Привет из Лас-Вегаса

Последний пост:06.07.2017
425
Статистика
Всего постов
5321
876,082 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.05.2017 +123
06.08.2014 +88
30.11.2016 +85
14.06.2017 +84
16.05.2014 +81
Лучшие посты читателей
Nameless00 +58
hI100Rich +46
ishkan +36
Force +34
For2nArtem +30
Самые активные читатели
1 224 244 262 263 264 265 266 267
  • В июне выступаю не очень. Четыре недорогих турика с хорошими структурами пока мимо, худший результат пока это когда вылетаешь на 8-м уровне. Хорошие структуры это когда дают 10-20к, стартуют с 25/50, уровни по 30/40 минут, несколько флайтов с гарантиями, всегда собирают от тысячи входов в выходные. В общем мотивирован хитануть такой турнир, где за первое всегда не менее $40k. Составы, ну как составы. Опишу вам типовые раздачи, сначала я думал что это не типовые, но практика показала, что это как раз типовые:

    1) у обоих по 12 бб, у всего стола примерно также. куча лимпов, бабуля (показавшая до этого только тузы в рейженных или 3бет потах) на баттоне делает изолейт в 10 бб, получает 1 колл от мужчины в годах реговского вида (бейсболка с длинным козырьком, специальные покерные очки шарк, худик, рюкзак, емкость-термос для напитков - фиг прочитаешь). Флоп радуга с тузом. Мужчина затаился. Бабушка совсем остатки стека под аллин, там мучительный колл. AK>A6. Мужчина в тильте, почти швыряет очки в рюкзак, что ж такая непруха. Идет делать реентри.

    2) делаю изолейт с KQ на баттоне, внезапно флопаю фул-хауз. Отлично. ставлю пот-бет. Три моментальных колла. Терн 8. Ставлю пол-пота. Фолд.

    3) флопаю две пары на радуге, флоп овербет, два колла; терн опасен, но ставлю пот, получаю два колла; на ривере жутко опасно закрыли и флеш, и стрит, у меня две пары против троих, они чек, ставлю 1/3, все фолд.

    Стратегия в таких килополях простая. Потбетим-Овербетим с велью, блефуем недорого, фолд-эквити всё же высокое без попадания на сухих досках, все эти барреля в блеф срабатывают крайне редко, если турнирная жизнь позволяет, то любитель всё проплатит. Ну а далее, как повезет в пушфолде, там закрывают практически всегда на натсах, при эффективном стеке в 5 бб мучительно думают и выкидывают в открытую KQ, где еще далеко от денег.

    Сосредочусь на кеше. Раз так не готов по деньгам играть что-то хорошее от себя. Недорогие килополя катал на прорыв.

    Лучше расскажу об образцовом хит-энд-раннерстве в исполнении неизвестного рега в кеш-зоне WSOP.

    В том году, я практиковал пло зумм, сыграв за лето около 150к рук на пло25, получилось в ноль при ev +2bb/100. По хай-лоу омахе у меня есть абц-понимание как играть, здесь в Вегасе много практиковал 4/8 вариант фло8, ну как много, по паре раз в неделю в Редроке, игры было не так много, но интересно и можно было плюсануть в хорошем составе, игры правды были внезапные, так же внезапно и заканчивались.

    Вдруг вижу на WSOP три стола Big O по ставкам 1/2 с обязательным страдлом 5. Это вариант 5-карточной пот-лимитной омахи хай-лоу. Если вдруг кто не в курсе, то это очень вариативная игра, сдают 5 карт, далее все как в обычной омахе 8, банк делится по хай и лоу если есть. Скуп (выигрыш по хай и лоу), как и по хай-комбинации берется нечасто. Флоп смотрят часто всем столом, на префлопе банк почти не разгоняется, ну кроме хороших стартовых рук, да и то это рейженный пот обычно от какого-нить человека реговского вида с массажисткой в почти позе на 4 размера страдла, ну или совсем отбитые ставят рейз в 4 страдла на блайндах (здесь решение на префлопе идет от малого блайнда, то есть позиция имеет большое значение).

