partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 632 652 653 654 655 674 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (bnegat @ 31.10.2019)
    У меня все норм.


    помог перезапуск клиента, вообщем ***нный патипокер, заняться мне больше нечем как перезагружать рум когда овердохера столов открыто
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • 40bb1a232c5c9ff0b717b6e4cdf12079.png
    f909dc2e02f1a86cd6482f1626ec647d.png



    Мне вот интересно, как этот сраный MyGame здесь статы считает? Ну нереально же при таких статах отыграть в такой минус по винрейту сессию?
    164/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Пришло письмо, что с понедельника саты на ппл прекращаются и остается только формат турнирных долларов, я вот не понимаю в чем вообще прикол этих турнирных мать его долларов, чем они по факту отличаются от обычных мтт на реальные деньги?? Если в ппл люди катали лесенкой саты и могли например с 5$ выиграть косарь, то сейчас например есть сат за 215 на 2к турнирных, ну и кто его играть будет? Только те кому по бр играть за 215 и все, то есть от обычного мтт за 215 ничем не отличается, так же и с низшими сатами, если человек выигрывает 200 турнирных то он лучше их потратит на 9 мтт за 22, но не будет прыгать в 215, никакой лесенки нету, чепуха полная. В чем смысл их вообще играть? Чтоб месить рейк сначало играя на турнирные, а потом обналичивая эти турнирные? я другой логики от пати вообще не нахожу
    72/72
    Ответить Цитировать
    14
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • А что с этими ппл теперь делать?
    У меня 130 или 150 на счету
    150/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 31.10.2019)
    ... В чем смысл их вообще играть? Чтоб месить рейк, сначала играя на турнирные, а потом обналичивая эти турнирные?...


    патиевский вариант "More Rake is Better" ))))
    117/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже пока не понял, зачем вообще нужны T$ ...
    Ну как я понял их сообщение в телеге, то на этой неделе будет последняя серия финалов на PPL ??

    сейчас пока ничего не поменялось идут хорошие структуры по отбору PPL (с QTR Final два турнира и ты в финале.)
    гарантии 10x10,300, 10x3,300, 20x1,100 . В них и так не очень много народу играло, а с вводом T$ будет еще меньше и скорее всего гарантии будут раза в два меньше

    Цитата
    Главный плюс – турнирными долларами, в отличие от долларов PPL, можно вносить бай-ины во все онлайн MTT и сателлиты на partypoker. Иными словами, турнирные доллары – это те же доллары PPL, только еще более универсальные!


    а главный минус - то, что на оффлайн серии будет ехать меньше народу
    Хотя и тут они сделали хитро, но отток в оффе будет) . T$ будут сгорать (?) после 12 месяцев. Ну хотя тратить онлайн можно...

    Фактически для фарма PPL сейчас только недельные турниры, были еще помню на 200 или 215PPL не так давно, сейчас уже нет ничего. Заменили T$. Если оставят ту сетку турниров PPL и гарантии, что сейчас, то я не против

    PS Сейчас более развернутое письмо на почту пришло, да, PPL по сути закрывают и вводят новую валюту.
    partypoker Тогда хотелось бы нормальные структуры и подобие сатов к высоким гарантиям, как сейчас PPL недельные идут.
    То что сейчас там идет - фигня полная.
    Сообщение отредактировал WLG - 1.11.2019, 1:02
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот у всех такая пое***та на пати?
    e80a529b795ff531b7b50e591152d19a.png


    Смотришь, ебать, да по этому MyGame я просто топ рег. Везде оценки А. Но вот играешь по винрейту в минус. Сука, топ рег, версия Пати-покер. Дайте уже ублюдки статистику на себя собирать.
    165/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Movakis, а вроде обещали дать к концу месяца, все еще ниче нет?
    178/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю ,что PPL которые уже есть , станут Т$ ??? Или это только с 4 ноября?
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше бы Т$ можно было вывести)
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IGOR-SPB888 @ 31.10.2019)
    Я так понимаю ,что PPL которые уже есть , станут Т$ ??? Или это только с 4 ноября?

