Мой ежедневник

Последний пост:25.02.2013
82
Статистика
Всего постов
2846
278,901 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2011 +57
13.07.2012 +39
01.10.2012 +29
10.02.2012 +28
20.01.2012 +28
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 143
  • Никогда не думал, что моим первым онлайн-мтт, где я займу чистое первое место, будет турнир по Омахе.)
    514/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Готовься, скоро твой дневник перенесут в другой раздел
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странное бывает ощущение после некоторых сессий: вроде и заходило нормально, а выиграл "всего" 1,5БИ. Какое-то чувство незавершенности что ли, не знаю как правильно выразиться.)

    Было довольно много играбельных хендов, хотя с другой стороны и кулеры тоже имели место быть, хорошо что на стеки-огрызки в основном.

    Ну и самый эпик на сегодня:

    Раздача 259

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($119)
    BB ($103)
    Hero ($102)
    BTN ($145)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $2.25, fold, SB calls $1.75, fold

    FLOP ($5.50)

    SB checks, Hero bets $4.12, SB calls $4.12

    TURN ($13.74)

    SB checks, Hero checks

    RIVER ($13.74)

    SB checks, Hero bets $8.25, SB raises to $16.50, Hero calls $8.25

    SB shows
    (Pre 31%, Flop 92.6%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 69%, Flop 7.4%, Turn 4.5%)

    SB wins $44.41


    Конечно можно посчитать сколько раз мы должны выигрывать, чтобы такой колл не был минусовым против агрофиша с чек/рейзом ривера 23%. Но больше интересует другой вопрос: сколько раз мы должны выигрывать в сети энтрекшн (и вообще будем ли когда-нибудь выигрывать), чтобы оправдать этот обильно политый слезами колл?

    Мне кажется, что будем проигрывать 99 раз из 100 (один раз оставим на тот случай, когда наш друг под воздействием алкогольных напитков сделает 4-х сантиметровый миссклик).
    515/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну он мог мультитейблить и мисскикнуть в здравом уме.
    ещё можно добавить наркотическое опьянение, а так же вариант "это мой брат младший за комп сел", ещё кошка могла лапой нажать. получается уже не такой слезливый колл

    поздравляю с омахой.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Awake @ 18.10.2010)
    ну он мог мультитейблить и мисскикнуть в здравом уме.
    ещё можно добавить наркотическое опьянение, а так же вариант "это мой брат младший за комп сел", ещё кошка могла лапой нажать. получается уже не такой слезливый колл

    поздравляю с омахой.


    Да фиши редко мультитейблят, этот точно играл один стол.)

    За поздравления спс.)
    516/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то проявил активность The Lotteries and Gaming Authority, запросив историю переписки с саппортом Гоуплея. Я решил опять написать в самый лучший саппорт самого лучшего рума в мире, чтобы они мне предоставили копии всех их писем на английском языке, дабы своим корявым языком не пугать мальтийцев.)

    И теперь посмотрите на то, что эти мерзавцы сделали. Ну честное слово, видимо они считают себя самыми умными, а всех остальных дураками.

    Их письмо на русском языке:

    Приносим свои извинения, за неполное разъяснение поднятого Вами вопроса.
    Пожалуйста, обратите внимание на то, что при обработке депозитов и снятий действительно используется обменный курс с сайта http://www.xe.com/ и он фиксируется нашей системой один раз в сутки. С конвертирования также взимаются комиссионные, в размере 0,75 % от суммы, как и указано на сайте.
    К сожалению, о том, что обновление происходит один раз в сутки, на сайте не указано, и мы ещё раз приносим свои извинения за это неудобство.


    Их перевод на английский язык:

    We apologize for the not clear answer to your question.
    Please note that when we process deposits/withdrawals and send money in currencies other than Euro we use the daily conversion rate at http://www.xe.com/ plus there is also Goplayclub FX rate of 0, 75% applied to each conversion processed through our system. This information is written at our site under Payments section."
    We apologize for any inconvenience this may cause.


    Мало того, что они добавили одно очень немаловажное словечко от себя, так еще и решили не переводить строку, где признают отсутствие информации на сайте. Гениально!

    Ну ничего, я сам перевел как надо, пусть и с ошибками.

    Насколько же все это низко и омерзительно...
    517/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Насколько же все это низко и омерзительно...


    как говорится, это бизнес и ничего личного ;)
    85/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackRussian @ 18.10.2010)
    как говорится, это бизнес и ничего личного ;)


    Это уже не бизнес, это подтасовка фактов. Притом очевидная.
    518/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StopThinking @ 18.10.2010)
    Это уже не бизнес, это подтасовка фактов. Притом очевидная.


    само собой, ведь бизнес - это и есть одна большая подтасовка фактов + еще такая же куча вранья :(
    ты говоришь - противно, они говорят - такая работа вот и всё

    на самом деле я понял суть этой поговорки только спустя 6 лет работы в этом "бизнесе", мать его xD
    86/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackRussian @ 18.10.2010)
    само собой, ведь бизнес - это и есть одна большая подтасовка фактов + еще такая же куча вранья :(
    ты говоришь - противно, они говорят - такая работа вот и всё

    на самом деле я понял суть этой поговорки только спустя 6 лет работы в этом "бизнесе", мать его xD


    Ну значит такой "бизнес" надо обходить стороной.)

