partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 601 621 622 623 624 643 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • перезагрузка мне помогла на несколько раздач и снова банк криво отображаеться...
    46/99
    Ответить Цитировать
    0
  • на префлопе не правильно ток считает...
    35/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zmej @ 4.9.2019)
    PIshu s google!

    Толка что мне написал один знакомый программист что уже сделал вазможнасть импорта раздач с Party Poker и активно начал продавать подписку на софтину. Так што те кто думают мол мало на Party кто пользуется конвертером, а если и пользуются то на лимитах повыше уже ошибайтесь, щяс будут пользоваться многие. ​Стоимость - $20 в месяц по подписке.

    ПС. Пожалуйста не пишите мне в личку с просьбой поделиться контактами программиста. Я лишь хотел подчеркнуть насколько тупой ход убрать худ неменея вапще своиво старинкаво двишка Party Poker, а ещё всем кричать что у вас самая честная игра


    Мой знакомый друг играл с конвертером на китайском руме, и при случайном открытии пати обнаружил что хад отображается и на пати)). Полагаю что все кто мультирумят с конвертером давно уже это заметили, и те из них кто по смелее уже играют с хадом, но я лично считаю что риск совершенно неоправдан.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Парни, может кто сталкивался - со вчерашнего дня, когда открываю реплеер вижу только рамку и белый фон внутри, сегодня для обновы пришлось переустанавливать клиент в очередной раз, но белый фон не пропал. Кто-то имеет знания как пофиксить можно?
    27/102
    Ответить Цитировать
    0
  • А чисто в теории то. Запрещено по факту ХАД выводить или именно историю рук сохранять какими либо методами? Без ХАДа обойтись можно, а вот без статистики на себя, как то совсем тоскливо
    144/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bespalovgera @ 4.9.2019)
    Мой знакомый друг играл с конвертером на китайском руме, и при случайном открытии пати обнаружил что хад отображается и на пати)). Полагаю что все кто мультирумят с конвертером давно уже это заметили, и те из них кто по смелее уже играют с хадом, но я лично считаю что риск совершенно неоправдан.

    Для пати пытаться умолчать о работающем хаде уже поздно, эта история была более-менее громкой, и Роб даже признал проблему в твиттере.

    Если скрывать смысла уже нет, то им, кмк, должно быть выгодно показательно банить за это игроков. Я лично не слышал ни об одном случае бана за конвертер (Мумси не в счет), значит, скорее всего, этот софт они обнаруживать просто не могут.
    Имхо риск на данный момент около нуля.

    P.S. Сам конвертер не юзаю, на микрачах и без него норм.
    P.S.S. Спасибо Змею за инфу по ценам, не думал, что он стоит настолько дешево.
    154/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем-то задвинули ставки оппа куда-то направо и уменьшили шрифт. Я и так иногда путал четверку с тузом, так теперь еще нужно каждый раз щуриться, чтобы ставку разглядеть? Ну зачем???
    RhP6sNJ.png
    155/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто турниры играет в этом руме? Или у меня паранойя, или даунстрик я хз. Выставления с Ак VS Ax или старшая vs младшая корманка у меня в лучшем случае монетка. А ещё бывает едешь с >90% на победу, а терн и ривер как по заказу оппоненту кладут.(на 3ех других румах вместе взятых меньше такой хни) Игроки тоже поражают, сидят спокойно, а потом просто так запихают 35+ бб с 97 и тд и естественно выигрывают.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Wave @ 4.9.2019)
    Игроки тоже поражают, сидят спокойно, а потом просто так запихают 35+ бб с 97 и тд и естественно выигрывают.


    Кстати тоже такое замечал, но подумал, что турики дешёвые (2-3$) и параноить не стоит. Хотя странно конечно.
    Помню на пс играл столов 10-12 и мискликнул на 94о заколил тройной оллын на 70+ бб и выиграл, чем думаю озадачил оппонентов.
    129/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Nik_old, мискликнуть можно на колл, но не на Аллин опен первым
    30/48
    Ответить Цитировать
    1
  • не могу войти на пати у кого так же?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • GentleJack, Ну и к тому же если я например играю в китайке с конвертером и в тоже время играю на пати пару столов, Кто ж виноват что хад сам по себе появляется на столах Я не могу его отключить
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • bespalovgera, пиши уже ник, так сказать исповедайся
    45/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wave @ 4.9.2019)
    Кто турниры играет в этом руме? Или у меня паранойя, или даунстрик я хз. Выставления с Ак VS Ax или старшая vs младшая корманка у меня в лучшем случае монетка. А ещё бывает едешь с >90% на победу, а терн и ривер как по заказу оппоненту кладут.(на 3ех других румах вместе взятых меньше такой хни) Игроки тоже поражают, сидят спокойно, а потом просто так запихают 35+ бб с 97 и тд и естественно выигрывают.


