partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 415 435 436 437 438 457 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • akulag87, отличная схема!
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 7.6.2019, 0:01
    422/444
    Ответить Цитировать
    1
  • Так любой косяк можно оправдать = опечаткой. Как вообще в автоматизированном клиенте можно сделать опечатку, тем более что люди говорят что такой турнир проводиться давно с гарантией 40 чел. Это явно не опечатка.

    Цитата (akulag87 @ 5.6.2019)
    я регулярно эти турниры играю. И уже больше месяца гарантия 40 билетов по 109 в 20:00. Обычно оверлей если и есть очень небольшой, но сегодня было аномально мало игроков, пати заметил это во время турнира и подумал, а не срезать бы гарантию? И срезал.




    В лучшем случаи забыли изменить название сами на эту неделю. В худшем = увидели что гарантия не побита - вручную поменяли после этого.
    145/260
    Ответить Цитировать
    4
  • akulag87, Молодец что боролся до конца.

    Повторюсь что я этот сат не играл и у меня нету предвзятости. Но как по мне это полное наебалово... Люди из за них потеряли деньги. Не исключаю что многие то и пригали в позднюю регу из-за предполагаемого большого оверлея, не говоря уже о том что 21-30 стеки под конец позней реги рыли все подряд наивно полагая что почти обеспечили себе билетик...

    Я понимаю если длительное время каждый день гарантия на турнир 20К, а тут вдруг 200К, тогда логично что это печатная ошибка.
    Но когда длительное время гарантия на сат 40 билетов, то почему вдруг в 1 прекрасный день все те же 40 билетов стали печатной ошибкой? Хз, наверное я просто не знаток печатных ошибок...

    Вполне вероятно что Вы хотели урезать гарантию или урезали, но какой то Ваш сотрудник не отобразил этого в лоби. Так это его ошибка. Почему игроки должны страдать. Пускай он заплатить со своей зарплаты. Небось она у него не украинская 200-300 дол., на 2К не обеднеет. Зато тогда в следующий раз он все тщательно сделает и 10 раз перепроверит...

    Печально. Теперь любой оверлей можно выдать за печатную ошибку.

    ПС: вспоминается история рассказанная 1 из наших покерных комментаторов не буду врать кем как на 1 оф серии ПС в турнире по ошибке объявили что бабл лопнул. Чел вылетел и пошел в кассу. Пока он был в пути все вскрылось и одна из сотрудниц хотела ему обьяснить что мол произошла ошибка, но гениральный директор или кто то еще из менеджеров ее прервал, извинился и выплатил деньги.
    При куче недостатков ПСа это понимаю уровень.
    За свои ошибки надо платить. А у Пати почему то за ошибки их сотрудников платят игроки...
    37/111
    Ответить Цитировать
    29
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Fill123, спасибо. Я то этот сат выиграл попал в топ 20. Но я боролся за справедливость. Противно, когда игроков держат за быдло.
    Мне сам факт этой ситуации крайне неприятен. Неприятно именно не уважение к игрокам. А я считаю это действительно неуважение.
    Признать свою вину, но нет, не отдадим мы вам 20 билетов, которые урезали. Мы конечно виноваты, извините, но все равно идите вы в зад.
    Вот так примерно думает о нас Пати. Если Вы допустили ошибку, то почему игрок, которой регался на гарантию 40 должен пострадать от того, что Вы ее вдруг не срезали, а допустили якобы ошибку? Игроку вылетевшему двадцать первым легче от этого?

    Игроки, которые читают это и играют на Пати пусть делают выводы.
    11/27
    Ответить Цитировать
    20
  • Сначала они воровали билеты по 5300 в декабре, на серии поверфеста в мае, тырили билеты по 320, сейчас "неумышленно" обворовывают за 109.
    Скоро доберутся до пенсионеров и инвалидов, наживая по 0.01 цент с каждого кто дышит.


    И этот рум еще претендует на звание "конкурента" покерстарз.



    4/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (akulag87 @ 6.6.2019)
    Короче, после того как мой запрос относительно среза гарантии переслали в русскую службу поддержки, то Пати покер признал ошибку относительно гарантии:



    Я попросил Пати о следующем, а именно чтобы они признали ошибку на форуме и вернули игрокам, занявшим 21-40 места билеты.



    Однако получил вот такой ответ...




    Каждый сам делает выводы о Пати. Я свой вывод сделал.
    Очень опечален.


    Как будто детектив прочитал спасибо akulag87 за проделанную работу. Роберт за тобой выехали
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • gdfShakal,
    Цитата
    Сначала они воровали билеты по 5300 в декабре, на серии поверфеста в мае, тырили билеты по 320, сейчас "неумышленно" обворовывают за 109.
    Скоро доберутся до пенсионеров и инвалидов, наживая по 0.01 цент с каждого кто дышит.


