partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 559 579 580 581 582 601 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (WLG @ 19.7.2019)
    Кто играл в мейне сочи онлайн, всем вернули билеты(байины и т.д.) ?
    Я регался за PPL , был билет. Билета на акке нету (не возместили после отмены), но и внести заново на сайте PPlive не могу, пишет, что уже внесен байин ... в сапп писал, ответа нет.


    Обратись в онлайн чат, было тоже самое. Через 4 часа зачислили билет
    107/194
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях обнаружил в ящике письмо от Пати с просьбой сменить свой ник в третий раз)). Открыл клиент вчера - да действительно после входа всплыла форма для смены ника). Перевел письмо подробнее, оказалось, что я сменил ник, да не так как "надо")). Был у меня ник SilentWar, а я сменил его на Silentilt, но контору смутило, что я сменил только вторую часть своего ника, то бишь вроде как только наполовину). Возмущаться не стал и уже в третий раз сменил на совершенно другой)).
    Интересно стало, столкнулся кто-нибудь с такой же историей?..
    85/87
    Ответить Цитировать
    0
  • shamanpoker, менял ник всего на одну букву. полет нормальный.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • mantana, вот и стало интересно)) как раз в этой теме размышляли о том, что можно к старому нику просто добавить какой-нибудь символ или цифру и остаться практически с тем же ником, просто немного видоизмененным), а я пол ника изменил и тут такое письмо от пати)).
    86/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shamanpoker @ 19.7.2019)
    На днях обнаружил в ящике письмо от Пати с просьбой сменить свой ник в третий раз)). Открыл клиент вчера - да действительно после входа всплыла форма для смены ника). Перевел письмо подробнее, оказалось, что я сменил ник, да не так как "надо")). Был у меня ник SilentWar, а я сменил его на Silentilt, но контору смутило, что я сменил только вторую часть своего ника, то бишь вроде как только наполовину). Возмущаться не стал и уже в третий раз сменил на совершенно другой)).
    Интересно стало, столкнулся кто-нибудь с такой же историей?..


    Я в первый раз добавил к нику точку, во второй раз поменял точку на тире. Никаких писем не приходило.
    117/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rozenberg82 @ 19.7.2019)
    охренеть!
    в воскресенье играл два финала 1100PPL и 3300PPL
    в оба турнира отобрался с фаз за 1,1 и 3,3
    со стеками примерно 200 000 и 450 000 соответственно
    на момент первого обрыва связи стеки были 879 000 и 580 000 соответственно (приложил скриншоты)
    после того как связь восстановили ненадолго в турнире за 3300 проиграл монетку и вылетел
    в турнире за 1100 на момент окончательной остановки турнира имел 1 530 000. то есть три стартовых. был в топ 25 при 50 призовых. (приложил скриншот)
    долго переписывался со службой поддержки
    где мне написали вот так:
    Juliia Tue, 07/16/19 09:17:06 pm Europe/Moscow
    Hello Alexander. How are you today?
    Alexander 09:17:20 pm
    Юлия добрый день
    Подскажите когда ждать информацию по воскресным финалам 14 июля на 1100 и 3300 ppl
    Juliia 09:19:16 pm
    24-72 часа
    - Игрок, у которого был выбит из турнира до технических сложностей , ничего не получает
    - Всем игрокам, вышедшим в финал и находящимся в момент отключения, будут добавлены их поэтапные стартовые стеки в финал следующей недели, - Все игроки за наличные с аккаунта / игроки с билетами, которые все еще находились в стеке, но с меньшим стартового стека, получают сателлитный билет на следующий сателлит
    - Поэтапные игроки, которые были выше своего стартового стека во время отключения, получат денежную компенсацию за дополнительные фишки, которые они получили
    - Записи билетов, которые были выше стартового стека во время отключения - получат обратно свой сателлитный билет ПЛЮС денежную компенсацию за стоимость своих фишек
    - Игроки с бай-ином за наличные , которые находились выше стартового стека во время отключения - получат свою обратную покупку за наличные ПЛЮС денежную компенсацию за стоимость своих фишек.Мы все еще ожидаем подсчёта фишек в момент отключения,
    Alexander 09:20:20 pm
    Правильно я понимаю что если я остался в игре в обоих турнирах до первого отключения то получу компенсацию?
    За оба турнира
    Juliia 09:21:45 pm
    da
    Alexander 09:22:44 pm
    То есть даже если после первого отключения, когда играл возобновилась на 20 минут, в течение которых я вылетел?
    Juliia 09:25:58 pm
    Это будет рассматриваться
    Но должно быть так
    Alexander 09:26:09 pm
    Спасибо


