partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 250 270 271 272 273 292 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • CaHu4, с телефона только баланс есть и всё.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • с телефона не подскажу.
    150/444
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, Дело в том,что я давно катаю в покер и для меня нонсенс,что у каких-то билетов в которые ты отбирашься за реальные(свои) деньги есть срок годности это же не упаковка молока,чтобы на них срок годности вешать. И да,когда до этого я отбирался видел срок годности,но там был месяц или больше написано и поэтому я не читал условия именно этих билетов,хотя отбирался из одних и тех же сатов за 22$ в одно и тоже время
    Сообщение отредактировал Goodvin_spb - 12.9.2018, 17:54
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Это похоже на очередное кидалово со стороны пати покера. Вы читаете условия соглашения,которые прописаны в обновление айфонов или что-то в этом роде,где написано очень много букв маленьким шрифтом,когда делаете это постоянно.
    С точки зрения бизнеса они замутили нормальную штуку,вот вы представьте,они мутят эти саты по 22 или 109$ ,2-3 человека отбираются и каждый день этих сатов,больше чем у них мтт в лобби,а это кто хочет может проверить и половина из них(если не больше) не читают о каких-то сроках годности билетов потому что этого нигде нет. А теперь зайдите в лобби,посмотрите сколько этих сатов там и представьте,что половина из них просто не успевают воспользоваться своим выигрышем и это ахуенный профит для пати потому что они просто грабят вас, ничем другим это назвать нельзя.

    До этого момента считал пати заново развивающемся румом,со своими проблемами(боты,клиент,мало турниров утром). Но ребят,когда вас нагибают так нагло и с полной уверенностью,что это как бы нормально,тут уж простите.
    Кто знает меня со стримов,я никогда не отзывался о пати в какой-то грубой форме потому что видел изменения со старым пати,но то,что они начали снова кидать людей на их деньги обосновывая это,что "читать надо мелкий шрифт в договоре". Да пошли вы нахуйхуй
    Я надеюсь им поможет с каждого по копейке спиздить. Надеюсь,что их рум сгниёт и будут там катать руководители пати,боты и их амбассадоры
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно,что по этому поводу скажет представитель рума.
    151/444
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 ответа от них можно ждать
    1)игнор
    2)читайте внимательнее,что предоставляет наша платформа
    3)Ой,извините,вы нас неправильно поняли,мы не хотели кидать никого,просто так сделали,на всякий случай,мало ли всем похуй

    п.с. В тех поддержке сказали,твои проблемы,срок годности неделя. Мы и дальше продолжим забирать весь пулл этих сатов. У нас беспроигрышная схема,как наебывать людей на их бабки
    Сообщение отредактировал Goodvin_spb - 12.9.2018, 18:37
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • igormuz, расположение следующее: кешбек - баланс - турнирные билеты

    62/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goodvin_spb @ 12.9.2018)
    Это похоже на очередное кидалово со стороны пати покера. Вы читаете условия соглашения,которые прописаны в обновление айфонов или что-то в этом роде,где написано очень много букв маленьким шрифтом,когда делаете это постоянно.
    С точки зрения бизнеса они замутили нормальную штуку,вот вы представьте,они мутят эти саты по 22 или 109$ ,2-3 человека отбираются и каждый день этих сатов,больше чем у них мтт в лобби,а это кто хочет может проверить и половина из них(если не больше) не читают о каких-то сроках годности билетов потому что этого нигде нет. А теперь зайдите в лобби,посмотрите сколько этих сатов там и представьте,что половина из них просто не успевают воспользоваться своим выигрышем и это ахуенный профит для пати потому что они просто грабят вас, ничем другим это назвать нельзя.

    До этого момента считал пати заново развивающемся румом,со своими проблемами(боты,клиент,мало турниров утром). Но ребят,когда вас нагибают так нагло и с полной уверенностью,что это как бы нормально,тут уж простите.
    Кто знает меня со стримов,я никогда не отзывался о пати в какой-то грубой форме потому что видел изменения со старым пати,но то,что они начали снова кидать людей на их деньги обосновывая это,что "читать надо мелкий шрифт в договоре". Да пошли вы нахуйхуй
    Я надеюсь им поможет с каждого по копейке спиздить. Надеюсь,что их рум сгниёт и будут там катать руководители пати,боты и их амбассадоры


    Срок годности билета можно проверить в разделе Мой счёт на платформе. Не считаем, что ваше выражение ''не читают о каких-то сроках годности билетов потому что этого нигде нет.'' некорректно.
    Если же у вас случилась ситуация, при которой срок годности был указан неверно/не был указан, пожалуйста, напишите лс, будет разбираться в индивидуальном порядке.

