FaN-дневник

Последний пост:Вчера, 03:25
492
Статистика
Всего постов
10595
1,676,050 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.10.2011 +581
16.05.2017 +493
25.09.2013 +284
08.09.2014 +198
04.12.2015 +181
Лучшие посты читателей
Dont +131
consaltus +130
allianze +113
mimonbear +103
palyaaa +95
Самые активные читатели
ConstOr 353
pyjka 229
RACCOON 192
boseld 155
ishkan 149
1 371 391 392 393 394 413 530
  • Цитата (Van @ 3.3.2014)


    слова Коломойского нравятся, и об гражданской позиции и об истории и будущем


    Епта! охуенно, отдали восток князькам-феодалам внаглую и еще че-то пиздят, что нет дезы в украинских сми и устроили майдан сами сознательные граждане Украины
    идите моему брату двоюродному и дяде скажите, которые служат в том посмешище, которая называется *украинская армия*, что они за вас *до последнего патрона* должны сражаться, ага.
    Цитата
    Губернатор Днепропетровской области - Игорь Коломойский, владелец "Приват-банка", состояние оценивается в 3,645 млрд. долларов
    Донецкой области - председатель совета директоров "Индустриального союза Донбасса" Сергей Тарута; состояние 2,65 млрд. долларов.

    они видать на майдане посты завоевали
    Сообщение отредактировал fcuk - 3.3.2014, 23:30
    7/40
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (fcuk @ 3.3.2014)
    Епта! охуенно, отдали восток князькам-феодалам внаглую и еще че-то пиздят, что нет дезы в украинских сми и устроили майдан сами сознательные граждане Украины
    идите моему брату двоюродному и дяде скажите, которые служат в том посмешище, которая называется *украинская армия*, что они за вас *до последнего патрона* должны сражаться, ага.


    er1g9F7DKN4.jpg
    5/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zelenskj @ 3.3.2014)
    er1g9F7DKN4.jpg


    из чего стрелять будут? зачем? в кого? что ты хотел сказать этой картинкой?
    технику-то еще и при предшественниках яныка в китаи-индии-сомали слили, да и с калашами в частях проблемы и с патронами кстати тоже.
    8/40
    Ответить Цитировать
    -5
  • fcuk, С лопатами саперными пойдем, но свой город отстоим.
    6/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zelenskj @ 3.3.2014)
    fcuk, С лопатами саперными пойдем, но свой город отстоим.


    это заслуживает уважения, еще бы понять от кого отстаивать будете и зачем.
    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот страницы парня с 11 минуты. Жаль, что с него куртку не сняли, за орла бы разорвали прямо на месте. Ищите на улицах Харькова. Он местный.О чем ещё можно говорить??
    http://vk.com/id191625281
    http://vk.com/id65905923





    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • fcuk, от тех кто пытается окупировать нашу страну, от тех кто вывешивает флаги государства-окупанта на своих ОДА, от титушок в конце концов.

    P.S. Открыл для себя крымский канал atr.ua, канал, вроде, уже заблочен, эфира нет, но в архиве есть актуальная информация.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vikilla @ 3.3.2014)
    Вот страницы парня с 11 минуты. Жаль, что с него куртку не сняли, за орла бы разорвали прямо на месте. Ищите на улицах Харькова. Он местный.О чем ещё можно говорить??
    http://vk.com/id191625281
    http://vk.com/id65905923


