Привет из Лас-Вегаса

Последний пост:06.07.2017
425
Статистика
Всего постов
5321
876,055 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.05.2017 +123
06.08.2014 +88
30.11.2016 +85
14.06.2017 +84
16.05.2014 +81
Лучшие посты читателей
Nameless00 +58
hI100Rich +46
ishkan +36
Force +34
For2nArtem +30
Самые активные читатели
1 207 227 228 229 230 249 267
  • Мой товарищ, которого учу кешу, жаловался на то, что с понедельника в zoom NL5 не выводится HUD.
    На лимитах выше всё ок. Мне показалось это странным.
    Больше похоже на маркетинговое изучение из серии, а что если...
    Не прошло и недели как появилось это https://www.pokerstars.com/assets/common/downloads/tpt-reference-guide.pdf
    У кого эта ссылка не открывается это новые правила в Покерстарс на английском, вступающие в силу с 28 сентября 2015г.
    Грамотный перевод сделан здесь http://www.icmpoker.com/ru/blog/pokerstars-novie-pravila-3rd-party-tools-services-policy/
    3003/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня стартовал мой кеш-марафон в zoom.
    Есть время его откатать. Посмотрю как пойдет. Иногда буду стримить игру.
    По мере прохождения буду отписывать результаты.
    Сообщение отредактировал ShypreRouge - 3.9.2015, 21:07
    3004/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Прочитал части блога, посвященные Вегасу - очень круто и интересно, спасибо, что пишешь!
    Скажи, правильно понимаю, что из Вегаса играть онлайн (старзы) тоже разрешено? С мобильных операторов - тоже?
    Сорри, если ответ был в блоге и проглядел.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maskus @ 30.8.2015)
    Прочитал части блога, посвященные Вегасу - очень круто и интересно, спасибо, что пишешь!
    Скажи, правильно понимаю, что из Вегаса играть онлайн (старзы) тоже разрешено? С мобильных операторов - тоже?
    Сорри, если ответ был в блоге и проглядел.


    welcome

    Онлайн-покер в Неваде (как и в Нью-Джерси) есть, но я не играл - два или три местных рума действуют.
    Что касается старзов - на плеймани если только.
    Когда находишься в США при открытии будет предупреждение о том, что не разрешается гемблить на реальные деньги, делать депозиты.
    После нажатия ок пускает в столы, но я не решился, так как возможны санкции.
    Знаю также, что кого-то пускает в столы, а у кого-то вкладка игр на реальные деньги блокируется.
    Вероятно зависит от операторов.
    Некоторые реги на свой страх и риск злоупотребляют vpn-сервисом, катая в Вегасе.
    Это сознательное нарушение правил - могут вплоть до конфискации забанить.
    В то же время разрешен вывод средств из кассы.
    3005/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Видимо Аэрофлоту всё-таки навязали покупку Трансаэро. Полагаю, что долги Трансаэро будут оплачивать потребители будущих услуг Аэрофлота. Кроме этого, американская Дельта с 1 декабря прекращает полеты в Москву. Это значит, что скорее всего придется забыть о недорогих прямых билетах в американском направлении.
    3006/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня вечером в 19:30 мск 89-летняя британская королева Елизавета II превзошла абсолютный рекорд продолжительности пребывания на троне своей прабабушки - королевы Виктории, которая находилась у власти 63 года, семь месяцев, два дня, 16 часов и 23 минуты.

    Автором официального фото к этой дате стала дочь музыканта Пола Маккартни - Мэри Маккартни. Она сама связалась с представителями королевского двора и предложила сфотографировать королеву по случаю исторического события, Букингемский дворец согласился.

    6106089.jpg
    3007/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Надеюсь, что в следующем обновлении ios9 разработчики всё же что-то сделают с шрифтом. Уж очень бросается в глаза как на рабочем столе разбалансированы написания приложений не только на разных языках, но и на одном языке тоже. Всё дело в излишней выпуклости одних букв и более убористого написания других. В самих базовых приложениях тоже творится ад для перфекционистов. Например, перенос по слогам(!) опций в камере (медлен-но, пано-рама). Напомнило китайские подделки на базе первых андроидов под айфоны, которыми лет пять назад были нашпигованы ларьки.
    7781902.jpg

    В приложении KyBook так же пришлось моделировать новый стиль для более комфортного чтения книг.
    Apple заявила, что при новой ios батареи на устройствах хватит побольше.
    Субъективно, но при той же работе заряд садится быстрее.

    Если кто не обновлялся, лучше воздержаться. Много отрицательных отзывов.
    Я написал лишь то, что мне не понравилось. У других пользователей в твиттере гораздо больше претензий.
    Сообщение отредактировал ShypreRouge - 18.9.2015, 2:21
    3008/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то прочитал блог полностью. Еще раз подтвержу, что это лучший ресурс о Вегасе. Интересно, познавательно, информативно! Очень понравились отчеты о посещение европейских городов. Отчетливо осознаю как непросто было разобраться с повседневной жизнью в США во время первого визита. Да, хотя бы с тем, что сдачу в автобусах не дают :-)

    У меня сложилось впечатление, что ты не поднимался на смотровую площадку в Саграда де Фамилия на лифте. Если это так, то очень рекомендую это сделать в следующий визит в Барселону. Там открывается потрясающий вид на Барселону. Можно походить по мостику между башнями, а обратно спуститься пешком внутри башни по винтовой лестнице вдоль внутренней стены башни без перил. Фотка на Барселону с Саграда де фамилия не очень, делал в 2005 г. с помощью смешной техники по современным меркам.




