partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 93 113 114 115 116 135 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Самая убогая служба поддержки из всех румов. Тупо игнор 3-х писем.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Malyshnn, Попробуй выловить лайв суппорт, быстрее будет чем по почте
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!Кто сталкивался с такой проблемой?Через сайт тоже не получается зарегаться.Пишет System Error после ввода данных.

    Сообщение отредактировал Mizamax - 26.9.2017, 23:43
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще вопрос.Если при реге я введу код GT3,то я получаю возможность 100% бонуса на первый депозит до 500$+40%Рб первый месяц?Верно?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Zven, Я честно пробовал , но она все время неактивна
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ .ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ЧЕРЕЗ САЙТ С 10 -Й ПОПЫТКИ. ПОТОМ СКАЧАЛ И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mizamax @ 26.9.2017)
    Привет всем!Кто сталкивался с такой проблемой?Через сайт тоже не получается зарегаться.Пишет System Error после ввода данных.


    Пробуйте регистрироваться на сайте через браузер, после этого заходите в клиент

    Цитата (Mizamax @ 26.9.2017)
    И еще вопрос.Если при реге я введу код GT3,то я получаю возможность 100% бонуса на первый депозит до 500$+40%Рб первый месяц?Верно?


    Обратитесь к поддержке GT, пожалуйста, они вам предоставят точную информацию
    138/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Malyshnn @ 26.9.2017)
    Самая убогая служба поддержки из всех румов. Тупо игнор 3-х писем.


    напишите свой логин в лс, пожалуйста
    139/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Дайте пожалуйста нормальную ссылку для скачивания клиента. С сайта скачиваю, установить не могу!
    15 румов могу установить, Вас не могу
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, сегодня состоится финальный день partypoker Powerfest Super High Roller $25k топ 16.
    Смотрите игру Фёдора Хольца, Джейсона Куна и других с русским комментарием на канале LeBroHbKA TV.
    Также, болеем за нашего игрока SanityWaterline!
    Помимо увлекательной игры вас ожидает розыгрыш билетов на EAPT Kazakhstan 1 x $27.5 и 3 x $5.5
    Не пропустите трансляцию, начало в 20:30 МСК!

    140/680
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mizamax @ 26.9.2017)
    И еще вопрос.Если при реге я введу код GT3,то я получаю возможность 100% бонуса на первый депозит до 500$+40%Рб первый месяц?Верно?


    бро, мне зарядили 16 000 спинов 3ек, чтобы отыграть бонус в 500$. Подумай дважды.
    Ну и гсч там п****ц. С любым эквити против любого говна я проигрываю. Серьезно. СОТНИ раздач на 400 турниров.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте не отображается полностью клиент на компьютере нет букв в некоторых заголовках - пустые ячейки и вовремя игры на кнопках бет - фолд - колл тоже нет цифр! Помигите плз !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • заблокировали аккаунт, во время сесии,
    При регистрации указывал место проживания Польша, но в данный момент переехал в Беларусь, может из-за этого заблокиролали?? помогите быстро разблокировать и возможно ли вернуть деньги за баин?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tutby @ 28.9.2017)
    заблокировали аккаунт, во время сесии,
    При регистрации указывал место проживания Польша, но в данный момент переехал в Беларусь, может из-за этого заблокиролали?? помогите быстро разблокировать и возможно ли вернуть деньги за баин?


    Напишите в лс свой логин, пожалуйста

    Цитата (BadDog @ 27.9.2017)
    Здравствуйте не отображается полностью клиент на компьютере нет букв в некоторых заголовках - пустые ячейки и вовремя игры на кнопках бет - фолд - колл тоже нет цифр! Помигите плз !


    Пробуйте установить клиент заново, подобного быть не должно
    141/680
    Ответить Цитировать
    0
  • EAPT Казахстан уже на подходе, мы проводим дополнительные турниры с гарантией в $500,000!
    1 и 8 октября пройдут два крупных сателлита с 50 гарантированными билетами на главный турнир в каждом. Бай-ин составит $215, приз – билет стоимостью $1,100
    Если вы не желаете платить прямой бай-ин, то на платформе проходят сателлиты, начиная с $1.1, отобраться очень легко!
    ВНИМАНИЕ!
    Среди подписчиков нашей группы ВК, проходит конкурс! Главный приз – билет на EAPT Казахстан $215, всем удачи!

    142/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за обман? вчера прошел несколько отборочных на caribbean, мне дали билет 27$, посмотрел билет был в списке мои билеты, пошел спать, сейчас прихожу смотрю нет билета и типа я играл в 5 утра, я не регистрировался и автоматом меня не регистрировало, был билет и написано до 4 октября можно использовать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skokov @ 28.9.2017)
    Что за обман? вчера прошел несколько отборочных на caribbean, мне дали билет 27$, посмотрел билет был в списке мои билеты, пошел спать, сейчас прихожу смотрю нет билета и типа я играл в 5 утра, я не регистрировался и автоматом меня не регистрировало, был билет и написано до 4 октября можно использовать.


    Тоже пропал билет за 5 уе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати на счет обманов. Вчера делал свой первый, и видимо последний кэшаут на пати. Дело обстоит там так, в самом начале вводишь сумму кэшаута в USD, в самом конце нужно чуть пролистать, чтобы увидеть, что нужно валюту вывода вводить тоже. Ну ладно, я сглупил и не выбрал валюту вывода, она у меня оказалась выбрана по умолчанию австралийским долларом. Но пришло мне на нетеллер аж на 130$ меньше чем я заказывал. И это при том, что нетеллер никакой комиссии за конвертацию не взял. Хорошая такая конвертация то у Пати получается? Писал в поддержку, говорят, нам жаль, но виноваты сами. Конечно обидно, сам дурак оказался. Но ощущение есть что меня мягко говоря наебали накололи.

    p.s. А после такого уже и думаешь, если тебя вот так здесь, пусть и по честному, но развели, а не разводят ли тебя непосредственно в игре тоже. То есть огромная кружка дегтя, в бочку не такого уж чистого меда.
    Сообщение отредактировал Movakis - 29.9.2017, 13:01
    6/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Сделал первый кэшаут на визу в понедельник - в среду бабосы на карте были. Всё чётко.
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Movakis @ 29.9.2017)

    Это новая фишка на пати. Всегда нормально деп/кэшаут проходили. Вчера поставил на вывод 200$, на скрилл получил 185,69$ (отправили 246,84 AUD) Написал в саппорт, приложил скрины, на что получил ответ, от сотрудника службы поддержки Киры
    "
    Спасибо за Ваше письмо.

    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.

    По поводу Вашего письма, хотели бы сообщить, что при запросе на вывод Вы выбрали валюту AUD (австралийский доллар), поэтому транзакция 15066411128654398 производилась в этой же валюте.

    По умолчанию, при запросе на вывод отображается валюта транзакции AUD, но ее можно поменять и выбрать другую валюту в падающем меню “Валюта транзакции”.

    Во избежание возможной потери средств при конвертации, советуем выбирать при выводе средств валюту USD, которая соответствует валюте Вашегоo счета.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,

    Кира,

    Отдел обслуживания клиентов "


    скрины транзакций:
    jj8g2s.png
    2chbczr.png
    539c3.png
    Сообщение отредактировал Fouer - 3.10.2017, 16:57
    Причина редактирования: убрал мат
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
1 93 113 114 115 116 135 1192
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.