partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 992 1012 1013 1014 1015 1034 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (сова @ 10.07.21)  

    RSM, звонил банк, сказали это точно комиссия банка отправителя. Они за входящие платежи не берут ничего

     

    сова, прискорбно, всё пропало... На прошлых страницах человек писал, что с больших сумм , комиссия ещё более увесистая.

    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (max_ @ 01.07.21)  

    Использовал fast bank transfer в Альфу. С 1k$ сняли 30 евро, с 3к$ сняли 12 евро. Видимо, выгодно выводить много за раз.

    Предполагаю, что выгодно выводить суммы превышающие 1к евро.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ку! Вопрос к регам, играющим FastForward NL10+. Чё как оно вообще? Не думал, что когда-нить такое напишу, но у меня ощущение полнейшей пиханины. Не, всё понятно, диспа, кулеры... Но у меня здесь какое-то аномальное количество странных раздач. И нигде я такого не припоминаю даже в самые смутные времена.   Вопрос без истерик. Правда интересно, вы нормально играете, плюсуете? Составы вроде нормальные. Ну вот челик сыграл рейз тёрна 4.67 на бет 1 и закрыл пуш 10.47. У него всё хорошо. Мне просто интересно, это выброс диспы или?...  

     

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaBlaBlack @ 11.07.21)  

    Всем ку! Вопрос к регам, играющим FastForward NL10+. Чё как оно вообще? Не думал, что когда-нить такое напишу, но у меня ощущение полнейшей пиханины. Не, всё понятно, диспа, кулеры... Но у меня здесь какое-то аномальное количество странных раздач. И нигде я такого не припоминаю даже в самые смутные времена.   Вопрос без истерик. Правда интересно, вы нормально играете, плюсуете? Составы вроде нормальные. Ну вот челик сыграл рейз тёрна 4.67 на бет 1 и закрыл пуш 10.47. У него всё хорошо. Мне просто интересно, это выброс диспы или?...  

     

    Оверкарта есть- можно и поесть.

    77/85
    Ответить Цитировать
    1
  • СамеЛейаут после сегодняшнего обновления рума, нормально у всех встал? ну, кто пользуется конечно

    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • alemark74

    Цитата (alemark74 @ 13.07.21)  

    СамеЛейаут после сегодняшнего обновления рума, нормально у всех встал? ну, кто пользуется конечно

    После каждого обновления у меня вообще ничего не стоит неделю )

    36/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alemark74 @ 13.07.21)  

    СамеЛейаут после сегодняшнего обновления рума, нормально у всех встал? ну, кто пользуется конечно

    все норм. сам загнался

    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • После сегодняшней обновы слетели все нотсы, это можно как-то пофиксить?

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaBlaBlack @ 11.07.21)  

    Всем ку! Вопрос к регам, играющим FastForward NL10+. Чё как оно вообще? Не думал, что когда-нить такое напишу, но у меня ощущение полнейшей пиханины. Не, всё понятно, диспа, кулеры... Но у меня здесь какое-то аномальное количество странных раздач. И нигде я такого не припоминаю даже в самые смутные времена.   Вопрос без истерик. Правда интересно, вы нормально играете, плюсуете? Составы вроде нормальные. Ну вот челик сыграл рейз тёрна 4.67 на бет 1 и закрыл пуш 10.47. У него всё хорошо. Мне просто интересно, это выброс диспы или?...  

     

    Это у тебя не ощущение...это постепенно приходит прозрение

    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • все заинтересованные зайдите на почту и заполните анкету от пати. там большинство вопросов касаются "системы лояльности", если вы в достаточном количестве пунктов укажете/напишите "RAKERACES" или "LEADERBOARDS", то мб в скором времени они вернут гонки

    3/10
    Ответить Цитировать
    5
  • После последнего обновления появилась следующая хрень.

    Открываю столы, играю и через несколько секунд разворачивается лобби рума с мелким окошком, там акция какая-то.

