FaN-дневник

Последний пост:14.10.2020
494
Статистика
Всего постов
10594
1,673,583 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.10.2011 +581
16.05.2017 +493
25.09.2013 +284
08.09.2014 +198
04.12.2015 +181
Лучшие посты читателей
Dont +131
consaltus +130
allianze +113
mimonbear +103
palyaaa +95
Самые активные читатели
ConstOr 353
pyjka 229
RACCOON 192
boseld 155
ishkan 149
1 447 467 468 469 470 489 530
  • Прочитав весь этот холивар, пришёл к выводу что ТС, да и другие комментаторы, совсем не соображают ни в политике, ни в международных отношениях! Предлагаю пацанам дальше играть в покер и обсуждать раздачи, а не казаться совсем дебилами своими комментариями...
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (pulp @ 18.7.2014)
    Прочитав весь этот холивар, пришёл к выводу что ТС, да и другие комментаторы, совсем не соображают ни в политике, ни в международных отношениях!


    большое спасибо, что проинформировал нас об этом!
    70/74
    Ответить Цитировать
    14
  • badabum, полегчало?
    3238/3556
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FaNjke @ 18.7.2014)
    badabum, полегчало?


    так это ж главный соратник пафлуши, родину которых госдеп в начале 90-х развалил
    32/34
    Ответить Цитировать
    1
  • FaNjke, нет ,я в 74 в луганске родился ,что ты щенок творишь тебя люди же читают,
    12/14
    Ответить Цитировать
    -25
  • парни, все покер-про и т.д. У всех рационалньно-математический склад ума, а тема политики просто делает Вас ду... Поражает с какой пеной у рта люди доказывают друг другу свою правоту, которая построена на информацие взятой из публичных источников.. Дождитесь хоть каких-то официальных фактов, расследований и потом начинайте тут сраться.. А то всё это выглядит как посиделки у подъезда кучки малообразованных 20ти летних пацанов, обсуждающих как вчера один трахнул Маньку из соседнего подъезда, а другой говорит что Манька так не могла, ей это не выгодно..
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (badabum @ 18.7.2014)
    ни разу не позволял себе бросаться словами


    Цитата (badabum @ 18.7.2014)
    что ты щенок творишь тебя люди же читают


    Ты считаешь,что это здоровый диалог взрослого, 40-летнего мужчины?
    8/12
    Ответить Цитировать
    10
  • badabum, к чему все это? Словами вроде (помимо моего отношения к карлику и днр) не бросаюсь, ты начинаешь разжигать переходя на личности, но я все равно не прав. Не понимаю. )
    3239/3556
    Ответить Цитировать
    1

  • 3240/3556
    Ответить Цитировать
    51
  • FaNjke, шибко ты агрессивен в своих высказываниях. Я понимаю у Вас война, дак если сердце рвется, встань и иди, тут много парнишек с неокрепшим умом и железной хваткой мышки, нахуя разгонять? Сын проснулся , позже подискутируем, я так понять и не могу ватник я или , там другая класификация применяется?пс с 31. 07 на кипре в ковчеге, подискутирую с желающими
    Сообщение отредактировал badabum - 19.7.2014, 8:22
    13/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (FaNjke @ 18.7.2014)
    badabum, полегчало?
    раз все тут собрались,топ сука реги,нашему пацану помочь нужно было (хотябы словом,попросил этого павлина феруела в личке словом парня поддержать(залупу на воротник ,оно же памятник),https://www.gipsyteam.ru/profile/Razan,ему важно это было ,нахуй!,цветастого рега попросил потренировать-у него нет времени(за $ нашлось),спс тренеру (взял в группу,хоть на этом спасибо),мише семину поклон ..... А вам парни,я через неделю увижу Гната и я взгляд не отведу ,Сана Довженко разве мы не рады будем встречи?,Что эти бляди с нами сделали,плохо это все
    Сообщение отредактировал badabum - 19.7.2014, 11:59
    14/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (badabum @ 19.7.2014)
    Что эти бляди с нами сделали,плохо это все


    Это да и пугает, что каждый считает себя правым в этой ситуации.
    3241/3556
    Ответить Цитировать
    0
  • но прав то только ты..
    1/2
    Ответить Цитировать
    51
  • Полтора года назад я пришёл в комьюнити, меня никто не знал. Колясочник, пишет какие-то мысли, рассказывает о жизни, и создает тему с просьбой о помощи.
    Конечно, никакие Феруелы, Легендены, Профиты меня и близко не могли знать, т.к. на то время, да и по большему счету сейчас, я неизвестен в покерном мире какой-то своей игрой, т.к. я заявил про себя изначально совсем по-другому.

