Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
592,318 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 137
  • скачать на торренте, а потом обязательно купить в коробке. Самуйский театр не купил Атлас. Всем остальным однозначно в кино.
    934/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Только Вачовски уже не братья, а родственники, т.к. один стал сестрой )

    А фильм замечательный, смотрел на фестивале, вышел в свет из кинотеатра с таким же настроением.
    96/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • там же еще пресс-конференция была. Сейчас ее смотрю так раз.
    Интересно как могут обычные люди из мышщ и кожи взять и снять такой шедевр.
    Параллельно читаю критику на киногавно и кинопоиске. Складывается впечатление, что рецензии пишут копирайт-боты.
    Все мимо. Отрицательная критика слаба и безосновательна. Положительная восторженна и пуста.

    Хочется почитать крутых рецензоров. Но не знаю таких. Может кто подскажет. По английски читаю.
    935/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • http://www.rottentomatoes.com/m/cloud_atlas_2012/reviews/?type=top_critics

    Выбирай из лучших!
    97/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Longa, ОТличная работа (Облачный атлас). Хотелось бы услышать твое мнение относительно сюжетных линий фильм. В чем как ты считаешь их пересечения?
    Я например в начале, очень сильно сбивался, по этому только в конце понял что к чему.
    Сейчас обезательно куплю книгу и прочитаю, так сильно меня зацепила картина и эти истории.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со сколькими байинами вставать из-за стола, если игра изначально шла в 100бб стеках?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шрдлр
    936/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Родион,я с тобой согласен, но мне кажеться ты не совсем раскрыл, своим ответом тот факт,что «Атлас» претендует на то, чтобы быть «кино не для всех», но при этом режиссеры развивают вполне себе попсовую тему, усложняя сюжет исключительно нелинейностью повествования и множественностью линий.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • akjqt, угу, меня до сих пор мучают сомнения: стоит ли смотреть атлас после "фонтана" аронофски.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не могу писать в блог. Не добавляются посты.
    937/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Книжка имхо не очень. Фильм понравился на 8.5 из 10
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Deel @ 31.12.2012)
    Книжка имхо не очень. Фильм понравился на 8.5 из 10


    У меня прямо противоположные чувства :) (сначала прочел книгу)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не могу писать много символов сюда. И судя по всему писать с новой строки. Странный глюк. В общем мы летим в Гонконг и Макао. Через неделю
    938/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не могу молчать, хотя держался долго) Фильм для детей не старше пяти, имхо. Идея, ради которой снималось кино, опошлена до смешного. Лучше читать хорошие книги о перерождениях и карме, а не смотреть на движущиеся картинки. Представлять мир самому намного полезнее. И уж точно не стоит доверять своим переживаниям и суждению, если вкус и чувство прекрасного безнадежно испорчены готовым попкорном. Только признаться в последнем не будет ни одного охотника (см. ответы ниже)
    Столько всего интересного написано и поведано о причинно– следственной связи и ничего не попало в фильм)) Голливудский шаблон вечен и не пресыщаем.

    Эти индийские родимые пятна вообще полный улет...
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • написал большой ответ но он не добавляется ((
    939/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • )))
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vkavka, только ты можешь писать про фильмы для детей с такой ненавистью ) И сам не даешь себе оценить красоту момента, и другим мешаешь.

    Послушай себя:



    Okay... Что еще лучше? Сказки тоже надо запретить, потеря времени!

    И это не голливудский проект, а один из самых дорогих независимых проектов в истории кино. У них были проблемы с финансированием, долго собирали деньги уже по ходу работы. Почти все вложили немецкие компании, Вачовски и Тыквер добавили свои.

    Как и после "Матрицы", Вачовски отказались от интервью, хотя в этот раз контракт с дистрибьютором предусматривал встречи с журналистами (в том числе со мной на премьере в Торонто, поэтому я много знаю про Cloud Atlas - они отказались за несколько дней до интервью), но их хватило на пару штук, после чего Энди сказал о критиках: "Они отвергают фильм почти рефлекторно из-за разницы между тем, что они ожидают понять, и тем, что они понимают". В твоем случае ожиданий слишком много, и они слишком конкретны ) Должно быть скучно жить в мире, где ты всегда знаешь, чего ожидать.

    Longa, мы думаем о вас, скоро техотдел придет в себя после праздников и изучит ситуацию. Но вообще мог бы и написать в поддержку, как я тебе советовал, чтобы проблема встала в очередь пораньше.
    98/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Vkavka @ 3.1.2013)
    ...Лучше читать хорошие книги о перерождениях и карме, а не смотреть на движущиеся картинки. ...


    Можешь посоветовать что-нибудь на русском?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • swordfish, не очень интересует сколько было вложено сил и денег в кино, чтобы мне понравится. А также секретность Вачовски - та еще интрига для меня.
    Матрица - отличное кино.

    Цитата
    Должно быть скучно жить в мире, где ты всегда знаешь, чего ожидать.


    Не совсем так. Скучно смотреть шаблонное кино, а жить, имея багаж знаний, интересно, потому что чем больше знаешь, тем больше тебе открывается - это закон бесконечности)
    Моя резкость направлена не против тех, кому понравилось кино, а против самой эпохи и ее двигателей: сегодня в кино верят, а в реальность вокруг - нет. Но это долгий разговор

    mademidovich, сброшу в личку, чтобы не смущать остальных
    Сообщение отредактировал Vkavka - 3.1.2013, 22:27
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Древо жизни смотрел? Тоже фильм с элементами арт-хауса и коммерческого кина в одном флаконе. Только первого там поболе, от второго бюджет, качество картинки и Бред Пит. Зато без приторности. Рекомендую, если нет. Вспомнил чего-то.

    ЗЫ о перерождениях и карме книги лучше не читать
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 71 91 92 93 94 113 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.