partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 836 856 857 858 859 878 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (dorox @ 27.12.2020)
    У меня тоже. Как достала это помойка. Лив чат вообще заблокировали.


    написал в поддержку...ответ убил прост - Здравствуйте, Вячеслав!

    Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной проблемой.

    Хотим Вас проинформировать, что обязательным условием акции является подтвержденный физический адрес (Согласно данным нашей системы, у Вас не подтвержден адрес, вероятнее всего, в прошлые разы Вы участвовали в бонусе из-за технической недоработки, просим прощения за возникшее недопонимание.

    В связи с этим, для дальнейшего участия в акции, прошу Вас предоставить документы на адрес почты operations@partypoker.com

    Такой документ может быть:

    1. Платеж за мобильный телефон
    2. Банковское / карточное извещение
    3. Договор аренды, лизинга
    4. Официальная справка о регистрации по месту жительства

    Для нас важно, чтобы это был официальный документ, выданный в течение последних 3 месяцев, на нем должны быть указаны Ваши Ф.И.О., адрес и дата выдачи.

    Т.е . то,что акк верифицирован давно -не имеет значения!!! И то ,что все дни зачислялось - это было ошибкой
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 4.1.2021, 15:38
    Причина редактирования: по требованию ркн
    6/36
    Ответить Цитировать
    5
  • rau1976, ну, нах, писать не буду ничего, а то тоже что-нибудь попросят. Скорее всего сбой какой-то. Они решили, раз ты меня забываешь, сейчас и мы тебя подзаебем
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • rau1976, мне тоже самое ответили, я забил на эту акцию...
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Да не гоните, всё ок с акцией и парти покер даже со своими минусами и своим гсч, остаётся одним из лучших румов, а повода для нытья всегда найдётся

    Кстати про бонус, Он тратится первый а потом идут реальные деньги, когда закончился срок у меня не списались мои Реал мани !

    а как бы достучаться до руководства, чтобы они сделали возможным в реплеере писать нотсы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bakster @ 28.12.2020)
    rau1976, ну, нах, писать не буду ничего, а то тоже что-нибудь попросят. Скорее всего сбой какой-то. Они решили, раз ты меня забываешь, сейчас и мы тебя подзаебем


    Я после этого послал им несколько фото паспорта,прописку...В ответ написали,что это недостаточно...В итоге я отправил фотки ВРЕМЕННОЙ регистрации - и о чудо!!! -Соответствующий отдел рассмотрел Ваш случай Ваш адрес был успешно подтвержден. Что касается Вашей награды в акции, мы направили запрос в другой отдел и Вам стоит ожидать от них ответа в течение 24 часов на почту.
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 29.12.2020)
    а как бы достучаться до руководства, чтобы они сделали возможным в реплеере писать нотсы.

    сразу видно, ты в теме всего, что тут происходит) уже
    136/232
    Ответить Цитировать
    0
  • rau1976, Если не секрет. Каким образом у тебя появилась "Временная регистрация", если у тебя уже существует постоянная?! Мне самому нужно что-то им отправить, чтобы в дальнейшем не было проблем с акциями, но я не до конца понимаю, список запрашиваемых документов. Такой документ может быть: 1. Платеж за мобильный телефон (каким образом его можно оформить, чтобы был адрес места прописки?)
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSM @ 29.12.2020)
    rau1976, Если не секрет. Каким образом у тебя появилась "Временная регистрация", если у тебя уже существует постоянная?! Мне самому нужно что-то им отправить, чтобы в дальнейшем не было проблем с акциями, но я не до конца понимаю, список запрашиваемых документов. Такой документ может быть: 1. Платеж за мобильный телефон (каким образом его можно оформить, чтобы был адрес места прописки?)


    Не секрет конечно.Просто постоянная прописка у меня в одном городе,а я сейчас нахожусь в другом.Тут сделал временную регу.Если есть знакомые,кто поможет,можно это сделать без проблем в МФЦ...Самое забавное,что они мне написали,что всё гуд,а колесо как не работало,так и не работает
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • rau1976, Ясно. Значит не в тебе была проблема, а акция кривая, раз у большинства игроков непонятки. Кстати по поводу якобы "полной" верификации. На старзах у людей также начали возникать подобные проблемы, в группе сегодня видел несколько подобных сообщений, только некоторым ещё и бонус в размере 50$ положен, предлагают под видом выполнения задания . Очень это всё странно выглядит, скорее всего тут дело рук нашего плешивого Вовки с его министерствами , возможно гайки закручивают на иностранные румы, оперируя давлением и ужесточением условий...
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • RSM, на мой вопрос - почему по прежнему не работает ,я получил огненный ответ -Здравствуйте, Вячеслав!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Хотим проинформировать Вас, что бонусы зачисляются автоматически от системы, но периодически, так как это все же система, игроки не получают бонусы. Но после проверки всех выполненных условий, мы обязательно начисляем игроку его призовые.

    Желаем удачи!
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • rau1976, Ожидай может и вправду начислят... Мне сегодня на почту также подобное письмо пришло, только по другой акции.
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас пытался зайти на сайт, пишет выявлена подозрительная активность свяжитесь с нами, через клиент рума норм захожу, у кого было такое?
    Пати
    46/50
    Ответить Цитировать
    0
  • заработало колесо)
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker я жду объяснений тут
    14/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSM @ 30.12.2020)
    rau1976, Ожидай может и вправду начислят... Мне сегодня на почту также подобное письмо пришло, только по другой акции.


    дали два бонуса по 5 уе
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bakster @ 30.12.2020)
    заработало колесо)


    да))) у меня тоже) в последний день акции
    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Я выводил средства с пати покер ещё 15 декабря. Ждал. Но деньги не пришли. Тогда Я обратился в службу поддержки, там сказали, что деньги уже отправлены, и если есть проблемы отправить им выписку с банка. Так Я и сделал. Затем они дали номер перевода и сказали чтобы Я обратился в банк, чтобы они отыскали средства. Но банк не нашёл перевод. Тогда опять Я обратился к саппорту. Но они опять сказали проверить счет и обратиться банку. Опять обратился банку, и снова банк мне сказал, что нужно обратиться отправителю. Вот теперь пати покер сочи говорят выяснять у банка, а банк говорит выяснять у пати покера. Помогите пожалуйста.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Bato,
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Bato,
    выписка из банка, за которой я ходил в офис(потому что выписку из онлайн банку не принимают)
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Bato,

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
23824 поста
1 836 856 857 858 859 878 1192
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.