vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
352
Статистика
Всего постов
3636
626,728 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 182
  • а как же MONSTER_DONG? вроде самый известный. для меня по крайней мере)
    15/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Он слишком много рэйзил, даже уже будучи достаточно шорт, попадал в 3беты и стал по-настоящему шорт, что сделало его неопасным :)
    372/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 14.6.2012)
    Сегодня уже что-то получше, хотя и не добил до конца + в больших баинах в марафоне удача продолжает пока отворачиваться.
    Играл ХА против очень хорошего рэга, переигрывал его (вернулся из 1 к 6ти дефицита), а на последней раздаче проиграл допер гатшоту. Хоть без первого никогда полного удовлетворения не бывает, очень доволен своей игрой и результатом. Возможно будет шанс вложить в ещё один low buy-in НЛ сайд на WSOPe (если смогу продать процентов 50 в срочном порядке ):



    тут ему перло по черному. И дырки закрывало и флеши по одной карте в руках. Ты в любом случае выше его по уровню.
    1/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо :)

    Он хороший игрок, но в том, что я выше по уровню, перестал сомневаться, когда начали играть ХА. Действительно, на финалке только против меня ему доехали 2 гатшота (один, кроме последней раздаче), причём в обоих случаях он колил большие рэйзы и в первом случае, когда у него было чистых только 3 аута (я рэйзил АК, он колил с чёрными 44 и на флопе А23, две червы, он проколил достаточно много на флопе, чтоб дотащить). На последней раздаче, он минрэйз , я проколил с . На флопе , я прорэйзил его к-бет 3х и он проколил, не имея флэш дро - только гатшот. Мне оба эти розыгрыша показались достаточно фишовыми.

    Ещё был розыгрыш, когда мы остались вшестером и он меня удвоил:

    Я флэтанул его рэйз с КК с баттона (решил не играть там 3-бет, так как он открывал очень много и был 90% шанс, что на 3-бет он отвалится). На флопе КТх (по-моему), я флэтанул его к-бет. На тёрне , он поставил снова, я прорэйзил на пол своих оставшихся стэка, и он запихнул, имея на руках JT. Учитывая, что после проигрыша этой раздачи он оказался практически шортом, я считаю, что такой розыгрыш на тёрне с его стороны был ещё более фишовым, чем то, что он тянул гатшоты в раздачах, описанных выше.

    Против других ему заходило ещё лучше, чем против меня, но нельзя при этом сказать, что он фиш. Игрок несомненно думающий. Мне понравилось несколько розыгрышей с его стороны с QQ и AQ, где эти руки совершенно не читались, и ещё 2-3 похожих. Очевидно, он просто не может устоять перед гатшотами
    373/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadka @ 16.6.2012)
    он просто не может устоять перед гатшотами


    14/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Лисенок права :)
    Сообщение отредактировал Eskander07 - 17.6.2012, 4:44
    2/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 16.6.2012)
    Лисенок права :)


    Лисёнок всегда права,... даже когда я прав. :)
    374/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadka @ 17.6.2012)
    Лисёнок всегда права,... даже когда я прав. :)


    ну да, уж тут с тобой не поспоришь :)
    3/114
    Ответить Цитировать
    0
  • как ты в последнем турнире вылетел ? А то я как-то проморгал этот момент.
    4/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты имеешь в виду 5 2Р, то 88 в АА
    375/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • ясно. Ничего, завтра затащишь :).
    5/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Он затащит донкамент в Вегасе!))
    43/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 17.6.2012)
    ясно. Ничего, завтра затащишь :).


    Цитата (SteelAttack @ 17.6.2012)
    Он затащит донкамент в Вегасе!))


    У меня есть лучшее предложение - и то, и другое беру :)
    376/2086
    Ответить Цитировать
    2
  • С сегодняшнего дня попробую вести по-турнирный анализ сессий тут (осталось ещё пару сессий), плавно переходящий в анализ турниров на WSOP-Venetian. Больше, конечно, для самодисциплины и само-анализа, но также для ваших комментариев. В общем, главная общая цель - ускорение роста мастерства (будь то ликвидация ошибок или нахождение новых решений).