    дальше я на почту написал письмо что не смогу принять участие в турнирах с увеличенной гарантией в это воскресенье, так как буду лететь в Сочи к ним же на серию и уточнил какие могут быть решения.
    ответ был ждите, все напишем.
    ну ок
    подождал
    вчера прислали компенсацию.
    угадайте сколько?
    как сказал бы Задорнов: наберите побольше воздуха в легкие! готовы?
    7,81 USD
    естественно никаких регистраций в никакие турниры тоже нет....
    представитель PartyPoker, ау!
    это как вообще????


    написал письма на все возможные почты Пати
    довольно быстро ответили что произошла ошибка
    и вернули 306 долларов.
    в принципе претензий особо больше нет
    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Rozenberg82, это с учетом того, что ты не будешь играть в это воскресенье?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rozenberg82 @ 19.7.2019)
    написал письма на все возможные почты Пати
    довольно быстро ответили что произошла ошибка
    и вернули 306 долларов.
    в принципе претензий особо больше нет


    А какие у пати есть почты, которые читают вменяемые люди? Не поделишься?
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Chainfork, писал много куда. в том числе в чат. и здесь представителю.
    в итоге ответили отсюда
    Andrea.King@mypartypokerlive.com
    довольно оперативно
    уже все зачислили
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • b1iz, да. или предлагали 260 долларов и регистрацию в турнир 28 июля с моим стартовым. а стартовый был около 200к.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • вот еще сейчас ответ прислали
    это несмотря на то что в чате мне ответили что и в турнире за 3300 будт возврат так как я вылетел после первого сбоя

    Response from partypoker.com
    Входящие
    x

    partypoker Customer Service через gvcgroup.com
    16:04 (16 минут назад)
    кому: я


    Перевести сообщение
    Отключить для языка: английский
    partypoker

    Customer Information
    Dear Alexander,

    Thank you for contacting Customer Service.

    Please be kindly informed that, while you were indeed disconnected from the PP LIVE Dollar Sunday Final: 20 x $3,300 Gtd (ID:213402905), it was only for a few hands. We understand that could have affected you negatively, unfortunately, we cannot refund the tournament as you were able to continue playing. Keep in mind we do not compensate potential winnings.

    Regarding the PP LIVE Dollar Sunday Final: 50 x $1,100 Gtd (ID:213409815), we have forwarded the matter to the respective department for them to check and inform you accordingly regarding the refund. You will receive an update via email as soon as possible.

    The 7.81 USD you received is not related to a tournament refund. You should have received an email regarding that.

    We are sorry for any inconvenience caused. Your understanding and patience regarding the matter would be highly appreciated.

    In case you have further questions, we will be more than happy to assist you. We are available 24/7.

    Thank you for choosing us as your online gaming site.

    Best regards,
    Damian

    Customer Service
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А я чота даунстрик поймал. Ответы не доезжают ни с почты, ни с чата.

    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Rozenberg82, Спасибо за почту. Обещали разобраться)
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • только у меня разрывы? два сателлита уже мимо(сит аут)
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shamanpoker @ 19.7.2019)
    На днях обнаружил в ящике письмо от Пати с просьбой сменить свой ник в третий раз)). Открыл клиент вчера - да действительно после входа всплыла форма для смены ника). Перевел письмо подробнее, оказалось, что я сменил ник, да не так как "надо")). Был у меня ник SilentWar, а я сменил его на Silentilt, но контору смутило, что я сменил только вторую часть своего ника, то бишь вроде как только наполовину). Возмущаться не стал и уже в третий раз сменил на совершенно другой)).
    Интересно стало, столкнулся кто-нибудь с такой же историей?..