    Отдельное спасибо за ссылку на курсы Дмитрия Петрова! Учу испанский :-)

    Если не затруднит ответь, пожалуйста на несколько вопросов:
    1. Где наодится мексиканский ритейл со свежими продуктами?
    2. Где неограниченные и сытные буфеты на разные кухни по 4,99$/завтрак и по 7,99$/обед?
    3. Что ты имел ввиду, когда писал, что есть интересные варианты аппартментов на Фламинго, но до Стрипа надо ездить на автобусе? Хочу еще раз посетить Вегас, но когда поеду не знаю.

    Желаю чтобы и дальнейшие отчеты были такими же позитивными и интересными!
    30/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, и еще. Я написал жалобу в муниципалитет Clark County, http://www.clarkcountynv.gov/ Попросил их обустроить тротуар на пути от Рио до Extended Stay America по Valley View Blvd (на углу Flamingo и Valley View Blvd вдоль трансформаторной подстанции). Должны были заасфальтировать до 1 августа. Рома, если будешь в Вегасе раньше меня - проконтролируй, сделали ли? У тебя там тоже как-то тротуар закончился. Может и тебе жалобу написать? :-))
    31/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SmallScrooge, спасибо за добрые слова.

    Неожиданное совпадение, я впервые был в Барселоне в июне 2005 года, да так понравилось, что в сентябре поехал снова. Был наверху Саграды. Потрясающий вид.

    Петров хорош, но это совсем азы. Если после Петрова найдешь какие-нибудь интересные материалы или курс - напиши мне.

    Что касается твоих вопросов по Вегасу:
    1. Мексиканский ритейл это восточная окраина Вегаса. Названия не помню, мы были на машине пару раз. Берешь крупную улицу и смотришь в гугл-карте, там их несколько. Туда может имеет смысл ездить из-за значительно низких цен на фрукты-овощи. Но им теперь составляют конкуренцию китайские супермаркеты, и они по всему городу в отличие от мексиканских в латинских районах. Опять же в китайских больше хорошего товара, та же бакалея, морепродукты, кулинария.
    2. Неограниченные сытные буфеты это Gold Cost (отель около Рио) - вообще это самое крутое место перекусить во время больших перерывов, когда играешь WSOP в соседнем Rio, если строго мексиканская тебя интересует еда, то это в отеле Palace Station. Но это на любителя и мало рыбно-мясного. Еще есть какие-то китайские/корейские в китайском квартале, но я не доехал.
    3. Фламинго на запад - отличный район, там много различных комплексов с хорошими условиями. Просто если на машине - можно найти массу вариантов. Я не искал, но общаясь с регами, понял, что многие снимают жилье в той стороне. Но одно но, мало у кого есть помесячная аренда, в основном минимум 6 мес.

    Тротуар на пути от Рио до Extended Stay America по Valley View Blvd (на углу Flamingo и Valley View Blvd вдоль трансформаторной подстанции) это нужная вещь. Там идешь просто по щебенке/камням или асфальту. Вообще этот комплекс один из самых оптимальных для проживания во время WSOP. Неслучайно, что там очень сложно поселиться, заказывать нужно сильно заранее, объяснение простое: это самое популярное место размещения иногородних дилеров.
    3009/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • С этими обновлениями-откатами-синхронизациями (да я откатывал с 9.1 на 8.4 и снова выгрузил 9.0) пропала крутая прога, название не помню, но суть в том, что схватывает контент на сайтах сериалов, записывает и потом воспроизводит, при этом веб-браузер в приложении работает со встроенным блокировщиком рекламы и в отличие от других приложений-конкурентов схватывает именно файлы видео, а не всё подряд. Эта программа называлась просто, что-то типа загрузчик видео. Идеальный инструмент, когда сериалов много, ты просто скачиваешь в казино, где широкополосный wi-fi, а смотришь потом когда хочешь и не платишь за дорогущий кабельный интернет в США. Но в общем её выпилили из AppStore.

    Также не понимаю, зачем архивируют версию айфона, если при откате на предыдущую версию сама же iTunes отказывается ее восстанавливать, мотивируя это тем, что ios у Вас старая. Это же глупо, контент и проги в архиве никак не связаны с версией операционки. Это тоже самое, если Вы откатываете винду с 10 на 7, и Ваша порнушка (предварительно сохранённая) вдруг не хочет воспроизводиться на плеере. Хорошо, что фотки как-то ранее на комп откопировал. Они кстати слетели, как восстановить не понятно. Сервисом iCloud по хранению фото туда-сюда я не пользуюсь.

