partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 671 691 692 693 694 713 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • vitja11111, тогда обратись в службу поддержки.
    Бывает еще билеты в неактивные попадают, но это не тот случай, т.к. турниры за 215 на эту серию в лобби есть...
    Если выиграл, - билет должен быть, или должна быть по нему регистрация...
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Нержавейка @ 25.12.2019)
    Возможность хранить руки и импортировать для анализа вроде как есть. Почитай ветку, тут много обсуждали...


    Может это я глупый, но чёткого и уверенного ответа на свой вопрос по поиску не нашёл. Хотелось бы услышать мнение от человека, который практикует подобное, а не которому кажется.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MeridaYW, попробуй без поиска прочитать последние 5-10 страниц. Большинство постов тут как раз по твоей теме и сопутствующим проблемам...
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • билет попал в неактивные с датой испльзования до 26 декабря

    2й сателлит начался когда первый еще не окончился
    206/388
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, странно, значит что-то поменяли. Когда я выигрывал второй билет - я мог по нему регистрироваться на следующий день или даже на следующую неделю в соответствующий отборочный турнир. Я как бы с запасом в 1 билет хотябы и старался наигрывать. Если сегодня не квалифицировался - пробую завтра, если квалифицировался - использовал билет на следующую неделю. Только на этой неделе так не делал, т.к. по описанию акции, эта неделя должна была стать последней. Но сейчас в лобби и на дальше турниры есть... Да и срок использования билетов был как минимум неделя, а то и несколько недель... А у тебя вон какой срок...
    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, кстати, сегодня же фазовые отборочные саты добавили. Раньше таких не было... Вот по ним походу только на один конкретный день и дают билеты.
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • https://gyazo.com/cae24829653a186ef5367493af966fa0
    на всякий случай запосчу тут лобби 2х этих сателлитов
    саппорт пока ответил что всё нормально билет сгорает если не использован как реентри
    буду пытаться выбить свой билет
    207/388
    Ответить Цитировать
    0
  • саппорт стоит на своем
    208/388
    Ответить Цитировать
    0
  • MeridaYW, Нажми в программе на свой аккаунт и выбери My Game. Попадешь на сайт своей статистики, там вверху есть Export hands. Выбирай дату и время (чтоб было не больше 10000 рук) и скачивай файл и так можешь за все время скачать файлов, легче всего по дням качать. Затем зайдешь в ХМ2(его сначала надо обновить до Бета версии, поставь галочку в настройках) и сделай импорт рук из файлов. В ХМ выбери игрока с ником Hero ( Это и есть твоя статистика) Проще уже не могу написать.
    Вместо ХМ2 можешь использовать Х2Н, там тоже все работает с Пати. Вот тебе бесплатный ХАД Free Pack_v_2.1.rar (370 килобайт) Кол-во скачиваний: 126
    Играй на здоровье, желательно в кэш, и приводи друзей
    108/163
    Ответить Цитировать
    2
  • del
    209/388
    Ответить Цитировать
    0
  • https://gyazo.com/d71092840e8855a22d18b3a53f961de2

    с третьего раза саппорт ответил куда нажать чтоб прочесть правила


    о том что туда можно нажать я узнал примерно вперые за 13 лет игры на пати покер

    ну ладно я нажал
    https://gyazo.com/f14804a0c6677fbd12e9e2fdb481fabd

    If a player wins a ticket whilst playing another satellite that is in running and goes on to win an additional ticket in that satellite, they must use it to re-enter a future Day 1. If the player makes Day 2 or there are not enough remaining Day 1s they will receive T$s.

    Я играл сателлиты одновременно. вылетел из турнира после окончания лейтреги. Поэтому насколько я понимаю согласно второму предложению мне должны быть выплачены турнирные доллары
    210/388
    Ответить Цитировать
    0
  • кто - нить знает чудаков хотя бы топ20?
    некоторые херачат по 200-300снг в день, абсолютно нулевые постфлоп,
    досиживают до пушфолда и далее пуш эни2 бтн\сб и очень широко с остальных,
    естественно упираются часто в норм руки, но.. как - то им не мешает все это плюсовать стабильно..

