Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
592,164 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 137
  • Спасибо, бро!

    Кстати, советую тебе при несовпадении взглядов с кем-то из форумчан не начинать спор с ними, комментируя их цитаты. Зачем тебе опускаться до такой перепалки, переходить на личности?

    У тебя же есть более сильное оружие. Пиши рассказ, используй сатиру... Мы сами поймем, с чьей позицией ты не согласен.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спор я не начинал, я написал рефлексию на пост из другого дневника в своем дневнике, не вторгаясь в чье-то приватное пространство (пусть оно таковым и не является на самом деле).
    На личности я не переходил. Я писал о влиянии таких постов, своем отношении к написанному. Ни одного дурного слова по отношению к исполнителю, а тем более провокации в его адрес или его читателей я не допускал.

    В третьих. Что мне писать я, при всем дружелюбии, позволь, решу самостоятельно.

    Всех благ, бро)
    1042/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FroZer @ 20.3.2013)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F

    Картинка в вики - ад


    Жесть какая, лучше бы я не ходил по этой ссылке))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • caesargeorge, тема сомососов - физиологических и моральных уже смакуется тут не одну страницу. Давайте ее сворачаивать :)
    Но справедливости ради, усатый мужчина очень колоритный. Похож на одного из героев 60ых.

    Вернулся домой из греческого ресторана. Не думал, что это скажу, но грик фуд очень классен. Такая понятная, близкая еда, мясо-картофан-соус, но при этом дышащая, с овощными элементами. Во всяком случае у нашего грека-повара. Ни одного массовочного блюда.
    Теперь завтра точно в зал идти пора. Не хочется третью цифру на весах разменивать.

    Тем временем я оторвался от своей лучшей отметки по весу на 10кг и стал конкретно толст.
    Если у кого-то на Самуи есть желание заключить мазу по весу на скорость сброса за месяц - буду рад участвовать. Не так, чтобы хотелось этим заработать, или просто выиграть. Скорее компания нужна единомыслия.
    Также хотел бы найти постоянного партнера на муай-тай, чтобы вместе отрабатывать технику и спаринговаться.

    Что касается катки. Вот последние полтора месяца. В связи с болезнью и дайвингом пропустил несколько хороших дней. Кроме того, последние 13к рук жутко кулерят. Винрейт за эту дистанцию 7птбб. До нл400 осталось байинов 30.
    Очень надеюсь фартожопнуть и набить их за несколько дней.

    image.jpg
    Сообщение отредактировал Longa - 25.3.2013, 21:19
    1043/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Греческий ресторан рядом с Теско?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ravic85, с таким же названием FI, но чуть дальше на маенаме. Под одной франшизой. Только маенамовский держит другой чел. Сам готовит, сам разносит. И душевнее у него.
    1044/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 25.3.2013)
    Если у кого-то на Самуи есть желание заключить мазу по весу на скорость сброса за месяц - буду рад участвовать.


    Готов к баттлу, ну если конечно дислокация не так важна.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dentist, почему бы и нет. Ты сколько? В смысле весишь :)
    Можно видео выкладывать.
    1045/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 25.3.2013)
    Также хотел бы найти постоянного партнера на муай-тай, чтобы вместе отрабатывать технику и спаринговаться.


    Я не против.
    55/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Про Нетеллер
    Цитата (Longa @ 7.2.2013)
    на 1к долларов теряется 6.5$ + 2.5% за конфертацию, т.е. всего около 30 долларов, что есть 3%


    Я планировал использовать ее как основную систему обнала в Тае, слегка ох#ел от комиссии, с меня за снятие 20к бат забрали порядка 740$. Когда снял на пробу 3к бат, со счета Нетеллера ушло 112$ :(
    Хотя может я слегка отстал от жизни в плане курса доллара к бату.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Orangeman @ 26.3.2013)
    Про Нетеллер


    Я планировал использовать ее как основную систему обнала в Тае, слегка ох#ел от комиссии, с меня за снятие 20к бат забрали порядка 740$. Когда снял на пробу 3к бат, со счета Нетеллера ушло 112$ :(
    Хотя может я слегка отстал от жизни в плане курса доллара к бату.