    Очень хочется надеяться, что восхваляемый здесь здоровый национализм не перерастет в столь ярко выраженный долбоебизм.
    Сообщение отредактировал StarDust - 4.3.2014, 0:26
    18/21
    Ответить Цитировать
    3
  • FaNjke, фанжик, обьясни мне мотивацию с которой ты мне влепил -соточку в репу? думаешь мне охуенно смешно?
    Я понимаю на Украине сейчас не модно считать русских братским народом, но я именно так и считаю и мне очень больно от всего того пиздеца, что сейчас творится в вашей стране. Я не смотрю телик, про киселева я узнал только когда его начали обсуждать на ГТ, но каждый день день я мониторю как отечественные, так и украинские интернет издания, переписываюсь и созваниваюсь с родственниками и друзьями в Киеве, Харькове, Севастополе, Евпатории. Я хз как можно не замечать, что все идеи ради которых люди шли на Майдан, из-за которых я его до определенного момента искренне поддерживал, просранны. Что повыползало куча жулья, впринципе, ничем не отличающегося от того же яныка. Что в украинских СМИ сейчас идет откровеннейшая антирусская деза((
    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Как быстро меняется мнение:

    Украинские журналисты и пользователи соцсетей активно распространяют заявление Владимира Путина о введении российских войск в Украину, озвученное президентом 19 декабря прошлого года в ходе его итоговой пресс-конференции в Москве.
    Тогда Путин прямо сказал, что возможность ввода войск в Украину – “чушь и ерунда”

    Вопрос журналиста Сергея Лойко:
    “Уважаемый господин президент, позвольте, пожалуйста, задать вам вопрос... В 2008 году в августе состоялась всем известная военная операция в Грузии, в результате которой в Абхазии и Южной Осетии находятся российские военные базы. ...… У меня вопрос – чисто гипотетически возможно ли, что вы будете так же защищать русскоязычных жителей Крыма, или российских граждан, или военную морскую базу в Севастополе. Возможен ли ввод российских войск в Украину или нет?».

    Ответ президента Владимира Путина:
    «Вы сравнили ситуацию с Южной Осетией и Абхазией с ситуацией в Крыму. Считаю, что это некорректное сравнение. Ничего подобного с Крымом не происходит. В Абхазии и Южной Осетии был крупномасштабный кровавый межэтнический конфликт. И это не в первый раз, если вспомнить 1919-1921 годы, когда там проводились карательные операции в связи с тем, что после распада Российской Империи эти территории заявили, что хотят остаться в составе России, а не в составе независимой Грузии. Поэтому здесь нет ничего нового. Кроме того, чтобы остановить кровопролитие на территориях присутствовали миротворческие силы, причем не только российские. Наша реакция была связана в том числе и с нападением на наших миротворцев и убийством российских военнослужащих… В Крыму, слава богу, ничего подобного нет, и, надеюсь, никогда не будет. У нас есть договор о пребывании Российского флота, он продлен в интересах обеих государств. Наличие российского флота в Севастополе, в Крыму, является серьезным стабилизирующим, на мой взгляд, фактором… Нам небезразлично положение наших соотечественников, и, кстати говоря, мы постоянно поднимаем эти вопросы применительно к ситуации в некоторых странах ЕС, в частности, прибалтийских государствах. Там до сих пор существует такое абсолютно нецивилизованное понятие, как негражданин, то есть это и не гражданин, и не иностранец, и не апатрид, а неизвестно что такое, лишенный политических прав и свобод. И это наши уважаемые коллеги из Евросоюза терпят почему-то, считают, что это нормально. Мы считаем это ненормальным и будем дальше продолжать бороться за равенство прав. Но это не значит что мы собираемся махать шашкой, вводить войска. Это полная ерунда, ничего подобного нет и быть не может».

    ссылка
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fcuk @ 3.3.2014)
    Что в украинских СМИ сейчас идет откровеннейшая антирусская деза((