    За наш стол сажают парня лет 30, заявил $300. Всё как полагается. Худик, бейсболка, рюкзак. Он на каттофе. Сдали карты, утг-рег с массажисткой поставил из своего стека в $500 очередные $25 с последующим чек-фолдом на флопе или терне за последние пять часов игры. Новый парень, переспрашивает дилера, в какую игру играем, на что деды со стола усмехнулись, хорошая попытка бро, такой прикол под новичка здесь уже проходили, ни один раз. Парень колл на флопе. Хедзап. Флоп рег с массажисткой чек. Новичок бет, Рег фолд. Так он нажил свои первые $50.

    Следующая раздача. Я на баттоне, плачу $5 страдл. 1-е решение принимает малый блайнд. Там сразу рейз в $25 от седовласого тайтового мужчины в очках с $700, ну как тайтового, я впервые увидел от него префлоп-рейз за пару дней игры с ним. Рег с массажиской колл, любитель в возрасте из Германии колл. Новичок подумал-подумал, и бахает пот. Неподвижно замер, глаза тоже. По опыту нлхе, сквиз с обдумыванием размера ставки от рега это скорее блеф, тогда как быстрый сквиз это скорее всего натс, к тому же неподвижность и застылый взгляд на доску, скорее говорит о слабости. И тут седовласый малый блайнд объявляет аллин, рег с массажисткой турбо-фолд, представитель Германии с чуть меньшим стеком под $300 коллирует после обдумывания, новичок как-то совсем с обеспокоенным видом говорит ну что ж колл и предлагает сколько раз крутить доску, ему отказали, почти сполз с сиденья, сиди совсем удручённый, хотел блефануть, не вышло.

    Дилер выкладывает флоп JJT, новичок тут же гиперрадостно открывает свои JT, восклицает дилер не подведи! трет свой фулхаус своими картами; дилер не подвел положил 7 и повторил T. Что ж посмотрим карты, кто с чем. Новичок JTK73 и даже без масти по картинкам, у деда всё как полагается AA23K тузы с подкреплением по масти, у немца тоже неплохо AKQT2 с мастевым тузом с двойкой и KQ другой масти. Но увы. Новичок быстро сам к себе двигает стек немца и пристально следит за рассчетом дилера. Ещё бы. По натсовой комбинации без сплита с лоу выигрывает на 1/2 около $700 в тройном аллине. Дилеру на чай не дал, дилер сделал обиженное лицо.

    Новичок берет треи из рюкзачка, складывает фишки и сваливает за считанные минуты до сбора рейка, мол пора играть другую игру. За каждые полчаса берут $7. Спустя минут пять он садится в Big O более дорого по ставкам 5/5 за соседний стол, также переспрашивает во время раздачи что за игра. Рейк на том столе будут брать минут через 25.

    Ну не умница ли! Плюсанул овер две заявки, посидел в хорошей позиции две раздачи, съэкономил $14 на рейке.
    На следующий день заметил его за столами PLO и Big O.
    Сообщение отредактировал ShypreRouge - 23.6.2017, 4:48
    3392/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Ну с такой игрой ему хитнраны никакие не помогут. Сквизить в хай лу игру в блеф с 3710вк просто путь в ломбард.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ты не шаришь, он просто понял, что у соперников все тузы и низкие карты засеклись, и засквизил по кард ремувал!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ну что ж, во вторник оказывается был рекорд жары в Вегасе.
    Вот твиттер метеослужбы сообщает об этом.
    117 по Фаренгейту это 47,22 по Цельсию.
    14601613.jpg

    Ощущения необычные, был ветер. Сухо и жарко. Оказалось вполне нормально дышать и себя чувствовать. Если есть бетонная поверхность, как обычно на тротуарах тут, то от нее жар практически не ощущается, как от черного асфальта, керамической плитки или мрамора даже светлых тонов.

    Машины на стоянках не всем можно ставить в тени. За нарушение почему-то указывается диапазон штрафов.
    14563725.jpg

    Увидел необычный флаг США в черно-белом варианте с синей полосой. Сначала подумал, что от жары потерял чувство цвета, но обошлось. Погуглил, это оказывается флаг полиции, выполнен в черном белом цвете с синей полосой, черный цвет это как память о погибших товарищах, а светлые полосы это функция полиции быть барьером между силами всякого зла и обществом. Видимо водитель из полиции.
    14612876.jpg

    Олдскульный автопром в цветах куклы Барби является рекламой перед свадебными часовнями, тут их много.
    14553484.jpg

    В поисках чуть более прохладного ветра можно забраться в ночи на Стратосферу. Народу немного. Вид как всегда супер.
    14606735.jpg
    3393/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Пара советов тем, кто играет в кеш-зоне WSOP в Рио:

    1. Ни в коем случае не продавать/покупать кеш за фишки с рук, только через кассу. За 1-е нарушение бан на 24 часа, за последующее может быть вечный, тут очень строго. На текущий момент трое русских игроков уже получили суточные баны. Имейте при себе запас фишек для ребая в случае аварии или дойдите до кассы, заодно отдохнёте и подумаете об аварии.