    Надеюсь проэкт сработает и заранее спасибо за участие и комментарии!
    377/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • Было бы неплохо, если бы в отдельной теме это происходило.
    6/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Если есть желание можем испытать нашу старую идею которую забросили после отпуска
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gamuri @ 19.6.2012)
    Если есть желание можем испытать нашу старую идею которую забросили после отпуска


    Если сам собираешься продолжать сачковать, то можем на вьюере. Если и-нет, конечно потянет. Заранее, спасибо
    378/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 19.6.2012)
    Было бы неплохо, если бы в отдельной теме это происходило.


    Ну а какая тема для этого может быть лучше, чем дневник? :)
    379/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 19.6.2012)
    Ну а какая тема для этого может быть лучше, чем дневник? :)


    в Дневнике эти разборы потеряются. А в отдельной теме можно будет всегда просмотреть, вспомнить.
    7/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Session #1 (6/19/2012)
    23 турнира (no turbo)
    Общий БИ = $528.80 (вкл. Ребаи - $103, Адд-оны - $38)

    ИТМ:

    - $3.30R - $28.95
    - $16.50 6m - $42.66
    - $5.50R - пока не ясно - 41/69

    $22 (12K) - AQs<QQ
    Ситуация неоднозначная. Лимп с УТГ, я рэйз 300, 3 колла, включая СБ и ББ пихает на примерно 9К (у меня 2.6К). Статы на ББ не самые тайтовые, хотя информации мало. Решил, что часто буду впереди против такого явного сквиза, поэтому заколил. Колы позади меня не очень волновали - стол был довольно фишовый.

    $8.80 6макс – АК<QQ. Тут обсуждать нечего. Выставились до флопа, а монетки сегодня не были моей силой

    $5.50 (5К) – KQs<22

    На стэке в 11ББ 3bet пуш с баттона против рэйзэра из средней, так как был практически уверен, что против диапазона рэйзера я или в монетке или очень недалеко позади (60/40). 22 оверпуш на ББ с 15-17ББ, первый рэйзер моментальный пас и 12 аутов не доехали.

    $11 (3К) – АК<88 на флопе

    Тут выставляться может и не стоило. Я 3-бет пре-флоп и опп запихнул на . Мне оставалось колить порядка 1200 в 3100 банке. Подумал, что нередко буду впереди против флэш дро и если нет, скорее всего есть 6 аутов. Кол скорее всего пограничный, учитывая, что он оставил меня с огрызком стэка.

    $22 6макс – аут А3<A8 против неадеквата

    В принципе тут тоже комментировать особо нечего, репушнул относительно шорт стэк в очередной раз с СБ против стила этого типа со статами 45/35/60. На этот раз он оказался впереди.

    $13.5КО – АК<AK

    Big 55 – AJ<33, AK<AQ, TT<AK

    Big 11 – AK<A6

    один из множества обидных сегодня переездов. Зарэйзил с баттона с 20ББ стэком, донк с огромным стэком радостно запихнул А6 с ББ.

    $55 (17.5К):

    Тут, наверное, одна из крупных ошибок дня. На ранних стадиях зарэйзил QJ после лимпера, 3 кола. На флопе QJx, прорэйзил донк от лимпера и получил холодный кол от ББ и от лимпера. На пустом терне, поставил 2/3 банка и получил кол от ББ снова. Ривер - Ах, ББ сыграл чек и огромный рэйз на мой вэлью бет. Знал, что там нет ничего, что я бью с таким розыгрышем, но из-за того, что у оппа были фишовые статы, проколил, чтоб увидеть там КТо.

    $11 (12К) АК<QT short
    Сообщение отредактировал vadka - 20.6.2012, 21:02
    380/2086
    Ответить Цитировать
    0
3635 постов
1 13 33 34 35 36 55 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.