partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 599 619 620 621 622 641 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (nort1k @ 3.9.2019)
    Ребята, у кого-то проблеммы с выводом на картку Visa есть? У меня после 20 августа, как говорить саппорт рума, банк отклоняет/блокирует вывод.

    Та же проблема. Карта альфабанка. Выводил, вроде, первого числа, вернули деньги на счет и написали, что банк отклонил. Сейчас откатаю, буду звонить в банк узнавать в чем дело. А у тебя какого банка карта?
    23/102
    Ответить Цитировать
    1
  • nort1k,
    Цитата (nort1k @ 3.9.2019)
    Ребята, у кого-то проблеммы с выводом на картку Visa есть? У меня после 20 августа, как говорить саппорт рума, банк отклоняет/блокирует вывод. До 20 августа все нормально выводило. 888 и ПС выводит, с Пати на Visa нет, сами признались сегодня. Украина, Visa, банк входит в финансовую группу BNP Paribas, Укрсиббанк. Проблем с банком не было уже почти как 5 лет. Преддожили вивести мне на Скрилл, сказали что проблем не будет/или не должно быть. Но мне предпочтительнее на Visa без каких то там коммисий, чем через Скрилл. Прошу отписатся, кто пользуется этим банком, и с Украины. Буду благодарен.


    У меня точно такая же проблема, саппорт шлет одни и те же письма, в Укрсибе говорят, что вопрос в том, что раньше перечисляли на валютный счет, а сейчас прямо на карту и поэтому они отклоняют. Пытаюсь от Пати добиться вразумительного ответа что они поменяли и как решить проблему. Это именно по долларовым картам.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем связался с банком, написали, что у отправителя валюта перевода была сделана не в долларах либо при операции перевода не было проверки cvv. Что же - буду писать письмо в сапорт, сколько они в среднем отвечают?
    Можете подсказать на какое мыло им пистаь на русском?
    24/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Roxx, Привет! E-mail службы поддержки: info@partypoker.com .
    83/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Movakis @ 3.9.2019)
    Правда хочу сказать, что ребята из числа лидеров гонки играют очень плохо в большинстве своем.


    Ну вот о чем и говорил. Чувак из числа лидеров гонки, 3бетит Т2о ББ вс СБ. Я конечно понимаю, сейчас тенденция на полярность и все такое. Но не слишком ли оборзели? Никаких 3бетов на эни ту в эксплойт тут быть не может без статов. А даже если у чувака статы каким то образом есть, то у меня все равно фолд на 3бет не эксплоитный.
    138/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Movakis, Ну из лидеров там Бранимейл и Слик болеменее играют. Фадоти - минусовый фишнит. Мунбалад вообще фиш. Лилепопа не помню. Это точно люди и против них точно можно в плюс играть(с первыми в ноль)
    Хенрик8 - фиш, Моргулис - фиш, Донквиспер - фиш. Помечайте))) Игра своеобразная на Пати. Но ни о каких 20 бб тут даже суперкомпьютеры не огут мечтать( тот кто писал про такие винрейты или совсем в картах ноль или начитался рекламных буклетов всяких школ). Таких винрейтов и в природе сейчас нет в покере на дистанции. Максимум 1-3бб и то при отличной игре. На регстолах 5бб еще можно иметь, если ты - Сандрикс или Замазка))) и если рядом Ирефул подсказывает, главное чтоб Инера рядом не было) Рейкбек проц 25 в среднем плюс 15 от аффа - вот и все плюшки. Не густо, и отсутствие софта наверняка съедает весь рейкбек. Играть супертайтово минусово, от того префлоп агрессивный у всех.

    Сообщение отредактировал Only - 3.9.2019, 20:13
    68/163
    Ответить Цитировать
    0
  • 15703c09ac05784aa7bd7abd05c3dfd5.png



    И все же на Пати охеренное поле. Вот чем не ситуация для оппа чтобы чекнуть бихайнд ривер. Не, ну страшно же. 4 стрит доска. А вдруг у оппа стрит
    139/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати прошу простить меня, тех кого назвал фишом. Это не оскорбление, просто есть очень большие минусы в игре, которые выходят за рамки обычных ошибок. Не обижайтесь, возможно я и не прав.
    69/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, у кого проблемы с выводом денег на карту - отписывайтесь как дела.

    Мне пришел ответ от пати, в котором они рекомундуют сменить метод вывода и связаться с банком, хотя я им в письме описал что связывался с банком и что скорее проблема на их стороне. Тоесть такое ощущение, что они письмо не читали и просто написали отписку.

    Попробую еще раз написать, но и остальные держите в курсе.
    25/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Movakis, На старзах всегда играю составы 2-3фиша у одного минимум впип 60-80 должен быть, с меньшим не играю. Но поляна пати всё равно слаще в разы кто бы чего не говорил, ощущение что играешь в одноклассниках в 2001 году, но из за бесконечных куллеров по 20 штук за1000рук выиграть совершенно невозможно. Ощущение что Cbet у всех 100%, и никто и не слышал о том что можно чекать, или хотя бы использовать нормальный сайзинг. Почти все лепят от 80 до 100% cBetы.
    Я лично ушёл сегодня с этого психодела на стразы, и снова спокойная катка, никаких тебе куллеров и доездов каждые 20 рук. Вероятнее всего диспа сыграла на этом руме со мной шутку, и ГСЧ тут не причём, просто нужно сделать определённые подстройки к полю. Например на стразах мы прекрасно понимаем что рейз по тёрну это минимум сэт, и мы легко отваливаем свои АА или же слабые доперы. Но тут же тебя могут рейзить со второй парой или топ без кикера, от этого скачет дисперсия. Чуть выше Only писал о том что 1-3ББ это норм, или же 5ББ на рег.столах если ты сандрикс)) в таком случае не вижу никакого смысла тут играть. Так как на старзах с гораздо худшим полем можно играть лимиты 10-25нл с 5ББ100 не будучи сандриксом, и это средний винрейт, хотя большинство регов с которыми я играю имеют 6-10бб и это вполне обыкновенный винрейт в современных реалиях
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Roxx, На вашем месте действительно бы сменил способ вывода. Если же у вас конечно не долларовая карта. Сам лично нашёл для себя отличный способ. Webmoney. Обмен долларов на рубли на бирже всегда рублей на 5 выгоднее рыночного. То есть рум скорее всего конвертирует доллары на рублёвую карту по курсу примерно 1$=65р. А на бирже WebMoney вы поменяете их по курсу 1$=71р. и дальнейший вывод с мизерными процентами
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Карта - долларовая, недавно обновил, но один раз уже снимал на нее деньги. Для меня лично крайне неудобно будет сейчас оформлять какой-то другой платежный метод. Получил второй ответ в течении минут 10-15 после письма. Практически 1в1 копипаста первого + никакой реакции на все, что я им написал в письме.