    когда мне хуевенько сдают, так скажем, и приходиться пихать с говном в их стиле -
    это стабильно дикий минус;
    против их же говна с натсами - в лучшем случае монетка,
    въебывают на раз два;
    короче, почти у всех игра тупо на автомате, БЕЗ каких-либо подстроек относительно позиция\стек; но саппорт как бы говорит все ок - не боты, раз не банят.. или их боты=\\
    Сука! кто эти ебла!??

    не бот разве что роад ту вегас, а вот первые двое(лютые фиши) под акцию с гонками ток активировались\

    пока были флаги, половина этих недорегов были южноамериканская петушня;
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 27.12.2019, 19:30
    Причина редактирования: ркн
    57/232
    Ответить Цитировать
    1
  • сверху была ссыль на снг-гонку мидсткс,
    58/232
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitja11111 @ 26.12.2019)
    Поэтому насколько я понимаю согласно второму предложению мне должны быть выплачены турнирные доллары


    Тут вроде написано, если нет других первых дней.
    Типа, ты отобрался в 1F , если есть еще дни 1G, 1H и т.д. , то обязан в них зарегаться за этот билет.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Кнопка opt in не работает, не нажимается. Только у меня этот баг?
    e5bef4eef9ff8c178245c90591b9f0c8.png
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Это стандартная работа софта PartyPoker
    11/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Зашел сегодня в Покерскаут, а там Пати еле в 10-ку румов попадает
    Цитата
    . Почему же это произошло? Почему конкурент рума намба one вдруг оказался совсем не конкурентом. Про софт ладно, это понятно. Хотя уперотость руководства , его страх полностью менять софтину с нуля сложно чем-то обосновать,кроме как контрактом. А чтобы народ задерживался, нужно еще и чтобы у вас люди что-то стабильно выигрывали. Вы же, когда делали программу с рейкбеком, так опасались, что понесете убытки, что решили подстраховаться. И начали сотрудничать с бот-фирмами из России через Антона "Пурити" Моисеенкова. Об этом уже писали неоднократно на форуме, поэтому повторяться не буду. И вы просто проигнорировали эту новость. Потом вы никак не идете на публичный контакт по острым вопросам. Игнор-это такая тактика, еще Толя Филатов использоавл, ему так манагер посоветовал( случайно у Толи и у Пати не один и тот же менеджер?, И как я догадался.) Почему не была дана оценка деятельности(хотя бы этичная) вашего амбассадора Филатова, забаненного на Покерстарс предположительно за использование бота-подсказчика. Почему на Ваших рейк-гонках победители не спят неделями, хотя это невозможно физически. Когда я это озвучивал первый раз, вы прикрыли лавочку по недельным рейк-гонкам и сделали суточные. И тогда были разные победителля, хотя с общей стратой))А потом , когда буря недовольства утихла, снова восстановили недельные гонки, где побеждают одни и те же постоянно из недели в неделю, из месяца в месяц. Вообще не устают ребята, терминаторы во плоти прям. Стригут бабос, пока растет кокос. Катают в штабах, еще и боты. Вы там говорили, что забанили-перебанили. Ну-ну ,конечно верим. Вы только тогда бот-фарм BF прикрыли из России и запустили новых. Компенсации практически никому не приходят,а отчетов по забаненным никам как не было, так и нет. И почему это мы Вам должны верить. Ваш менеджмент уныл и печален, не думает стратегически, а решает мелкие тактические проблемы и все это вместе с жаждой наживы. Да, и скорее всего Меркатор был забанен справедливо, но из волны и связей его разбанили... И run and twise введен не просто так, видать ваше ГСЧ очень сильно палиться.
