FaN-дневник

Последний пост:14.10.2020
494
Статистика
Всего постов
10594
1,675,315 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.10.2011 +581
16.05.2017 +493
25.09.2013 +284
08.09.2014 +198
04.12.2015 +181
Лучшие посты читателей
Dont +131
consaltus +130
allianze +113
mimonbear +103
palyaaa +95
Самые активные читатели
ConstOr 353
pyjka 229
RACCOON 192
boseld 155
ishkan 149
1 393 413 414 415 416 435 530
  • мимиметр зашкаливает)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blair @ 24.3.2014)
    FaNjke, держи =)

    Думаю лучше так

    40/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alles @ 23.3.2014)
    Как известно, пенсионеры - самая активная часть электората. Этих самых "только пенсионеров" достаточно чтоб выиграть любые выборы.


    Зачем что то выигрывать, когда английские учёные доказали, что мнение 10 галицаев с автоматами, весомее чем 400 пенсионеров)
    11/62
    Ответить Цитировать
    -18
  • В Крыму?
    3009/3556
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (FaNjke @ 2.4.2014)
    В Крыму?


    Откуда галицаи в Крыму?)
    Доброе утро, фанчик!
    Как посевная?
    12/62
    Ответить Цитировать
    6
  • Артем, поделись своими мыслями про постреволюционный период. меня в частности интересует, как ты относишься к тому ,что с большой долей вероятности у вас президентом станет Тимошенко? поменялось ли твое мнение о "Правом секторе", как ты видишь его роль в дальнейшей политической жизни Украины?как ты оцениваешь политические процессы происходящие? как относишься к федеральному устройству гос-ва? да и вообще впечатления свои.
    12/30
    Ответить Цитировать
    5
  • cbpMoyFtYI0.jpg


    Ваши ставки на HU? Ставлю на газовую королеву и шоколадного мальчика!
    24/39
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (AJeff @ 2.4.2014)
    Артем, поделись своими мыслями про постреволюционный период. меня в частности интересует, как ты относишься к тому ,что с большой долей вероятности у вас президентом станет Тимошенко? поменялось ли твое мнение о "Правом секторе", как ты видишь его роль в дальнейшей политической жизни Украины?как ты оцениваешь политические процессы происходящие? как относишься к федеральному устройству гос-ва? да и вообще впечатления свои.


    Да, Артём! Давай пресс-конференцию. Какие твои впечатления от огорода на Крещатике?
    13/62
    Ответить Цитировать
    1
  • AJeff, у Порошенко сейчас ~30% поддержки, у Тимошенко ~12, за Порошенко снял свою кандидатуру Кличко у которого поддержка была 10-12%, это не "с большой долей вероятности президентом станет Тимошенко". Если бы выборы были в декабре, думаю, силы бы выравнивались, но не представляю, что должно случиться за 2 месяца, чтобы у Тимошенко появились реальные шансы, хотя свою избирательную кампания она, по сути, еще не начинала.

    Имидж Правого сектора за последний месяц сильно ухудшился, так что если они хотят эволюционировать и стать какой-то самостоятельной политической силой, им нужно почистить свои ряды и ответить на ряд вопросов. Если они этого не сделают, лучшее, что с ними будет - возвращения на круги своя, худшее - арест лидеров и стагнация всей организации. Сейчас отношение противоречивое, как найду ответы на интересующие вопросы связанные с ними - определюсь, скоро в Укрправде должно выйти большое интервью с кем-то из лидеров.

    В противовес не нравится и "самопиар" министра внутренних дел (круто, что он пишет отчеты в ФБ, не круто, что причисляет себе то, что от него не совсем зависело) и почему 50% его внимания занимает холивар с Правым Сектором, у нас другие враги, ау, проснитесь, и до недавнего времени они стояли на границе в полной боевой готовности.

    Политические и социальные процессы в Украине оцениваю позитивно, потому что все это не сравнимо лучше, с тем то, что было год назад, к примеру. Спасибо Путлеру, который объединил очень большую часть Украины и что 5-10к людей на митинге в Донецке с кучей украинских флагов - это реальность, но очевидно, что предстоит еще очень большой путь, чтобы добиться чего-то стоящего. Не считаю больше русских братским народом (вернее не вкладываю в это понятие ничего особо позитивного), потому что когда действия Президента по захвате и вводе войск на "братскую" землю поддерживает 75% людей и есть вероятность боевых действий на этой территории, а его рейтинг наиболее высок за последние несколько лет - это пиздец, происходит в какой-то степени отделения зерен от плевел, правда печалит, что некоторые даже достаточно авторитетные и образованные люди в покерном коммьюнити поддерживают все это удовлетворяя какие-то свои имперские замашки, в таком случае возникает вопрос: какие же мы братья тогда? В моем понимании братья так не поступают, не забирают в одностороннем порядке то, что им не принадлежит. Жаль тех крымчан, которые хотели остаться в Украине, к сожалению, высшие органы власти Украины для этого сделали ничего, или очень мало, но это уже другая история.