    Все равно есть примеры нормальной работы. И такие компании добиваются куда большего успеха и уважения, чем такие изворотливые товарищи.

    Больше двух недель назад началась наша переписка, они согласились, что отсутствие информации на сайте - это плохо и надо обязательно написать про все детали вывода, и все равно никаких изменений до сих пор не сделали. О чем это говорит? Люди либо настолько глупы и недальновидны, либо попросту наплевать на своих клиентов, которые их же и кормят.
    519/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • конечно им плевать "по крупному" потому что имиджа нет и он никак не пострадает, и плевать "по мелкому" тому менеджеру с кем ты ведешь беседу потому что у него зарплата маленькая, ну а на клиентов плевать в первую очередь обычно :(

    Цитата
    Все равно есть примеры нормальной работы


    FTP уже давно ждет тебя обратно, чтобы ты насладился всеми прелестями "нормальной работы" ;)

    p.s. сам играю сейчас в говнорумах и только там встречаются такие странности как: ввод webmoney ДА, вывод webmoney НЕТ, а тк у меня к букерсам ничего не привязано приходится с них кидать в "прямой" рум, а с него выводить на вебмани xD
    87/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackRussian, я пока на ФТП обратно не хочу. Точнее хочу, очень хочу, но не могу.)

    Подождем и посмотрим, для меня принципиальны не сколько деньги, сколько то, чтобы растормошили хорошенько эту шаражку. В любом случае процесс вроде как идет и этот комитет уже "ведет переговоры от моего лица".)
    520/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вся моя игра на б2б-шном нл100 до боли напоминает сюжет фильма "День сурка": раз за разом возникает чувство, что я где-то это все уже видел и все это проходил. Все сводится к постоянно повторяющимся периодам: спокойная плюсовая игра ---> ужасный отрезок из бэдбитов и кулеров, спокойная плюсовая игра ---> ужасный отрезок из бэдбитов и кулеров и т.д.

    Взял для примера последние 33333 рук на нл100 энтрекшна:



    Хотя нет, вот будет лучше, приятнее и правильнее :



    Сегодня опять - горстка бэдбитов и кулеров, и все по-новой. Даже интересно, в б2б у меня по-другому будет когда-нибудь?)
    521/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очаровательные вышли две сессии. Определенно.



    Хочется играть как этот идиот, пихающий в 3% сквиза свой натс.

    Раздача 260

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($143)
    BB ($102)
    UTG ($185)
    CO ($105)
    BTN ($124)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $3, BTN calls $3, Hero raises to $14, fold, fold, BTN raises to $124 (AI), Hero calls $110

    FLOP ($252)

    TURN ($252)

    RIVER ($252)

    BTN shows
    (Pre 30%, Flop 95.8%, Turn 97.7%)

    Hero shows
    (Pre 70%, Flop 4.2%, Turn 2.3%)

    BTN wins $249


    PS: Предвкушая многочисленные вопросы после этого поста, отвечу сразу:

    Да, обучаю.
    522/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -800 день.

    Ну и что, зато у меня ROI в MTT 563%, притом, особенно отмечу, не только в НЛ Холдем!
    523/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня за последние 2 сессии -20 БИ. Короче ентракшен меня достал и ухожу на старс
    58/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Feid @ 20.10.2010)
    у меня за последние 2 сессии -20 БИ. Короче ентракшен меня достал и ухожу на старс


    А как же РБ? На что теперь будешь всю семью кормить?)
    524/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня играть после вчерашнего фиаско не хотел, но все же сел и отыграл мини-сессию на 600 рук, в которой выиграл 2БИ.

    Для возвращения психологической уверенности больше играть сегодня не буду, надо зафиксировать приятное чувство выигрыша.
    525/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Страшно читать ваши блоги :)
    79/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Прилично простудился, поэтому играть с температурой не хотел, но сел все равно. Как обычно.

    Заслужив девятистрочную анафему в чате от регуляра,

    Раздача 261

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($99)
    BB ($21.21)
    UTG ($73.12)
    Hero ($100)
    BTN ($113)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $2.87, fold, SB raises to $9.61, fold, Hero calls $6.74

    FLOP ($20.22)

    SB bets $11, Hero raises to $25.50, SB raises to $61.11, Hero raises to $90.89 (AI), SB calls $28.28 (AI)

    TURN ($199)

    RIVER ($199)

    Hero shows
    (Pre 30%, Flop 37.1%, Turn 79.5%)

    SB shows
    (Pre 70%, Flop 62.9%, Turn 20.5%)

    Hero wins $196


    я после полутора тысяч рук понял, что мало чего соображаю и закончил. Нормально, на таблетки заработал.



    526/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 40 60 61 62 63 82 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.