    В общем, рум , если будет и также продолжать-загнется окончательно. И да. Покерок вас по гарантиям в рейк-гонке обогнал. И ваш миллионник так и будет с оверлеями, потому что его структура с этими 1 а, 1 б, с д,( как вам вообще это в голову пришло?) ужасна. Люди хотят зайти в 1 конкретный день сразу,а не через марафон препятствий. Еще и эта неадекватность, когда за твит у СЕО Пати человек получает бан за то,что лишь употребил слово "Skam". Это что за самодурство такое? Или бан человека, который на официальном канале Холдема Менеджера показал, как легко обходить запреты на Пати и использовать статистику через конвертор. Не понимаю. Человек просто указаk на ваши же дыры в безопасности,а вы ему за это влепили блокировку аккаунта.
    Partypoker, я Вам искренне желаю исправиться в следующем году, стать конкурентом Старзам и. теперь уже, Покерка. Так как сам против монополизации рынка, ведь монополия- это прямой путь к упадку. Но пока тенденция очень печальная, много непрофессионализма и некомпетентности. У вас в команде много игроков, но это всего лишь игроки, они не разбираются в стратегиях рынка и индустрии. да, возможно прибыль у вас растет, но скорей всего вы ужасно отстаете от конкурентов из -за падения трафика и вышеперечисленных причин. А я ведь так надеялся на то, что у вас все получится и искренне сопереживал за рум. Но пока увы и ах...
    13/25
    Ответить Цитировать
    11
  • Libertini, все гораздо проще - очередной глюк pokerscout. Не может рум за один день половину трафа потерять. 1.100-1.200 там было в среднем за неделю кеш-игроков.То есть если убрать резервации и IDN, то у Пати 3 место в мире. В Покерок (в сети GG вообще-то) меньше гарантия в гонке кстати 75К против 91К.
    35/56
    Ответить Цитировать
    1
  • jasonast, Вряд ли глюк Покерскаута. Винамакс и европейский Покерстарс уже давно Пати обогнали. И почему нужно убирать резервации из списка? Наоборот, это минус для Пати, если их даже резервация обходит. Да, там все рядышком, но Пати в этой рутине отнюдь не лидер. Что касается рейк-гонки. На аналогичном лимите , если брать Пати и Покерок , на Покерке награда выше. А гарантия на Пати выше, из--за того, что там есть дополнительные лимиты нл 500 - нл 1к( где гарантия 20к). А на Покерке только нл2-нл 200. Итого, из тех лимитов, что есть и там и там : У Пати гарантия 71к, у Покерка 75к. Да, и ты подчеркиваешь, что Покерок является частью сети, но забываешь упоминуть, что Пати точно такая же сеть.. И еще. Умело ты так обошел тему про ботов, штабы и прочие неприятные вещи. Похоже на манипуляции с целью сделать шум из ничего, дабы заглушить основной посыл. А не засланный ли казачок вы?
    Сообщение отредактировал Libertini - 28.12.2019, 16:31
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.12.2019)
    jasonast, Вряд ли глюк Покерскаута. Винамакс и европейский Покерстарс уже давно Пати обогнали. Да, там все рядышком, но Пати в этой рутине отнюдь не лидер. Что касается рейк-гонки. На аналогичном лимите , если брать Пати и Покерок , на Покерке награда выше. А гарантия на Пати выше, из--за того, что там есть дополнительные лимиты нл 500 - нл 1к( где гарантия 20к). А на Покерке только нл2-нл 200. Итого, из тех лимитов, что есть и там и там : У Пати гарантия 71к, у Покерка 75к.

    Ты написал - "Покерок вас по гарантиям в рейк-гонке обогнал". Это не правда. Все остальные разговоры про лимиты это отмазки. То что в GG не такая линейка лимитов как в Пати - это не проблема Пати. Если вести разговор так то я тебе могу тут вспомнить тогда систему сбора и распределения рейка в Пати и в GG - по которым в первом сколько игрок рейка набил то с той суммы РБ и получает все прозрачно, а во втором сумма реального рейка у плюсовых игроков в разы больше той с которой им РБ начисляют - вот откуда и денежки на большие призовые по отдельным лимитам.
    Повторяю, это глюк скаута который нарисовался несколько дней назад. Все там примерно одинаково и проверить данные достаточно просто. Скаут показывает кеш-траф у Пати такой же как и в iPoker. Я могу сделать скрины лобби кеш-столов и там и там например в 23 по МСК когда пик и посчитаю сколько там столов и игроков примерно. Пати только своим быстрым покером уделает весь Айпокер вместе взятый.
    36/56
    Ответить Цитировать
    0
1 671 691 692 693 694 713 1192
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.