partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 710 730 731 732 733 752 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Я уже не знаю куда обратится чтобы моя проблема решилась
    Суть проблемы в выводе средств - 18 февраля поставил на вывод средства, которые до сих пор на рассмотрении.
    2 марта написал письмо в поддержку (спасибо fokusnik) , на которое до сих пор жду ответа.
    Проверку личности прошел успешно еще до вывода.
    Местный представитель не отвечает на мои сообщения в личке

    Ребята подскажите кто еще сталкивался с таким? Может я где-то что-то упустил - но они все молчат и не рассматривают мои запросы
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • exm1na, пишешь в лайф чат, проблема решается. Последний раз писал когда несколько дней деньги не приходили после апрува кешаута и проблему решили, деньги упали через час.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Винт_Рэмми, если ты про функцию на сайте - она у меня не работает. Я еще в начале пробовал с ними так связаться
    Скрин прилагается

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • После первого сообщения представитель ответил в личке - задал пару вопросов и сказал что нужно обратится в службу поддержки, так как они запросили дополнительные документы (такого письма не было). Обратится в пустоту - очень полезный совет
    Вот скрин подтверждения моего счета после предоставления документов. Это кстати предпоследнее письмо на почте от патипокера

    Далее спустя неделю игры я решаю сделать вывод, так как мне не зашел софт рума, и вот последнее письмо от них

    Далее ни каких писем от их службы поддержки не поступало - были только мои письма с вопросами что не так и почему вывод так долго на рассмотрении. Я терпеливо ждал, так как сумма вопроса не критична для меня - но это уже принципиальный вопрос. С чего они решили что могут так распоряжаться чужими средствами
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • exm1na, бонусы и вагеры были какие нибудь или есть на данный момент?
    13/162
    Ответить Цитировать
    0
  • ложная тревога)
    Сообщение отредактировал xaNNax - 5.3.2020, 22:00
    40/50
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH,
    Депозит делал по акции - 20$ (дают в течении пяти дней билеты на формат спин го).
    Что такое вагер ( не играл с момента как поставил на вывод средства)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет , сразу скажу пишу по поводу удаления аккаунта на пати покер ник aituvarover . Я с этим не согласен и попытаюсь описать это тут , а вы чем можете помогите .
    Зарегистрировал аккаунт на пати по совету друга тип не плохой рум , первый депозит был 20 баксов потом узнаю что акция за депозит дают билеты , я делаю депозит 10 , 20 ,55 $ получаю билеты 11 22 55 . Потом думаю надо вывести деньги которые закинул для получения билетов , скидываю пати свои права , вывод разрешен ,до этих депозитов на счете было 30 $ я ставлю на вывод 100 $ и спустя 4-5 дней получаю вот такие сообщения .


    После этого я скидываю все как указано в письме. Спустя еще 5 дней , хотя я писал в онлайн поддержку и спрашивал сколько смотрят документы 48 часов , но мои смотрели 5 дней и по итогу приходит вот такое письмо .

    И тут я вообще не понимаю за что все эти пункты ,единственное за что я переживал что играл не только дома , играл у друга , играл на работе но как мне сказали в поддержке это можно . А тут столько обвинений не понятно за что . Яндекс кошелек мой я предоставил переводы там простые транзакции могу предоставить и сюда , он подтвержден моей личностью . Предоставлю фото яндекса и билетов . Паспорт думаю не безопасно сюда кидать .


    ТРЕБУЮ ВНИМАТЕЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ МОЕГО АККАУНТА aituvarover
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • exm1na, сделай скрин с в развернутом виде транзакции вывода (только затри данные!)
    14/162
    Ответить Цитировать
    0
  • а что за цифра 50 и какая-то хуйнюшка появились на столе около ставки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, спасибо что помогаешь разобраться в вопросе


    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что продублировал письмо на info@partypoker.com
    Пришло автоматическое уведомление что мое письмо доставлено и в ближайшее время кто нибудь из их сотрудников ответит
    До этого письма отправлялись на support@partypoker.com и никаких уведомлений не было
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого нибудь ещё всплывает теперь ебучая кнопка "фолд ту эни Бет"? Отключается как то эта херня?
    56/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати -офигенный рум, мало того, что вылетает прямо во время раздач, так еще и ГСЧ супер.На 200000 рук лечу в -7к на сотке и при том что ВВСФ и ВОНСД выше полтинника оба, все засажено в крупных раздачах, 80% топ пар сразу уебывают сетами и прочим говном, только на Пати я стал бояться и рейзить намного большим сайзом свои сеты, но мимозы все равно докупают свое говнище.За 8 лет на старзах я не встречал подобного, хотя и там многие жалуются на ГСЧ, но он и рядом не стоял, все адьес , с меня хватило этого первого месяца игры на Пати, заманили лоха лидербордами со своими сраными ботами)))Всем удачи, может это только именно мне так не везет тут.
    13/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Увжаемые представители патипокера, скорее всего у вас в креативном отделе завелась прилично поднасирающая вам крыса, работающая на покерстарз. Иных причин изменений после последнего обновления просто не может быть.
    p.s. не благодарите
    6/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Granero, Они и не благодарят, и даже не читают. Зачем написал не понятно. Здесь картежники сидят а не разработчики и владельцы рума. В твитер Янгу и пиши все что думаешь о нем.
    ПС А софт и правда полное Г.)))
    138/163
    Ответить Цитировать
    0
  • С каждым обновлением,софт становится хуже,а не лучше.Я стараюсь не ругаться,но это пиздец товарищи!
    10/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Шаман, привет. а ты случайно не играл с похожим ником на пати нл200 лет 8 назад?
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishWhale @ 6.3.2020)
    Шаман, привет. а ты случайно не играл с похожим ником на пати нл200 лет 8 назад?

    Не помню даже, возможно и я)
    Вроде в 2011 в Ипокере катал, но это не точно
    57/76
    Ответить Цитировать
    0
  • NICooLIN, как это так, рум то улучшается!!! Вчера вон зайчиков с алмазами добавили))))Согласен с тобой на все 100%.
    PartyPoker- это убогое управление, тупые программисты. Да сделайте вы уже хотя бы одноцветное сукно и три кнопки фолд, чек , рейз. и ВСЕ, но чтобы это все работало стабильно. Игрокам не нужны блять ваши зайчики , анимация и алмазики. Сделайте так, чтобы лобби нахуй не подвисало при переходе с одного стола на другой. Сделайте так чтобы клиент обновлялся на лету, а не методами вечных переустановок. Сделайте так чтобы баги клиента решались не тотальным удалением и переустановкой клиента.Сделайте уже блять хоть один шаг в сторону игроков....
    31/50
    Ответить Цитировать
    7
1 710 730 731 732 733 752 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.