    2. Даже если проигнорите совет выше, вам могут впарить случайно или умышленно фальшивые сотки. Про случаи сейчас не слышал, но более опытные товарищи так советовали. А вот если будете потом их предъявлять где-то могут быть последствия.
    3394/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • В течение часа выложу предложение на Монстрстек, это лучший турик на WSOP по структуре и составам до Мейна. Если кто-то из читателей блога в Вегасе или может передать деньги через знакомых в Вегасе хочет поучаствовать, то плюсуйте или отправляйте в личку сообщения о брони доли. Бай-ин $1,500; продаю без кефа весь экшн, но с премией от профита в зависимости от прохода глубже, чеки и репортаж с фотками как полагается; за 1-е в том году давали $1.12млн; итм 15% наступает в середине второго дня; финалка будет в мой день рождения!
    3395/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • давай интересно даже )
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто хочет поучаствовать на Мировой серии в Монстрстеке? Вам сюда - тут продаю доли.
    Финалка в мой день рождения, иногда с хорошими парнями случаются хорошие вещи :)
    Сообщение отредактировал ShypreRouge - 25.6.2017, 11:25
    3396/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Половину взяли.
    Пока свободны другие 50%.
    Я спать. Через 6.5 часов я тут.
    Если готовы взять пишите в лс как вас найти, можно через вотсап.
    С утра я в Треугольнике Ариа-Вдара-Белладжио, далее Рио.
    3397/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошел во 2-й день Монстрстека. Стек правда крохи, всего 3бб. Будем тащить и пролезать в деньги в новом дне!
    Надеюсь на хорошее редро, удачу при выставлениях.

    Для меня это 1-й опыт браслетного и номерного турнира во время мировой серии покера, ежедневные дипстеки не в счет. Нашел инвесторов. Внёс бай-ин. Сначала дали чек с номером стола и места, где буду играть, но как пришел к стойке своей зоны, выдали новый тикет. Стол был в Павильоне, мы сидели по центру, дубак был пронизывающий, даже в кеш-зоне этого самого большого в мире покерного зала было немного теплее, но также холодно. Потом когда столов стало меньше два последних уровня отыграл в Амазоне, там значительно теплее. Оба раза не совсем повезло со столами. То есть как расписывают составы и раздачи, кто играл день 1А, такого и рядом не было, быть может от того, что я катал в воскресенье. На первом была пара любителей, которые в итоге вылетели, но удавалось нажить, на пике было 30к фишек при стартовом в 15к, во втором столе была регорубка, но выжил. Была пара аварий, где мог в обоих случаях утроиться. Не особо было много премиума, да и то кулернули тузов в префлоп-выставлении на троих. Большое количество фишек в отдельных раздачах нажил со средними руками типа 99 и QTs.

    Турнир отличный. Более менее нормальный стек дают 15к. Уровни по 60 минут.
    Хорошая и медленная структура роста блайндов, наличие немалого количества промежуточных уровней.
    2 флайта в два дня. Итм в середине 2-ого дня. Финалка в 4-й.

    Немного фоток на память об этом дне.
    На самом первом столе был Евгений Тимошенко.
    На втором парень на 3 месте почему-то троллил дилершу болгарского происхождения.
    14561115.jpg

