partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 179 199 200 201 202 221 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • класс
    пропала связь
    один стол даже лобби не показывает - не могу за него вернуться
    если выйти из пати и снова войти, не поможет?
    11/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же шляпа, в дипране пропала связь что за хрень, и что теперь делать?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Это скоро станет фишкой рума, по воскресеньям ранять турниры
    25/260
    Ответить Цитировать
    6
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Пустило когда в турнире осталось 4bb, лучше бы не пускало :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю уже почти 12 часов.
    У меня за это время, не было ни лагов, ни дисконектов.
    Как в 12 дня начал грузить МТТ, ни одного нарекания ( кроме переездов )
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Спадар, у меня раньше тоже почти не было проблем
    таких, как сегодня, не было никогда
    но раньше я в основном саты катал на пати
    12/88
    Ответить Цитировать
    0
  • рум час провисел.решил убить процесс.зашел половина турниров съели блайнды и вылеты.мало того что в 20 турнирах за сегодня не одного итм так еще и под конец сессии такие приключения.С каждым месяц рум все хуже
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • если виснет картинка без каких-либо опознавательных знаков, то стоит сразу рестартовать клиент. Иначе блайнды гг.
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте.
    Почему в клиенте не запоминается логин пароль? Каждый раз набираешь по новой. Я давно не играл. Клиента по новой скачал. Восстановил все. Но раньше такого не было. Да еще иногда вставляешь ник и пароль по 2-4 раза. Что за лабуда?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, можно играть на смартфоне?? и где качать установычник???
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kuvlad, Запоминается, галочку поставил?

    Deadlift91, По инструкции

    26/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Triplex-A @ 16.4.2018)
    kuvlad, Запоминается, галочку поставил?


    Галочку ставлю всегда, толку никакого.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось на счете 2 тикета по 33$ на саты к 215$, а Пати сателлиты отменил, поддержка, ссылаясь на то, что у меня была возможность их использовать когда были сателлиты по 33$, поэтому компенсировать или поменять отказали. И главное, использовать тикеты можно не до окончания их срока, а пока есть турниры... И несмотря на не истекший срок действия, всю вину за отмену сателлитов возложили на меня! Сказали, что турнирный директор решает в реальном времени какие турниры оставить, какие отменить... На вопрос, как именно предсказать отмену турниров для билетов определенного номинала, предложили смотреть лобби... В общем все зависит от того, с какой ноги встанет "турнирный директор"...

    В продолжении разговора выяснил, что если они захотят, то они могут принять такое решение по любому турниру, и, например, сделав бай-ин не 215$, а 214 или 216, лишат всех возможности использовать тысячи своих билетов по 215$, легко и непренужденно своровав у людей деньги...

    В целом считаю случившийся разговор некоторым "знаком", что у Пати не все хорошо, как кажется... И хочу предупредить...
    Сообщение отредактировал Bearday - 16.4.2018, 14:03
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже заметил, что многие саты, в которые я зарегистрировался по бесплатным билетам, просто исчезли из "Мои турниры". Парти - что за цирк?
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня вот на балансе 0$ показывает, хотя естественно это не так, но в турнирах я зарегаться могу....было такое у кого, что за цирк и правда?
    4/333
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос решен, но осадок все равно остался. И крайне неприятно, что для этого потребовался длительный разговор как со стеной в чате с сотрудником Martin(к нему без претензий, он всегда себя так ведет), разговор по телефону о том, что они имеют право делать все, что хотят и когда захотят, в результате чего дважды был озвучен отказ.

    И только после поста на форуме все оперативно решилось.

    Всем спасибо за внимание, Пати отдельное спасибо как за конечный результат, так и за потраченное время.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bearday @ 16.4.2018)
    Осталось на счете 2 тикета по 33$ на саты к 215$, .... компенсировать или поменять отказали. ...... всю вину за отмену сателлитов возложили на меня! ... В общем все зависит от того, с какой ноги встанет "турнирный директор"...

    что у Пати не все хорошо, как кажется... И хочу предупредить...


    Хамство уже бьет из Пати ключом.
    Сам дотронулся и не открываю клиент (пробую периодически - не получается)
    Но я играю крайне редко и крайне мало, поэтому только рассуждать буду вслух.

    Вижу ответом на их вопиющее поведение "прицелиться точечно им в голову", поскольку саппорт это всего лишь исполнители воли сверху.

    А именно, может кто-то из юристов инициирует:
    =>>создание тут темы
    =>> собрание комьюнити на добровольной основе компенсации затрат на организационные процедуры
    =>> коллективная претензия от 100+ игроков форума в адрес лицензирующих и регулирующих их деятельность органов
    = >> суды там - если не оч дорого.

    к серии сочи конечно не успеть, хотя коллективный флешмобчик в оффе "пати нарушает права" на майках к примеру в самый раз был бы.

    Такой прецедент получит медийную огласку и конечно денег с них особо не снимем, попытаться ошпарить немного их хамство, и палок в колеса - в случае если повезет то лицензию приостановят, до устранения неполадок.

    Конечно инвесторам пох наверное, при всей оверлейности покера Пати, у них там на ставках все микропотери покрываются. Они купив Пати за 1,7 что-ли млдрд. в 2015 уже за 16 и 17 годы отчитались прибылью около 2 млрд.

    М-да млин, насколько же мы и наши претензии для них ничтожны, что даже в лом компенсировать - по всему тупо ответ шаблона (затраты на "клик мышкой саппорта с отказом" выгоднее стоимости компенсируемого билета, а время нагрузки отдела по зачислению вручную компенсаций на счет игроков тупо затратнее времени мисклика в почту "компенсации не будет". Все же черти понимают. Не заморачиваются и цинично зарабатывают деньги. Тот случай когда выгоднее нагло нарушать права игроков чем удовлетворять.

    Но хотя бы это должен быть выстрел в голову, а мы в них только пылью бросаем, так они нас точечно и побанят и ради забавы еще посмеются.


    Упс... удовлетворили таки цитату пока писал я пост. Но проблемы все равно остались поэтому не удаляю.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Bearday, Как тебе оперативно помогли, я уже более недели жду полную компенсацию за дисконекты 8 апреля, представителю пати написал в лс 10 апреля, вчера он мне написал, что до сих пор не получил информацию по моему вопросу.
    27/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а че там за новые турниры появились какие-то непонятные МиксМакс называются. Призовой фонд не показывается в них, написано что квалификация во второй день... Судя по общему лобби призовой фонд там столько, сколько народу зарегалось и не центом больше... Это что за новая фигня такая? Борьба с вечными оверлеями?) Или что?
    25/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Laserda, Смысл тоже не понятен,так как второй этап начинается через 5 минут,с такими же блайндами и такой же структурой. Но призовой был больше во второй фазе.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 179 199 200 201 202 221 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.