Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
592,284 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 132 137
  • Радион, обращаюсь к тебе, так как помню была у тебя подобная проблема. Как бороться с 4ым подряд минусовым месяцем и недодачей, которая изо дня в день только растет ??
    Как ты преодолел эту проблему и какой ценой ?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!

    Орудий обороны не так много. Главное, не отдавать много лишнего.
    Может казаться, что играешь нормально, но от длительного дауна теряется ощущение игры, линии становятся несбалансированными.
    А со стороны кажется, что все сильные руки не оплачивают, на пустые кбеты не сдаются и т.д.

    Я делал так.

    - играл только с одним оппом одновременно, не более 2ух столов
    - увеличил кол-во перерывов. Играл три-четыре сессии вместо одной, или двух гигантских
    - нитово селектил
    - жертвовал некоторым ев, ради сбавления диспы. Например против 3бета 25% колил АД, а не 4б колил в 100бб дип(мб не идеальный пример но в таком духе)
    - старался, несмотря на все, не сбавлять обороты, чтобы даун не растянулся на пару месяцев.
    - делал столос даже в игре с рыбой, когда опп выиграл 3-4 стека и засушил игру
    - делал стопвины, т.е. мог закончить играть немного раньше запланированного, если удавалось после полосы неудач закончить день в нормальном плюсе
    - разумеется пересматривал раздачи

    Кроме того недоборы недоборами, но у меня, например, все равно был плюс, а по ев - большой плюс. Все зависит от селекта. Если играешь с рыбой, то за отрезок в 50к рук сложно представить как можно отыграть в минус. Если с регами, то легко. Но и дистанция там набирается быстрее и ребай оддсы выше (соответственно когда "попрет" забирать будешь помногу).

    Еще немаловажный психологический аджаст. Планировать после покера что-то приятное. Чтобы не было так, что отыграл в большой минус и сидишь как обкамшотенный.
    Классный фильм, встреча с друзьями, избить жену - вот лишь неполный список того, чем можно развлечь себя после работы. Играешь и думаешь

    - ну ок, Еще немного страданий и меня ждет небольшой праздник.
    Сообщение отредактировал Longa - 30.3.2013, 14:48
    1055/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Longa @ 30.3.2013)
    Еще немаловажный психологический аджаст. Планировать после покера что-то приятное. Чтобы не было так, что отыграл в большой минус и сидишь как обкамшотенный.
    Классный фильм, встреча с друзьями, избить жену - вот лишь неполный список того, чем можно развлечь себя после работы. Играешь и думаешь

    - ну ок, Еще немного страданий и меня ждет небольшой праздник.

    вот это действительно открытие!

    спасибо большое за развернутый ответ.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Longa @ 30.3.2013)
    избить жену


    ВОДы есть?
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • март вышел самый ужасным по игре месяцем за очень долго. Описывать подробно не буду. Почти каждый день если имел наглость выйти в плюс все заливал одному фишу с вином на шд под 80 за 1к рук.
    Вот играешь и вспоминаешь, что когда-то бывало, что стрит соберется, флеш, сет, иногда даже две пары. И оппы платят с худшей рукой.

    Сегодня играл с двумя кс-ами. Когда попадал во вторую пару и старше ставил овербетами (фолд на кбет в среднем у них 10%) . Раз 11 из 15 перекупили со слабейшей рукой.
    Хоть бери и чекай сильную, чтобы убедиться, что терн безопасный.

    По уличному ев за месяц недобор не меньше 50-60 би.
    Натильтовал за 25к отыгранных рук тысячи на полторы-две.

    Закончил тем не менее в плюс, но на уровне прожиточного минимума.

    Надо мозг перезагрузить какой-то наркоманской игрой, завтра спорт + массаж и послезавтра снова в бой.

    Во что поиграть?

    Чтобы с сюжетом и умное. Или яркое и цепляющее. Можно из старья.

    Гоночки не люблю. Экшены где надо только стрелять тоже.

