partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 165 185 186 187 188 207 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Вот что мне ответил саппорт:

    "Здравствуйте, Александр!
    Спасибо за время, которое Вы уделили на то, чтобы прислать нам копии Ваших документов.
    Согласно полученной информации, Ваши регистрационне данные были успешно подтверждены, аккаунт верифицирован на идентичность, также мы верифицировали Вашу карту***2617.
    Благодарим за сотрудничество и просим прощение за неудобство.
    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!
    С наилучшими пожеланиями,
    Отдел управления рисками"

    Ага, спасибо, Вам большое! "Очень рад, что выбрал Ваш сайт"


    BigFishOMG, Stopthatfish, deebyou -Спасибо за Ваше мнение. Приятно, когда тебя поддерживают.

    Я, если честно, совсем не ожидал что такое вообще возможно в руме, который позиционирует себя как рум за которым будущее и собирается составить серьёзную конкуренцию руму №1 и делает громкие заявления, что мы мол рум для игроков в покер и игроки превыше всего...

    Парни, подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации? Как правильно и грамотно потребовать компенсацию? И можно ли вообще на что-то рассчитывать?

    P.S. Забыл еще рассказать, что за 2 дня до этой блокировки, я оформил 2 финальных стола на пати (топ1 и топ4) в одном и том же килополянном турнире за 5$ Bounty Hunter-L: $5K Gtd
    И считаю, это говорит о том, что и в этом турнире(в котором меня нагло заблокировали) я претендовал на высокое призовое место!
    Сообщение отредактировал KOHb_blr - 24.3.2018, 3:04
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • martyrs, такого быть не должно. Попробуй перезапустить клиент. Верификация пройдена?
    30/76
    Ответить Цитировать
    1
  • KOHb_blr, напиши что твое ,,Благодарим за сотрудничество и просим прощение за неудобство,, стоит минимум топ 3 этого турнира (или какой там у тебя стек был). Ну а так херня получаеться пати, отжали у парня деньги и 7 часов жизни
    14/260
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (KOHb_blr @ 23.3.2018)
    Вот что мне ответил саппорт:

    "Здравствуйте, Александр!
    Спасибо за время, которое Вы уделили на то, чтобы прислать нам копии Ваших документов.
    Согласно полученной информации, Ваши регистрационне данные были успешно подтверждены, аккаунт верифицирован на идентичность, также мы верифицировали Вашу карту***2617.
    Благодарим за сотрудничество и просим прощение за неудобство.
    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!
    С наилучшими пожеланиями,
    Отдел управления рисками"

    Ага, спасибо, Вам большое! "Очень рад, что выбрал Ваш сайт"


    BigFishOMG, Stopthatfish, deebyou -Спасибо за Ваше мнение. Приятно, когда тебя поддерживают.

    Я, если честно, совсем не ожидал что такое вообще возможно в руме, который позиционирует себя как рум за которым будущее и собирается составить серьёзную конкуренцию руму №1 и делает громкие заявления, что мы мол рум для игроков в покер и игроки превыше всего...

    Парни, подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации? Как правильно и грамотно потребовать компенсацию? И можно ли вообще на что-то рассчитывать?


    KOHb_blr, Давай по чесноку... Ты очень разочарован не сбывшимися ожиданиями в дипране и тебя можно понять!
    ... 7 часов игры - это полная ДИЧЬ!!!
    Kогда ты сидишь такой внушитильный отрезок времени с хорошим стэком, а результат не ясен...Точнее тебя отрубают и проверяют.
    Оснований проверки мы не знаем, возможно она просто формальная, возможно нет... Решать руму...
    ДА, крайне не приятно!!! Когда ты так далеко проходишь и твои ожидания в турнире останавливаются ни на чём.
    Короче, тут вариант один-писать в саппорт и подкреплять свои слова скриншотами. У меня были похожие (без дип ранов) ситуации, бай-ин возвращали точно, дважды!
    Удачи!
    31/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят. Подскажите. Выиграл билет на этот турнир :

    Playground Poker Cash Satellite

    Win $200 CAD cash at Playground Poker Club!

    Tickets winners must travel to Playground Poker Club, Montreal QC, to collect their $200 CAD cash.

    Winners of the $200 CAD can use their winnings however they wish at Playground Poker Club.
    Ticket winners must wait 48 hours before collecting their winnings.
    Tickets won will expire after 1 year, therefore you have 1 year to collect your $200 CAD at Playground Poker Club.
    Read all about Playground here

    Срок его истекает 25 числа . Турнир начинается через час . Если я не могу в нём участвовать, по истечению срока билета, мне вернут 11$ или Т11 ? Спасибо за помощь!
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KOHb_blr @ 23.3.2018)
    Парни, подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации? Как правильно и грамотно потребовать компенсацию? И можно ли вообще на что-то рассчитывать?


    Вначале посчитай какую сумму тебе должны. Исходи на момент того сколько фишек у тебя было и сколько оставалось игроков на момент того как тебя заморозили. По icm посчитай. Потом напиши в суппорт эту сумму и потребуй её возместить. Если откажутся создавай арбитраж на сайте с суммой претензий и всеми подробностями и аргументируй почему тебе должны возместить данную сумму.

