partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 33 53 54 55 56 75 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (APE66 @ 1.2.2017)
    опять

    e3ac7ab4f740aa953609228c946c7f60.jpg



    Цитата (pahan8989 @ 2.2.2017)
    здравствуйте,почему до сих пор нет подробного руководства как зайти в клиент?кто то играет спокойно а кто то даже зайти не может,для чего тогда эта ветка здесь?


    Каждый раз, когда мы или рум публикуем новую ссылку на пати (сейчас это partypoker10006), в идеале надо полностью удалить клиент с компьютера и скачать его заново с этого нового зеркала. Тогда окно логина будет работать.
    128/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KALES1989 @ 3.2.2017)
    А приложение на IOS Есть вообще?


    Когда с iOS заходишь на сайт partypoker10006.com, сразу должны предложить скачать клиент.
    129/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burbarian @ 4.2.2017)
    В бородатых годах регил там акк, чуток поиграл и забил на десяток лет, соответственно сейчас вот хотелось бы снова поиграть в самом честном руме планеты но уже нет возможности вспомнить логин/пароль или хотя бы почту.

    Как думаете есть ли смысл обращаться к ним в поддержку, может кто то обращался уже, разрешат новый аккаунт завести?


    Напиши нам в поддержку свой ник, сможем проверить, думаю.
    130/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sashka5757 @ 4.2.2017)
    Какую сумму надо вносить кодом GT3 чтобы получить 20 бонус?
    На сайте Partypoker в рекламе написано что если регистрироваться без партнерских кодов дадут 10$ на кеш и 10$ турнирными билетами,а кодом GT3 что конкретно дадут?


    то же самое + бонус на первый депозит 100% до $500!
    131/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrMabuse @ 4.2.2017)
    А что теперь делать? Ждать когда сделают зеркало? Только что пытался запустить клиент пати, с пятой попытки запустился и выдал сообщение о блоке провайдером, как у всех тут. Файл выложенный пару страниц назад не помогает.


    Пробуй клиент удалить и заново скачать с сайта partypoker10006.com
    Если не получит, шли скриншот и айпи с названием провайдера нам в поддержку.
    Я часто на связи с тех отделом пати, это была наша инициатива зеркалами заниматься вместе с ними.
    132/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KOHEK875 @ 5.2.2017)
    в рекламе здесь на сайте,но мне почему то не дали ни какие мгновенные 20$ на счет за депозит с кодом GT3. Написал в пати письмо и получил вот этот ответ.
    А где 20$ ?Что за развод?


    Лучше сразу ник указывать тут или в поддержке. Иначе не совсем понятно, как мы должны помочь разобраться.
    Задержки, к сожалению, бывают, и тогда нам приходится запрашивать бонусы игрокам вручную.
    133/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно , не играл на Party , где то слышал что была возможность менять ник , сейчас есть такая возможность?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crazyfist @ 6.2.2017)
    Давно , не играл на Party , где то слышал что была возможность менять ник , сейчас есть такая возможность?
    Если давно не играл, то можешь поменять, но только один раз.
    17/209
    Ответить Цитировать
    0
  • такой вопрос, выполнил задание, и дали/дают бонус 25 уе за деп, но таки и не понял их только на казуал столах играть можно? и какие условия еще есть для бонуса этого? и есчо, могу ли вывести деп потом и играть на казуальные уже?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • XTaz, А что за задание? Описание то у бонуса должно быть :)
    94/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый вариант CRA.ini

    Данный файл перенаправляет обращение клиента partypoker на ещё не заблокированные Роскомнадзором зеркала.
    Для тех, кто ещё не в курсе - нужно скопировать этот файл в c:\Programs\PartyGaming. Если он там уже есть, то с заменой, если нет, то просто скопировать его туда.
    Надеюсь, что работает везде, проверено на трёх разных провайдерах - МТС, Мегафон и ТТК. Без него ни на одном из них не работает.

    Скачать

    Это не родной файл partypoker (я подправил в нём несколько цифр), и при каждом запуске клиент пытается вернуть свой вариант. К сожалению, вариант этого файла, устанавливаемый partypoker'ом, кривой, и с ним ничего не работает, по крайней мере у меня (если у вас работает, значит вам мой вариант не нужен). Для предотвращения обновления этого файла нажмите на него правой кнопкой, выберите Свойства и включите атрибут "Только чтение". После этого клиент не сможет заменить его своим.