    Факты пожалуйста в студию.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Как в светском государстве, готовящемся вступить в ЕС можно нелегитимно снимать президента(пусть даже он вор). Именно по этому Европе сейчас нечего противопоставить Путину, так как он, я уверен, использует этот аргумент, как основной. Я вполне понимаю Ваше нынешнее состояние и строгое противоречие российскому взгляду на происходящие, но взгляните тогда на неё со стороны Европы.
    2/21
    Ответить Цитировать
    16
  • zelenskj, факт например, что ты вместо того, чтобы работать и поднимать страну, которая ограблена кучей уебанов, думаешь о том как будешь ебашить русских солдат саперной лопаткой, которых с вероятностью 99,99% никогда возле твоего города не будет. Что пока кто-то распиливает местечки потеплей, пока народ не понял, что ЕС украина сейчас особе не нужна и вот-вот в стране ебанет охуенный экономический кризис, большинство украинцев думает о *русских-оккупантах*((
    11/40
    Ответить Цитировать
    2
  • fcuk, так а кто виноват в этой дезе?
    2930/3557
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости с совбеза ООН оказывается Янукович попросил вмешаться1 марта а не крымские власти..
    Начинают искать оправдания..

    смотреть тут
    20/82
    Ответить Цитировать
    -1
  • У меня вопрос к Украинцам: ребята, кому из вас нравится новое недавно сформированное правительство? Именно как политики/экономисты, люди

    способные вывести страну из кризиса. Сразу оговорюсь, что никакой подоплеки в вопросе нет ( и прошу ее не искать!!! ) Мне действительно интересно

    ВАШЕ мнение. Кому нравится поставьте "+" , а кому не нравится поставьте "-" к посту. Спасибо.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slava4777 @ 3.3.2014)
    У меня вопрос к Украинцам: ребята, кому из вас нравится новое недавно сформированное правительство? Именно как политики/экономисты, люди

    способные вывести страну из кризиса. Сразу оговорюсь, что никакой подоплеки в вопросе нет ( и прошу ее не искать!!! ) Мне действительно интересно

    ВАШЕ мнение. Кому нравится поставьте "+" , а кому не нравится поставьте "-" к посту. Спасибо.


    Обсуждать этот вопрос сейчас это некорректно. они еще ничего не сделали чтоб о них судить.
    21/82
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (fcuk @ 3.3.2014)
    zelenskj, факт например, что ты вместо того, чтобы работать и поднимать страну, которая ограблена кучей уебанов, думаешь о том как будешь ебашить русских солдат саперной лопаткой, которых с вероятностью 99,99% никогда возле твоего города не будет. Что пока кто-то распиливает местечки потеплей, пока народ не понял, что ЕС украина сейчас особе не нужна и вот-вот в стране ебанет охуенный экономический кризис, большинство украинцев думает о *русских-оккупантах*((


    Дело в том,что из-за происходящего кризис может грозить не только Украине,а и России.
    Цитата (Slava4777 @ 3.3.2014)
    У меня вопрос к Украинцам: ребята, кому из вас нравится новое недавно сформированное правительство? Именно как политики/экономисты, люди

    способные вывести страну из кризиса. Сразу оговорюсь, что никакой подоплеки в вопросе нет ( и прошу ее не искать!!! ) Мне действительно интересно

    ВАШЕ мнение. Кому нравится поставьте "+" , а кому не нравится поставьте "-" к посту. Спасибо.


    Не особо нравится. Особо заслуживает внимания Арсений "КУЛЯ В ЛОБ" Яценюк. Но вроде как правительство "плюс-минус" временное,хз. В любом случае в жопу нашего прошлого,больного на голову, президента.
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • вот некоторые примеры о пропаганде в России и откровенной лжи http://news.liga.net/articles/politics/993677-informatsionnaya_voyna_pyat_primerov_rossiyskoy_propagandy.htm/section1/
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snggamer @ 3.3.2014)
    вот некоторые примеры о пропаганде в России и откровенной лжи http://news.liga.net/articles/politics/993677-informatsionnaya_voyna_pyat_primerov_rossiyskoy_propagandy.htm/section1/


    Тут собирают новости фейковые
    http://stopfake.org/

    Но сайт частенько падает
    9/27
    Ответить Цитировать
    4
10594 поста
1 371 391 392 393 394 413 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.