partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 807 827 828 829 830 849 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (jordjik14 @ 27.10.2020)
    решил поиграть, поиграл. кто здесь самый крутой эксперт, отзовись. скину прямо здесь всю историю раздач ГСЧепушни на анализ как эксперту. ну чисто поржать, может еще в покером лексиконе какие-то новые термины придумали? румовскому ботооператору привет, я на ай-покере их "тренирую"регулярно, нельзя так работать в наглую.


    18/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Можно ли как-то поменять язык без переустановки клиента?
    78/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Houston @ 28.10.2020)
    Можно ли как-то поменять язык без переустановки клиента?
    Можно, но сложно. Переустановить быстрее (можно без удаления, просто поверх поставить, на настройки это не повлияет).
    178/209
    Ответить Цитировать
    2
  • partypoker, Почему вы закрываете глаза на воровство блайндов при старте игры? Каждую сессию я открываю пустые столы, жду игроков. Ко мне постоянно подсаживаются регуляры, играют одну или пару раздач и уходят (поясню: игрок проставляет малый блайнд, сразу уходит, либо сыграет несколько раздач, уходит на малом блайнде, тем самым получая нечестное преимущество надо мной). Писал в службу поддержки по этому поводу, они сказали, что это не нарушение правила. Я постоянно стартую столы, создаю много игры, плачу много рейка, а вы не можете предупреждать игроков за такое? Вы боретесь с ботами, а на подобное получение нечестного преимущества закрываете глаза? При том, что решается эта проблема чаще всего банальным предупреждением нарушителя.

    Надеюсь услышать ответ от представителя partypoker, интересно услышать вашу позицию, почему воровство блайндов не является нарушением.
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds10jqka @ 28.10.2020)
    partypoker, Почему вы закрываете глаза на воровство блайндов при старте игры? Каждую сессию я открываю пустые столы, жду игроков. Ко мне постоянно подсаживаются регуляры, играют одну или пару раздач и уходят (поясню: игрок проставляет малый блайнд, сразу уходит, либо сыграет несколько раздач, уходит на малом блайнде, тем самым получая нечестное преимущество надо мной). Писал в службу поддержки по этому поводу, они сказали, что это не нарушение правила. Я постоянно стартую столы, создаю много игры, плачу много рейка, а вы не можете предупреждать игроков за такое? Вы боретесь с ботами, а на подобное получение нечестного преимущества закрываете глаза? При том, что решается эта проблема чаще всего банальным предупреждением нарушителя.

    Надеюсь услышать ответ от представителя partypoker, интересно услышать вашу позицию, почему воровство блайндов не является нарушением.


    если увас есть подозрения на нечестную игру, можете заполнить форму на сайте
    511/680
    Ответить Цитировать
    -2
  • partypoker, вы не ответили. Почему описанная мной ситуация для вашего рума не является нечестной игрой/нарушением? В службу поддержки я обращался, уже говорил, они не сочли это нарушением, что очень странно.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    если увас есть подозрения на нечестную игру, можете заполнить форму на сайте

    После заполнения формы что происходит, то есть каков процесс? Как долго рассматривается то, что написано в форме? И рассматривается ли? Приходит ли письмо на почту о результатах проверки?
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds10jqka @ 28.10.2020)
    partypoker, вы не ответили. Почему описанная мной ситуация для вашего рума не является нечестной игрой/нарушением? В службу поддержки я обращался, уже говорил, они не сочли это нарушением, что очень странно.


    Заполните форму, информация идёт прямо в отдел службы безопасности. Если игру сочтут нечестной, будут приняты меры.
    512/680
    Ответить Цитировать
    -1
  • здравствуйте уважаемые представители пати покер
    у меня только одна просьба переключите рубильник для моего ника в режим выигрывать
    мой ник boilingblood
    я молчу про кучу ботов и подкрученное гсч
    позвольте просто выиграть денег
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Electrooooo1 @ 29.10.2020)
    переключите рубильник для моего ника в режим выигрывать
    мой ник boilingblood


    982f3cc9ec8c.jpg



    4f09598529e0.png



    Прости. Не смог удержатся
    235/260
    Ответить Цитировать
    6
  • Залез я тут в my game. Там есть показатель выставлений All-in. Так вот, на всех временнЫх промежутках у меня стоит очень невезучий. Мне вот интересно, это баг или реально мне настолько не прёт в All-in(ах). У кого какие результаты? Эта вообще рабочая хрень? Покидайте скринов своих, плиз, а то у меня уже действительно паранойя по поводу рубильника начинается )



