partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 399 419 420 421 422 441 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Выскажу свое недовольствие сателитами по 0.55с которые на -> 100х320 GTD.

    Выиграв сателит, вместо того чтобы дать мне билет - меня автоматом регнуло в уже час идущий турнир с 14 уровнем блинов (со стартовым стеком 20бб). Это при том что у парней уже есть стеки по 150бб.

    Вопрос, как мне пробиться во вторую фазу с нормальным стеком когда шансы изначально не равны где половина турнира прошла без меня, и меня кинули в турнир с 20бб вместо того, чтобы дать билет и я смог сам с начала турнира зарегаться в него?

    Не продуманные сателиты.

    134/260
    Ответить Цитировать
    1
  • Также был еще замечен косяк в количестве отображаемых играков в турнире (ПС 2 раза закрывал и обновлял лоби турнира - не помогло)

    135/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 22.5.2019)
    Не продуманные сателиты.

    Как раз наооборот это сделана нарочно чтобы набирались последующие стадии (фазы) тебя регают в познюю регу если есть такая, а если такой нету то в ближайший турик. Тем неменее билет падает на счет и у тебя есть несколько секунд чтобы порегаться в нужный турик, я пару раз уже успевал...
    Самому не нравится такая политика рума, но куда деваться. На старзах также бывает с сатами на баунтибилдеры...
    24/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Ля, чуваки, я вот че подумал про отмену ХУДа то...

    Крч, только что сыграл на предфиналке МТТ раздачу, где чел мне тупо проплатил три больших барреля на доске КТ276 с Д2 и мне сразу пришла в голову мысль, что самое то ужасное когда худ отменят в том, что невозможно будет оценить так сказать степень отмороженности конкретного оппонента по рукам с которыми он тянет до ШД, так как тупо руки будут макаца. Это ж ваще пипец полный... Как на покер доме сраном ((( Вот это реал ужасно...

    Эээхх... Надеюсь они передумают.
    94/110
    Ответить Цитировать
    5
  • Laserda, так никто не заставляет играть в этом руме. Вывел деньги и забыл.
    Цитата (Laserda @ 22.5.2019)
    Эээхх... Надеюсь они передумают.

    Не передумают
    409/444
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, ну это лютая дичь... как же я буду жить без своих любимых дейли грайндов?(( все остальное в этом руме все равно говнище - не жалко, а вот потеря этих туриков это прям печаль ((
    95/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Laserda @ 22.5.2019)
    CaHu4как же я буду жить без своих любимых дейли грайндов?(( все остальное в этом руме все равно говнище


    А я наоборот эти гринды терпеть не могу и не гружу почти никогда. А вот остальные структуры мне очень нравятся. Намного лучше, чем в большинстве румов (имхо).

    Сколько людей - столько и мнений.
    410/444
    Ответить Цитировать
    1
  • На все хорошие турниры от 55$ есть сателлиты кроме Bounty Hunter за 82$, если добавите будет не плохо
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (totalmen777 @ 21.5.2019)
    Та же хуйня, пати покер поломался
    С 2019 АА и КК ушатали раз 80 и всё остальное тоже


    Не пойму, это что, у всех такая дичь происходит? Я думал говно-рум только меня решил " и в хвост и в гриву" разъ*бать. Особенно это крепко видно в блайндах 10К+.

    Вообще странная вещь: после нового года все, кого я знаю, начали на пати стабильно заливать. Хотя по остальным румам катают в плюс и до этого на пати в плюс катали. Большая часть уже этот рум поудаляла. Ибо терпеть постоянные куллера без просвета - нервы не у всех выдерживают.

    Пробиваю плюсовых регов по шарку - в последние полгода у кого-то рой снизился, кто-то начал стабильно лить.

