partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 546 566 567 568 569 588 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (Dimsky @ 15.7.2019)
    Написал письмо по возврату баинов, компенсировали достойно, в тот же вечер (с возвратом текущего баунти). Видно что рум идет на встречу игрокам. Например вернули 32$ за сат с 11 на 55, когда оставалось 2бб и 25 чел на 20билетов.
    А дисконект это очевидно кибер атака конкурентов, что бы подмочить репутацию в самый топовый по онлайну день.
    Желаю Пати улучшить свою безопасность и вернуть репутацию!


    как понять компенсировали ДОСТОЙНО? Тут вообще слово компенсация не применимо, потому что это возврат средств которые принадлежат тебе на момент остановки турниров.
    47/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 15.7.2019)
    как понять компенсировали ДОСТОЙНО? Тут вообще слово компенсация не применимо, потому что это возврат средств которые принадлежат тебе на момент остановки турниров.


    После письма, в течении 3 часов, вернули деньги за все открытые турниры в пересчете по ICM + накопленные накауты. За сат где я был на грани вылета вернули 60% денег от призового билета. Дорогие баины выигранные в сателитах вернули по ICM деньгами.
    По моему это достойно!
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто то осмелится вообще играть онлайн дни колосуса ещё?Страшно пиздец
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Dimsky @ 15.7.2019)
    После письма, в течении 3 часов, вернули деньги за все открытые турниры в пересчете по ICM + накопленные накауты. За сат где я был на грани вылета вернули 60% денег от призового билета. Дорогие баины выигранные в сателитах вернули по ICM деньгами.
    По моему это достойно!


    ну так я и говорю причем тут слово достойно и компенсировали, если тебе просто вернули то что по факту тебе принадлежало на момент разрыва. Я например вчера играл во время первых серьезных разрывов кучу сатов где гипер структура там разрывы на пару минут уже все рушат. Например играл степ по 109, где было 10бб после разрыва минут на 10 осталось 5бб и аут, в другом сате с 12бб раздали королей которые ушли в пас, следом там же сразу же ак ушло так же в пас, а после восстановления осталось типо 7бб, в другом я вообще после дисконекта откинулся на сб с пол бб. Про другие я вообще молчу. А то что лобби еще минут 20 после возобновления не работало, как играть саты с не работающим лобби? Кто эти моменты компенсировать будет? Или то что я играл финальные саты на ппл по 109 и 330, после часового простоя они возобновились и игра в них шла порядка 20 минут (в отличие от всех остальных турниров которые сразу отменили) и в обоих я успел вылететь и еще по 109 зареентрится, хотя на тот момент пати уже знали что их отменят, если б я это знал я б совсем по другому играл, почему их сразу так же не отменили. Еще раз, кто мне все это компенсировать будет??
    48/72
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (almagro @ 15.7.2019)
    ну так я и говорю причем тут слово достойно и компенсировали, если тебе просто вернули то что по факту тебе принадлежало на момент разрыва. Я например вчера играл во время первых серьезных разрывов кучу сатов где гипер структура там разрывы на пару минут уже все рушат. Например играл степ по 109, где было 10бб после разрыва минут на 10 осталось 5бб и аут, в другом сате с 12бб раздали королей которые ушли в пас, следом там же сразу же ак ушло так же в пас, а после восстановления осталось типо 7бб, в другом я вообще после дисконекта откинулся на сб с пол бб. Про другие я вообще молчу. А то что лобби еще минут 20 после возобновления не работало, как играть саты с не работающим лобби? Кто эти моменты компенсировать будет? Или то что я играл финальные саты на ппл по 109 и 330, после часового простоя они возобновились и игра в них шла порядка 20 минут (в отличие от всех остальных турниров которые сразу отменили) и в обоих я успел вылететь и еще по 109 зареентрится, хотя на тот момент пати уже знали что их отменят, если б я это знал я б совсем по другому играл, почему их сразу так же не отменили. Еще раз, кто мне все это компенсировать будет??