    252/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (partypoker @ 12.9.2018)
    Срок годности билета можно проверить в разделе Мой счёт на платформе. Не считаем, что ваше выражение ''не читают о каких-то сроках годности билетов потому что этого нигде нет.'' некорректно.
    Если же у вас случилась ситуация, при которой срок годности был указан неверно/не был указан, пожалуйста, напишите лс, будет разбираться в индивидуальном порядке.


    А действительно, что мешает сделать срок годности билета более длительным??? Ведь это не подарочный билет по акции, а билет, выигранный за собственные деньги. Вон PPL у вас 2 года действуют. Так сделайте срок годности онлайн билетов месяцев 6.
    7/12
    Ответить Цитировать
    10
  • partypoker, Какого это обманом наживать чужие деньги? Верните тогда бай ины всех кто участвовал в этих сатах при не оттыгрыше билетов,какое право вы имете забирать их себе? За неделю у вас 2 дня падал клиент,но вы их учитывает в этот срок? А если я мог их оттыграть только в определенное время,но при этом ваш клиент не пускал в лобби,Вы не пишите о сроках крупно или выделено,зная что люди не привыкли к тому,что при выигрыше надо еще смотреть,что не могут отнять их выигрыша в какой-то период времени.
    Повторю это не фриролл или никакая-то акция от вас,где вы можете хоть 10 минут ставить срок оттыгрыша или вывода средст. Я,как и все кто участвовал и участвуют в этих сателитах вношу свои(реальные) деньги. Выигрываю билет и вы его забираете,что вам мешает так же отнять выигрыши с МТТ? Просто однажды сделаете приписку,что если не выведете средства в течение недели,Ваши деньги отнимут в пользу патипокера. Еще раз вопрос,какое Вы право имете отбирает честно заработанные билеты за которые я заплатил реальные деньги? Я уверен маржа с этой схемы у вас потрясающая,но зачем вам делать исправно работающий клиент,очищать лобби от ботов,если можно реальных людей кидать на их деньги

    Цитата (KillFish36 @ 12.9.2018)
    А действительно, что мешает сделать срок годности билета более длительным??? Ведь это не подарочный билет по акции, а билет, выигранный за собственные деньги. Вон PPL у вас 2 года действуют. Так сделайте срок годности онлайн билетов месяцев 6.

    До этого играл эти саты и срок был другой это можно проверить на стримах,где я отбирался в на 5-6 сатов и тысячник и только 2 сентября всё оттыграл вместе с тысячником. Очевидно,что так просто выгоднее,чем меньше срок,тем больше шанс,что кто-то не использует билет и деньги уйдут в казну мошенникам из пати. Казалось бы 218$,но теперь представьте,что таких людей 10,100,1000...А все бабосики уходят ребятам с пати,по какому праву? Ну написано же ёпта неделя и протухнет билет. Однажды,как в старые добрые времена пати,так же может прокиснуть и ваша касса,просто припишут срок где-нибудь на сайте у себя,а вы доказывайте ,что это мошенническая схема...



    А вы парни задумайтесь,где лучше играть? Пс,где нет рейкбека,но они не обворовывают вас,при стабильном клиенте и хорошим сб или на пати,где рейкбек,но они это компенсирует тем,что обворовывают вас,своими приписками с лагающим клиентом и пачками ботов
    Сообщение отредактировал Goodvin_spb - 12.9.2018, 22:01
    6/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (KillFish36 @ 12.9.2018)
    А действительно, что мешает сделать срок годности билета более длительным??? Ведь это не подарочный билет по акции, а билет, выигранный за собственные деньги. Вон PPL у вас 2 года действуют. Так сделайте срок годности онлайн билетов месяцев 6.


    Полностью поддерживаю предыдущего оратора !
    152/444
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CaHu4 @ 12.9.2018)
    Полностью поддерживаю предыдущего оратора !


