partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 778 798 799 800 801 820 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (Houston @ 9.8.2020)
    Где-то в офисе улыбаясь сидит Роб Янг и потирая руки говорит "Изи 3 бакса срубил с лоха"

    В моем видосе он сидит с тройным стеком, так что выставляясь на префлопе с мусором, он срубил с лохов уже два стека, я встречал на пати таких "типо_в_тильте_я,_лакер" и с десятерными.
    В Абсолют покере насколько я помню, суперюзерами баловались работники рума не уровня владельцев, а пониже.
    Так что, запустив подобных "лаки"-ботов, потирать руки может не столько владелец, которому они принесут несколько процентов дополнительной прибыли, сколько администратор/программист среднего звена, которому они приносят несколько дополнительных зарплат.
    А Роб Янг скорее, потирая руки говорит "Гуд бойз, не верьте вы в теории заговора, мочите этих конспирологов в пух и прах. Мой рум непогрешим!"
    Сообщение отредактировал Bulba - 9.8.2020, 11:56
    2/8
    Ответить Цитировать
    5
  • whysolucky, Зашел нормально
    27/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем с такими билетами не разрешают день 1Б играть или кто-то договорился с саппортом?
    $33.00 WPT World Online 6-Max Day 1A Seat
    177/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M1muro @ 8.8.2020)
    Здрасте, у кого-то получаеться сделать депосит с картой виза? Я попробовал несколько везде пишет "данные могут быть не верными".


    у меня тоже не проходит деп
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • /
    Сообщение отредактировал parenel - 9.8.2020, 15:39
    227/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bnegat @ 9.8.2020)
    Всем с такими билетами не разрешают день 1Б играть или кто-то договорился с саппортом?
    $33.00 WPT World Online 6-Max Day 1A Seat


    Оживили билет WPT World Online 6-Max Day 1A Seat, Expires: 10/08/2020 23:59 ET, можно зарегаться в день 1Б.
    178/306
    Ответить Цитировать
    1
  • не проходит с гривневой visa тоже депозит
    34/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Реплеер не работает (секонд шанс)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, По данном вопросу обратитесь в нашу тех. поддержку, актуальные контакты:
    Skype - live:gipsyteamsoft
    Telegram: @GipsyTeamSoft
    График работы у тех. саппорта с 08:00 до 22:00 по Москве.
    132/146
    Ответить Цитировать
    0
  • bnegat, ха, орочимару? Играешь как лох кста, держу в курсе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера перестали отображаться цветовые метки,  и новые в дополнение тоже не ставятся. Все метки стали чёрными(кроме фиолетовой которую я добавил после и она теперь тоже не меняется). Переустановка клиента не помогла. Анитивирусник недавно ничего не блокировал(в карантине посмотрел), без него пробовал переустанавливать и запускать тоже. Слетело всё после обновления патикепшона, но т.к. при запуске клиента без него ничего не меняется, думаю это не связано. Хз, что ещё можно сделать, чтобы починить это...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера в беларуси примерно до 9 пати норм работало, потом они все вырубили, мб тут есть люди, у которых есть знакомые из гос службы, когда вернут инет?
    62/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Houston, когда будет другой президент
    45/85
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Houston @ 10.8.2020)
    Вчера в беларуси примерно до 9 пати норм работало, потом они все вырубили, мб тут есть люди, у которых есть знакомые из гос службы, когда вернут инет?


