partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 602 622 623 624 625 644 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (LordMax @ 5.9.2019)
    BellaYes, тут не важно какой лимит гсч то один) а вот тебе по поводу переездов) просто надо легче относиться)

    Такое чувство, что ты даже вчитаешься в ту мысль, которую я хотела донести.
    КАК тут легче относиться если оппоненты ведут себя так, как будто знают уже на префлопе, что похоронят любую твою руку со своим мусором? На протяжении 2 месяцев?
    Я рум уже поменяла, и все почему-то дивным образом стало на свои места. Я снова начала получать удовольствие от игры. Причем прошу заметить, даже когда переезжают, потому что это неотъемлемая часть игры. :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольно. Теперь и функция Mygame зависла. Показывает только результаты на прошлую неделю. Похоже нужно найти этот конвертер для китайского рума, который оказалось и на пати работает. И использовать себе спокойно. ХАД не выводить, а только историю рук хоть на себя сохранять и разбирать игру. Шанс что Пати что то обнаружат если ХАДа на экране не будет просто минимальный. Сами видим как они работают.

    Update. Опаньки...а не про это ли Змей вчера говорил?
    удалено
    Сообщение отредактировал maxmilo - 9.9.2019, 12:41
    Причина редактирования: подобное видео размещать не стоит
    146/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • По-поводу проблем с выводом на Визу.
    Я пока продолжаю биться головой об стену в этом вопросе, но мне хочется понять и абсолютно не хочется заводить себе какие-либо кошельки с какими-либо комиссиями. Очень странно, что об этой проблеме я вижу лишь поодинокие высказывания, поэтому не могу понять какой охват.
    Общался сегодня с онлайн саппортом Пати. Сказали, что с их стороны проблем никаких нет, а со стороны банка проблемы решать должен банк. Но сказала, якобы в Украине стали запрещены переводы в иностранной валюте и может изза этого(ну это я так понял не позиция рума, а инфа от обращавшихся). Посему решил еще раз связаться с банком. Удивило насколько девушки из техподдержки не секут, просто читают видимо, код и описание ошибки, а объяснить не могут. Первая, видимо, даже трубку бросила после моих распросов. Вторая оказалась покрепче и попросила перезвонить через пол часа. Когда перезвонила, сказала что проблема в том, что вероятно они стали перечислять на номер карты(нельзя), а не на номер счета(можно) как раньше, об этом пару страниц назад человек кстати писал, но после того вроде ничего не отписывал.
    Опять написал в онлайн поддержку Пати, они опять настоятельно порекомендовали сменить метод транзакций, мол с их стороны все окей, но этот запрос все же еще раз в какой-то там отдел отправила, результаты типа ждать на почте.
    28/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати прислали письмо, что знают проблему и будут решать(насколько я понимаю). Но пишут, что проблема в правилах Виза, хотя мне банк четко сказал, что они стали переводить деньги другим способом-прямо на карту(что не разрешено). Надо перевод на карточный счет.
    Пока что пробую выводить с помощью Luxon Pay. На карту никак не хочет выводить, сразу отказ от банка идет, сейчас поставил на банковский счет и жду результат.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Call0bok @ 5.9.2019)
    сейчас поставил на банковский счет и жду результат.


    Поставил на выод с пати на банковский счет? или с люксонпэй?
    29/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Movakis @ 5.9.2019)
    Update. Опаньки...а не про это ли Змей вчера говорил?


    Такое стоило бы репортить им на почту. Даже если они на уровне клиента этого пофиксить не могут, может хоть зачешутся за счет нового). Но Йонг мне в твиттере ответил, что новый клиент может хоть и в планах, но далеко не первоочередных).
    Кстати чувак из видео уже не первый раз попадается и вечно парит какую-то получитерскую и серую софтину или даже хуже)
    Сообщение отредактировал maxmilo - 9.9.2019, 13:03
    30/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Roxx @ 5.9.2019)
    Поставил на выод с пати на банковский счет? или с люксонпэй?


    Люксон
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Roxx @ 5.9.2019)
    Такое стоило бы репортить им на почту. Даже если они на уровне клиента этого пофиксить не могут, может хоть зачешутся за счет нового).


    Да что бы этот репорт дал? Стратегия пати ясно видна. Морковку на веревочке перед ослом вывесили огромную и вкусную(рейкбек), но в то же время осла бьют беспощадно всем чем только можно. Так что ни клиента нового, ни возвращения истории рук не будет. Возможно и правда стоит озаботиться приобретением какого-либо конвертера и хоть свою базу анализировать.

    Зато вот клиент стал работать заметно быстрее в последний месяц. Рук в час выходит больше. Да еще и теперь 6 зум столов одновременно катать можно. "Ебитесь реги" как тут был мем.
    147/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я с Украины. Выводила за последнюю неделю дважды и все нормально. У меня долларовая Виза Райфейзен Банка. Как только вечером получала утверждение на вывод средств, мгновенно они поступали на карточку. Сама была в шоке, обычно после утверждения, нужно было ждать еще пару дней.
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BellaYes @ 5.9.2019)
    Я с Украины. Выводила за последнюю неделю дважды и все нормально. У меня долларовая Виза Райфейзен Банка. Как только вечером получала утверждение на вывод средств, мгновенно они поступали на карточку. Сама была в шоке, обычно после утверждения, нужно было ждать еще пару дней.