    Складывается такое впечатление, что Пати решили с регов по-максимум денег оттянуть, перед тем как те свалят.
    411/444
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 21.5.2019)
    Sm1Le_x, если я не ошибаюсь,были саты на 320,но они были на определенный турнир за 320,а не тот,который ты хочешь. Там прямо в названии саттелита написано,на какой турик тебе надо использовать этот билет. А то.что тебя это не устраивает это уже твои проблемы. Следуйщий раз просто будь внимательнее


    Ну да так и есть это на целевой турнир. Я кстати на него тоже через сат отбирался и удивился, что там срок на нём стоял до конца серии, я точно помню, но он больше никуда не подходил, я разобрался в этом и сыграл. Т.е ты давно играешь уже тут, я тоже смог разобраться, а некоторые попадаются из за их технических вечных косяков. Да формально они правы, но я думаю, что в данной ситуации это косяк Пати, а не игрока. Хз. тем более человек не просит верните бабки, или дайте Т мани, он просит любой билет на любую 320 и если там указано до 28.05, то они просто обязаны вернуть билет.
    Тем более кстати был уже подобный прецедент, когда в прошлом году у стримера Твича Дакстффа так же погорели билеты на какие то там 100-и(тоже со сроками косяк) и он орал тут на форуме(был прав кстати тоже) и ему тогда Пати вернули билеты.
    Sm1Le_x напиши в личку представителю Пати, он может посодействовать, уже помогал людям не раз в спорных ситуациях.
    275/333
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот почему на они на целевой турнир дают анрегнуться правда? На старзах тех же вот сразу предупреждение перед регой в сат "разыгрывается билет на Скуп такой то вы не сможете анрегнуться будьте внимательны" Всё вопросов нет и быть не может. Здесь же вот вечно возникают спорные ситуации и всегда при этом присутствуют вечные технические косяки со стороны Пати.
    Кстати прикол с тем же этим 320-ым. Я когда регался в сат думал тоже сначала, что это отбор на обычный любой 320-ый, как и большинство сатов на Пати и только во время турнира увидел в названии, что это вот конкретно на 1М воскресный...
    276/333
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот почему они на целевой турнир дают анрегнуться правда?(раз им так оверлеи не нужны,как спецом как будто) На старзах тех же вот сразу предупреждение перед регой в сат "разыгрывается билет на Скуп такой то вы не сможете анрегнуться будьте внимательны" Всё вопросов нет и быть не может. Здесь же вот вечно возникают спорные ситуации и всегда при этом присутствуют вечные технические косяки со стороны Пати.
    Кстати прикол с тем же этим 320-ым. Я когда регался в сат думал тоже сначала, что это отбор на обычный любой 320-ый, как и большинство сатов на Пати и только во время турнира увидел в названии, что это вот конкретно на 1М воскресный...
    277/333
    Ответить Цитировать
    0
  • Бесплатные билеты к KO Series бонусом к депозиту!
    Бонусные коды при депозите для билетов на сателлиты к KO Series:
    KOSERIES11 – билет $11 за депозит $10
    KOSERIES22 – билет $22 за депозит $20
    KOSERIES44 – билет $44 за депозит $40

    Воспользоваться можно всеми 3 бонусами!

    360/680
    Ответить Цитировать
    3
  • partypoker, Сделал депозит билет не дали. Что делать?
    96/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Laserda, надо было попробовать бонус код ввести, я ввел и все получилось)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Zoohar777, Минут через 15 они приходят )) Все ок.
    97/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CaHu4 @ 22.5.2019)
    Не пойму, это что, у всех такая дичь происходит? Я думал говно-рум только меня решил " и в хвост и в гриву" разъ*бать. Особенно это крепко видно в блайндах 10К+.

    Вообще странная вещь: после нового года все, кого я знаю, начали на пати стабильно заливать. Хотя по остальным румам катают в плюс и до этого на пати в плюс катали. Большая часть уже этот рум поудаляла. Ибо терпеть постоянные куллера без просвета - нервы не у всех выдерживают.

    Пробиваю плюсовых регов по шарку - в последние полгода у кого-то рой снизился, кто-то начал стабильно лить.

    Складывается такое впечатление, что Пати решили с регов по-максимум денег оттянуть, перед тем как те свалят.


    Кстати жиза, стрикую 50+ байинов в ХАснг за 11 (на 5,5 рои около 10). Но у регов-соседей все норм, так что есть вероятность, что я просто долбоеб
    23/222
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, Чувак, я не могу отправлять личные сообщения на этом сайте. Напиши мне в личку свою почту, спишемся там.
    Сообщение отредактировал KarimBaibuz - 24.5.2019, 2:07
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда там отмена хада кто точно знает? 01.06?
    136/260
    Ответить Цитировать
    2
  • partypoker, Совсем вовремя, когда уже все заканчивается!!!
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
23824 поста
1 399 419 420 421 422 441 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.