partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 933 953 954 955 956 975 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 09.04.21)  

    alemark74, завтра выходные начинаются,может и до понедельника ждать придется.

    а да, с этой работой забыл про выходные.

    сорян

    в понедельник - раньше точно не будет

    272/519
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ладно, не важно. Пробный полтиник вывел. И так с 1 апреля разбирался с Люксоном этим. 2 раза заворачивали перевод, то одно, то другое. Хорошо саппорт мобильный у них.

    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadyanoy82

    Цитата (Vadyanoy82 @ 09.04.21)  

    Памятка для вывода с Luxon на Тинькофф:

    5ee47b3efade.jpg

    Вот как заполняются реквизиты В Люксон для Тинькофф

    1)Имя владельца

    2)Номер счета-Счет в банке-корреспонденте (Intermediary’s Bank Account)4646508**

    3)SWIFT банка получателя (Beneficiary’s Bank SWIFT)

    TICSRUMM

    4)ИНН-7710140679 (он один на все счета)

    5)Причина оплаты: 
    Назначение платежа (Payment Details)

    Own funds transfer under Agreement № 5****36**** Petrenko Petr Petrovich. Without VAT

    6)Банк-корреспондент (Intermediary)

    JPMORGAN CHASE BANK, N.A. NEW YORK, NY US

    Нижняя строка не заполняется.

    Заполняю все так и ни одного возврата и комиссии не было!

    Надеюсь больше однотипных вопросов не будет.

    Кстати, в случае ошибки ничего страшного не произойдет , на 5 пункт я по-русски написал "вывод" , а в 4 вовсе свой инн вбил. Повторять свой опыт никому не советую, хоть все и прекрасно работает )

    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Мануал для заполнения данных Сбербанка в профиле пользователя Luxon

    Заходим в Сбербанк Онлайн, в новом дизайне: Каталог --- Услуги --- Выписки и справки --- Реквизиты для перевода

    Выбираем счет по которому нужны данные и язык (в данном примере английский)

    Скачиваем ПФД файл, копируем из него данные в профиль Луксон.

    Поле Луксон: Имя Владельца счёта --- Поле Сбербанка ----- Beneficiary Name

    Поле Луксон: Номер Счёта --- Поле Сбербанка ----- Beneficiary’s account

    Поле Луксон: Swift/BIC --- Поле Сбербанка ----- SWIFT-code

    Поле Луксон: ИНН --- Поле Сбербанка ----- INN

    Поле Луксон: Причина оплаты --- Поле Сбербанка ----- Возврат

    Поле Луксон: Банк кореспондент США --- Поле Сбербанка ----- Correspondent SWIFT

    Поле Луксон: КПП --- Поле Сбербанка ----- Оставляем пустым (можно ввести KPK)

     

    В принципе - это универсальный мануал, в отношении сбера тут даже название полей будут совпадать. В поле причина оплаты, у меня стоит "А". Это поле = Назначению платежа. 

    У меня всё работает. Без комиссий и задержек.

    У некоторых не работает в браузере, но работает в приложении.

    Успехов!

    273/519
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 09.04.21)  

    Памятка для вывода с Luxon на Тинькофф:

    5ee47b3efade.jpg

    Вот как заполняются реквизиты В Люксон для Тинькофф

    1)Имя владельца

    2)Номер счета-Счет в банке-корреспонденте (Intermediary’s Bank Account)4646508**

    3)SWIFT банка получателя (Beneficiary’s Bank SWIFT)

    TICSRUMM

    4)ИНН-7710140679 (он один на все счета)

    5)Причина оплаты: 
    Назначение платежа (Payment Details)

    Own funds transfer under Agreement № 5****36**** Petrenko Petr Petrovich. Without VAT

    6)Банк-корреспондент (Intermediary)

    JPMORGAN CHASE BANK, N.A. NEW YORK, NY US

    Нижняя строка не заполняется.

    Заполняю все так и ни одного возврата и комиссии не было!

    Надеюсь больше однотипных вопросов не будет.

