partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 511 531 532 533 534 553 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Три улицы в трибетпоте часто коллируют по А хай? И это уже не боты.
    45/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день

    У меня возникла проблема с верификацией аккаунта PartyPoker:
    Я сам из Беларуси но уже как три года живу в России с женой у которой здесь квартира
    Когда создавал аккаунт PartyPoker указал данные жены( как оказалось это было большой ошибкой)
    Теперь же не могу верифицировать акк и вывести деньги ибо жена наотрезз отказывается палить свой паспорт и данные

    Что посоветуете?

    Если я напишу пати о своем косяке не забанят ли меня?

    Набиваю рейка я нормально, поэтому типа терять им меня не захочется

    Спасибо всем
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ChildOfKlimt @ 29.6.2019)
    Теперь же не могу верифицировать акк и вывести деньги ибо жена наотрезз отказывается палить свой паспорт и данные


    А ты незаметно для нее все проделай
    87/360
    Ответить Цитировать
    4
  • Movakis,
    Я бы так и сделал, но они требуют фото где она держит свой паспорт
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А "нормально рейка" это сколько? если меньше 500-1000 в месяц, то это вообще никак не прокатит за аргумент против бана
    74/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Как правильно сделать бэкап нотсов? Достаточно скопировать файлы NewNotes и NewNotesColor из папки с программой?
    29/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне не нравятся изменения в пати. НО!!!
    Хенд хистори есть в покер старс, сколько юзеры, благодаря ХХ, нашли ботов?Все такие Шерлоки , находят ботов только на пати, почему нет их на старсах? Где статистика?
    Теоретически находим бота на покер старс, благодаря хадам и хенд хистори, показываем службе поддержки , служба поддержки нас благодарит, переименовывают бота и снова в бой -- вариант? да! Почему удивляемся ботам в пати или 888? Что мешает покер руму кинуть кость компенсации и дальше юзать ботов. И насрать какой флаг - РФ или Украина с Бразилией. Если быть параноиком и везде видеть ботов, то на старсах их тысячи.
    21/46
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Vijue @ 29.6.2019)
    Сколько юзеры, благодаря ХХ, нашли ботов Все такие Шерлоки , находят ботов только на пати, почему нет их на старсах? Где статистика?


    Их находили; именно юзеры находили; и именно с помощью стат. Если тебе лень гуглить, за тебя я это делать не буду.

    Пати такую возможность отключили. При этом не так давно был топик (и не один) про ботов на пати (Сначала про спины, потом про мтт, потом про кэш).

    Слепо верить и считать других параноиками? Твой выбор.

    Лично я не вижу адекватных предпосылок к тому что на пати вмиг играть стало более безопаснее.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChildOfKlimt @ 29.6.2019)
    Добрый день

    У меня возникла проблема с верификацией аккаунта PartyPoker:
    Я сам из Беларуси но уже как три года живу в России с женой у которой здесь квартира
    Когда создавал аккаунт PartyPoker указал данные жены( как оказалось это было большой ошибкой)
    Теперь же не могу верифицировать акк и вывести деньги ибо жена наотрезз отказывается палить свой паспорт и данные

    А нех@й подкаблучникам и ловеласам делать в покере
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AXXXX @ 29.6.2019)
    Их находили; именно юзеры находили; и именно с помощью стат. Если тебе лень гуглить, за тебя я это делать не буду.

    Пати такую возможность отключили. При этом не так давно был топик (и не один) про ботов на пати (Сначала про спины, потом про мтт, потом про кэш).

    Слепо верить и считать других параноиками? Твой выбор.

    Лично я не вижу адекватных предпосылок к тому что на пати вмиг играть стало более безопаснее.


    Ещё раз повторю. Найденным ботам, благодаря игрокам, новые ники дали и снова запустили в рум (я о ботах от самого рума). До одного места расследования. Или играем по их правилам, или не играем.
    22/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChildOfKlimt @ 29.6.2019)
    Что посоветуете?

    Если я напишу пати о своем косяке не забанят ли меня?