    У них есть онлайн саппорт русскоязычный?
    26/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bespalovgera @ 3.9.2019)
    На старзах всегда играю составы 2-3фиша у одного минимум впип 60-80 должен быть, с меньшим не играю.


    Это ж на каком лимите на старзах такие составы находишь.
    140/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не знаю как у кого, но после обновления началась твориться какая-то страшная дичь. Я регуляр на кэш зум/рег ст. НЛ2 уже очень долгое время. Каждый месяц выводила как минимум 200 баксов с учетом рейка, играя 4-5 часов в день, при это получая огромное удовольствие от игры.
    Но сейчас...... что не игровая сессия, то скрежет зубов от злости. Я знаю, что такое дисперсия, куллеры и проч., но это же не в какие ворота не лезет. Август месяц еле вытащила в + и то только благодаря тому, что мониторила часы Кэш Сплэш каждый день не пропуская ни дня (про июль вообще молчу).
    Я всегда к переездам отношусь нормально, ведь это часть игры. Сама переезжала неоднократно. Но сейчас же, такое ощущение, что опп 100 пудов знает, что он тебя переедет и он ловит свои 1-2 аута в БОЛЬШИНСТВЕ случаев. Они отвечают на твой 4 бет с АА олл-ин с рукой 97 и получают фул-хаус прямо с флопа 779. Это далеко не единичные случаи. Раньше я наоборот радовалась, что против меня играют такие игроки, даже когда им везло.
    Я полюбила именно кэш, за интересную игру на всех улицах. Нужно было планировать свои действия наперед и хитрить, а сейчас мне кажется, что я попала в какой-то фриролл где все пихают на УЭВЭСЬ СТЭК "Эгеге, что будет, то будет!".
    Последней каплей были последние 2 дня проведенные в зуме, где народ 3 бетит в четверть своего стэка, а если, НИДАЙБОГ, откроется флоп лепят овербет или олл-ин и даже если твой колл плюсовой, чаще всего на последних улицах просто переедут не сбавляя скорости.

    Извините, что тут разнылась, просто накипело. Да и почитав некоторые посты в этой теме, поняла, что я не одинока в это плане. Вывела деньги и буду переходит на другой рум.
    Пока, пати. Что бы заставить меня испытывать такие эмоции - нужно уметь. :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Roxx, не разбирался в вопросе, думаю, что это бессмысленно. Похоже Пати начали выводить бабки в сторону банков по другому MCC-коду (хз почему). Завёл себе яндекс.деньги, жду карту. Если пользовать саму карту я.д. (без вывода на другие карты), то теряем только на конвертации на стороне пати (около 3%). Думаю, не самое страшное для нынешней ситуации.
    13/37
    Ответить Цитировать
    0
  • MyLoveIsAmy, о, слушай, а карта ЯД работает как обычная банковская? То есть можно расплачиваться в магазах без комиссии, снимать деньги в банкоматах?
    Я просто щас на карту нетеллера вывожу, но ща вспомнил, что где-то еще карта ЯД валяется
    153/222
    Ответить Цитировать
    0
  • GentleJack, расплачиваться можно, на снятие через банкоматы есть лимиты (точно не подскажу какие). Мне на первый взгляд показалось, что потерь меньше, чем при использовании нетеллера.
    UPD: Вот, нашёл (хотя наверно соответствующая ветка есть):
    ae33013c7feebb79c48f41b0ea82c9f1.png
    Сообщение отредактировал MyLoveIsAmy - 4.9.2019, 4:26
    14/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Sun_cho, Тоже интересно, раньше на сколько знаю целые толпы регов бились над этим вопросом и выводили на чистую воду ботоводов, ценой диких усилий и уймы потраченного времени. НО все это добро возможно было с использованием хенд хистори, сейчас же... мне кажется посади с тобой за стол 4 бота, ты мб что то и заподозришь но спишешь все на паранойю...
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Iggy, на счет длинной не знаю но играю с 9 мск до примерно 3/4 мск, 5-6 турнов. За месяц был 1 день когда все троило, но помог перезапуск. В остальные дни бывает(редко) задержка, в остальном жить можно...
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Call0bok , аналогично проделал, настойчиво порекомендовали сменить на Скрилл, поскольку, как я понял, проблемма со стороны рума с выводом на Visa. Вывожу на Скрилл, жду. Как только выведут, отпишусь.

    Roxx, онлайн саппорт русскоязычный - онлайн поддержка partypoker (в поисковике) или напрямую: удалено.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 3.11.2019, 11:17
    Причина редактирования: ркн!
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
23824 поста
1 599 619 620 621 622 641 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.