    Vadyanoy82, 1. Я узнавал у саппорта, они сказали что 5 пункт "причина оплаты" можно оставлять пустым или же ввести слово "Перевод".  2. Вместо букв в 6 пункте можно просто написать SWIFT код банка - корреспондента -  CHASUS33

    13/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (RSM @ 10.04.21)  

    Vadyanoy82, 1. Я узнавал у саппорта, они сказали что 5 пункт "причина оплаты" можно оставлять пустым или же ввести слово "Перевод".  2. Вместо букв в 6 пункте можно просто написать SWIFT код банка - корреспондента -  CHASUS33

    Спорить не стану, у меня все работает. Если у вас все работает,ну и хорошо. Но если,что будем иметь ввиду.

    134/343
    Ответить Цитировать
    1
  • кому нужно приобрести люксон обращайтесь в лс.

    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 10.04.21)  

    Спорить не стану, у меня все работает. Если у вас все работает,ну и хорошо. Но если,что будем иметь ввиду.

    Vadyanoy82, Я ни в коем случае не умничаю, банальная констатация того содержимого, что именно я отправлял при выводе... Кстати , хотел уточнить по поводу 5 пункта , вдруг в будущем понадобится. Ты указал "Own funds transfer under Agreement № 5****36**** Petrenko Petr Petrovich. Without VAT", какая информация подразумевается под номером "№ 5****36****" ? Благодарю за ответ!

    14/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (RSM @ 10.04.21)  

    Vadyanoy82, Я ни в коем случае не умничаю, банальная констатация того содержимого, что именно я отправлял при выводе... Кстати , хотел уточнить по поводу 5 пункта , вдруг в будущем понадобится. Ты указал "Own funds transfer under Agreement № 5****36**** Petrenko Petr Petrovich. Without VAT", какая информация подразумевается под номером "№ 5****36****" ? Благодарю за ответ!

    Я эти данные полностью копировал из реквизитов предоставленных банком Тинькофф. Проверил - цифры совпадают с номером договора.

    135/343
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть 20 Люксон баксов . Обмен на Тинькофф. Пишите в личку или телегу @minusinec.

    136/343
    Ответить Цитировать
    1
  • У всех пати упал? Список рег столов не открывается. А при попытке зайти в зум, открывается баннер Powerfest. Полчаса назад все норм было

     

    update. Теперь даже залогиниться не выходит

    264/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.

    Не могу сделать депозит с Neteller на Пати. 

    Окно депозита не прогружается

     

     

     

    ВПН не помогает. Это только у меня такая проблема?


    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Movakis @ 10.04.21)  

    У всех пати упал? Список рег столов не открывается. А при попытке зайти в зум, открывается баннер Powerfest. Полчаса назад все норм было

     

    update. Теперь даже залогиниться не выходи

    у меня все работает

    274/519
    Ответить Цитировать
    1
  • vvk80, Приветствую! Попробуй сделать депозит через сайт пати.

    143/146
    Ответить Цитировать
    2
  • vvk80, не могу посмотреть дружище - нету у меня Неттелера. Ты впн кстати зря юзаешь. Проблем можешь нажить. Всё остальное работает норм. Билайн, Теле2, РТК

    275/519
    Ответить Цитировать
    1
  • fokusn1k

    Через сайт пытался, не могу зайти. Пишет, что пароль устарел. Нажимаешь сделать новый - "технические проблемы"

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vvk80, приложение работает?

    в живом чате спроси у сотрудников Пати.. Они тебя точно сориентируют что тебе делать

    Помощь и контакты

    Прочее инфо

    Не нашел нужной инфо

    Живой чат


    276/519
    Ответить Цитировать
    1
  • Все, спасибо. Помощь больше не требуется. Попробовал еще раз через сайт - прошло

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро. Кто-нибудь подскажет как быстро Пати переводит на счет деньги выигранные в гонках? Два дня подряд попадаю в топ-5, но деньги на счет так и не поступили

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baskai @ 11.04.21)  

    Доброе утро. Кто-нибудь подскажет как быстро Пати переводит на счет деньги выигранные в гонках? Два дня подряд попадаю в топ-5, но деньги на счет так и не поступили

    обьічно через сутки после окончания, то есть если попал в пятницу в призьі, то в вск в 1-00 начисляют

    44/49
    Ответить Цитировать
    1
23824 поста
1 933 953 954 955 956 975 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.