    я капитально сменил ник и всеравно переименовывайся)
    56/306
    Ответить Цитировать
    3
  • Rozenberg82, а ты им на русском писал? Я им на русском написал ответ, что мол уже прошёл в финальную фазу, которая состоится на этой неделе уже в понедельник и я хочу сыграть с этим стеком (260к), а стек, который подвис было бы удобнее, если компенсируют деньгами. В итоге добрался до компа, открыл и вижу, что в воскреснике у меня стек с прошлой недели 560к, стек 260к соответсвенно пропал, а в кассу накинули 13$ Вот думаю может меня не поняли, т. к. письмо прислали на английском
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • bnegat, а у тебя письмо было?.. Какие аргументы привели в твоем случае?))
    87/87
    Ответить Цитировать
    0
  • shamanpoker,
    Сразу перевёл в переводчике.
    Они мне прислали это на английском, я им ответил на русском, о чем писал выше. Сегодня прислали ещё одно письмо, что все компенсации упадут на счёт в течении 24 часов. Мол, если вы нам не писали, то мы автоматом выставляем стек и разницу в фишках между стартовым и конечным компенсируем. Я то думаю: ну ОК, я ж вам писал, значит все хорошо. Захожу в клиент, а там не то, чего я ожидал. В принципе ОК, поставили стек, хорошо. Но тогда пусть компенсируют 260к, которые ушли в никуда. Написал я им сочинение посмотрим, что ответят.

    Уважаемый Игрок,

    От имени partypoker и partypoker LIVE я хотел бы извиниться за проблемы с подключением, которые вы испытали в воскресном финале PP LIVE Dollars $1,100. Наши преданные команды техника работают крепко для того чтобы улучшить опыт partypoker.

    Аналогичным образом, мы сожалеем о задержке в обращении к вам по поводу воскресных отключений, мы работаем над решением, которое, по нашему мнению, лучше всего подходит для всех вовлеченных игроков.

    Все игроки, оставшиеся на момент отключения, получат как минимум стоимость своих стартовых фишек турнира. Если вы купили билет на турнир напрямую, вы получите, по крайней мере, полный возврат вашего бай-ина, чтобы вы могли купить в воскресном финале на следующей неделе, если захотите. Если вы прошли квалификацию в одном из этапов турнира, мы добавим ваши стартовые фишки с прошлого воскресенья до воскресного финала на следующей неделе. Гарантия турнира на следующей неделе будет увеличена на 50%, что означает, что в воскресенье 21 июля в 19:00 BST будет 75 x $1,100 PP LIVE Dollars.

    Если вы получили дополнительные фишки до отключения сайта, вы также получите денежную стоимость этих фишек в дополнение к вашему возврату или записи.
    .
    Ваши возвраты и записи будут быстро введены в систему, а затем, как только мы получим окончательные подсчеты чипов и проработаем списки, дополнительная компенсация будет добавлена к вашему счету.

    Если у вас есть какие-либо вопросы или вы не можете играть в следующее воскресенье и хотите, чтобы стоимость ваших фишек была компенсирована, пожалуйста, ответьте на это письмо, в противном случае мы свяжемся с вами, как только ваш возврат и компенсация будут отсортированы для вас.

    Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства.

    С уважением,
    Андреа Кинг

    руководитель коммерческой службы
    partypoker LIVE
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombillaCheb @ 19.7.2019)
    Rozenberg82, а ты им на русском писал? Я им на русском написал ответ, что мол уже прошёл в финальную фазу, которая состоится на этой неделе уже в понедельник и я хочу сыграть с этим стеком (260к), а стек, который подвис было бы удобнее, если компенсируют деньгами. В итоге добрался до компа, открыл и вижу, что в воскреснике у меня стек с прошлой недели 560к, стек 260к соответсвенно пропал, а в кассу накинули 13$ Вот думаю может меня не поняли, т. к. письмо прислали на английском


    После моего письма за пару часов все исправили как я и просил, PartyPoker спасибо!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • shamanpoker, письмо было, аргументов ноль, переименуйся и все
    57/306
    Ответить Цитировать
    1
1 559 579 580 581 582 601 1192
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.