Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
592,759 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 137
  • Для разнообразия - раздача (а вообще конечно, чтобы подтвердить в нный раз, что осбуждение раздач в паблике - дело бедное)

    Вы - оппонент в этом хенде. Но раздача от моего лица. Начало матча, мы соответственно реги. Вы ко мне подсели. Я на 8-10 руке сделал первый трибет. Вы меня трибетили за 5 моих оупенов с сб 2 раза. Я оба раза снэпфолдил пре. Мы открываем каждый батон.

    - Вопрос такой. Вы тут фолдите К9с, К10, АВ, В10, АД на мою линию? Да/нет, почему.
    - С какими слабейшими руками из диапозона нажмете кол, почему.
    - Какие мысли о моем батсайзинге? Как он повлияет на вашу линию?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($100)
    ($103)

    Dealt to Hero :

    raises to $3, Hero raises to $9, calls $6

    FLOP ($18)

    Hero bets $8.35, calls $8.35

    TURN ($34.70)

    Hero bets $20.50, calls $20.50

    RIVER ($75.70)

    Hero bets $62.15 (AI)

    Вы - ?
    Сообщение отредактировал Longa - 3.11.2011, 19:45
    371/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вот и поболтали)
    372/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пожалуй, низ диапазона колла - К9. Бетсайзинг странный и маленькая ставка на флопе (больше похоже на валета или карманку ниже К) склоняет к коллу ривера с королем. Я бы расценивал для себя как коинфлип это - т.е. предположим, что около половины раз я буду старше, но даже если проиграю, то будет информация о твоей игре, а раз рег, то у меня будет скорее всего шанс ей воспользоваться.
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Пожалуй, низ диапазона колла - К9. Бетсайзинг странный и маленькая ставка на флопе (больше похоже на валета или карманку ниже К) склоняет к коллу ривера с королем. Я бы расценивал для себя как коинфлип это - т.е. предположим, что около половины раз я буду старше, но даже если проиграю, то будет информация о твоей игре, а раз рег, то у меня будет скорее всего шанс ей воспользоваться.


    Ок, ну а какая тут разница между К9 и 10В к примеру? Ни одну велью руку ты не бьешь, а блефы любой совпадушкой.
    373/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 3.11.2011)
    Ок, ну а какая тут разница между К9 и 10В к примеру? Ни одну велью руку ты не бьешь, а блефы любой совпадушкой.


    Я конечно далек от идеала покерной логики, но к примеру я могу подобную раздачу сыграть скажем с AQ, QT, Q9 и это будет типа вэлью-блеф, т.е. я доберу с блафкатчеров <К и иногда могу К выбить. Поэтому в моем понимании пара К и пара В - разные вещи.
    Рег может превратить в блеф и AJ например, и ещё кучу рук средней силы.
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спроси что-нибудь попроще, Родион!
    53/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну в такой флоп попали почти все руки у обоих, поэтому фолд мы тут редко ожидаем. Хз что тут может означать такой размер кбета флопа, по идее и с велью, и с блефом мы должны ставить больше.( Ну как вариант, например, с воздхуом мы решили вместо ч/ф поставить небольшую ставку, чисто на случай если опп тоже не попал в доску. Ну это, скорее всего, не тот случай, т.к. хиро баррелит дальше. Если только мы внезапно решили на терне продолжать блеф до конца) Далее терн тоже очень хорошо подошел диапазонам обоих оппов и хиро это понимает и, тем не менее, продолжает баррелить. Для начала матча мне кажется, это был бы очень тонкий блеф, и не самая лучшая ситуация для выявления способности оппа фолдить/хироколить. Очень уж сильно доска подходит оппу, чтобы определять границы диапазонов оппа. Просто у него тут оч много рук, кот. не дадут нам никакой инфы о его игре. Ну и собсвенно бс мне кажется сильным, с уязвимой рукой или блефом мы бы скорее всего предпочли по-более ставить. Таким бс мы добираем первые 2 улицы с как можно более широкого диапазона, и на ривере под олин,добрать с того, что в любом случае стеканулось бы. В общем исходя из таких рассуждений, тут надо тп- фолдить. Тут даже с j8 был бы сложный колл, т.к из велью мы били бы только Ак.