    По окончании дня запаковал фишки для побед во 2-м дне :)
    14608218.jpg
    3398/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Прорвешься :), а я вчера играл, при блаидах на пати, при блаиндах 4к-8к , парень с 26 фишек раскрутился до 150к, что было дальне незнаю, его отсадили, А тебе удачи
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Через пару раздач как стартанул во 2-м дне Монстра сдали KQs <AQo. Чуда не случилось. Тузяка на терне.
    Сообщение отредактировал ShypreRouge - 26.6.2017, 22:23
    3399/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Слабак, снизу тянуть не умеешь.
    Все не звони мне больше)
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Alex_Shepard, дилерша не шмогла(:
    Так-то учетверил бы свои 2бб + 9 анте,
    потом ещё также пару раз и вползли бы в деньги.
    Такая была стратегия.
    3400/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В покерной тусовке говорят о важности в какой первый день войти, в основном это касается мейна WSOP. Не исключением, стал и Монстрстек. Первые два дня в этом году пришлись на субботу и воскресенье, в том году пятница и суббота. Как и оказалось, что именно суббота оказалась самым массовым днем в оба года, в этот раз общее количество участников было даже меньше, и это в последние годы, когда массовые турики везде в мире бьют рекорды. Тут можно сказать, что суббота выходной день, больше любителей и тд, но прямо скажем, очень многие любители сейчас выбираются на большой срок. Расписание WSOP и смежных серий очень плотное, для туриков до $1500 всегда можно найти хороший турнир, всё идет нон-стопом. Возможно это коснулось и состава в этом Монстре, суббота была фишной, много интересных раздач произошло в блогах, воскресенье оказалось более плотным, все сравнения за моими столами и в округе были боевые. Также это было заметно динамике стеков, у всех они были в пределах стартового до кулеров и последних уровней. На моем первом столе за шесть часовых уровней было всего две замены игроков.

    Но речь не об этом. Заметил один косяк за организаторами WSOP, но возможно это просто случайность. Когда есть несколько входных дней, то во второй день было бы справедливым сделать редро на всех прошедших игроков. Это можно сделать двумя путями. Самый простой, это редро, когда есть все игроки. Но тут заминка как донести информацию до такого большого количества участников. Поэтому делается редро сразу при окончании дня, людям рандомно выдают квитанции с копиями, где указано их новое место и новый стол, фишки запечатываются, квитанции обрабатываются, выпускают сводные отчеты по чипкаунту, рассадке, пофамильно. И вот есть повод задуматься.

    Оказалось, что день 1А и 1B в рассадке 2-ого дня между собой почти не пересекаются. Это видно в отчетах. Подавляющее количество столов из оставшихся после дня 1А распределено между участниками дня. Ведь как делали раньше, половину мест давали на день 1А, другую половину на день 1B (это видно по отчетам некоторых турниров и того же прошлогоднего Монстрстека), ну или как вариант четные места одному дню, нечетные другому. Так справедливо в случае перекоса по составам в первые дни. Поэтому очень важно определиться с первым днем игры. Если есть такой изъян, то тот кто играл в более фишном 1-м дне, тому будет более комфортно играть в таком же 2-м дне.

    В некоторых казино еще более чудная система открытия турнирных столов. Например, турнир стартует в 11 дня. Пусть заявлена гарантия, пусть известно количество игроков в прошлые годы, пусть известна скорость заполнения столов, пусть уже известно количество оплаченных мест; и как организатор вы прикидываете сколько столов вы откроете сразу. Совмещаете программу рандомной рассадки с кассой, чтобы отпечатывались места и столы для игроков. Но что бывает на практике. Рано утром приходят дедушки, оплачивают байин, пару часов до турика лудят в слоты/кеш и тд или просто ждут; перед началом турика и в первое время после старта, кто придёт в очередь? Правильно, реги или народ реговского вида. В итоге получится, что первые столы будут с дедушками, а другие более реговские. На самом деле, я это проверил собственным опытом, и когда я стал приходить к открытию касс, то срок турнирной жизни увеличился, а наращивание фишек упростилось; когда приходил во время старта турнира, то получал стол из тех, с кем стоял в очереди, и был за столом взрослым, ну или почти. Но самое веселое, это когда места раздают вручную на карточках; открытыми держат карточки на пару столов; и ты можешь выбрать позицию на игрока! - просто посмотреть кто перед тобой в очереди и кто уже сидит за столами.
    3401/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • С Днем Рождения! Желаю что бы все твои мечты осуществились.

    47779069_47559144_138.jpg
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лвл ап! грац!
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо за поздравления. Ещё поборемся.
    WSOP в этот раз финалочку на день рождения не подарил.
    Подожду :)
    3402/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да я заметил, чем больше ты играешь профессионально, тем меньше подарков, деньги только скилом зарабатываются, а если ты фиш, то может и прокнуть ))
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 224 244 262 263 264 265 266 267
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.