    Никто не был обязан мне помогать. Ни словом, ни делом. Те люди, которые заходили и заходят, читают, пишут, спрашивают как мои дела - действительно из Большой буквы. Да, конечно. Колясочники сами по себе сильны духом, и они сами могут поддержать кого угодно, подбодрить. Но и мы не железные.

    Миша Сёмин, Вадим Шлез, Таня Бараусова, Василий Фирсов и ещё много-много людей которые откликнулись и не пожалели или слова, или времени, или же средств.


    А сколько было людей, которые также не всем известны. Которые не относятся к монстрам покерного мира. Которые, у регов, отмечены как фиши, я уверен.

    "Громких" имён, которые известны всему форуму, конечно, было гораздо меньше. Но и они были. Конечно, немного странно, что те, у кого в кассе 500 баксов, отправляют 10,20,50. и не считают это как за потерю, а наоборот. Но я не имею права считать чьи-то деньги, осуждать кого-то или в чём-то обвинять. Помогать или нет - дело личное каждого из нас. Я не первый и не последний, кто просит или просил помочь словом или делом на этом форуме.

    Я благодарен всему комьюнити за то, как меня приняли и принимают по сегодняшний день.

    Спасибо тебе, Макс. Благодаря тебе, многие люди узнали, что есть на форуме такой себе Назар.


    Благодаря вам, у меня появилась возможность и надежда, что я, и мое тело, мои мышцы, проживут чуть-чуть больше и в лучшем состоянии. А главное - у меня появилось много интересных, увлекательных знакомств. И каждое из них по-своему ценное. Потому что все люди разные - и тем интересная жизнь. Неважно, колясочник ты или обычный, здоровый человек. Хотя я себя больным не считаю. Я - такой же как и все. Просто некоторые меня видят немного по-другому. Те, кто смотрят на внешность. Главное, не забывать, прежде всего ты - Человек, а лишь потом игрок в покер.

    Всем ещё раз спасибо!

    Всем желаю крепчайшего здоровья!
    Сообщение отредактировал Razan - 19.7.2014, 17:28
    11/12
    Ответить Цитировать
    53
  • Спасибо путину за это, от всего человечества.



    Российские террористы уничтожили цвет мировой науки. На борту сбитого в Украине Боинга фактически было лекарство от ВИЧ.

    В результате гибели самолета под Донецком человечество потеряло около сотни специалистов по борьбе со СПИДом. Кроме того, на борту могло находиться лекарство от ВИЧ.

    В сбитом над Донбассом малайзийском «Боинге» летели ведущие специалисты мира в области борьбы со СПИДом — ученые, врачи и общественные деятели. Все они должны были собраться на начинающейся в воскресенье в Мельбурне (Австралия) международной конференции. Как сообщает Международное общество борьбы со СПИДом, на борту самолета, транзитом через Куала-Лумпур, летели как минимум 108 зарегистрированных на конференцию человек.

    По словам Тревора Стрэттона, канадского специалиста по ВИЧ, погибшие ученые очень близко подошли к созданию вакцины. Так что он не исключил, что на борту самолета фактически было лекарство от ВИЧ.

    «Есть очень многообещающие исследования, которые ведутся в течение долгого времени, и сейчас мы близко подошли к вакцине, так что можно говорить о конце эпидемии СПИДа в недалеком будущем», — приводит Independent слова ученого.

    Косвенно информацию о возможной перевозке вакцины или ее наработок подтверждают и слова Стрелкова, которые приводит сайт «Русская весна»: «В самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спецгруз».

    Профессор Ричард Бойд, директор Лаборатории Монаш, сказал, что на борту летели несколько лидеров в области исследования ВИЧ. По его словам, хотя мировая сеть исследований в этой области очень разветвлена, есть специалисты, которые незаменимы. «Мы потеряли мировых лидеров, а также некоторых перспективных молодых ученых. Это очень тяжелая потеря», — сказал профессор.

    Среди всех потерь научное сообщество особенно выделяет гибель видного ученого, гуманиста, бывшего президента Международного общества борьбы со СПИДом из Университета Амстердама Джозефа Ланжа, который начал заниматься исследованием этой болезни еще в 1983 году, когда вирус только начал шествие по планете. Ланж, автор более 350 статей, являлся одной из ключевых фигур сразу в нескольких проектах по разработке антиретровирусной терапии по предотвращению передачи вируса от матери к ребенку, которые планировалось применять как в развитых, так и в развивающихся странах.

