благотворительности. Так как своих оригинальных идей по этому поводу нет, особо распространяться смысла нет, просто как-то забыли о том, что необходимо делиться своей "good fortune" с другими, не такими везучими, как мы, и нуждающимися. Таким образом, начиная с прошлого месяца, будем отчислять ежемесячно 10% от нашего дохода на благотворительные цели. На данный момент пока сам не придумал ничего, к чему чувствую тягу в плане вида деятельности или фондов, поэтому пока будем отчислять сюда, но все равно хочется найти или придумать что-то свое, поэтому если у вас есть какие-либо идеи по этому поводу, буду рад услышать тут или в личке.
    743/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • vadka, Привет! как успехи? давно не пишешь(
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, немножко забросил дневник из-за праздников и гостей (которые завтра улетают). Особых успехов нет, так как играл на очень расслабленном расписании. В рождественское воскресенье отыграл пакеты относительно успешно, но снова получились лишь недоезды (как в мажорах на ПС, так и в миниФТОПсе). Постараюсь улучшить этот результат на старый Новый Год :)
    744/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи,в праздник должно доехать))
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IGRIK762 @ 12.1.2013)
    Удачи,в праздник должно доехать))


    Спасибо! Очень нужно доехать :)
    745/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Вадим, Юля, от души - удачи за столами! Ваше молчание в блогах, видимо, значит продолжающийся стрик. Крепитесь, читатели с вами. Даже те, которые не были зарегистрированы на сайте.
    Не бросайте писать. С огромным интересом читал оба ваши блога. Тем большим интересом, что я в прошлом тоже успешный корпоративный юрист, который однажды понял, что делает что-то не то в жизни.
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Спасибо за добрые слова. На самом деле стрик в МТТ продолжается (от вчерашней сессии вообще тошнило), но даже дело не в этом. Просто кажется, что писать особо не о чём (наверняка это не так, но всё же).

    Настроение после переезда в Харьков на самом деле отличное и есть твёрдая уверенность, что в плане игры всё переменится к лучшему. Может в следующие n дней напишу пост просто о жизни тут, но не обещаю :).

    В плане игры, делаю определённый прогресс в гипер-турбо снг. Там, конечно, тоже не всё гладко, но некоторые аспекты радуют. В МТТ пока ограничиваюсь воскресниками, а также четырмя турнирами из TCOOP - все что были по БР с продажей (2 ещё осталось отыграть в пятницу).
    746/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с последними новостями, связанными со взломами аккаунтов, хочу на всякий случай отметиться и тут.

    Ни я, ни Юля не участвуем в обменах (тем более с теми, с кем не знакомы лично), никаких платёжных систем (типа WebMoney, Kiwi и т.д.) у нас нет в наличии. При продаже долей можем только использовать мои или её Moneybookers.

    Если вдруг к вам поступит предложение об обмене или другой финансовой операции через личку от меня или lisyonok - это на 99% попытка мошенничества со взломанного аккаунта. В таком случае, просьба сразу сообщить модераторам.
    Сообщение отредактировал vadka - 25.1.2013, 20:24
    747/2086
    Ответить Цитировать
    3
  • Вадя. Ты это или в подпись забабахай или в профиль. Иначе об этом никто не узнает. Соглаен ? :)
    24/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 25.1.2013)
    Вадя. Ты это или в подпись забабахай или в профиль. Иначе об этом никто не узнает. Соглаен ? :)


    Скажу тебе по секрету, из профиля тот, кто взломает аккт, может это стереть (туда я тоже написал). А так хоть те, кто читают, будут знать на 100%.

    Вообще полностью поддерживаю эту идею, но почему-то модераторы её в обсуждении игнорируют - наверное, между собой обсуждают.
    748/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Скажу тебе по секрету, из профиля тот, кто взломает аккт, может это стереть (туда я тоже написал). А так хоть те, кто читают, будут знать на 100%.

    Это очень просто решается. Например, можно при смене подписи отправлять автоматическое смс на любой номер с текстом "Ваша подпись была изменена, если это сделали не вы - отправьте пустое смс на номер 1548 для блокировки вашего аккаунта. Стоимость смс 1$, сумма будет списана с вашего телефонного счета". Технически это очень просто решается. Зато защита - повышается в разы. Так же эти смс можно привязать ко входу из незнакомого места, например. В общем варианты защиты и инструменты уже давно придуманы и используются на серьезных ресурсах. :-)
    25/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё это верно и уже пару дней обсуждается в отдельной теме по работе сайта. Вообще, я бы лучше просто удалил обмены с форума - решило бы все проблемы
    749/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 28.1.2013)
    я бы лучше просто удалил обмены с форума - решило бы все проблемы


    правильно. А то тут логины уводят, тут же меняют бабки, а честных людей потом блокируют на PS :-(

    смотрел за тобой позавчера, ох и переезжали тебя в гиперах. Как статистика на сейчас, есть чем похвастаться ?
    26/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Вадим, поменяй чирик:)
    44/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 29.1.2013)
    правильно. А то тут логины уводят, тут же меняют бабки, а честных людей потом блокируют на PS :-(

    смотрел за тобой позавчера, ох и переезжали тебя в гиперах. Как статистика на сейчас, есть чем похвастаться ?


    Ну в гиперах по-другому редки бывает - переезды постоянные и в ту и в другую сторону. Ты, на самом деле, скорее всего попал на неудачную сессию сразу после того, как я МТТ закончил - откатило на $300 за полчаса, а вообще день был неплохой - где-то в +$350 закончил.
    750/2086
    Ответить Цитировать
    0
1 38 58 59 60 61 80 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.