    Уже, только вк и прочие месенджеры работают через впн
    28/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему не работает таблица лидербоарда СНГ на сайте? У вас тоже?
    31/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сейчас лучше депнуть на Пати? Уже час траходромюсь. С карт не получалось уже давно. Попробовал - болт. Ладно. Когда-то депал в Скрилл - Нетеллер - рум. Решил попробовать. У меня сейчас долбанная мастеркард только не пустая. В нетеллер ее вообще не берут. Кое-как депнул в Скрилл. При попытке перевести в нетеллер - послали нах. Типа "депнутое с мастер-е..-ее-карты" нельзя использовать для онлайн платежей. Это как? Что вообще твориццо? При депозите было указано только, что депнутое нельзя выводить на Визу и игорные сайты. А оказалось, что нельзя вообще использовать для онлайн платежей? "Ничего не понял, но очень интересно". А для чего тогда их использовать? Для оффлайн покупок бухла в Пятерочке что ли? В любом случае, там у меня высветилась информация, что у меня пожизненный лимит на такой перевод, даже если я изтрахаюсь, и объеду 8 банков, и сделаю таки деп с Визы, всего 166$. Круто, че.
    При попытке сделать деп напрямую со Скрилл из клиента Пати, хотя понятно, что не даст, вообще не попытался даже, а написал что-то типа "у вас проблема, свяжитесь с нами". Жму на ссылку "contact us" открывается пустая страница.
    Хотел вывести с другого рума в Скрилл, куда деваться. Так толк-то будет? Если при попытке делать деп, Пати не дает его даже попытаться сделать.
    Как сейчас депнуть-то? Неужели только через кошельки и рублями с кучей конвертаций?
    В общем, мутно, как всегда. Все желание связываться пропадает.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NBAHbI4 @ 10.8.2020)
    Как сейчас лучше депнуть на Пати? Уже час траходромюсь. С карт не получалось уже давно. Попробовал - болт. Ладно. Когда-то депал в Скрилл - Нетеллер - рум. Решил попробовать. У меня сейчас долбанная мастеркард только не пустая. В нетеллер ее вообще не берут. Кое-как депнул в Скрилл. При попытке перевести в нетеллер - послали нах. Типа "депнутое с мастер-е..-ее-карты" нельзя использовать для онлайн платежей. Это как? Что вообще твориццо? При депозите было указано только, что депнутое нельзя выводить на Визу и игорные сайты. А оказалось, что нельзя вообще использовать для онлайн платежей? "Ничего не понял, но очень интересно". А для чего тогда их использовать? Для оффлайн покупок бухла в Пятерочке что ли? В любом случае, там у меня высветилась информация, что у меня пожизненный лимит на такой перевод, даже если я изтрахаюсь, и объеду 8 банков, и сделаю таки деп с Визы, всего 166$. Круто, че.
    При попытке сделать деп напрямую со Скрилл из клиента Пати, хотя понятно, что не даст, вообще не попытался даже, а написал что-то типа "у вас проблема, свяжитесь с нами". Жму на ссылку "contact us" открывается пустая страница.
    Хотел вывести с другого рума в Скрилл, куда деваться. Так толк-то будет? Если при попытке делать деп, Пати не дает его даже попытаться сделать.
    Как сейчас депнуть-то? Неужели только через кошельки и рублями с кучей конвертаций?
    В общем, мутно, как всегда. Все желание связываться пропадает.


    киви кошелек чисто если депнуть (у меня только с долларового получалось). для вывода другой метод
    147/194
    Ответить Цитировать
    0
  • А его можно пополнить с долларовой карты без конвертации?
    Зашел в приложение на телефоне. Там у меня только рублевый. Про валютный инфы не нашел. В любом случае его есть смысл делать только если его можно пополнить без конвертации с валютной карты. Подскажи, если знаешь.
    Конечно, игроки будут разбегаться. Как можно играть, если депнуть никак не получается?
    Конвертации грабительские и побегать еще надо.
    Для вывода мне не надо. Выводы я не делаю.
    Сообщение отредактировал NBAHbI4 - 10.8.2020, 13:00
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NBAHbI4 @ 10.8.2020)
    Как сейчас лучше депнуть на Пати?


    Я зарегал muchbetter, пополнил его криптой и депнул, довольно удобно оказалось.
    30/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, спс, посмотрю. Если его можно пополнить с карты баксовой, то будет норм. Крипты нет((

    "Deposit failed
    We need to speak to you regarding your account. Please contact us."
    Куда писать? Чего хотят? Страница по ссылке не открывается.
    Ну, в общем, уже зарекался связываться с Пати. Видимо, опять не получится у нас.
    Сообщение отредактировал NBAHbI4 - 10.8.2020, 12:50
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
1 778 798 799 800 801 820 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.