    не станут
    Цитата
    Все выигранные доллары PPL останутся в кошельках игроков на доллары PPL,
    и их можно использовать так же, как и раньше, в этом смысле ничего не поменялось.

    удалено
    Сообщение отредактировал maxmilo - 2.11.2019, 12:08
    Причина редактирования: ркн!
    21/61
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня выиграл сателит, зарегался на следующую неделю в день 1D
    собирался идти спать
    через час меня отрегало из дня 1D и посадило в сегодняшний день 1F
    в позднюю регу на 7 уровень

    22/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZeTT34 @ 1.11.2019)
    сегодня выиграл сателит, зарегался на следующую неделю в день 1D
    собирался идти спать
    через час меня отрегало из дня 1D и посадило в сегодняшний день 1F
    в позднюю регу на 7 уровень



    за пати глаз да глаз))))))))))))))))
    118/194
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (almagro @ 31.10.2019)
    Пришло письмо, что с понедельника саты на ппл прекращаются и остается только формат турнирных долларов, я вот не понимаю в чем вообще прикол этих турнирных мать его долларов, чем они по факту отличаются от обычных мтт на реальные деньги?? Если в ппл люди катали лесенкой саты и могли например с 5$ выиграть косарь, то сейчас например есть сат за 215 на 2к турнирных, ну и кто его играть будет? Только те кому по бр играть за 215 и все, то есть от обычного мтт за 215 ничем не отличается, так же и с низшими сатами, если человек выигрывает 200 турнирных то он лучше их потратит на 9 мтт за 22, но не будет прыгать в 215, никакой лесенки нету, чепуха полная. В чем смысл их вообще играть? Чтоб месить рейк сначало играя на турнирные, а потом обналичивая эти турнирные? я другой логики от пати вообще не нахожу


    Причем гипер-турбо формата с 10% рейком.
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • А нет возможности внести бай ин PPL-долларами на Mini-версию Partypoker Million? (за 22$)
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Nordwalker, напиши в поддержку PPLive в лайв чат на сайте, ответят более точно.
    202/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nordwalker @ 2.11.2019)
    А нет возможности внести бай ин PPL-долларами на Mini-версию Partypoker Million? (за 22$)


    Нет, так нельзя
    151/194
    Ответить Цитировать
    0
  • буквально час назад в перерыве видел у себя 5 билетов , а сейчас стало 3 ... пропали 2Х 22$ сат (сегодня выигранные) . Это как понимать ? ни каких компенсаций нет ...
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zmeyga @ 2.11.2019)
    буквально час назад в перерыве видел у себя 5 билетов , а сейчас стало 3 ... пропали 2Х 22$ сат (сегодня выигранные) . Это как понимать ? ни каких компенсаций нет ...


    Уважаемый игрок ваши билеты во вкладке "неактивные"
    рум принял решение выключить турниры к вашим билетам
    саты эти до сих пор идут но выиграные билеты никуда не подходят - это новшество называется : "саты в никуда"
    спасибо что выбрали сайт пати покер!

    завтра наверное сможем сыграть
    или нет

    upd. Вернули - проверяй
    билеты снова активны
    Сообщение отредактировал ZeTT34 - 2.11.2019, 23:03
    23/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Пати, совсем ебанулись что ли? Суперюзеров насажали за столы? Ну нельзя уже третью неделю каждый день по два-три таких префлоп аллина проигрывать

    bee90f08b1772d854963da67620c8d51.png


    Простите за нытье, но бомбит уже нереально...и хуй поймешь без статистики, что там с этой псевдо- ГСЧ-шкой сраной. Дайте уже пидоры на себя хотя бы посмотреть статистику.

    Да хотя бы ебучий EV винрейт добавьте. Сколько можно блять уже катать по этому MyGame в типа охуенный покер во всем, кроме винрейта.

    90a214115c0797a4d5b49330de92d3e9.png
    166/360
    Ответить Цитировать
    4
1 632 652 653 654 655 674 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.