    Еще одна нелепость. Как известно, обновить ios до релизной версии Вы можете двумя способами, или через iTunes, или через wi-fi своего устройства. В тоже время, если Вы хотите обновиться до беты допускают только один способ. Через wi-fi. Сейчас лучше установить бету 9.1 чем релизную 9. Ну какая разница Apple как я буду обновляться, может мне нет возможности через wi-fi, я же всё таки живу в эпоху дешевеющего широкополосного 3g+ или LTE-интернета, где все гигабайты мобильной передачи данных последующих десяти обновлений дешевле приобретения простейшего wi-fi роутера.
    3010/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Музыкальная аранжировка в новых эпизодах ME WSOP 2015 клёвая.
    В 4-м эпизоде можно увидеть игру Чопа.
    3011/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дай плиз ссылkу
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Suba @ 23.9.2015)
    дай плиз ссылkу


    На ютуб-канале WSOP 2015 выкладывают после выхода на тв-канале ESPN (каждый понедельник по два эпизода) в качестве 360 (что так себе).
    За один-два дня до выхода новых выкладывают в качестве HD 720.
    https://www.youtube.com/channel/UCzOIPEa7XOs05Jvzoe1VtJA/videos
    3 и 4 эпизоды можно тут глянуть в качестве 480, либо на днях найти в торренте/ютубе HD-качество, либо дождаться выходных на канале WSOP 2015
    https://www.youtube.com/channel/UCApPCM8WDZ9XWiPZKfvMRvQ/videos
    3012/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если кто из моих читателей думает вписаться по ставке в марафон, где рег из нлхе думает побить пло, то советую подумать об условиях:
    1) зумм 6 макс (так честнее, с сентября вообще нет нигде майнинга в продаже на эту дисциплину);
    2) не менее 1000 рук каждая сессия или не менее 3000 рук в день при 100к рук не более чем за 50 дней (так исключается бамхант и будет подобие гринд-марафона);
    3) аудит рук после марафона третьим лицом (например, как проверка на предмет слива фишек);
    4) стримы с видеоизображением (можно) хиро и включенными hud-статами с выводом количества рук на игроков (обязательно, так как минимизируем риск майнинга);
    5) победа игрока считается при винрейте не менее 4 evbb/100 на дистанции 100к рук (ставить на околонулевое дрочево как критерий бьет поле это абсурд);
    6) победа игрока считается при непадающем тренде красной линии, и она должна быть выше нуля (важный показатель, что хиро умеет работать с полем).
    3013/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рома, планирую поездку в Вегас. Нашел на Google Maps аппартменты https://www.google.com.ua/maps/place/Holiday+Royale/@36.1065406,-115.1518251,18z/data=!4m2!3m1!1s0x0000000000000000:0xc3e0c247ac3fa14c - Holiday Royale - www.holidayroyale.com Они находятся на углу Хармон и Парадайз. Что можешь сказать? Мимо проходил? Цена от 195 за неделю. Отзывы хорошие. Но требуется проверка прошлого места жительства. Нерезидента США поселят?
    32/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SmallScrooge, мимо проходил, внешне симпатично. Набор обычный для таких комплексов. Судя по сайту цены чуть выше чем везде на аналогичное + депозит + регистрационный сбор. Удивило, что нужна проверка. Здесь же не аренда в приличном месте при минимальной 6-месячной аренде. Думаю, что это просто так написано. Что-то типа фейсконтроля, чтобы отказать кто не понравился. Интересно, работает ли круглогодично бассейн, подогревается ли? Обычно в подобных комплексах бассейн открыт с мая по сентябрь.

    Но скажу тебе, что там есть существенный недостаток. Комплекс расположен ровно под взлетающими самолетами. При посадке самолетов не так слышно, но при взлете ты получишь ад в свои уши. Почтовые и грузовые самолеты начинают летать с пол-пятого утра. За все мои три больших срока пребывания менялись воздушные коридоры. Самое лучшее было это когда наш район был под посадкой самолетов. Но в нашей Американе зависело на какую сторону окна и куда идет звуковая волна. Тут же будет прямо над тобой. Существенный недостаток жилья в США это высокая звукопроницаемость.

    Если ты в 1-й раз в Вегас летишь, то имеет смысл взять гостишку на первые дни, и смотреть комплексы. Самые низкие цены на гостиницы с воскресенья по пятницу и чтобы не было праздников, супербола, фестиваля родео. Бери лучше номера-апартаменты, где есть миникухня, холодильник.

    Если собрался на зимовку, то не забывай, что 2-я половина декабря и 1-я половина января самый холодный период. Реальный холод. Ночью может быть до -3. Днем по 15. Не лишне будет взять теплые вещи.
    3014/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ShypreRouge, Спасибо за подсказку про взлетно-посадочный коридор.
    33/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрю новый сезон Что? Где? Когда?
    Такой простецкий вопрос знатоки не взяли про отпечатки пальцев полицейских. Даже я его досрочно ответил. Это ж почти в каждом втором сериале или кино про копов рассказывается.
    3015/3417
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос в студию!)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 207 227 228 229 230 249 267
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.