    Я один раз с долларового счета нетеллера через евровую карточку снял российские рубли - вот это была жесть после которой мое знакомство с Нетеллером закончилось))

    А тебе еще по 27 выдали при официальном курсе 29, не так уж плохо, кстати)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нетеллер удобен в Таиланде как денежный буфер между румами, т.к. со Скрилла депать не пускает.
    А проценты, это да. Не по-христиански дерут. Там еще карточки выпукскают в паундах, конвертят в доллары, а из доллара в батты. Процентов 10-13 теряю без кепки.

    Получается своеобразный Вестерн Юнион в мире инет кошельков. Плата за срочность.
    1046/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одно любопытное отличие этого колодца от остальных, которые мне попадались на глаза в этом ресурсе (признаюсь, мой sample size невелик): обычно адекватных людей застаешь за усмирением пустозвонов, которые учат авторов о чём и в каком стиле писать у себя в колодце; а здесь адекватные люди регулярно советуют TCу как максимизировать свой талант в освещении некой темы.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, а такой вопрос, если кто-то в курсе: насколько на Самуи возможно и удобно обналичивать и расплачиваться чеками Америкэн Экспресс? Какая комиссия за обналичку?

    Longa, мы с женой будем в Тае с конца апреля по конец мая. Сейчас я собираю всякого рода информацию, шерстя форумы. А с тобой нельзя пообщаться через личку или в скайпе? Обещаю не быть докучливым и не отнимать много времени, но если это неудобно, то никаких проблем.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nighthawk, Привет! Если будут вопросы пиши rodion_longa скайп. Про чеки не знаю.
    1047/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вытащил свою ленивую задницу в зал. Сейчас сижу прихожу в себя после душа. И хорошо и плохо как-то. На скакалке прыгать сложно. Пузо, как женская грудь туда-сюда прыгает. Выдержал 15 мин на скакалке, 20 минут с грушей и легкий груза на руки. Сажусь на диету.

    У нас в зале нереально жарко и душно. Есть пара вентиляторов. Слышал, что заниматься в жарком помещении полезно для сброса веса, а в другом источнике, что вредно для сердца. Кто-то может подтвердить одну из теорий?

    За ссылку на программу тренировок по сбросу веса буду также благодарен.
    1048/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Longa, если уж хочешь интенсивно сбрасывать вес, то лучше одеваться теплее (толстовка, плотные трико) в прохладном зале, чем дышать испарениями пота в душном, плохо проветриваемом помещении

    И заниматься так гораздо комфортней, и вреда здоровью точно не будет
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Longa @ 26.3.2013)
    вытащил свою ленивую задницу в зал. Сейчас сижу прихожу в себя после душа. И хорошо и плохо как-то. На скакалке прыгать сложно. Пузо, как женская грудь туда-сюда прыгает. Выдержал 15 мин на скакалке, 20 минут с грушей и легкий груза на руки. Сажусь на диету.

    У нас в зале нереально жарко и душно. Есть пара вентиляторов. Слышал, что заниматься в жарком помещении полезно для сброса веса, а в другом источнике, что вредно для сердца. Кто-то может подтвердить одну из теорий?

    За ссылку на программу тренировок по сбросу веса буду также благодарен.


    Наилучшая аэробная тренировка для сжигания жира - это хотьба. В идеале больше часа 6-7 км/час. Высокая температура на сжигание жира никак не влияет или влияет пренебрежимо мало.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Правильный ответ - вредно для сердца.

    Жиру абсолютно без разницы на внешнюю температуру. В теплой одежде только воды и минеральных солей больше потеряешь (вредно для организма+кратковременный эффект).

    Так что можешь бить по лицу, тех советчиков, и за это тебе ничего не будет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Спасибо ответившим.

    Парни, а порекомендуйте, кто в теме, какие-то фундаментальные программы по сушке. Диета + комплекс аэробики и кардио. Искал в инете, но на каждом сайте опровергающие друг друга советы.
    Мне допустим одни спортсмены говорили, что работа с грузами - лучше всего жжет вес. Другие, что надо исключительно бегать, скакалка и работа с грушей. Короче путаница.

    Плюс, думаю, другим толстякам типа меня будет полезно почитать.
    1049/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 87 107 108 109 110 129 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.