partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 103 123 124 125 126 145 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Пати удивляет.
    Вывод на Визу уже 6 дней идет.
    Софт все такой же деревянный, как я его помню в 2009.
    Игры днём в кэше нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • после серии пропали почти все турниры по омахе
    9/388
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (partypoker @ 1.11.2017)
    попробуйте VPN, пожалуйста


    вчера в онлайн чате специалист сказал, что якобы проблемы работы мобильного приложения для Белорусских игроков...

    п.с. Попробовал, с впн все заработало, тогда вопрос к специалистам в онлайн чате, чего они рассказали про какие то проблемы с приложением и сказали ждать пока все исправят и бла бла бла? Вопрос к компетенции таких специалистов...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (MaloyAndSo @ 2.11.2017)
    вчера в онлайн чате специалист сказал, что якобы проблемы работы мобильного приложения для Белорусских игроков...

    п.с. Попробовал, с впн все заработало, тогда вопрос к специалистам в онлайн чате, чего они рассказали про какие то проблемы с приложением и сказали ждать пока все исправят и бла бла бла? Вопрос к компетенции таких специалистов...


    По моим наблюдениям слабая техподдержка - самый главный минус нынешнего Патипокера.
    20/23
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня вопрос ко всем: те кто играл на ПатиПокер и на другом руме (к примеру ПокерСтарс), вы замечали разницу в ГСЧ или это я такой шизик? Просто не могу понять, я седьмой день играю на Пати, до этого много лет на ПокерСтарс, тут у меня винрейт -5, на ПокерСтарс был 8, тут у меня синяя в минусе (хотя я не играю на красную и она у меня тоже в минусе), на ПокерСтарс все время вверх. Я все семь дней чувствую как-будто оппоненты видят мои карты и совершенно ничего выиграть не могу.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый день, новая акция!
    Желаете заработать двойные очки, которые превращаются в наличные каждый понедельник?
    Теперь вы можете сделать это три раза в день, играя в Fastforward.
    ⏳Акция "Счастливый час" проходит: С 21:00 - 22:00 (МСК), с 24:00 до 01:00 (МСК) и еще раз в случайное время.
    💡Чтобы узнать время проведения третьего счастливого часа, следите за лентой ВК, оповещение появится за 10 минут до начала ‘’Счастливого часа’’!

    Сообщение отредактировал Fouer - 2.11.2017, 20:42
    175/680
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Riddle @ 2.11.2017)
    У меня вопрос ко всем: те кто играл на ПатиПокер и на другом руме (к примеру ПокерСтарс), вы замечали разницу в ГСЧ или это я такой шизик? Просто не могу понять, я седьмой день играю на Пати, до этого много лет на ПокерСтарс, тут у меня винрейт -5, на ПокерСтарс был 8, тут у меня синяя в минусе (хотя я не играю на красную и она у меня тоже в минусе), на ПокерСтарс все время вверх. Я все семь дней чувствую как-будто оппоненты видят мои карты и совершенно ничего выиграть не могу.


    Всё потому что на старзах играют все подряд, а на пати нахлынула толпа злоебучих регуляров, после того как они вернули рейкбек и на старзах ввели ёбаные сундуки
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • partypoker, у вас ошибка видимо- написали с 21.00 по 12.00 мск, а реально с 21.00 по 22.00. Исправьтесь (извинитесь)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, спасибо
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • partypoker, за что меня забанили на пати в первый же день открыл акаунт задепал капейки 18 бачей сыграл несколько турниров и кеш зум и пишут что вас забанили за передачу средств, каких средств непойму или ето новая полиитика у вас такая
    ник на пати pivasik111
    просто интересно как ето может быть то в первый же день задепать и забанить ладно если бы выиграл что то.


    Здравствуйте, Александр!

    Спасибо за Ваше письмо!

    К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам, что Ваш счет закрыт окончательно по причине того, что Вами производилась преднамеренная передача средств за нашими столами с целью злоупотребления правилами сайта. Что категорически запрещено.

    В соответствии с нашей политикой было принято решение закрыть Ваш счет, который теперь помечен и запрещен на всех наших брэндах.

    Мы рекомендуем Вам не пытаться открывать новые счета на каком бы то ни было сайте, поддерживающем нашу игровую платформу, так как это приведёт к немедленному закрытию счета.

    Благодарим за понимание!

    С наилучшими пожеланиями,

    Татьяна,

    Отдел обслуживания клиентов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (partypoker @ 2.11.2017)
    Новый день, новая акция!
    Желаете заработать двойные очки, которые превращаются в наличные каждый понедельник?
    Теперь вы можете сделать это три раза в день, играя в Fastforward.

    Отличная акция! Нужно ли где-то регистрироваться в ней или достаточно просто играть и двойные очки будут автоматом зачисляться?
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Где скачать клиент на иос? Можно ссылку
    5/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blednolizij @ 3.11.2017)
    Отличная акция! Нужно ли где-то регистрироваться в ней или достаточно просто играть и двойные очки будут автоматом зачисляться?


    Просто играйте в указанные часы, регистрироваться нигде не надо, дополнительные очку должны добавить в течение часа после окончания 'Счастливого часа'.
    176/680
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, Куда пропали сателлиты на миллионс онлайн, которые 0,01, 5,5, 22 доллара?
    4/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, недавно зарегистрировался на пати, до этого давно регистрировался на бвин, ни там ни там на реальные деньги никогда не играл. Возможно лет 10 назад создавал на пати аккаунт но с него скорее всего тоже не играл на реальные деньги просто не помню создавал или нет аккаунт. Хочу сейчас играть на пати и только на нем, бвин играть не планирую. Какие действия предпринять до депозита чтобы не быть забаненым с конфискацией? Как связываться со службой поддержки, сканы документов и карты отправлял через клиент патипокер.?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Molodoij @ 3.11.2017)
    partypoker, Куда пропали сателлиты на миллионс онлайн, которые 0,01, 5,5, 22 доллара?


    на платформе
    177/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BCandJA @ 3.11.2017)
    Добрый день, недавно зарегистрировался на пати, до этого давно регистрировался на бвин, ни там ни там на реальные деньги никогда не играл. Возможно лет 10 назад создавал на пати аккаунт но с него скорее всего тоже не играл на реальные деньги просто не помню создавал или нет аккаунт. Хочу сейчас играть на пати и только на нем, бвин играть не планирую. Какие действия предпринять до депозита чтобы не быть забаненым с конфискацией? Как связываться со службой поддержки, сканы документов и карты отправлял через клиент патипокер.?


    Проверьте лс, пожалуйста
    178/680
    Ответить Цитировать
    0
  • пришлите пожалста ссылку на partypoker клиент
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaPuHoBaHHble_CuCbKu @ 3.11.2017)
    пришлите пожалста ссылку на partypoker клиент


    лс, пожалуйста
    179/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Molodoij, никуда не пропали ,сижу играю , их просто начали выкладывать за 1-1.5 часа до начала
    Сообщение отредактировал Tiamad12345 - 3.11.2017, 21:08
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
1 103 123 124 125 126 145 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.