    И все это дело перекрывает мне половину столов. Приходится отвлекаться, чтобы закрыть все это. И настроение портят этим.

    Это каким нужно быть идиотом, чтобы додуматься сделать всплывающие окна во время игры ? 

    Как это убрать ?

    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, Здравствуйте возникла очень неприятная ситуация, кратко заняв 2 место мне заплатили как за 4,вся информация со скриншотами и доказательствами в этой теме, я больше не знаю к кому обратиться,писал во все службы.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162699#entry6970679

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GlobalArmy, у меня было такое на неделе в лидербордах снг, а вчера и вовсе застыл набитый рейк в таблице снг, вообще это подрывает все доверие связанное с подсчетом очков и рейка, ведь если лажают здесь, но здесь мы замечаем, то это же самое может происходить и там где мы не видим и не можем проверить

    37/76
    Ответить Цитировать
    1
  • DJUGASHViLi, спасибо, только я ответил чтобы их не возвращали. Не хочу чтобы рум осознанно держал ораву регов с лузрейтами по -2-4бб. Зум мгновенно станет мертвым.

    276/360
    Ответить Цитировать
    3
  • День добрый! Кто-нибудь выводил через fast bank transfer, например 100 евро, на евровый счёт в Сбербанке? Возможна ли вообще такая операция, и, если да, то сколько берет рум за конвертацию из баксов в евро (и по какому курсу), сколько приходит на счет, и как долго идёт вывод?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Не работает отключение чата для конкретного игрока за столом. Есть у кого такая проблема?

    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ОчевидныеДетали, пардон, а можно какие-то линки, где это обсуждалось или типа того? Можно в личку. Я очень далёк от конспирологии, в чипирование и рептилоидов не верю, но...

    Уточню, это я буквально только что сел и получил такое, а не ждал кулера 1к рук.)

    Сообщение отредактировал BlaBlaBlack - 15.7.2021, 22:33
    2/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • BlaBlaBlack,  а также остальные, публикующие подобные раздачи. Ну и что вы тут удивительного увидели? В одном случае парень с гатшотом и оверкартой получил-таки свой аут на ривере, да, сыграл он неумно, но это микролимиты, вы чего хотели?  А здесь - ну вообще обычная вещь, самый обыкновенный кулер, такие каждый день происходят по несколько раз. Для борьбы с такими вещами - к примеру - есть функция Олл-ин Кэшаут на Покерстарс, я ее теперь частенько использую. Нажал, отдал один процент и пусть там эти ребята свои ауты ловят. И никаких нервов, тильтов и чипированных рептилоидов. Дешевле один процент отдать, чем потом в тильте пару-тройку стеков. Если же такой функции нет - ну что ж, надо как-то стойкость духа воспитывать. Лично мне так каэцца.

    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • BlaBlaBlack, отличный колл на сб, брат. А так конечно все подкручено и против тебя играл сам создатель подкрутки (только никому не говори) Но самое главное ты не бросай покер, пожалуйста.

    19/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Carlos, делал 3 вывода на евро счет в альфе. Система вывода рабочая, но крайне ненадежная. Перевод проходит через банк посредник, хз какой, и этот банк берет комиссию каждый раз хз какую. У меня такие результаты пока: все в евро: 8,6-8,1 / 82-68 / 16,3-2(комиссия в этот раз около 80% охуеть). 

     Так же есть инфа по выводу относительно больших сумм в альфу от другого чела:  "С 1k$ сняли 30 евро, с 3к$ сняли 12 евро". Сам думаю вывести 1к+ возможно и посмотреть. Но пока боюсь. Вообще было бы круто если больше людей попробуют вывести так суммы 500+ и отпишут по комиссиям. 

     По поводу комиссии за конвертацию в евро она есть прямо в кассе при выводе, но не особо грабительская.

    6/7
    Ответить Цитировать
    4
23824 поста
1 992 1012 1013 1014 1015 1034 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.