partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 506 526 527 528 529 548 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Еще хотелось бы чтобы вы как представитель Пати сообщити руководству и донесли до них мысль о том, что их софт пора выкинуть на помойку и пилить новый с нуля! Вся их политика, стратегия, нововведения бесполезны если основа(софт) гнилая. Никакие супер акции не удержат достаточное количество игроков исли игра будет такой некомфортной! Постоянние зависания, баги, лаги и прочее это неприемлемо даже для простеньких приложений для смартфона или игр, у вас же много миллионная компания с активами игроков на многие миллионы, софт должен быть идеальным. Влажитесь вы уже наконец в него! Наймите команду хороших спецов! Не скупитесь на самом главном! Это просто фарс, на сколько очевидные вещи не делаются а деньги вкладываются в непонятные обнавления и новвоведения. Это путь в никуда. Путь онгейма.
    6/8
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (partypoker @ 25.6.2019)
    Друзья, у кого случается такая проблема, пожалуйста, напишите свой логин и адрес IP в лс


    ...чтобы служба безопасности их вычислила по IP и они больше ни писали про свои проблемы в этом замечательном руме)
    101/194
    Ответить Цитировать
    17
  • Artyom_Suslov, 100%😂😂😂
    6/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Никогда такого не было и вот опять. Постоянно очень сильно тормозит финальный стол. Как будто время замедляется в х2 раза. Перешёл на мобильный клиент, ничего не тормозит, но POT показывает только большой блайнд. 4000-8000 блайнды, ещё анте, а POT у нас всего лишь 8000 фишек. Как так?
    17/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Vijue, Кстати да! Я тоже с финалками заметил такое. (правда давненько на них не бывал), но когда последний раз был помню подвисания! Я думал только у меня такое из за того что может компьютер слабый. А потом подумал, а какая разница? тогда бы и обычный стол подвисал.
    И еще кстати такая фигня когда тебя в турике пересаживают за другой стол, то стол пропадает, потом выкидывает на рабочий стол лобби, потом появляется новый стол. в это время (хоть это и секунды 3-4 длится) нельзя клацать другие столы пати покера. И когда появляется новый стол, то если у тебя на предыдущем была открыта вкладка info, то на новом опять открывается стандартная где чат ! вот пофиксили бы эту фигню, то может быть и вернулся на пати. (хотя мне там, если честно как говну раздают )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • DONTBREAKMASOUL, подписываюсь под каждым вашим словом. При пересаживание всё так, как вы сказали
    18/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Про проблемы с софтом Пати сами знают, то что мы тут жалуемся это так, просто пшик. Здесь просто давно вопрос назрел, свой Софт Пати покер будут делать нормальный в ближайшее время или не будут?
    Потому как их программеры просто подлатывают дыры, но дыр уже столько, что латать их уже не имеет смысла. Или создаем нормальный клиент, или оставляем все как есть.
    23/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответ манагера пати на вопрос что будете делать со своим софтом.
    "– (смеется) Да, это действительно «притча во языцех» и мы знаем о существовании проблемы. Без сомнения, это наша «ахиллесова пята», и даже Роб Янг в одном из интервью признавался, что party сделали большую ошибку. В 2017-ом году определённо стоило начать реорганизацию с написания нового клиента «с нуля». Старых разработчиков я не знаю, но наш местный тех.отдел в Лондоне занят разработками буквально 24 часа."
    24 часа...(смеётся)
    19/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, а со сбербанк VISA проходят депозиты сейчас?
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера наконец-то поставил ssd диск на 120гигов установив на неё windows 10, купил за 20 баксов в ситилинке, реплеер работает как часы, загрузка была 5-6 секунд, сейчас макс 1-2 секунды, перемотка руки как на старзах стала, всё быстро и ровно, клиент работает гораздо быстрее и плавнее, клиент и до переустановки работал без проблем(не вылетал, как тут некоторые пишут), но как-то медленно очень.
    Комп у меня относительно старый, подключил через SATA2, думаю, пора собирать новый комп, т.к материка не поддерживает SATA3, а на нем ssd шка заработает на всей заявленной скорости.
    77/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаю и удивляюсь неужели у меня одного ничего не тормозит, не виснет и не вылетает на пати.
    Но вот нововведение с отменой сохранения рук вообще идиотизм. Совсем не понятно как оно может сказаться на пресловутой "экологии покера" . Сделали, а потом подумали, аля микрогейминг. Но до тех дошло чем 2 года что глупсоть и отменили. Дойдет ли до пати?
    2/10
    Ответить Цитировать
    10
  • У меня с клиентом все чики-пуки! И обновы устанавливаются (правда после того как я какой-то файлик удалил из директории) и клиент не крашится совсем и билеты во время акции выдавались как положено и даже деньги выводят быстро
    Так я даже придумал как сохранять нотсы и цветные метки, по крайней мере в fast forward - просто не закрывайте клиент но это не точно
    Другое дело, что рыбке как мне без статистики совсем грустно
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите на счет pp live . Вчера открыл карту и получил билет на за 3.30. Раньше у меня не было этих клик карт, ну или я просто не замечал, что их давали. Сегодня в акциях клик карту pp live не обнаружил. Подскажите, эти карты дают не каждый день, и где они должны быть, в акциях?))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда кнопка my games заработает?
    54/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо патипокер за мой новый счетчик турниров


    Ибо в кэпшене General HUD теперь не работает
    Сейчас допиливаю к нему калькулятор профита, работаю над совместимостью

    Цитата (patypoker)
    В данный момент в разработке находятся более 50 различных нововведений, которые сделают...

    Боже помоги нам всем
    2/5
    Ответить Цитировать
    36
  • Enclave76, ага...за неделю уже надоело в Excel результаты сессии записывать. И кэшауты учитывать.

    p.s. Дисконнекты сегодня какие то очень частые. Бесит уже.
    84/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kolpinGAGEN @ 26.6.2019)
    Подскажите, эти карты дают не каждый день, и где они должны быть, в акциях?))


    Почти каждый день после 20:00 по Москве.
    27/49
    Ответить Цитировать
    0
  • не было 2 недели - прошло обновление и щас уже тупо 1 час не могу зайти в клиент - не приходит код верификации по смс - это пока вся фишка обновления, вопрос - сколько ждать еще?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, колесо доступно тем кто набирает от 5 до 24 очков за неделю. Если вы набрали больше 24, то колесо вам недоступно.
    Инфа для тех, кто как и я этого не знал и думал, что оно просто у них неделями не работает
    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Не приходят смс при попытке логина. У кого-нибудь была такая же проблема?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 506 526 527 528 529 548 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.