partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 642 662 663 664 665 684 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • GentleJack, ну наконец то хорошие новости в теме partypoker. Ждем когда ХМ сможет заимпортировать руки.
    168/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Movakis @ 8.11.2019)
    GentleJack, ну наконец то хорошие новости в теме partypoker. Ждем когда ХМ сможет заимпортировать руки.

    Они не для этого вводили запрет на поддержку ХАДа, чтобы через полгода руки из MyGame можно было бы нормально загружать в трекеры. Особенно после того как разработчики ХМ развернули компанию против рума в июне с созданием специального сайта и вброса ролика якобы от каких-то "хакеров" (размещенного на офф. канале ХМ) которые смогли в реальном времени генерировать HH для Пати воспринимаемую трекерами.
    Вон ГГ тоже 4 числа дали возможность скачивать историю рук но она сделана так что трекеры ее не видят. Она по факту анонимная и никаких массивов стат с нее не выжать вообще можно только анализировать отдельные раздачи. Большего вам делать не дадут и Пати в том числе.
    32/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему, что бы получить первую карту надо набить 5 баксов рейка, а десятую 62,5. При этом максимум, что выпадет это билет за 3$? Это шутка?

    156/194
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, ХАД то при чем тут. Руки нужны чтоб свою игру оценивать а не ХАД выводить. Сконвертировать для ХМ историю будет не сложно, там не большие изменения в текстовых файлах. Можно и самому но скрипт надо писать для автоматики. Кто силен то нет проблем никаких и в ХМ наверняка добавят в следующем релизе.
    83/163
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня друг выиграл 3 билета по 22 на первую стадию мини миллионс, с первого билета он прошел во второй день, у него осталось два билета по 22, обратился в службу поддержки, ему сказали что этими билетами он не сможет воспользоватся, и заменять ему их не будут, это же бред?

    Человек отбирался сразу несколько раз с мыслями что не пройдет с первого раза во вторую фазу, и менять не собираются, и использовать нельзя
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 8.11.2019)
    Почему, что бы получить первую карту надо набить 5 баксов рейка, а десятую 62,5. При этом максимум, что выпадет это билет за 3$? Это шутка?


    может ты невероятно плюсовый или, с другой стороны, мало рейка генеришь? У меня последняя карта что-то около 8 баксов стоит и спины за 5 попадаются.
    36/102
    Ответить Цитировать
    0
  • TheGlobalElite, насколько я знаю mini Millions и на следующей неделе будет, а билеты действительны до декабря- так что нет проблем
    13/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, ты не одинок. 62 доллара рейка за билет 0.25spin это слишком жестоко
    14/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Если хотите ускорить поддержку хендхистори трекерами, отправьте в саппорт ХМа файлы со своей историей раздач. Они написали, что у них пока не хватает образцов для 6-макса, 9-макса, зума, турниров и тд.
    181/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheGlobalElite @ 8.11.2019)
    У меня друг выиграл 3 билета по 22 на первую стадию мини миллионс, с первого билета он прошел во второй день, у него осталось два билета по 22, обратился в службу поддержки, ему сказали что этими билетами он не сможет воспользоватся, и заменять ему их не будут, это же бред?

    Человек отбирался сразу несколько раз с мыслями что не пройдет с первого раза во вторую фазу, и менять не собираются, и использовать нельзя


    в смысле использовать нельзя?
    уже доступна регистрация на следующую неделю - вперед

    у меня 5 билетов осталось, срок действия у них месяц, уже зарегистрировался

    если они будут менять эти билеты, будет сложнее отобраться в турнир
    37/61
    Ответить Цитировать
    2
  • ZeTT34, Ему в чате сказали что ему билеты больше не пригодятся
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TheGlobalElite ну это да, в саппорте можно наткнуться на одаренных людей
    тут не поспоришь
    38/61
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, у вас есть турниры саттелиты, как узнать на какой турнир идет сателит?
    сделайте в лобби сателита ссылку на лобби турнира, на который идет сат
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Леха @ 8.11.2019)
    partypoker, у вас есть турниры саттелиты, как узнать на какой турнир идет сателит?
    сделайте в лобби сателита ссылку на лобби турнира, на который идет сат


    уже сделали,
    в лобби сателита нажми "Satellites" => "View Target"
    39/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 8.11.2019)
    jasonast, ХАД то при чем тут. Руки нужны чтоб свою игру оценивать а не ХАД выводить. Сконвертировать для ХМ историю будет не сложно, там не большие изменения в текстовых файлах. Можно и самому но скрипт надо писать для автоматики. Кто силен то нет проблем никаких и в ХМ наверняка добавят в следующем релизе.

    Я писал про ХАД в плане запрета а про историю рук то что она будет анонимная и как ты про то что по ней можно будет только свою игру анализировать без возможности иметь статы на соперников. А вот про то что Пати не даст трекерам ее читать я был не прав. Род Йонг в Твиттере написал что они специально связались с разработчиками софта для того что ускорить его обновление под HH из My Game:

    33/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята! Кто Яндексом пользуется, сколько деньги идут?
    157/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Miiiracle @ 6.11.2019)
    Dreamy, В настройках есть отключение переключения стэка в ББ в нужных тебе дисциплинах


    Это где такое?
    Если Table options - Display Big Blinds, так оно у меня отключено и все равно по клику переводит.
    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus, ну да, в настройках можно выбрать только как будут отображаться стеки по умолчанию - в бб или в фишках/баксах. А перевод по клику на самом деле довольно удобная штука, хотя первые несколько дней у меня тоже горела жопа, когда я случайно кликал по своему стеку.
    182/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GentleJack @ 9.11.2019)
    patrik24rus, ну да, в настройках можно выбрать только как будут отображаться стеки по умолчанию - в бб или в фишках/баксах. А перевод по клику на самом деле довольно удобная штука, хотя первые несколько дней у меня тоже горела жопа, когда я случайно кликал по своему стеку.


    Ну, мне удобно чтоб у меня было сразу выведено и в фишках и в бб. В фишках, чтоб клиент показывал, а в бб - PartyCaption с использованием color range (разные цвета в зависимости от значения). Когда я вижу только в бб, то не всегда понятно, на какой стадии находится турнир. Но видимо не судьба.
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old,
    Самое долгий вывод примерно сутки был.
    Тебе подтверждение(approve) пришло?
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
23824 поста
1 642 662 663 664 665 684 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.