    Вообще то это бан с конфискацией в любом извесном мне покер руме
    63/111
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker,
    Турнир фазу PP LIVE Dollar sat отменили.
    Билета ни где не вижу.А также не нахожу себя в регистрации в следующем турнире.
    Обычно,это авто регистрация в следующей фазе.Как в этой ситуации будет?
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять прикол с Пати!
    Я выиграл фазовый сателит: турнир 213975784 и прошел в следующую фазу со стеком 95000.
    364e9ebca021.png


    Турнир в какой я прошел отменили так как не набралось минимальное количество человек. Сейчас сижу и жду не понятно чего, так как не знаю не вздумают ли меня порегать в какой то еще турнир (хотя вроде запланированных сатом на карибы на ближайшие пара часов нету)?
    partypoker,
    Пожалуйста поспособствуйте компенсации мне за участие в отмененном турнире?
    64/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Fill123,
    Такая же ерунда.
    В 01.00 должна быть фаза за 109 - отменили(тоже не набрался минимум-нас прошло двое).
    Дождался такую же фазу в 03.00,но там нас нет,а играют те кто прошел с $11 в 01.00.
    Общался в чате с 3-мя представителями,но каждый морозился,уходил уточнить и пропадал.
    Крайний тупо сказал,вам же пришло на почту письмо,что вы прошли в следующую фазу.Мол чего вы еще хотите?
    А на мой вопрос,когда будет турнир и где мой билет,тупо слинял как все остальные(
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Dr_Poker,
    Написал письмо в сапорт. Надеюсь разберутся. А то уж очень какие то они туповаты и некомпетентны. Как будто бы случайных людей с улицы понабирали...
    65/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dr_Poker @ 30.6.2019)
    Fill123,
    Такая же ерунда.
    В 01.00 должна быть фаза за 109 - отменили(тоже не набрался минимум-нас прошло двое).
    Дождался такую же фазу в 03.00,но там нас нет,а играют те кто прошел с $11 в 01.00.
    Общался в чате с 3-мя представителями,но каждый морозился,уходил уточнить и пропадал.
    Крайний тупо сказал,вам же пришло на почту письмо,что вы прошли в следующую фазу.Мол чего вы еще хотите?
    А на мой вопрос,когда будет турнир и где мой билет,тупо слинял как все остальные(


    Ребята кстати уже многие писали, что они морозятся и ливают. Раньше такой жести не было и я тоже столкнулся с этим и решил выяснить почему они так делают. После нескольких часов упорных переписок выяснилось, что оказывается сотрудники чата никуда не ливают, а у них просто обрывается соединение. В среднем оно теряется у них где то через 2-2.5 мин переписки. Вот и получается ты задаёшь вопрос, он уходит уточнить и ты ждёшь как дурак, а связи уже давно нет. Бывает кому то везёт конечно...но не суть. Это я всё к чему. О каком стабильном софте мы можем говорить вообще?, если эти индусы даже лайв чат не могут себе стабильно работающим сделать.
    321/333
    Ответить Цитировать
    10
  • А как посмотреть лидерборд по закончившемуся периоду по спинам?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Fill123,
    Сейчас в чате ответили:
    "You will be compensated with a ticket based on your chipstack in the next 48 hours."

    *Это не есть хорошо,т.к. нужно было еще с 109 пройти в следующую фазу,а сегодня вечером уже играть в финале.
    Придется заново отбираться.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Poker, Мне вот что ответили в сапорте:
    Спасибо за Ваше письмо и сожалеем, что столкнулись с такими трудностями.

    Насколько я понимаю речь идёт о турнире - Caribbean Poker Party Semi Final: 5 x $16K Packages Gtd [Turbo, Phase], под номером - 213974732. Данный турнир был отменён, в течении 48 часов на Вашу учётную запись будет добавлена компенсация, согласно политике отмены и рассоединения.

    Политика отмены и рассоединения: https://help.partypoker671.com/ru/general-information/security/game-fairness/disconnection-and-cancellation

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!
    66/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, кто-нибудь сталкивался с таким, я хочу перевести деньги другому игроку, но в клиенте в меню Player Transfers висит сообщение: Your weekly limit is zero (Ваш недельный лимит равен нулю). Соответственно не могу перевести деньги. Аккаунт у меня верифицирован еще год назад, все документы отправлял, верификацию подтвердили. Что за ерунда?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 511 531 532 533 534 553 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.