    Сообщается, что на борту также была жена Ланжа — Жаклин и пять их дочерей. В последнее время Ланж руководил департаментом глобального здравоохранения в Академическом медицинском центре Университета Амстердама, а также был исполнительным директором по науке в Амстердамском институте глобального здравоохранения и развития.

    На борту малайзийского самолета, сбитого на востоке Украины, также находился и пресс-секретарь Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), бывший журналист BBC Гленн Томас.


    http://pressa.today/events/rossijskie-terroristy-unichtozhili-tsvet-mirovoj-nauki-i-fakticheski-lekarstvo-ot-vich/
    5/7
    Ответить Цитировать
    -37
  • AlX, Прости, я может быть что-то пропустил, но уже было проведено расследование, и установлено, кто сбил боинг?
    29/37
    Ответить Цитировать
    17
  • BeStupidLikeMe,

    Вот вся правда!
    Друзья, мы просим вас не постить больше в комментарии очевидно фэйковую инфу о разбившемся боинге.

    Для этого мы собрали имеющиеся о крушении факты:

    - Исчезнувший над вьетнамом несколькими месяцами ранее боинг 777 малазийской авиакомпании появляется в аэропорту Амстердама. Он есть на фотке перед посадкой в него пассажиров.

    - На момент посадки пассажиров в его салоне уже находились несвежие трупы предыдущих путешественников (инфа со сводок Стрелкова). Что впрочем не помешало привычным и не к такому азиатам и уже подкуренным голландцам занять свои места согласно билетам.

    - Над территорией Украины этот борт профессионально со своего чердака вел испанский диспетчер, на ломаном испанском и без знания английского языка. Но это не помешало ему заметить два истребителя ВВС Украины, сопровождавших лайнер. Эти же истребители на высоте 10 км видели с земли местные жители.

    - Власти Украины собирались сбить боинг истребителями, думая, что это самолет рискового путина - флаги очень похожи. И свалить всё на ДНР, для дальнейшей возможности ввода вна Украину миротворческих гейпарадов.

    - В момент когда боинг уже влетал на территорию ДНР его заметили пьяные ополченцы (решившие обмыть новые "буки" джим бимом из соседнего METRO), приняв его за укропский АН-26. Таким образом лайнер был атакован с двух сторон одновременно - с воздуха украинскими истребителями и с земли пьяными ополченцами.

    - Не успели обломки самолета еще достигнуть земли, как в пабликах со сводками Стрелкова уже было 57 репостов новости об очередном сбитом укропском ан-26. "Предупреждали же – в нашем небе не летать, блеадь сука"

    - После того, как местный таксист подкинул ополченцев до крашсайта и стало очевидно, что это не ан-26, а дети из европы и несвежие трупы, то стрелковцы резко стали удалять посты. Тогда же расстроились и хохлы - флаг на фюзеляже был явно не российский.

    - Трупы, которые были посвежее, пытались поставить на ноги и даже раздали им новые паспорта, лишь бы сгладить как-то трагедию, пока окончательно не спалились. Местные жители выносили им теплые вещи, раскидывая прямо по полю. Кто-то даже пытался собрать самолет как было.

    Такие дела. Не доверяйте галимым источникам. Только Нацпроекту.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 19.7.2014)
    AlX, Прости, я может быть что-то пропустил, но уже было проведено расследование, и установлено, кто сбил боинг?


    Ты еще не понял что этим пробитым недопатриотам вообще поебать кто прав кто виноват на самом деле? Всегда во всем виноват Путин и точка. Путин пидор, Путин хуйло, а мы клевые. А не беспомощные мимими плак плак плак недееспособые, неспособные в своей стране порядок навести. Таке все блять патриотичные, идите да убивайте этих днровцев чеченов и кого вы там еще увидели, хули сидеть тут и орать тот хуйло тот мразь эти гондоны те укропы или кто там еще. Всем блять раздали бейджики и ярлычки, один я блять королева.


    Опять развели из нормального дневника тошнилово ебаное.
    96/126
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (umbroSS @ 19.7.2014)
    Опять развели из нормального дневника тошнилово ебаное.


    Боишся конкуренции?)
    49/51
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (umbroSS @ 19.7.2014)
    Опять развели из нормального дневника тошнилово ебаное.


    тон задает хозяин дневника. ему нравится такие разговоры.
    30/30
    Ответить Цитировать
    6
1 447 467 468 469 470 489 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.