    По ощущениям я действительно въебываю в большинстве выставлений сверху. Подгорает уже пукан от ГСЧ парти
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kventin30 @ 29.10.2020)
    Залез я тут в my game. Там есть показатель выставлений All-in. Так вот, на всех временнЫх промежутках у меня стоит очень невезучий. Мне вот интересно, это баг или реально мне настолько не прёт в All-in(ах). У кого какие результаты? Эта вообще рабочая хрень? Покидайте скринов своих, плиз, а то у меня уже действительно паранойя по поводу рубильника начинается )



    По ощущениям я действительно въебываю в большинстве выставлений сверху. Подгорает уже пукан от ГСЧ парти

    У меня так

    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • бля, походу мне точно пора валить с Party.
    Дисперсия дисперсией, но сука, 290 000 рук жрать это дерьмо уже нет сил.

    Эй, представитель, вы хоть иногда включайте лузерам свой рубильник, а то это уж совсем как то нагло, в одну калитку так сливать...
    Что для этого нужно? Продать душу? Я согласен...


    Сообщение отредактировал Kventin30 - 30.10.2020, 3:34
    22/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kventin30 @ 29.10.2020)
    Залез я тут в my game. Там есть показатель выставлений All-in. Так вот, на всех временнЫх промежутках у меня стоит очень невезучий. Мне вот интересно, это баг или реально мне настолько не прёт в All-in(ах). У кого какие результаты? Эта вообще рабочая хрень? Покидайте скринов своих, плиз, а то у меня уже действительно паранойя по поводу рубильника начинается )



    По ощущениям я действительно въебываю в большинстве выставлений сверху. Подгорает уже пукан от ГСЧ парти


    это не пораноя! я какое то время дико лил на пати) по 2 аута на ривере или в ключевых раздачах мимо флопа) после паранои создал новый акк и о боги прям сходу дела пошли в гору. вроде всё по честному, отыграл я так пару месяцев. И вот ради интереса я решил чуть депнуть на старый акк и посмотреть, что будет в итоге всё так же ебнули на 100 байнов на нл 5 КАРЛ! прям как того заливающего фиша который проиграл много денег) тока вот на старзах у меня дистанции больше ляма рук и там нл 5 было 7бб на 100. но вот на пати залить 100 байнов за 2-3 дня!!! нл5 это сильно. Рум пати кишит ботами, достаточно просто смотреть кто в лидербордах на топ местах!) там всегда новые ники!) могу скинуть отчёты пула , на пати - спины никто не играет в плюс без лидерборда)) Почему именно на пати такая дичь? да потому что за ботами или никто не следит или боты и есть пативские. Открываем вот к примеру их страницу с лидербордом и чекаем ники игроков: "Aa72ok6oall-in", "I1i11o0o", "Rm24053001", "David42161699", "Oma194877", "Barclay180166", "Region1010", "Rav44499", "Macgue9999", "Jojo99966", "Inci640210", Virus0000019 - вот этот последний ник играл со мной пол года назад на снг лидерборд я его еле перефармливал!) тока тогда было меньше нулей ахахах. Вот все эти ники попали в призы лидерборда. кто эти люди? почему во всех никах стока цифр? реально вы вот верите что это настоящие игроки? и это я отписал малую часть со 2рой страницы лидерборда ультра спин))) и каждую неделю новые и новые персонажи... Party Poker - вас сервис ужасный, ваши операторы тупят на каждом вопросе! вы кишите ботами и грязью! если что я не играю здесь почти пол года, но осадок от этого кала еще долго будет мне напоминаться!)
    42/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Loxotronik, тебя заставляют играть на пати?
    79/131
    Ответить Цитировать
    4
  • Kventin30, Neiromancer, где вы это смотрите, я что-то не могу найти.
    168/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, вот здесь, в разделе showdowns


    23/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kventin30 @ 29.10.2020)
    Залез я тут в my game.

    у меня так:

    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Kventin30, В английском не шарю, правильно понимаю: You’ve been very unlucky when you went all-in before the showdown - Вам очень не повезло, когда вы пошли олл-ин перед вскрытием карт?
    Не понятный показатель, не указано, что бэд бит или типа того.
    Сюда входит, например, блеф олл-ин на ривере?
    187/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Или так надо смотреть? Не понимаю, объясните плиз кто шарит.

    188/306
    Ответить Цитировать
    0
1 807 827 828 829 830 849 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.