    просто сложно перестать воровать в один день, постепенно снижают этот показатель (перевоспитываются)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • snisar_18, Попробуй включить на время vpn tunnelbear (выставь Канаду) ,дождись пока обновится клиент и выключи vpn потом.
    62/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, проясню насчёт ситуации по гарантии. Гарантия не может быть изменена во время самого турнира. Это невозможно с технической точки зрения, у нас нет такой возможности.
    По тому, что случилось. Гарантия была изменена, но за некоторое время до начала турнира, все игроки, которые были зарегистрированы в турнире, были сняты с регистрации. Игрокам было необходимо регистрироваться заново. Однако, мы признаём, что у нас есть технический сбой, который состоит в том, что в то время, когда вся обновлённая информация меняется и в лобби и в окне турнира, описание турнира не меняется, если само окно остаётся открытым во время внесения изменений. Данный сбой должны исправить в скором времени.
    У уважаемого akulag87 окно турнира было открытым во время внесения изменений, что и объясняет несоответствие в гарантии.
    Мы готовы помочь всем игрокам, которые столкнулись с данной ситуацией и заняли места с 20 по 40. Пожалуйста, присылайте свои логины личным сообщением.
    Примите извинения за ситуацию и за то, что ответа пришлось ждать некоторое время, которое понадобилось на выяснение всех деталей.
    373/680
    Ответить Цитировать
    22
  • partypoker, ну хоть так. Я думал будет полный зашквар
    261/350
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, обрадовали, что пошла позитивная реакция наконец-то. Сколько можно было долбить мне Ваш суппорт? Сначала англоязычный, потом русскоязычный. Очень хочется верить, что справедливость в итоге восторжествует.
    12/27
    Ответить Цитировать
    1
  • partypoker,
    Не хочется Вас перехвалить но как я уже писал Вы походу единственный адекватный человек из службы поддержки клиентов Патипокера который ответственно относится к своей работе из тех с кем мне приходилось общаться.

    Правда к сожалению это в большей степени упрек Вашим коллегам нежели просто похвала Вам.
    Но молодцы! Так держать. С такими сотрудниками как Вы у Патипокера есть хоть маленький шанс на лидерство...
    38/111
    Ответить Цитировать
    4
  • partypoker,
    только зачем им писать - у Вас же есть их ники.
    Многие не напишут просто потому что саппорт им отказ выписал, и они знать о последнем решении не будут.
    к чему эта лишнее время всем тратить?

    ну кроме 21-40 если кто еще напишет то ясно - им если только надо - ну если кто кроме топ40 посчитает что пострадал и объяснит. А так зачем писать? Незачем.
    Если прям глубоко и осознанно извиняетесь то просто начислите им молча на аккаунты.
    13/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Когда же они сделают нормальный софт, вероятно 17 июня....

    Мне предлагают зарегаться в турнире в котором я уже играю.... при этом кнопка регистрации активна
    До этого был вылет из клиента, перезапустил стол и посадили меня непонятно на какое место. Я играю по центру внизу обычно.
    Я уже не говорю, что хад перестал работать. Так, что вместо кнопки "Call" у меня кнопка "Register now".

    Не удивлюсь, что если выиграю этот сат, то билет не начислится. Я же "не зарегистрирован".

    Сообщение отредактировал akulag87 - 8.6.2019, 2:06
    13/27
    Ответить Цитировать
    13
  • akulag87,
    У меня хад работает норм. Пользуюсь ХМ2
    39/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Fill123, это локальный баг. После вылета из клиента. Я думаю ХАД заработает, если заново перегрузиться и войти в клиент. Но не хочется ради последнего турнира. Потестирую жизнь после 17 июня
    14/27
    Ответить Цитировать
    1
  • кнопка кэшиер ведет на новую страницу с кучей каких-то баннеров и меню. если на поп-апе нажать "депозит", то открывается она же. т.е. ни деп сделать, ни, что важнее, не заказать кэшаут. т.е. тупо физически нет такой возможности. браво partypoker

    май офферс и уикли кэшбэк выдает ошибку.

    апдейт: это они видимо выкатили какую-то обнову прямо при запущенном клиенте. после перезапуска клиента кэшиер заработа.
    10/68
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, У меня аналогичная ситуация, так и не смог с ноута депозит внести, пришлось заходить с телефона, оттуда без проблем. Причем, у меня эта хрень, третий день.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Аааа

    Понятно почему заставляют сменить ники )

    146/260
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (parenel @ 8.6.2019)
    Аааа

    Понятно почему заставляют сменить ники )


    О похоже я выбрал себе новый ник на Пати. Спасибо! Но думаю многие меня попытаются опередить
    40/111
    Ответить Цитировать
    -2
23824 поста
1 415 435 436 437 438 457 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.