partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 400 420 421 422 423 442 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Всем привет . Обнаружил у себя в ХМ раздачи , которые я в принципе не мог играть , с другими румами такого не наблюдал . Это ХМ глючит или пати залил несыгранные раздачи ?

    3366150f758b0d44b75534a845de0d70.png
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, можно ли сделать так. Чтобы билеты 0.55 - > 11$ можно было использовать в обычных турнирах а не только в сателитах на 55 или 109?
    137/260
    Ответить Цитировать
    2
  • заметил, что кэшауты в последние дни стали одобрять дольше на 6 часов. до этого кэшаут на скрил стандартно проходил за 8 часов. последние два кэшаута по 16 часов рассматривали. видимо готовятся морозить выводы после отмены хадов и хх
    4/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (partypoker @ 23.5.2019)
    Бесплатные билеты к KO Series бонусом к депозиту!


    А до какого числа действуют промокоды?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • До конца серии.
    8/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем . Знает ли кто-нибудь как избавиться от анонсов турниров в окне чата ?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, подскажите пожалуйста какой на сегодняшний день актуальный способ или два которые работают чтобы вывести деньги с Пати в РФ? Депозит с КИВИ они принимают, но вывод делать на КИВИ нельзя, чтобы вывести нужно еще сделать минимум один депозит с другой платежной системы и проявить игровую активность с неизвестным кол-вом времени и турниров, чтобы вдруг они не заподозрили тебя в мошеннических действиях и отмывании 10 дополнительных $ и только потом они вероятно одобрят средства на вывод, а может быть и нет ) Чудо условия для новых игроков, только на запрет HUD у меня немного привстает потому что я фиш)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MUTNUJKRITIK, думаешь как запретят хад, начнешь жестко тащить?)
    247/350
    Ответить Цитировать
    1
  • MUTNUJKRITIK, Обменник, Скрил, Монета, Вэбмани, банковский перевод.
    32/163
    Ответить Цитировать
    1
  • tigrtigrtigrrrr, Конечно, иначе зачем я проделал весь этот путь)
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Only, Спасибо, Skrill не удалось пополнить с пластика, а обменник это в двух словах?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго. Поделюсь своей историей, заказал кешаут 16,05 на вебмани. До этого кешаутил часто но помалу(раз 5-6 в месяц), стабильно приходили деньги за 8-9 часов. После 48 часов тишины написал в лайвчат, там сказали не волнуйтесь, но если документы не отсылали - отошлите. Отослал - проверили быстро, меньше часа и опять тишина. После проверки документов подождал еще 48 часов и опять обратился в лайвчат, на этот раз меня успокоили что это стандартная проверка и надо набраться терпения. Конкретных сроков не обозначили. На данный момент от Пати тишина, кешаут отменить нельзя, статус "в ожидании подтверждения" (awaiting verification в английском клиенте). Клиент работает как обычно. Есть ли у кого нибудь информация сколько занимает эта "стандартная проверка"? через пару часов будет ровно 10 суток с момента вывода
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Будут ли вы пользоваться деньгами для спортивных состязаний, скачки или для онлайн-лотерей?
    нет/да /// трребует когда депозит с карты $ делаешь кто что делает парни подскажите ??? Спасибо. на пати хочу со скрилл депозит ...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • afanasov1987, Привет , надо ставить галочку "для азартных игр" , если сделать "Не для азартных игр" ,то в рум сделать депозит не получится, если не дает сделать банк депозит "для азартных игр" ,то тогда лучше использовать такой метод :
    "Пополнение своего счета нетеллер "не для игровых целей"(если банк блокирует перевод) и далее перевод на свой скрилл, но придется отдать за комиссии 3,5% в общей сложности.(после этого можно в рум )"
    Хорошая ветка
    60/146
    Ответить Цитировать
    0
  • MUTNUJKRITIK, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=60 Идешь сюда, выбираешь надежного менялу, и деньги в руме. Обратно в том же порядке. Иногда быстро, иногда не очень, зависит от сумм и румов. Рекламить никого не буду там, сами выбирайте. Скрилл кстати так же через обменник лучше пополнить раз и самому депнуть в рум, потом уже можно будет самому выводить без обменников. Плюсы обменников - деньги быстро у тебя на аккаунте или карте, комиссия такая же или чуть больше чем в любых сервисах платежных. Минусы - увеличенные риски. Пользуюсь одним уже несколько лет и вполне доволен, быстро и нет нужды ждать транзакции.