    Очень странно. Судя по описанию это перевод прямо на карту, что запрещено законодательством Украины и банки не имеют право проводить такие платежи на долларовые карты. Обычно всегда после подтверждения Пати платеж шел на счет 2-5 дней. Может что меняется...не понятно.
    А что за условия в Авале? ссылку на пакет можешь кинуть?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Call0bok, вот именно, странно. Но факт, остается фактом.
    Самая обычная именная долларовая Виза. Стоит 200 грн (вроде), и платишь 1% от суммы снятия в кассе и 2% в банкомате (сразу конвертирует в гривны).
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • BellaYes, Понял, спасибо. Надо будет узнать
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех MyGame вконец перестала работать? Пытаюсь посмотреть результаты за прошлую и эту недели, а также по дням. Показывает за черт пойми какой период.
    148/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BellaYes @ 5.9.2019)
    платишь 1% от суммы снятия в кассе и 2% в банкомате (сразу конвертирует в гривны).

    Не дороговато ли?
    У меня приватовская, за снятие в кассе не плачу ничего, правда предварительно надо заказывать наличку через телефон или приват 24. На счет банкомата не в курсе какая комиссия.

    Правда комиссия при пополнении карты 0.5%, но для плюсового игрока это не должно быть проблемой. В этом году еще не пополнял.
    А вообще скрил пожалуй удобней всего: быстро и без комиссии. А на карту только при надобности на жизнь так сказать...
    81/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Пользователям VІSA кому будет интересно, с 13:50 Минтон расказывает про Альфа банк, что ему заблочили - twitch.tv/videos/476323617.
    Такая наверно и у нас проблемма.
    По поводу меня - был в банке, написал заяву начальнику отделения, что бы узнать причину отклонения/блокировки/отмены поступление валюти на Visa, что бы дали письменный ответ((((((. Хочу узнать кто прав/кто не прав - рум или банк?
    На Скрилл не вывели - допустили они (рум) ошибку, извинились, попросили поставить на вывод еще раз. Сказали выведут. Жду. Отпишусь, как что-то решится/или нет.
    16/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill123 @ 5.9.2019)
    Не дороговато ли?

    Уже 2 года ею пользуюсь - никаких проблем. Отдельной оплаты за пользованием карточкой, не требуется. А так как я не вывожу огромных сумм, то и процент не такой уж страшный.
    Зато удобно. Вывел деньги, 200 метров от дома до банкомата и можно себя баловать :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Доны 10 макс после обновления убрали?
    16/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nort1k @ 5.9.2019)
    Пользователям VІSA кому будет интересно, с 13:50 Минтон расказывает про Альфа банк, что ему заблочили - twitch.tv/videos/476323617.
    Такая наверно и у нас проблемма.
    По поводу меня - был в банке, написал заяву начальнику отделения, что бы узнать причину отклонения/блокировки/отмены поступление валюти на Visa, что бы дали письменный ответ((((((. Хочу узнать кто прав/кто не прав - рум или банк?
    На Скрилл не вывели - допустили они (рум) ошибку, извинились, попросили поставить на вывод еще раз. Сказали выведут. Жду. Отпишусь, как что-то решится/или нет.


    Не знаю как в России. Но в Украине, как я понял, перевод на валютную карту изза границы запрещен на законодательном уровне. Но можно переводить на банковский счет. Тоесть сами Пати, почему-то, начали переводить именно на карту и так теперь и будет, потому что все что слышал это рекомендации завести кошелек. Кстати с кошельком тоже как оказалось проблемно, либо комиссия адская как у скрилла нетеллера либо для верификации не канают документы с кириллицей, а у меня в данный момент других нет.
    31/102
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех неправильно считает размер пота префлоп? И размер ставок стал пиздец какой мелкий?
    У меня сложилось четкое и определенное мнение, что программеры пати диверсанты. Ну не могут нормальные
    люди делать все настолько убого. Что не обновление- полный пиздец.

    Порекомендуйте хороший лейаут на пати.

    п.с. Сорян если уже обсуждали по поводу размера ставок и неправильного пота. Полистал, не видел.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shak @ 5.9.2019)
    Порекомендуйте хороший лейаут на пати.


    Платные в сети есть, на покерлейаут. А бесплатные или взять у Проликса https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114944 , или самому картинки и карты поменять от привычных лейаутов. Карты бесплатные есть Импрессивдек. Если нужны шрифты то надо менять конфиги, но можно сначала поставить лей Проликса а потом уже менять картинки столов, там шрифты лучше, но картинка вырвиглазная у него. У Базабоника неплохой лей был, Аэро, платный. Но можно просто картинки от старого поставить, примерно так. Но лучше купить, если нужны конкретные подстройки, он подскажет и поменяет конфиг под тебя.


    70/163
    Ответить Цитировать
    1
1 602 622 623 624 625 644 1192
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.