    Тут двойственно это ситуацию толковать не приходится. Это косяк рума. Публика встанет на твою сторону, а рум не любит публичный негатив и скорее всего возместит если будет нормальный "шухер" и много негатива по решению рума, который вместо того что бы возместить за свой косяк, он тупо забил.

    P.S Что за бред блокировать аккаунт игрока для проверки, в тот момент когда игрок дошёл до предфинальной стадий крупного турнира(около 1000человек). Они вообще какой реакций ожидали?
    2/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Sergei1310, Нет сгорит.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • deebyou, Котопёс шарит и дело говорит, точнее пишет!
    32/76
    Ответить Цитировать
    1
  • "Здравствуйте, Александр!
    Спасибо за Ваше письмо.

    Сожалеем о неудобствах, но согласно правилам сайта счет может быть заблокирован в любой момент, с целью проверки и подтверждения личности. В соответствии с этим, мы не несем ответственность за пропущенные призы и турниры и какая-либо компенсация в данном случае не предусматривается.

    Подробнее с Правилами сайта можете ознакомиться у нас на сайте

    Следует заметить, что в турнире Big Thursday Kick-Off-L: $10K Gtd 166431686 Вы выиграли 102 USD. Можете проверять движение баланса по игровым транзакциям открыв счет, в секции Мой счет - Мои отчеты - Игровые транзакции."

    Спасибо, Пати! Браво
    Вы действительно достойный рум! Рум, который, с таким отношением к игрокам, никогда даже и близко не приблизится к уровню PokerStars!
    Сообщение отредактировал Fouer - 10.5.2018, 18:55
    Причина редактирования: ркн ссылки
    6/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (KOHb_blr @ 24.3.2018)
    может быть заблокирован в любой момент


    Клоуны. Жесть...
    9/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Парни, пожалуйста, плюсаните тему, я отдельно продублировал, чтобы как можно больше игроков узнали о том, как могут поступить Party
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134814&pid=5537329&st=0#entry5537329
    7/10
    Ответить Цитировать
    9
  • partypoker,

    Вы творите бред ссылаясь на какие то внутренние правила рума.
    Есть здравый смысл и есть некие стандарты индустрий.
    Может быть ваши внутренние правила и позволяют вам блокировать игрока на решающий стадий турнира для проверки документов, но здравый смысл говорит что это очень глупое решение с вашей стороны, которое вы должны возместить.
    Такими решениями вы убиваете свою репутацию. Можно было заблокировать игрока по окнчаний турнира, для проверки документов, но никак не решающий стадий турнира. Это бред , за который вы должны выплатить деньги игроку.
    4/8
    Ответить Цитировать
    20
  • День добрый а можно как то перенести настройки рума на другой ПК?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Колюшка @ 23.3.2018)
    partypoker, А почему не видать турниров по Омахе в предстоящей Монстер Серии?


    Проясните ситуацию плз.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил вывести свой небольшой БР(около 700$) с пати, после разблокировки и вот что мне пришло от саппорта)))))))))

    «Здравствуйте, Александр!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Не могли бы Вы написать нам причину того, что Вы хотите вывести деньги на Visa***2617? Пожалуйста, опишите ситуацию. До тех пор вывод будет на задержке.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями»

    Чтооооо? Какую причину?! Причина - потому что Я так захотел! Вывод будет задержан!? Что за бред?
    Ну это вообще моразм
    8/10
    Ответить Цитировать
    16
  • подскажите когда уже ваш говнософт перестанет постоянно зависать? это просто пиздец вбухивать такие деньги в раскрутку рума, и не сделать человеческий софт, который бы перестал уже ебать мозги игрокам.
    28/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (KOHb_blr @ 24.3.2018)
    Решил вывести свой небольшой БР(около 700$) с пати, после разблокировки и вот что мне пришло от саппорта)))))))))

    «Здравствуйте, Александр!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Не могли бы Вы написать нам причину того, что Вы хотите вывести деньги на Visa***2617? Пожалуйста, опишите ситуацию. До тех пор вывод будет на задержке.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями»

    Чтооооо? Какую причину?! Причина - потому что Я так захотел! Вывод будет задержан!? Что за бред?
    Ну это вообще моразм



    это конечно совсем лол, хорошо, что заметил эту историю.
    смотрел румы чтобы поиграть низкие лимиты, в этой говно конторке на удивление хороший трафик, но играть там конечно не стоит после таких моментов
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Бывает и так задерживают вывод :)
    52edcb8c95c9.jpg
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KOHb_blr @ 24.3.2018)
    Не могли бы Вы написать нам причину того, что Вы хотите вывести деньги


    Ржу с пати, не могу ) Хоть в группу "юморок" не заходи )))
    10/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Все воскресники стали с 6 - 8 мин уровнями ?
    Основную часть БР с Пати вывел на этой неделе, оставил на 2-3 сессии, думал воскресники поиграть и сетку глянуть на вторник и четверг.
    Но по видимому нужно и остатки выводить, пока эта чехарда не прекратится.
    Бороться за лидерство на рынке и одновременно превращать покер в лотерею, не самый умный ход.
    Сообщение отредактировал Спадар - 25.3.2018, 13:56
    5/22
    Ответить Цитировать
    7
23824 поста
1 165 185 186 187 188 207 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.