    Да и вообще эта тема надоела уже. Последние 50 страниц одно и то же. Читайте форум. хоть последние страницы
    33/163
    Ответить Цитировать
    4
  • partypoker,
    у меня сломался мозг
    как такое возможно? - в турнире побита гарантия но согласно Ваших правил сумма призов не изменилась

    удивило сначала что после поздней реги ИТМ не изменился - решив для себя что это ничто иное как очередной глюк софта (а что же еще?)), надо постараться вылететь если досижу на 7 месте (деньги забрать). Писать одновременно в чат не хотел чтобы не отвлекаться во время игры.
    Вот утром написал им (хотя я и вылетел задолго до призов по факту):


    Здесь такое. Как бы это получше выразиться: то ли я в лыжах на асфальте стою и ниче уже не догоняю, то ли у пати не только софт, но и администрасия под чем-то на after-party правила составляет.
    Отмечу также, что там в этом турике как бы еще между делом Ваши Про ре-ентрятся (предположу, что возможно даже полностью либо частично деньгами рума). Вы таким нехитрым способом экономите свои бюджеты за счет игроков? Да и про реентри это просто к слову для контраста - суть не в этом.

    Прошу ответить, действительно ли описанное распределения итм имеет место в Ваших правилах? В покер я не играю давно, мне важнее понять: мне идти к врачу уже или пока со мной все ок?
    11/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (_EX7trim @ 27.5.2019)
    то ли я в лыжах на асфальте стою и ниче уже не догоняю


    Именно так
    Если это был бы обычный турнир то ты был бы прав так как призовые считались бы: 106*1000=106000.
    106000/16000= 6.625 то есть 6 пакетов, а за 7 деньги 0.625*16000=10000.

    Но это фазовый турнир и тут может быть совсем все по другому так как многие в финальный сат прошли через фазы (вполне вероятно что ты в их числе) со стеком не 500К а гораздо больше или меньше.
    То есть сумма призовых должна считаться: количество фишек в игре/500000 (базовый стартовый стек)*1000. Если грубо (Там могут быть свои нюансы если ктото прошел в финальный сат несколько раз но думаю это редкость). Соответственно в твоем случаи в финальный сат прошло много коротышей и несмотря на регу 106 чел гарантия по факту не побита.

    Для лучшего понимания скриншот и пример с предстоящего турика:
    43a401149c64.png

    Со скриншота видно что порегано 6 человек. Если бы они были пореганы на прямую, то они бы наполнили гарантию на 6К.

    Но это не так. Наполненость гарантии надо считать: (953500+325593+301000+2888760+229147+135000)/500000*1к=4466 дол.

    ПС: у Пати бывает много косяков, но это явно твой, хотя чисто по человечески тебя очень жаль. И просто офигеть если ты спецом вылетал 7

    Ну и тупость и некомпетентность службы поддержки в чатике как всегда на высоте
    Сообщение отредактировал Fill123 - 27.5.2019, 19:43
    25/111
    Ответить Цитировать
    9
  • Fill123,
    Понял, спасибо!
    Про фазы и стоимость стеков я заблудился и не подумал))
    И сори за то что отвлек время своим постом.
    12/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Что на данный момент по запрету хадов? Покетрекер не запретили?
    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (totalmen777 @ 21.5.2019)
    Та же хуйня, пати покер поломался
    С 2019 АА и КК ушатали раз 80 и всё остальное тоже


    Согласен! Последнее время ГСЧ взбесился просто! Кулер на кулере и кулером погоняет. Ощущение игры в игровые автоматы
    11/35
    Ответить Цитировать
    3
1 400 420 421 422 423 442 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.