    Из последнего понравился Фаркрай 3, Х-ком. Иногда играю в Хитмана Абсолюшн. Но все стелс миссии разношу с калаша в тильтяке.
    1056/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Родион, а за сколько часов ты отыграл 25к рук? Сколько столов максимум играешь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Выпей пивка и посмотри футбол.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • футбол не люблю, а пивко, увы, нельзя.

    Отыграл часов за 90. Переезды, дайвинг, и ее тупейшество Лень не дали отыграть больше.

    Играл бы и 5 - было бы с кем. А так обычно 1-2.
    1057/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Чтобы с сюжетом и умное. Или яркое и цепляющее. Можно из старья.

    Я бы предложил покерок
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Longa @ 31.3.2013)
    Чтобы с сюжетом и умное. Или яркое и цепляющее. Можно из старья.


    "Мор. Утопия" (описание, торрент)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если Родиону нужно наркоманское - то самое оно. Warning!
    А вообще от нее может развиться депрессия, апатия и синдром поиска глубинного смысла.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wiedzmen @ 31.3.2013)
    Если Родиону нужно наркоманское - то самое оно. Warning!
    А вообще от нее может развиться депрессия, апатия и синдром поиска глубинного смысла.


    С каких пор задействование мозга во время игры приводит к апатии и депрессии? Я бы сказал так, характеризую эту игру: "Осторожно: в результате игры может появиться моск!"
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 31.3.2013)
    Во что поиграть?

    Чтобы с сюжетом и умное. Или яркое и цепляющее.



    Попробуй относительно новый жанр "Поиск предметов"

    Мобилизует и забирает всего пару часов твоего времени на разгадку.

    Цитата (Longa @ 31.3.2013)
    Можно из старья.


    The Curse of Mokey Island 1-2-3, The Full Throttle, The Day of the Tentaсle, Sam&Max - несть им числа. Квесты у ЛукасАртс всегда были лучшие.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вот ведь поразительная игра. Я за последние 10к рук с ДД+ в огромных банках проиграл больше чем в половине случаев. Попал во все возможные доминации, недобрал, а только что сел оппонент который выиграл подряд 18 (!!!) раздач (все с флопом). Т.е. просто он ни разу не попал ниже второй пары. (у меня вин на шд стандартный - 0). Таких в день в среднем два. Им каждый раз отдаю 1к+. Просто смотрю фильм о том, как фиш стал богатым.

    Я к чему это пишу. Самое неприятное в этом всем. Чтобы остановить поток дерьма нужно делать глотки еще крупнее.

    Дистанция - это, в некотором смысле, унизительно.

    Как в детстве. Пока не выпьешь весь бабушкин суп, котлеты - забанены.
    Сообщение отредактировал Longa - 31.3.2013, 22:49
    1058/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • забавный оппонент только что со мной играл.

    В одной из первых раздач я заколил 3х рейз с бб c .
    Два раза чек кольнул. На ривере она стала вторым фулом.

    Доска была вида



    Оппонет влепил огромную ставку почти в пот. Я заколил (боялся флеша)

    Он показал вроде

    Проиграл он в этой раздаче долларов 60, после чего поставил раз 5 истеричный алын с сб на 150 долларов оупен пушем.
    А потом сел в ситаут и написал что-то вроде.

    "Какая же ты подлая сука!!!"

    И ушел.

    За что он обиделся - не понятно, но отомстил надо признать очень качественно.
    1059/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://www.blackmesasource.com/
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kingdom Rush пробовал? Затягивает
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Во что поиграть? Чтобы с сюжетом и умное. Или яркое и цепляющее. Можно из старья.


    The Neverhood (или НЕВЕРьвХУДо в русской локализации). Описание. Эмоции. Саунд.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • из квестов обв Syberia,лучшее,во что я играл из данного жанра
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Longa @ 31.3.2013)
    Во что поиграть?

    Чтобы с сюжетом и умное. Или яркое и цепляющее. Можно из старья.

    Гоночки не люблю. Экшены где надо только стрелять тоже.

    Из последнего понравился Фаркрай 3, Х-ком. Иногда играю в Хитмана Абсолюшн. Но все стелс миссии разношу с калаша в тильтяке.


    Assassin's Creed 3 с сюжетом, яркое и цепляющее
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 90 110 111 112 113 132 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.