    На счет паранойи ничего не скажу, я лично пока списываю на невезение, сразу оговорюсь я не ною, просто инфа, вчера турн 5,5 ранняя стадия на мой 4-бет опп ол-инн, вскрытие мои АА против АК, флоп К9К, пока турн. Суть в чем, ситуации такие случаются, но при этом не думаю что все так страшно. Даю пати покер шанс, раньше мне очень нравился этот рум, но вернулась я на него буквально месяц как, результатов минимум, надеюсь дальше будет лучше. Турнов добротных реально много, но блин переезды 70/30 действительно отбивают желание, я решаю эту проблему мультирумингом, без ХУД мне пока оч тяжело, а еще и эти мать его нотсы просто нереальные, выбиваешь парня с аля туз хай после его 5-бет пуша на 50ББ, и все, хрен запишешь, тупо это однако....
    8/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • 2 последних страницы прочитал, переезды.. Вас что на других румах с вашими АК не переезжают? Может флеш на 1 или стрит там как то по другому закрывается? Люди доезжают в 1 аут и нечего играем как то. Гсч +- один для всех румов.
    По поводу того что без хм в + нельзя играть бред. Раньше цифры вам показывали а теперь думать надо..
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавные на пати вещи творятся. Вот сколько помню играл раньше, если в зуме 9-20 игроков, то это постоянные 3-4 максы. Сейчас сел играть. 15 игроков в зуме. И одни 6 максы. Ну в лучшем случае 5 игроков за столом. Толково придумано, делать акцию Table Starter Cashback по которой, те кто стартуют столы, в том числе fastforward получают двойной кэшбек и при этом крутить систему посадки в зуме. Вот просто 3 стола зума открыл. И вижу, что по сути это один рег стол. Потому что 3-максам не дают образоваться. Тупо всей пятеркой/шестеркой прыгаем от стола к столу.

    update. Блин, стоило об этом написать, как нормальная посадка в зуме пошла. Ну ладно смотрим дальше
    145/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • LordMax, да тут не в этом дело. Подозрения просто очень большие по поводу честности. Может это не сам рум, а игроки.
    Раньше было нормально. Были подозрения на некоторых игроков, но они как-то через некоторое время пропадали с лимита. То ли поднимались выше или еще чего. А сейчас, после обновления, вся нечисть вылезла. Столько переездов на один квадратный метр, я за 7 лет игры в покер никогда не видела. И это длиться уже 2 месяца. И не нужно мне рассказывать про диспу. Максимум за все время игры, она длилась неделю. А так как я играю на НЛ2, это вообще даже смешно. Может на высоких лимитах диспа и сильнее, но точно не здесь. :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • LordMax, Перечитай мое сообщение внимательно, где я сказала что без худ играть нельзя? Где про то что переезды только тут!? Где про то что ГСЧ подкручен!? Говорю лишь о том что такое бывает, нужна дистанция, у меня 55 турнов всего за месяц, явно я не компетентна была бы в таких обвинениях, и не стала бы их выдвигать
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • BellaYes, тут не важно какой лимит гсч то один) а вот тебе по поводу переездов) просто надо легче относиться) http://skrinshoter.ru/s/020919/8NWOzfYJ?a
    По поводу ботов, это игроки потому что рум с репутацией на такое не пойдет(не кто не хочет разориться если поймают) а софта достаточно много в интернете лежит
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Svetka28twin, Где я вообще про тебя что то сказал? я сказал в общем нытье про то что без хм играть не могут? вот хм http://skrinshoter.ru/s/050919/fbsV3ESX?a
    страница 617-620)
    окей со страницами косяк вышел извини но смысл то от этого не меняется
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 601 621 622 623 624 643 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.