Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
592,467 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 137
  • Больше внимания нужно обратить не на программу тренировок, а на питание. Если будешь правильно питаться, то хоть работа с грузами, хоть бег, хоть работа с грушей дадут хороший результат.

    Как ты сейчас питаешься? Сладкое, мучное, алкоголь употребляешь?

    Ps "Сушка" не совсем корректно говорить в данной ситуации)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Longa @ 25.3.2013)
    Если у кого-то на Самуи есть желание заключить мазу по весу на скорость сброса за месяц - буду рад участвовать. Не так, чтобы хотелось этим заработать, или просто выиграть. Скорее компания нужна единомыслия.


    Сколько сейчас весишь и сколько кг. хочешь сбросить? Считать хочешь в кг. или какой-то процент по отношению к общему весу? Тоже живу сейчас на Самуи и хочу сбросить примерно 10 кг. за месяц.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellohellohello, употребляю все, что ты перечислил, особенно алкоголь. На время диеты собираюсь ограничится.
    Но как и когда питаться не знаю. Кроме того, что сладкое, мучное и алкоголь - офф.

    zet-etic, Хочу около 10кг. За месяц думаю жестковато для меня будет. А где собираешься трениться?
    1050/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 26.3.2013)
    zet-etic, Хочу около 10кг. За месяц думаю жестковато для меня будет. А где собираешься трениться?


    Пресс, отжимание, велосипед, пробежки по пляжу, плавание. Давно не занимался в зале (да и не люблю особо) - поэтому пока вот таким способом буду худеть. Ну и плюс легкое питание (фрукты в основном).
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Longa, бег если только по песчаному пляжу (пробежка). Если нехочешь всадить колени так, что и ходить будет больно - эллиптический тренажер (лишний вес не будет душить суставы).
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Longa @ 26.3.2013)
    Спасибо ответившим.

    Парни, а порекомендуйте, кто в теме, какие-то фундаментальные программы по сушке. Диета + комплекс аэробики и кардио. Искал в инете, но на каждом сайте опровергающие друг друга советы.
    Мне допустим одни спортсмены говорили, что работа с грузами - лучше всего жжет вес. Другие, что надо исключительно бегать, скакалка и работа с грушей. Короче путаница.

    Плюс, думаю, другим толстякам типа меня будет полезно почитать.


    Ну во первых тебе надо разобраться, нужно тебе сушиться или просто худеть. У тебя есть какая-то отличная от базовой мышечная масса которую ты не хочешь терять? Если нет то все упрощается. Питание как уже писали очень важно. Много белков, немного сложных углеводов, много воды и потребление калорий ниже мейнтейненс уровня. Насчет тренировок если ты худеешь то просто делай кардио. Силовая нужна если ты сушишься или если у тебя в принципе неплохая мышечная масса.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Longa @ 26.3.2013)
    hellohellohello, употребляю все, что ты перечислил, особенно алкоголь. На время диеты собираюсь ограничится.
    Но как и когда питаться не знаю. Кроме того, что сладкое, мучное и алкоголь - офф.

    zet-etic, Хочу около 10кг. За месяц думаю жестковато для меня будет. А где собираешься трениться?


    Сладкое мучное и алкоголь это вообще главные табу=) Основу твоего рациона должны составлять белки(грудки, морепродукты, говяжья вырезка и тд) немного сложных углеводов (коричневый рис, макароны из твердых сортов, сладкий картофель, можно овощи) и немного жиров (лучше ненасыщенных)
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не специалист, могу ошибаться, конечно, но по своему опыту скажу, что сбрасывал в 2007 году за 2,5-3 месяца со 102 до 85 в качалке. Перед тренировкой бег минут 15, разминка, работа, прес и снова минут 10 бега. Плюс ограничивал себя в еде, не ел вообще белый хлеб, чай без сахара, поменьше жареного, сладкого, мучного, стал есть чаще и сильно уменьшил количество еды, хотя не отказывался полностью, например, от сладкого, злоупотреблял спиртным.
    Потом снова набрал до 98, 4 месяца назад пошел снова на бокс. Кушаю как описал выше, тренровки 3 раза в неделю (до тренировки кросс 4 км, потом разминка, мешки, работа в парах, растяжка, штанга/гантели), раза два в неделю бегаю по лесу или просто по городу по 5-8 км, закачиваю аудиокниги(Довлатова просто на память выучил книги), и наконец-то начал получать удовольствие от бега. Вес 86 при росте 190.
    ПС Посмотрел недавно фильм Бадюка "Страна боксеров", так по-моему Тай это рай для сгонки веса: погода, фрукты, куча кемпов и тд.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://kettlebellfitness.ru/pyatiminutka-s-girey-16-kg/

    http://kettlebellfitness.ru/girevoy-kompleks-dlya-razvitiya-myishts-pressa/

    очень важно хорошо разогреть суставы и мышцы (разминка,растяжка) - чем бы не занялся.

