partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 746 766 767 768 769 788 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (Шаман @ 8.5.2020)
    А как у вас называется эта акция? У меня в промах только стирающиеся карты, которые дают какие то 10-20баксовые бонусы

    А сегодня этой акции вроде уже нет

    Кстати кешбек за вчера скинули
    15/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (daetoda @ 8.5.2020)
    я так понимаю кешбек работает только если набить минимум 25 очков? если я набью например 20/25 то за 20 баллов мне ничего не переведут правильно? я имею ввиду акцию


    11:01 Defection Party - Boosted Cashback +15,19 USD (Я набил чуть больше 75 баллов).

    Так что, можно предположить, что даже если ты набьешь 5 баллов - тебе переведут 1$.
    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите,это нормально у меня второй раз при выводе средств идет внутренняя проверка около недели,вывожу на вэб мани,первые три раза выводил по 15 и 20 баксов,без проблем приходили через 2 часа,потом выводил 60 они морозили неделю попросили фотку с паспортом в руках,хотя аккаунт верефицирован,вывели,2 дня назад поставил вывод опять внутренняя проверка,им писать бесполезно,у них один ответ вы согласились с правилами рума и т.д.,неужели постоянно каждый вывод я буду ждать неделями????
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TimSi @ 8.5.2020)
    Подскажите,это нормально у меня второй раз при выводе средств идет внутренняя проверка около недели


    Это не нормально. Я с 1 мая стал использовать вебмани, аккаунт давно верифицирован, переводят часов за 8-12. Если вдруг вздумаешь писать им письмо с просьбой поторопиться, то не вздумай, знаю за такое румы могут посчитать тебя лудоманом и забанить. Можно разве что через представителя рума такой вопрос задать или через аффилейта своего.
    231/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Movakis, Спасибо!
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати за отмененый турик за 2.2 , который отменился 5 мая помоему , деньги не вернули если че) 72часа прошло
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Хочу сделать первый депозит на пати.
    Подскажите, кто знает точно - это можно сделать с QIWI кошелька со статусом "минимальный"?
    И какой процент при этом заберёт QIWI ?
    Желательно сегодня! Уже охота покатать.
    3/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Как правильно в клиент зайти чтобы ежедневные призы дали?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Юрий777 @ 9.5.2020)
    Привет всем! Хочу сделать первый депозит на пати.
    Подскажите, кто знает точно - это можно сделать с QIWI кошелька со статусом "минимальный"?
    И какой процент при этом заберёт QIWI ?
    Желательно сегодня! Уже охота покатать.


    Вообще депать с киви на пати сомнительная идея. Это наверное единственный рум где принимают депы с киви, но при этом выводить на киви нельзя. Нет просто такой функций. Такой фишки я не то что среди румов, вообще среди гэмблинг проектов не видел. Так что если что выиграешь, то придётся депать с другой платёжки, что бы иметь возможность вывести деньги.

    Насчёт статуса минимальный в киви. Я думаю с таким статусом вообще делать ничего нельзя. Даже переводы с киви на киви делать нельзя и лимит 5к рублей вроде. Сделать статус основной легко. Данные свой внести и в течений дня будет всё готово.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • deebyou, спасибо, но вопрос был конкретно про "минимальный".
    Хочу сделать минимальный депозит прямо сегодня. Без ожидания в течении суток.
    4/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда зашел набить рейка для акции

    50/131
    Ответить Цитировать
    5
  • Подскажите пожалуйста, как попасть в рум, если провайдер блочит? Какой VPN посоветуете или может какие другие альтернативные варианты подключения есть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сто лет тут не играл, зашёл чисто под акцию. Сто лет назад был тут один баг. При клике по стеку (для того чтобы перевести его в ББ) периодически перезагружается клиент. Думал, что давно исправили и спокойно кликаю всю дорогу, дохожу до финалки, и в самый ответственный момент при клике по стеку клиент перезагружается... Уважаемый представитель Пати, донесите, пожалуйста эту проблему до программистов. Сразу можете им сказать, что проблема не на моей стороне, т.к играю с трёх разных устройств
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antidot @ 9.5.2020)
    Сто лет тут не играл, зашёл чисто под акцию. Сто лет назад был тут один баг. При клике по стеку (для того чтобы перевести его в ББ) периодически перезагружается клиент. Думал, что давно исправили и спокойно кликаю всю дорогу, дохожу до финалки, и в самый ответственный момент при клике по стеку клиент перезагружается... Уважаемый представитель Пати, донесите, пожалуйста эту проблему до программистов. Сразу можете им сказать, что проблема не на моей стороне, т.к играю с трёх разных устройств


    ну хоть предупредил)
    141/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sayhello95 @ 9.5.2020)
    Подскажите пожалуйста, как попасть в рум, если провайдер блочит? Какой VPN посоветуете или может какие другие альтернативные варианты подключения есть?

    я использую monster vpn. Тут на форуме есть ветка с их агентом. Также там выдают бесплатный ключ на 1 день.
    Но на их сайте можно увидеть что при небольщих усилиях можно получить ключ на месяц. В данном случае выбор стран впн будет ограничен ,4.
    Цитата (sayhello95 @ 9.5.2020)
    Подскажите пожалуйста, как попасть в рум, если провайдер блочит? Какой VPN посоветуете или может какие другие альтернативные варианты подключения есть?


    После того как ты залогинился, появляется табичка с призом который ты выйграл. Мне постаянно давали билет на фриролл 500зелени. Но Сегодня выпал бонус на 10 баксов, для которого нужно отыграть 40очков.
    Также каждый день заходи в акцию, вокрук света за 7 дней. Каждый день там будет бесплатная карта с призом. Чаще выпадает фриспины, выйгрыш с них в вагером *10. Иногда выпадают бонусы на депозит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • отклоняют депозит с киви. в чем дело ребята?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Новое издевательство от Патипокера: накинули билет за 550 рублей (Grand Prix Online Russia ₽550 Ticket#)
    При попытке зарегистрироваться выдает, что Ваша страна не может принять участие в этом турнире. Как понимаю турнир только для Русских. Россияне проверьте может и Вам билетики накинули...
    87/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, яндекс деньгами на вывод кто нибудь пользуется? Как быстро там это происходит? Делал депы с киви, а выводил на скрилл. Почему то вывода на киви нет, это нормально или глюк?
    Сообщение отредактировал IGOR-SPB888 - 10.5.2020, 21:15
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Скиньте пожалуйста ссылку на пати для андроида, а то последние обновление не грузится.
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ссылка удалена по требованию ркн!
    Сообщение отредактировал 7piki - 12.5.2020, 0:32
    Причина редактирования: актуальный клиент можно получить в поддержке https://site.gipsyteam.ru/support
    33/57
    Ответить Цитировать
    1
23824 поста
1 746 766 767 768 769 788 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.