partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 349 369 370 371 372 391 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (Prefguru @ 7.2.2019)
    Пати, я вас не узнаю) Вы услышали своих настоящих и потенциальных клиентов. Стало больше турбро туриков, хотя вы сами знаете, что ваше турбо, это не турбо на старсах. Респект! И любителей должно стать больше и вероятность уснуть во время катки понижается. Последнюю неделю вы меня радуете.
    Такой вопрос: клиент на версию софта хотя бы из 2012 года когда перейдет? Жрет систему жестко и лагает дико при пересадке, во время перерыва может по тихому зависнуть итд. Когда уже будет работать без вы...бонов как хотя бы те же 888 или Винамакс?


    Не смеши,на 888 геморроя не меньше.Тоже проблема на проблеме с обновлениями и вылетами
    2/42
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня я смог зайти на сайт всего лишь примерно с 10 раза
    86/388
    Ответить Цитировать
    2
  • Пати-покер сделали НОРМАЛЬНУЮ сетку турниров ????

    d0fa941f849522ce78131055b86a67b6-full.jpg
    324/444
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Привет всем кэш-регам Пати. К вам такой вопрос: Плюсуете ли вы на кэш столах пати и столах фастфорвард? Интересуют столы 25-50-100. С моей стороны все выглядит так, что я отыграл очень много рук на 25-50 с сентября, базы на поле фастфорвард у меня много, но при этом когда смотрю всех игроков кто отыграл больше 10к рук и вижу, что не плюсует здесь НИКТО. Я понимаю что 10к рук это ни хрена не дистанция, но чтобы не плюсовал никто вообще? При том что фишей в руме просто до хрена и реги порой тоже демонстрируют игру тяжело больных кретинов.

    Может кто то из игроков блог ведет, кто в кэш на пати катает?

    p.s. Да, забыл сказать, что каким то мифическим образом, какого игрока на пати ни возьму, у него адский лузрейт на ББ, в районе -55-65бб. Это что за мистика такая, что никто здесь не может к нормальным винрейтам приблизиться?
    20/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Movakis @ 9.2.2019)
    Привет всем кэш-регам Пати. К вам такой вопрос: Плюсуете ли вы на кэш столах пати и столах фастфорвард? Интересуют столы 25-50-100. С моей стороны все выглядит так, что я отыграл очень много рук на 25-50 с сентября, базы на поле фастфорвард у меня много, но при этом когда смотрю всех игроков кто отыграл больше 10к рук и вижу, что не плюсует здесь НИКТО. Я понимаю что 10к рук это ни хрена не дистанция, но чтобы не плюсовал никто вообще? При том что фишей в руме просто до хрена и реги порой тоже демонстрируют игру тяжело больных кретинов.

    Может кто то из игроков блог ведет, кто в кэш на пати катает?

    p.s. Да, забыл сказать, что каким то мифическим образом, какого игрока на пати ни возьму, у него адский лузрейт на ББ, в районе -55-65бб. Это что за мистика такая, что никто здесь не может к нормальным винрейтам приблизиться?


    Играю 25 лимит фаст.3 бб/100 .на лимите есть 2-3 толковых рега,с кем неудобно играть.главное самому не творить дичь.вр на бб-40 бб.
    23/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую игроки! Подскажите каким способом вывести средства с Partypoker? Делал с карты VISA.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bruin, если не из России, то на визу можешь и выводить. А так - скрилл или обнальщики.
    325/444
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, в вечернее время да, с утра и до часов 16 полная шляпа
    207/350
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделайте в сатах уровни хотя бы по 5 мин. Надоело в эту гипертурбо лотерею играть
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PrinceMyshkin @ 10.2.2019)
    Сделайте в сатах уровни хотя бы по 5 мин. Надоело в эту гипертурбо лотерею играть


    Через 40 минут стартовый стек составляет 38 блайндов. Вполне нормально. Это не старзовские гипер-турбо. Нормальные структуры для сателитов. А что их, по пять-семь часов катать?
    326/444
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CaHu4 @ 10.2.2019)
    Через 40 минут стартовый стек составляет 38 блайндов. Вполне нормально. Это не старзовские гипер-турбо. Нормальные структуры для сателитов. А что их, по пять-семь часов катать?


    Лучше 5 часов в покер поиграть, чем в слоты. Я имел в виду те, которые по 25-50к стартовый стек. По 100к, да, терпимо
    Сообщение отредактировал PrinceMyshkin - 10.2.2019, 15:20
    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 минут я пытался залогиниться
    87/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Из лобби пропали промоушены. Чистый лист.
    11/163
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня не работает Wheel, хотя в списках промо он есть
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bruin @ 9.2.2019)
    Приветствую игроки! Подскажите каким способом вывести средства с Partypoker? Делал с карты VISA.


    Недавно выводил на визу сбера. Чуть больше суток. С 888 тоже все кешауты прошли норм,но там дней 5 надо ждать.
    3/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу войти в рум. Пароль ввожу. смс приходит с кодов = ввожу смс код = опять кидает на страницу входа. В чем дело?
    100/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 11.2.2019)
    Не могу войти в рум. Пароль ввожу. смс приходит с кодов = ввожу смс код = опять кидает на страницу входа. В чем дело?


    обратитесь в поддержку, пожалуйста, они проверят состояное вашего счёта
    318/680
    Ответить Цитировать
    1
  • Большую часть карьеры отыграл в Heds-up кэш. Около 500 000 рук. Бамхантил на старзах пока не закрыли, опыта тьма, играл 20бб+ всегда. Сейчас катаю ХА турниры на тех же старзах, потому что не могу найти нигде игру этой дисциплины. Играю с большим успехом, поляну можно сказать рву.
    Начал играть на пати. Заметил там ХА столы кэш. Решил побамхантить. И тут я понял - я оказывается лох. Потому что я не могу выйграть ни одного фиша (с регами не играю, только с откровенными идиотами... даже более менее слабого игрока игнорю). Игра происходит следующим образом: ни одного попадания в борд на протяжении целой срани рук, потом попадаю и у него чудо-доезд.
    Может кто в курсе, что за черная магия там происходит. Это уже наверное 25-30ый фишара, который меня обувает. Либо я его выношу, но так долго, что весь его стек сжирает рейком и мне достается пыль. Я з..лся уже депать туда. Стриком назвать сложно, так как опыта куча за спиной и представляю что и как должно падать, а что не доолжно. Параллельно играю ХА турниры и иногда Ха кэш столы на старзах (одновременно пати и старзы), на старзах все ок, на пати - чернота. Что это?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос такой: кого-нибудь заставляли повторно делать верификацию уже верифицированого аккаунта? Сегодня мне заблочили переводы внутри рума. Говорят следующее: "Мы сожалеем, что так вышло.Ваш аккаунт действительно верифицирован, но чтобы пользоваться переводами внутри рума, верифицируйте его ещё раз." ......Что? То есть мне нужно подтвердить то, что уже подтверждено? Я понимаю, что это не тот беспредел, когда у ребят замораживали аккаунты во время дип-ранов. Но всё-равно, где логика?
    327/444
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (partypoker @ 11.2.2019)
    обратитесь в поддержку, пожалуйста, они проверят состояное вашего счёта


    а какие есть варианты ответа поддержки?

    у меня та же проблема
    раза с 10-15 захожу
    88/388
    Ответить Цитировать
    0
1 349 369 370 371 372 391 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.