    almagro, никто, максимум как в исключительном случае дадут билет на сат
    60/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Если почитать мои сообщения на форуме, то я во всех срачах на сторону пати вставал, всегда поддерживал, но тут хз, я всю неделю катал эти саты по 10 часов, что б они в главный день меня так обломали, я пздц сколько времени и денег на этом потерял хз как там теперь продолжать играть после этого
    49/72
    Ответить Цитировать
    16
  • А по мейну кому-нибудь что-нибудь пришло? Я с утра написал в тех поддержку, до сих пор не ответа - ни привета.
    29/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробуйте месяц (или хотябы 2 недельки) не играть на пати и не заходить в эту тему. А потом прочитайте сообщения - мб у вас тогда отпадет желание играть тут и картина станет более ясной что происходит и все таки перестанете ныть и таки дойдет сделать кешаут. (есть же куча других румов)

    И задумайтесь, как давно в ветке патипокера вы выдели положительные отзывы.
    193/260
    Ответить Цитировать
    6
  • не мешай нам жрать кактус
    188/388
    Ответить Цитировать
    27
  • не читал всю ветку, может повторюсь, а многим на почту пришло письмо с просьбой завтра еще раз поменять ник?)))
    61/62
    Ответить Цитировать
    3
  • мне кажется в основном должно было прийти тем кто играл мтт(возможно и что-то другое) 16 июня
    но могу ошибаться
    189/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Rtimoxa, пришло играю мтт
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Rtimoxa, пришло, тоже играю мтт
    49/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Rtimoxa, пришло играю только hu,сделал кешаут.Нет желания больше играть и делать нотсы каждый месяц новые на игроков.
    9/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (parenel @ 15.7.2019)
    И задумайтесь, как давно в ветке патипокера вы выдели положительные отзывы.

    Мало кто в предыдущие года 2-3 откатал на Пати столько как я (я не о рейке а о количестве сыграных турниров). За время моей игры на Пати у меня было наверное десятка два разных казусов (хотя сейчас и половины не припомнить) от "хрен его знает почему у Вас столы висели несмотря на то что в остальных 3-х румах Вы без проблем катали. С нашей стороны разрыва связи небыло..." до и случайного изьятия 2-х билетов по 530 дол. Правда справедливости ради большинство этих проблем решалось положительно...
    У Пати куча недостатков. Назову только самые большие на мой взгляд (чисто субъективно):
    1) очень плохой софт. Хотя кто не катал на Пати года 3 назад еще не знает что такое плохой софт;
    2) пожалуй 1 из самых сильных полей в микро МТТ;
    3) очень некомпетентная служба поддержки за редким исключением;
    4) турнирная сетка в целом и правила в сатах меняются чаще чем цвета светофора.


    Я в этом году очень сильно уменьшил загрузку на Пати. Условия по акциям и рейкбеку постоянно ухудшаются, хотя на фоне старзов это не так заметно...
    Но в то же время у Пати есть куча плюсов:
    1) 1 из самых низких рейков в микро МТТ;
    2) возможен неплохой рейкбек;
    3) периодически шикарные акции и лидерборды.

    Вот скажите какой рум еще за 2 недели по сути подарил Вам по сути на халяву за депы 100+40 билетов почти на 160 дол. (я о кодах Сочи100 и Сочи40). О коде ЕАПТ100 я сам не знал и не воспользовался... Ну и клик карты на ППЛ...

    К сожалению нам приходится принимать тот или иной покер рум вместе с его недостатками а не только плюсами...
    74/111
    Ответить Цитировать
    11
  • За финалки PPL никто ничего не получил? мне только сегодня пришла стандартная отписка о том, что у них там указано в правилах о компенсациях. Кстати, а об онлайн днях wsop-c тоже пока молчат?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • фиши в кеше творят дичь уже в прямом смысле этого слова



    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • LessBrainLessPain, и что тут странного ? Просто у него осталось стека меньше одной десятой бб а прога не отображает сотые бб. Переключи на деньги и увидишь его ставку
    33/99
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Combat @ 15.7.2019)
    А по мейну кому-нибудь что-нибудь пришло? Я с утра написал в тех поддержку, до сих пор не ответа - ни привета.


    Мне часов 10 назад сказали жди 72 часа
    99/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол у нас билеты куплены на 20.07 в Сочи!И мы уже планировали там играть другие турниры, в том числе Collosus. Просто и возможности не будет, и ни компьютеров и тд. Были технические проблемы у пати, почему сейчас нам выходит это боком? Считаю, оптимальным будет возмещение в виде PPL или входом офф

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 546 566 567 568 569 588 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.