    и да..вроде не желательно сбрасывать более 5 гк в месяц ))
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Longa, zet-etic, в тае изи сбрасывается 10 кг. ешьте овощи и фрукты, жареный рис с креветосами/курятиной, пейте только воду + раз в день фреш, футбол/бег - 40+ минут в день ну и поплавать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот классная программа. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3547637 Сам за 2 месяца похудел благодаря ей на 18 кг.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bethoven @ 26.3.2013)
    Вот классная программа. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3547637 Сам за 2 месяца похудел благодаря ей на 18 кг.


    С моим тайским инетом я "вспотею" качать )))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Longa, http://www.mhealth.ru/tag/lishnij-ves/ вот тебе пища для размышлений. Пошарься по сайту. Там и про питание и про тренировки.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://lib.rus.ec/b/301769

    узнал об этой книге из жж Лебедева, он вроде 20кг скинул по ней
    я за 2 месяца - 12кг
    плюсы этой книги в том, что по этой диете тебе не придется голодать ну и потерянный вес больше не вернется если будешь делать все по ней
    книга дельная, написана диетологом с 30-ти летним опытом
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Longa, мне вот любопытно.. Говоря о венрейтах, ты всегда считаешь именно в птбб,а не в бб/100. Хотя, как я понимаю, покер трекером ты никогда не пользовался. Да даже сейчас в новом ПТ уже используется показатель бб/100 :) почему ты переводишь в птбб?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похуй температура в зале. Это вообще не важно. Касаемо железа, интенсивный тренинг на 12-15 повторений подойдёт. Но самое важное ты верно отметил - Диета + кардио. Диета - это 80% результата. Кушать нужно часто, небольшими порциями. Начнёшь кушать мало и редко - метаболизм замедлиться и жир нихуя не будет сжигаться. Чтобы сбрасывать вес кол-во калорий на кг веса должно быть меньше 30, тебе нужно посидеть с калькулятором посчитать это дело, по Белкам-жирам-углеводам соотношение должно быть 35-15-50, углеводы в основном медленные, набираются кашами, жиры нельзя исключать потомучто будет постоянное чувство голода, жиры должны быть полезными, набираешь их ст.ложкой льняного масла натощак, и орехами в течении дня, по белкам думаю понятно) Кардио - в идеале будет быстрая ходьба,дорожка на 7ой скорости, начинаешь с 15 минут, и каждую неделю по 5 мин добавляешь. Взвешиваешься раз в неделю, если ушло 0.5-1 кг, значит продолжаешь всё также, если не ушло - уменьшаешь каллораж на 500 в основном за счёт углей. Можно скидывать быстрее, но для организма это нихуёвый стресс, поэтому лучше как я написал. Также купи Л-карнитин, 3 капсулы за пол часа перед тренировкой. Успехов)
    Сообщение отредактировал Booo - 27.3.2013, 1:10
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сложно выбирать, когда столько противоречивых советов.

    Я бы посоветовал не стремиться скинуть вес быстро - это во-первых вредно для здоровья. Во-вторых, за сбросом в веса в результате жесткой диеты или сверхинтенсивного тренировочного процесса часто следует набор веса обратно.

    Решение - поменять режим питания на здоровый и подобрать любую адекватную программу занятий, которая нравится и которой ты можешь придерживаться долго.

    И потом спокойно ждать результата.

    Все экспресс-методы накачаться и похудеть - фигня.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Ох, плюсую Ферра. Пусть и последнее предложение.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще раз спасибо всем отписавшим!

    Прочитал почти все ссылки. Начну с минимизации жиров, углеводов в пользу белков, замещение гарнира овощами, ежедневной кардио-тренировки, отказом от еды после 6-7 вечера.

    Я уже писал здесь как мне нравятся обе части Неудержимых со Сталонне и ко. Сегодня хочу написать обзор на вторую часть.
    А пока, видео тренировки Слая. 65 лет. Странные у человека отношения с временем.

    1051/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (inseek4fish @ 26.3.2013)
    Longa, мне вот любопытно.. Говоря о венрейтах, ты всегда считаешь именно в птбб,а не в бб/100. Хотя, как я понимаю, покер трекером ты никогда не пользовался. Да даже сейчас в новом ПТ уже используется показатель бб/100 :) почему ты переводишь в птбб?


    олдскулл всегда считает в птбб, у нас все тоже только так
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 88 108 109 110 111 130 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.