partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 235 255 256 257 258 277 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • У меня на Пати (за зум столами) не меняются статы в худе при смене игроков. Кто-то сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить?!!!!!!!!!!!!!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Периодически дисконектится клиент, есть какие-то способы это исправить?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделайте пожалуйста Турбо Тейкдаун, где за первое место "Мини Купер"!
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • кнопка таймбанка не работает
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи, подскажите если кто знает, после обновы (последней) - 101 раз ушел в ситаут, т.к. зависало бесконечное количество раз и сессия превратилась в ад кромешный (параллельно на пс все было ок, так что на инет грешить не имеет смысла), НО мне этого показалось мало, добрые люди посоветовали переустановить тупо полностью клиент, мои кривые руки сделали это с 2 попытки (с первой - поставил на русском языке, второпях), И (мозгов то нет, и вроде как ожидаемо) пропали и цветовые метки и нотсы (сам файл в папке C:\Programs\PartyGaming\PartyPoker) Notes я вижу (в нем они есть) - а в игре нету (хотя когда 1001 раз завис клиент во время сессии после обновы нотсы и цветовые метки были), Подскажите как вернуть цветовые метки и нотсы если это возможно?
    спасибо кто прочитает.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • что произошло с МТТ???

    10/34
    Ответить Цитировать
    2
  • каким то чудным образом пропал турнир и с истории( его нет там)
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала повесили все турниры по 11 и они даже пропали из лобби минут на 5, вернулись...
    Потом повесили всякую мелочь по 4...минут через 5 вернули
    Теперь повесили все по 11 и 33, да что происходит-то?
    8/66
    Ответить Цитировать
    0
  • пати неплохо обновились
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня только тот мтт пропал, открыт ещё за 5$ morning edition с ним нормально всё не зависал даже
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • отписал в поддержку - перезапустите клиент!!!
    44/194
    Ответить Цитировать
    2
  • а что делать если он у меня вообще не запускается? сначала мерцает мерцает потом connecting to servers и исчезает вовсе (из процессов тоже) до апдейта естественно таких чудес не было
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • IhaveScrewdriver, переустанови,мне помогло
    83/350
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Хочу поделиться своими наблюдениями и предположениями относительно кеша на Пати.
    По Холдему:
    1) Насколько я знаю, скрипты автопосадки запрещены, а у многих наших регуляров были большие проблемы из-за этого.
    Однако, мне почему-то кажется, что на граждан ЕС подобное ограничение не распространяется. Конкретно на тех, у кого местоположение отображается как Finland, Great Britain, Germany, Slovenia, Slovakia.
    Я практически всегда стартую новые столы, потому что когда вижу хороший стол со свободным местом, то в 90% после нажатия на кнопку Join Table мне сообщают, что место уже занято (в вечернее время). Неоднократно подобное было и при 2-3 свободных местах за столом. Практически каждый раз, когда ко мне подсаживается слабый игрок, стол заполняется буквально за пару секунд. Причем одними и теми же регами. В последнее время, правда, гораздо чаще стал замечать подобные скоростные таланты и у регов из СНГ.
    2) Я не специалист по выявлению ботов и пользующихся подсказчиками, но мне кажется очень подозрительным появление огромного количества регов, играющих, с моей точки зрения, очень сбалансировано и ОДИНАКОВО из таких стран как Словения, Словакия. В последнее время начали появляться похожие игроки из Сербии, Боснии и даже Албании. Живу уже давно в Черногории, но, исходя из опыта оффлайн игры как своего, так и друзей, могу однозначно заявить, что настолько сбалансированные игроки из этих стран нам не попадались ни в Черногории, ни в Розвадове, ни в других балканских странах (ну может 1-2 человека).
    3)Хочу привести пример, после которого я пометил чувака ботом. Фиш лимпит, я делаю комплит с СБ, а чувак инстафолдит с ББ

    Благодаря политике Пати игроки даже в реплеере отображаются как Player1 и т.д. А это делает практически невозможным анализ игры оппонентов после сессии и, соответственно, выявление ботов и тимплея. На всякий случай, номер этой раздачи 17644680443.
    По Омахе:
    1) На ПЛО200-500 есть "игроки" из тех же перечисленных мною стран, стратегия которых, опять таки на мой взгляд, абсолютна одинакова. Они не меняют свою игру даже если вы на протяжении нескольких часов будете ставить 1/2 банка на ривере исключительно с натсами, а блефовать всегда потбетами.
    2) Конкретнее про ботов. Вот персонаж с ПЛО200 всегда не ждет ББ (думаю, что таким образом маскируется). Но при этом несколько раз делал инстафолды, когда до него доходила очередь и никто не повышал.
    f4f43e917c36.png


    Правда, последнее время куда-то пропал, но появились несколько других ников с абсолютно такой же игрой и тоже из Финляндии.
    Есть еще некто с ником GensuruBomba (или Gensuru_Bomba). Катал ПЛО200-500, неоднократно инстафолдил ББ после моего комплита с СБ, при этом продолжая моментально действовать на других столах.
    3) Также регулярно возникают подозрения по тимплею. Например, вчера играл больше трех часов и на нескольких столах пересекался с AK_Allin2017 и MALAPAU247 из Финляндии. Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что они ни разу не дошли до ШД друг против друга. Еще одно наблюдение - против других оппонентов действовали всегда практически моментально, но когда оказывались в одном банке вдвоем, то иногда начинали "задумываться"
    Если кто-то заинтересуется этой раздачей, то обратите внимание на паузу в действии сначала одного оппонента на терне, а потом другого на ривере (после того, как я сфолдил терн).
    6411986f6cc1.png


    Исходя из описанного мной выше, хочется задать представителям ПатиПокер несколько вопросов:
    1) Где и когда можно будет найти список запрещенного и разрешенного ПО? Мне как игроку хочется знать, какие программы разрешено использовать, а какие нет. Писал когда-то вам в саппорт по поводу ПТ4 - получил ответ, что ПТ4 не запрещен, но вы не рекомендуете его и другие подобные программы использовать. А это, извините, создает неравные условия между игроками.
    2) Почему определенные игроки абсолютно спокойно и безнаказанно используют скрипты автопосадки? Думаю, что всем бы хотелось, чтобы к игрокам из ЕС было такое же отношение, как и к игроками из СНГ.
    3) В чем заключается ваша политика по борьбе с ботами, подсказчиками и тимплеем?
    Лично у меня складывается ощущение, что в этом плане ситуация становится все хуже и хуже. Потому что даже простейшие и глючные боты, которые периодически инстафолдят в ситуациях, где можно прочекать, играют у вас месяцами.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Пожелания сделайте кэш
    1. перерыв до 5 минут хотя-бы (15 секунд совсем маловато)
    2. очередь к столам
    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати подлагивает и притормаживает сейчас?
    45/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Artyom_Suslov, нормально всё
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати а кто-нибудь вкурсе,есть лейауты бесплатные уже сделанные под новый софт?)
    84/350
    Ответить Цитировать
    0
  • да, сэйм лэйаут
    99/444
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, четко,спасибо,надо обновить его значит
    85/350
    Ответить Цитировать
    0
1 235 255 256 257 258 277 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.