    После запуска клиента может появляться предупреждение о плохом сертификате, можно нажать там отмену. На одном провайдере у меня оно появляется пару раз, на другом ни разу - скорее всего это зависит от методов блокировки вспомогательных адресов, несущественных для работы клиента (типа адресов баннеров).
    Также окно логина может появляться два раза - если вы уже успели залогиниться в первом, то второе можно просто закрыть (по моим наблюдениям, второе окно появляется после попытки обновления CRA.ini).
    18/209
    Ответить Цитировать
    3
  • LikeAA, спасибо, заработало

    правда выдал ошибку сертификата:

    9be549a17e5a5c9b3610e82d5f50c411.jpg


    надеюсь долго будет работать

    ЗЫ провайдер кабельный МТС
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, у меня мобильный МТС тоже такую ошибку выдаёт. Там лучше нажать отмену и ничего не добавлять. Попробую ещё пошаманить, может быть получится её убрать.
    19/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 7.2.2017)
    Там лучше нажать отмену и ничего не добавлять.


    я уже добавил сертификат в доверенные
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • CRA.ini (v7.02.2017)

    Скачать

    Данный файл перенаправляет обращение клиента partypoker на ещё не заблокированные Роскомнадзором зеркала.
    Для установки нужно скопировать этот файл в c:\Programs\PartyGaming. Если он там уже есть, то с заменой, если нет, то просто скопировать его туда.
    Этот файл я редактировал вручную, и при каждом запуске клиент пытается вернуть свой вариант (к сожалению, его вариант ссылается на заблокированные Роскомнадзором адреса и поэтому не работает на большинстве российских провайдеров). Для предотвращения обновления этого файла нажмите на него правой кнопкой, выберите Свойства и включите атрибут "Только чтение". После этого клиент не сможет заменить его своим.

    В этой версии поправил пути для баннеров и прочего контента на не заблокированные. Теперь клиент не выдаёт ошибку сертификата при запуске и все баннеры в лобби работают.
    Окно логина после запуска всё также появляется два раза, и мне не удалось это обойти. После появления окна логина можно подождать несколько секунд, когда он покажет его во второй раз - если оно ещё не закрыто, то он его просто обновит. Или можно залогиниться в первом, а второе просто закрыть.

    Дисклеймер:
    Внимание!
    Это не родной файл partypoker и вы используете его на свой страх и риск. От себя могу обещать, что при редактировании файла я использовал только адреса не заблокированных зеркал partypoker и не добавлял туда ничего от себя.
    20/209
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (APE66 @ 7.2.2017)
    я уже добавил сертификат в доверенные
    Полагаю, что ничего страшного от этого не случится. Просто, скорее всего, вместо ошибки доступа к странице рума в баннерах будет отображаться стандартная заглушка провайдера о том, что ресурс заблокирован на территории Российской Федерации.
    Ошибка сертификата отображается в том случае, когда провайдер блокирует его загрузку или пытается заменить сертификат своим - по всей видимости это часть системы блокировки.
    Выше я выложил версию с поправленными адресами для баннеров, там больше на сертификат не ругается и баннеры отображаются (пока проверял только на мобильном МТС).
    Если ещё какие-то страницы не будут работать в клиенте - пишите. Клиент обращается к куче разных адресов, и я пока поправил только то, что нашёл.
    21/209
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA,спасибо, действительно в старой версии cra.ini вместо баннера был запрет от МТС, в новой появились баннеры Патипокера
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегистрироваться никак не получается! Совет выше помог запустить окно логина,пароля. Но при нажатии на создать счет появляется окно -"на странице регистрации возникла техническая проблема". Печаль...
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimankos, Похоже это с клиентом сейчас общая проблема, попробуем выяснить.
    95/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dimankos @ 7.2.2017)
    Зарегистрироваться никак не получается! Совет выше помог запустить окно логина,пароля. Но при нажатии на создать счет появляется окно -"на странице регистрации возникла техническая проблема". Печаль...
    Вероятно это я тоже смогу поправить, сейчас попробую. Клиент в разных ситуациях обращается к куче разных адресов, и этот я не правил.

    Fouer, проблем с привязкой не будет, если пользователь будет регистрироваться на partypoker10006.com вместо partypoker.com?
    22/209
    Ответить Цитировать
    0
23824 поста
1 33 53 54 55 56 75 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.