    Проблема в том, что это общие рассуждения, которые могут оч слабо коррелировать с реальным положеним дел. В начале матча, когда мы абсолютно не знаем ничего об игре оппа, тут довольно сложно выкидывать блефкатчеры. Ну щас мне кажется, я бы не стал тут вскрывать.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 3apy6a, Полностью согласен с мыслью, что здесь по В8 сложно кол нажать, но на практике все нажмут 9 из 10 раз, т.к. у хиро все равно будет АА, АК, рандомные блефы иногда. Вопрос в том, что такая линию со стороны хиро неэксплуатируемая получается по такому терну-риверу. В конкретном случае у меня была оч сильная рука и я не представлял как забрать стек у рега, учитывая что я почти никогда не изображу блеф. Но я всеравно запушил, опп сфолдил достаточно быстро.

    чекать ривер не вариант, там недоездов нет, превращать в блеф руку в начале матча он на 99% не будет. Хз. Мб гей бет 1/5 банка. Но опять же выглядит сильно
    374/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сильная рука в начале матча против рега - это почти всегда игра через чек/рейз, имо.

    Ты как бы говоришь, что не готов больше тратить фишки в неизвестной ситуации, и рег это понимает, а получив от него ставку ты как бы решаешь, что и у него ФЕ большое, и делаешь "блефовый" рейз. Особенно хорошо, если оппонент сделает маленькую ставку, а чаще всего он так и поступит в начале, и себя же залевелит этим.

    Для этой раздачи это подходит и для флопа, и для терна, смотря где твоя рука стала сильной. Или ты про сет четверок? Oo
    54/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 3.11.2011)
    Ок, ну а какая тут разница между К9 и 10В к примеру? Ни одну велью руку ты не бьешь, а блефы любой совпадушкой.


    То есть на ривере ты поставиш тока с KA, KT?
    А вообще думаю на терне упаду с любой рукой того диапазона который ты даеш)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дали мяч - хуяч!

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($104)
    ($97.50)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero calls $2

    FLOP ($6)

    Hero checks, bets $4, Hero calls $4

    TURN ($14)

    Hero checks, bets $9, Hero calls $9

    RIVER ($32)

    Hero checks, bets $18, Hero raises to $88 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $67.50

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($127)
    ($133)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero raises to $9, calls $6

    FLOP ($18)

    Hero bets $9.25, raises to $34.31, Hero raises to $118 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $85.62

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($113)
    Hero ($153)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, raises to $9, Hero calls $6

    FLOP ($18)

    bets $13.50, Hero calls $13.50

    TURN ($45)

    bets $33.75, Hero raises to $131 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $111
    Сообщение отредактировал Longa - 5.11.2011, 13:26
    375/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • опять причленили по ев( поеду в бильярду накажу когото на текилу
    wewewef.jpg


    Uploaded with ImageShack.us
    376/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хнв
    377/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плотно припили с Анддюшей StopFinger-ом. Летел домой по трассе 105км/час, аж прослезился от ветра, + сиськи замерзли. Завтра установка катать и барабанить, никакого алкоголя и др. антибуддистской хуйни.
    378/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 105 O_o жость
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    105 O_o жость


    на наших табуретках с мотором только с горки можно >100. Будет кураж - пиши, прокачу!
    379/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вот думаю а не пригнать ли туда мне к вам 600 кубов? ))
    хотя возникает пара резонных вопросов
    1. доеду ли?
    2. нахуя ли? )
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я с женой и ребенком на табуретке делал 100+ ))

    Дог, приезжай, тут хорошо ы
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дог, доедешь!
    Слушай, а он медленно ехать умеет? Или чуть придавил и сотня?
    380/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • делл
    381/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2726 постов
1 13 33 34 35 36 55 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.