    Согласен на все 100%, потому что иначе получается, что это сделано специально, чтобы люди, кто не смог, забыл итд теряли деньги в пользу пати вот и всё
    130/333
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос представителю Пати покер. partypoker скажите пжл, а почему турниры по омахе(мтт), которые наравне со всеми находятся во вкладке power series не подходят для таблицы лидеров millions online(очки за них не начисляются)? Т.е вот например я начал играть активно омаху мтт, но узнав, что баллов для таблицы за них не начисляют естественно играть эти турниры перестал. Просто непонятна причина, почему эти турниры не участвуют в главной акции рума? по моему это не плюс для рума
    131/333
    Ответить Цитировать
    1
  • Goodvin_spb, напишите лс со своими данными и билетом, который у вас пропал
    253/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrPredator @ 12.9.2018)
    Вопрос представителю Пати покер. partypoker скажите пжл, а почему турниры по омахе(мтт), которые наравне со всеми находятся во вкладке power series не подходят для таблицы лидеров millions online(очки за них не начисляются)? Т.е вот например я начал играть активно омаху мтт, но узнав, что баллов для таблицы за них не начисляют естественно играть эти турниры перестал. Просто непонятна причина, почему эти турниры не участвуют в главной акции рума? по моему это не плюс для рума


    Разделения по Omaha и Holdem нет, необходимо следить за приставкой турнира. В условиях акции написано:

    В пользу сбора баллов рейтинговой таблицы с НИЗКИМ бай-ином будут учитываться только турниры Power Series и POWERFEST с "-Mi","-L" и "-M" в названии.
    В пользу сбора баллов рейтинговой таблицы с ВЫСОКИМ бай-ином будут учитываться только турниры Power Series и POWERFEST с "-M-","-H", "-HR" и "-SHR в названии.
    254/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igormuz @ 12.9.2018)
    partypoker, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в мобильном клиенте можно просмотреть имеющиеся билеты?

    Нажми на кешбэк>баланс и прокрути вниз.
    54/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Билеты мне вернули,но факт остаётся фактом,что это мошенническая схема с которой пати покер имеет нереальное велью.
    Вы представьте просто масштабы,сколько этим сатов проходит ежедневно и сколько людей понятия не имеют о таких сроках годности.
    Если,как Вы говорите,что ведете политику честной игры и открыты к игрокам,то такие схемы подрывают доверие к Вам. Повторюсь еще раз,какое Вы право имеете забирать деньги игроков оправдывая это какими-то сроками годности?
    Это не фрироллы и не Ваши акции,где справедливо будет диктовать условия эти сателиты играются на реальные деньги,как и мтт,но Вы просто берете ставите срок годности и невнимательные игроки или те кто не привык,что существуют сроки годности(тем более такие маленькие) при выигрыше в честной борьбе теряют свои честно заработанные деньги(билеты).
    Вы залезаете в карман просто потому что захотели лишние +ев получить,вот как Вы идёте не встречу игрокам и любителям...
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • kto nibud znaet parol na freerol Thursday bounty #179039956?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (partypoker @ 13.9.2018)
    Разделения по Omaha и Holdem нет, необходимо следить за приставкой турнира. В условиях акции написано:

    В пользу сбора баллов рейтинговой таблицы с НИЗКИМ бай-ином будут учитываться только турниры Power Series и POWERFEST с "-Mi","-L" и "-M" в названии.
    В пользу сбора баллов рейтинговой таблицы с ВЫСОКИМ бай-ином будут учитываться только турниры Power Series и POWERFEST с "-M-","-H", "-HR" и "-SHR в названии.


    Спасибо за ответ по существу, я хорошо знаю условия акции и то что 3 турнира поверфеста в день по омахе идут в зачет знаю также. Но все остальные регулярные омаха мтт нет. Разделение есть, отсюда и главный вопрос, уважаемый partypoker почему все турниры по омахе не имеют "-Mi","-L" и "-M в названии, с чем связано это разделение? Мне бы(да и не только мне) очень хотелось, чтобы турниры по омахе тоже участвовали, оттого и вопрос.
    132/333
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KillFish36 @ 12.9.2018)
    А действительно, что мешает сделать срок годности билета более длительным???


    Мой вопрос, я так понимаю, будет проигнорирован?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
23824 поста
1 250 270 271 272 273 292 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.