Мой ежедневник

Последний пост:25.02.2013
82
Статистика
Всего постов
2846
278,903 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2011 +57
13.07.2012 +39
01.10.2012 +29
10.02.2012 +28
20.01.2012 +28
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143
  • Сегодня в преддверии юбилейного СМ мы с НСП сгоняли в храм Большого Будды. Запихали баблосы во все возможные донэйт боксы, постучали во все колокола и колокольчики.

    Еще написали свои имена на плитках, которые будут использованы при постройке нового храма. Там тоже разумеется был донэйт бокс. Надеюсь теперь моя карма чиста, ведь мы делали это абсолютно бескорыстно, ни о чем не прося.


    1084/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • one time

    Удачи!
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спс)

    Если кто-то из знающих правила НЛТХ собирается играть СМ, то готов поменяться 1-5%. Понимаю, что с моей кармой желающих будет очень много, так что ближе к турниру могу уже и отказать!
    1085/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я бы махнулся на 1%, отпишись в блоге если согласен )
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (makak @ 18.12.2011)
    я бы махнулся на 1%, отпишись в блоге если согласен )


    Блин, опять замазался в кеш и не смотрел в блог.(
    1086/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StopThinking @ 18.12.2011)
    Сегодня в преддверии юбилейного СМ мы с НСП сгоняли в храм Большого Будды. Запихали баблосы во все возможные донэйт боксы, постучали во все колокола и колокольчики.

    Еще написали свои имена на плитках, которые будут использованы при постройке нового храма. Там тоже разумеется был донэйт бокс. Надеюсь теперь моя карма чиста, ведь мы делали это абсолютно бескорыстно, ни о чем не прося.


    Поздно я догадался, что надо был ник на старсах писать на плитке, судя по итогам ночной сессии, Буда не догадался кому надо помогать(
    118/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Наверное это возможно только в онгейме и только в Тае - дисконнект на трех столах и нормально работающие остальные девять.
    1087/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И плевать, что апстрик кончился уже в середине третьего дня. Главное зафиксируем, что АППАРАТ МОЖЕТ КОГДА ЗАХОЧЕТ!


    1088/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Каждый день в абсолютно рандомное время родной Билайн ДЖЭЭСЭМ радостно приветствует меня в Тайланде.

    Далее следует смска с тарифами на звонки в роуминге. Услуга "Разговоры издалека" - после 2-х минут... По-моему название тарифа круче звучит "Беседы из жопы".

    Потом смс-роуминг по 3,95 руб.

    Потом iPhone 4 за лучшую идею! Конкурс на...

    Прогноз погоды, курсы валют.

    Апогеем всей этой спам атаки является смска в духе "Клавдия Семеновна приглашает вас в чат знакомств. Общайся, знакомься и наслаждайся". Хорошо еще "Сладкий Вася хочет поделиться с вами фоточкой" не присылают.

    Я конечно польщен таким вниманием, но нахера мне каждый день весь набор шаблонов скидывать - я не понимаю. Вроде через границы каждый день не бегаю кроссы.

    PS: Сейчас еще прислали, что баланс меньше 15 руб. Круто, ведь я не звонил и не отправлял ничего с 13-го сентября. Только поюзав зарубежных операторов связи понимаешь, что отечественные мобильные компании - это легализованный отжим бабла у мирного населения.
    1089/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • согласен, я когда в Волгоград даже уезжаю, не то что из страны, мне постоянно пишут всякую ерунду и через некоторое время приходит смс что мой номер заблокирован, хотя никому ни звонил ни слал смс, да и сервисы не подключены с абоненткой, а еще постоянно показывает что я в Саратовской области, причем, все время нахождения в Волгограде, и еще после возвращения домой в Тольятти
    40/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю это в тему))

    Если мобильный оператор мне подключит услугу "гудок" без моего ведома, я приду к ним в офис и насру под дверью. И буду приходить каждый месяц, аргументируя это тем, что я подписал их на эту услугу, а они не отказались. (bash)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Привет ST, последний график это онгейм? Расскажи о первых ощущениях игры там, сколько столов играешь, есть ли тормоза/глюки с клиентом в связи с таким количеством открытых столов? Как поле тебе?

    P.S. Ну а сам график конечно шикарен, nice job
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SerPank @ 22.12.2011)
    Привет ST, последний график это онгейм? Расскажи о первых ощущениях игры там, сколько столов играешь, есть ли тормоза/глюки с клиентом в связи с таким количеством открытых столов? Как поле тебе?

    P.S. Ну а сам график конечно шикарен, nice job


    Привет, последние 3 дня да, только онгейм. Сканер наконец-то пофиксили, теперь опять буду миксовать.

    Мне поле онгейма нравится. Во-первых довольно много рыбы и ее не нужно ждать, а чаще всего она сама подсаживается. Во-вторых, на удивление много нитов. В-третьих очень лузовые 5бет пуши. Последний момент очень приятен, потому что играть против ребят, которые колд коллят на сб 88, а потом играют 4бет/колл против сквиза очень удобно. Я даже снизил 4бет рендж до 2,4, и все равно только за последние дни посмотрел на А8о, А10о, 56s, Q10o и почти все возможные мелкие и средние карманки.

    Еще рейка онгейм берет прилично меньше, чем айпокер.

    Единственное, что напрягает - это софт. Даже с модом и даже мне, говнорумфилу, пока что сложновато играть 12 столов. Вообще удивительно, почему сделали таймбанк и не сделали автодокупку, хотя последний пункт куда важнее для самого рума.
    1090/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А там Лейаут теперь не обязательно загружать каждый раз перед игрой или все еще такая шляпа существует?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (makak @ 23.12.2011)
    А там Лейаут теперь не обязательно загружать каждый раз перед игрой или все еще такая шляпа существует?


    Ну рум все также через батник запускается, а сам лейаут каждый раз загружать не нужно.
    1091/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Сканер наконец-то пофиксили


    Для айпокера? ХМ сканнер или турбо? у меня ХМ сканнер так и не работает или там шаманство какое нибудь надо знать?
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может вопрос покажется конченым и неуместным , но...
    Какие планы на новый год? В плане культурно-развлекательной программы.

    Ну и шатай онгей конечно.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Очевидно вопрос распространенный и уже не раз задавался,но я это задоджу и перейду к делу. Расскажи плз о своей жизни в Тае с материальной точки. Сколько у тебя денег на это уходит, в какой момент ты был уверен ,что потянешь стабильное проживание (если был уверен)? Чувствуешь ли временами напряги по деньгам или всё отлично укладывается в твои запросы? Спс заранее :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SerPank @ 23.12.2011)
    Для айпокера? ХМ сканнер или турбо? у меня ХМ сканнер так и не работает или там шаманство какое нибудь надо знать?


    Я пользуюсь ТурбоСканером, буквально на днях выпустили апдейт, где пофиксили баг с айпокером.
    1092/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Say_Hello @ 23.12.2011)
    Может вопрос покажется конченым и неуместным , но...
    Какие планы на новый год? В плане культурно-развлекательной программы.

    Ну и шатай онгей конечно.


    Мне нравится праздновать НГ по-разному. Точнее я стремлюсь к этому.) В этот раз хочется тоже чего-то новенького, поэтому решил, что новогоднюю ночь посвящу игре в карты в интернете на деньги.

    А так ребята да, что-то организовывают.)
    1093/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 101 121 122 123 124 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.