partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 502 522 523 524 525 544 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • zhen'ka, смотри в "мои турниры"
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • в рамках концепции пати отключение страны выглядит вполне логичным
    если бы страны не отключили
    то при не очень больших затратах времени
    новые ники многих мтт регов можно было бы опеделить проще чем сейчас

    так что то что страны убрали выглядит логично
    169/388
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (barbeysize @ 22.6.2019)
    да пати может и будет эти сводки фабриковать как угодно. corporate whore за 300% прибыли пойдет на любые преступления, как говорил даннинг. было забанено сколько-то ботов по наводке игроков, причем с публичным шумом и повышением осознанности комьюнити в этом вопросе, и сколько-то воображаемых ботов в отчете дырявой сб пати. теперь будет забанено 0 по наводке игроков и от пати ты ничего не услышишь. или будут рапортовать как наше фсб, что предотвращено 1500 терактов, хотя никаких дел и приговоров по ним нет.


    Я хочу показать один ответ суппорта пати. Как говорится, "в нём всё".

    В общем, ситуация была такая - у меня появились подозрения на одного бота ( его ник Brainyman ). Сформировал суть подозрения, всё подробно расписал и прикрепил ссылку и скрин его графика. Отправил всё на суппорт и стал ждать ответа.

    И он мне пришёл.

    79369d7b2f307a3a6bee85bce1068a6f-full.png


    Это письмо можно разжевать по каждому слову.

    Но по нему лично мне понятно, что у них нет абсолютно никакой программной защиты и идентификации бота. И самое главное - у них нет ни малейшего понимания, как и каким образом отслеживать ботов.
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 23.6.2019, 11:22
    439/444
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Вот и трафик не упал, запустили тыщенку ботов и все ок, руководство довольно
    45/66
    Ответить Цитировать
    2
  • почему не упал?в мтт гарантии порезали вроде
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • QDevilQ, летом всегда гарантии режут
    440/444
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    partypoker, уже у многих ваших игроков укореняется мысль о том, что историю раздач вы убрали для запуска своих ботов и супер-юзеров. Как вы это собираетесь опровергать? Я имею ввиду фактическую базу, а не размытые фразы и шаблонные ответы. Это не доказательства.

    Дайте возможность скачивать свою историю раздач. Отключите программы в самом руме, как это реализовано на других сайтах.

    Во-первых, это нужно для анализа игры. Во-вторых, все забаненые боты - это те,которых нашли игроки. Именно по большой базе рук. Ваша служба безопасности абсолютно некомпетентна в этом вопросе и это аргументированный вывод. Если вы хотите, мы можем эту тему очень хорошо осветить. Но это не в ваших интересах.

    По этому, делайте возможность скачивать полную историю раздач.


    Вот вроде верно, но объясни мне, почему же недовольство только сейчас появилось? Будто до этого на анонимных рег столах можно было ботов выявлять? Запускай-не хочу своих ботов и суперюзеров
    81/360
    Ответить Цитировать
    -1
  • Movakis, вообще-то недовольство появилось ещё давно. Просто рум никак на это не реагирует. И оно периодически возникает волнами.
    441/444
    Ответить Цитировать
    3
  • На фоне сейчас растущего предложения ботов для пати, мне стало интересно, что, если, чисто гипотетически, ради эксперимента запустить 10 ботов в рум? Часть на старые ники, часть на новые. Все заработанные ими деньги потом вернуть руму. Но проверить, рум хотя бы одного бота забанит? Я в этом очень сильно сомневаюсь. Если бы в руме хоть как-то могли распознать бота, то такого количества предложений о покупке ботов именно для пати не было.

    И тот скрин, что показывал Витя (где опасность опознания бота на пати приближена к нулю), выглядит абсолютно объективным и правдоподобным.
    442/444
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 23.6.2019)
    Movakis, вообще-то недовольство появилось ещё давно. Просто рум никак на это не реагирует. И оно периодически возникает волнами.


    Кажется, сейчас особенно ополчились на Пати из-за "псевдо-обновления" рума и изменений, которые никому из игроков не нужны и которые преследуют, скорее, некие внутренние цели рума. Когда появилась новость о глобальном обновлении, думаю, у многих возникла мысль: "ну наконец-то Пати забацают качественный софт", но они в очередной раз разочаровали.
    81/87
    Ответить Цитировать
    7
  • Из раза в раз в зуме один персонаж моментально выбрасывает на трибет в 1 бб. Это о чем говорит?

    Правильно, то что бот не настроен на анализ размера ставки, а реагирует только на действие. 3.5-4бб открытие и фолд на гейрейз префлоп, Потбет потбет и фолд на гейрейз или потбет и фолд на гейдонк. таких сейчас много в зуме. Анализа ликов в статах нет, долбят агрессией и фолдят на малейшее сопротивление. Стратегия минусовая, если вычислить. Пару дней зум был с человеческим лицом)))
    Сообщение отредактировал Only - 23.6.2019, 14:35
    42/163
    Ответить Цитировать
    4
  • Боты и суперюзеры выгодны пати. Они могут в ноль или в минус играть. Главное, что рейк месится. Трафик поддерживается.
    После того как Vitja__ начал на всех ресурсах писать про подозрительные ники и предоставлять в тех отдел проанализированную информацию. только тогда начались подвижки.
    Сейчас софт сделан так, что мы играем как в вакууме. Без любой информации.

    Если какой то баг в клиенте, совет всегда один-переустановите клиент, почистите реестр. Пати не признает своих ошибок. Проблемы всегда у игрока с утилитами, с доп.софтом и с интернетом.У пати *очень стабильный софт*.и если вы играете в минусовую против ботов это так же ваша проблема.
    5/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Rearden, в "мои турниры" висит этот турнир, обозначен как в действии.захожу,открывается мой стол(в ожидании). О времени продолжения ничего
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    В лобби рума появились нанолимиты в СНГ, а лобби пустое, планируется ли введение данного лимита в это типе турниров?

    27/42
    Ответить Цитировать
    0
  • zhen'ka,

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • зашел такой саты на пплайв поиграть. Во время катки клиент сам перезапустился и после этого пропали нотсы на людей за столом,которые я написал 5 минут назад. Вот это обновились. Годнота
    276/350
    Ответить Цитировать
    4
  • У всего есть свой конец и у терпения тоже. Дерьмище во всех аспектах рума не уменьшается, а только увеличивается. Причём в геометрической прогрессии.

    Подытожить бы хотелось цитатой одного регуляра:

    Цитата (tauruswOw @ 30.4.2019)
    Пощупал PartyPoker... ну такое, хоть и настроил вроде всё, но ну его нахуй!


    Трудягам успехов и всех благ!

    Для себя этот говно-рум закрываю.
    443/444
    Ответить Цитировать
    7
  • Скиньте кто нибудь ссылку на клиент для андроида в ЛС пожалуйста
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • gurgen064, Привет,написал в лс.
    67/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 23.6.2019)
    зашел такой саты на пплайв поиграть. Во время катки клиент сам перезапустился и после этого пропали нотсы на людей за столом,которые я написал 5 минут назад. Вот это обновились. Годнота


    3 раза в день помойка так перезагружается, я даже не ставлю уже нотсы бесполезно. Никакие переустановки не помогают, это хуже чем покер дом софт, просто дауны разработчики
    317/333
    Ответить Цитировать
    9
1 502 522 523 524 525 544 1192
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.