    По поводу России: у вас действительно много стоящих людей, у меня есть хорошие покерные и не только знакомые от туда, но такие рейтинги, настроения и поддержка действий весьма красноречивы(

    По поводу изменений: в Министерстве образования (владею информацией из первых уст), работа идет полным ходом, они действительно стараются сделать что-то стоящее, надеюсь у них все получиться. Другие сферы - хз, мало времени прошло и мало инфы, все же надо посмотреть на все это после президентских и, надеюсь, парламентских выборов, когда устаканится состав Кабмина. То, что не будет такого произвола как раньше - это очевидно, но главная цель все же не это, а максимально искоренить такое абстрактное, но укоренившееся в нас понятие как коррупция и тесную связь олигархии с властью, а вот здесь вопросов у меня самого очень много.

    К федеральном устройству отношусь крайне негативно (по крайней мере к тому, что предлагает эта уебская партия регионов, по-другому и не скажешь, надеюсь клоун Добкин их и похоронит), процитирую своего бывшего препода Петра Олещука: "Идеология украинских "федералистов". Не дали грабить всю страну - дайте пограбить хоть ее кусок, и доплачивайте, чтобы не было сепаратизма".

    Впечатления сдержанно-положительные за последние 2 месяца, ведь это только начало и еще столько всего предстоит.. Зато весна во всей красе пришла и когда гуляю где-то по Киеву, прохожу по Грушевского, еду по вечернему городу, или иду домой после футбола, понимаю, насколько люблю свой родной город и насколько он прекрасен.
    Сообщение отредактировал FaNjke - 3.4.2014, 8:03
    3010/3556
    Ответить Цитировать
    45
  • Blair, лэйаут ок)

    Pavlodar, ну и зачем это здесь?
    3011/3556
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FaNjke @ 3.4.2014)
    Pavlodar, ну и зачем это здесь?

    Цитата (FaNjke @ 3.4.2014)
    насколько люблю свой родной город и насколько он прекрасен.


    Вопросов нет)
    Ти справжній свідомий українець! Але чому досі ти пишешь гадською кацапською мовою? Це ж моветон, як кажуть у гейропі! І це відбувається у той час, коли вороги стоять на кордоні и співають "Танки наши быстры!" Тому срочнейше переходь на соловїну, зроби собі оселедця і ніколи не перемикай 5 канал)
    Смерть ворогам! Бидло та сало, понад усе!
    14/62
    Ответить Цитировать
    -52
  • Зачем его разбанили...
    17/17
    Ответить Цитировать
    23
  • Pavlodar, потому, что воспитан в русскоязычной семье, что не мешает переходить на украинский язык, когда кто-то его использует.

    Не баню из-за хорошего отношения в реальной жизни, но еще одно сообщение в таком стиле и придется попрощаться здесь.
    3012/3556
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FaNjke @ 3.4.2014)


    Читая сегодня свои политические посты восьмилетней давности, когда мне было 23 года и я только закончил институт я охереваю: "как можно было писать такое наивное дерьмо?!".
    А все потому, что молодой мозг восприимчив к броским лозунгам и не имеет жизненного опыта.
    Это я к тому, что сегодня - враги, а потом вдруг друзьями станут. Так что не плюй в колодец...

    П.С. Сейчас подумал, что если бы мне, 23-х летнему, какой-нибудь "умник" написал бы текст выше, я бы его послал - типа я взрослый уже, дядя, не умничай)
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FaNjke @ 3.4.2014)
    потому, что воспитан в русскоязычной семье,


    Ну, значит праздновал Новый Год 1 января, а не ДР Бандеры)
    Ладно, оставим политику.
    У меня к тебе просьба. По возможности, пиши что у вас в экономике происходит. Как банки работают, почём доллар, бензин, может налоги новые появились? Как посевная, опятьжеж? Пенсии и з.п. у бюджетников как поднимаются?
    Ну и скрины заносов давай, пожирнее! Вдруг война? А в Доминикане лишних денег - не бывает)
    15/62
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Bulka777 @ 3.4.2014)
    когда мне было 23 года и я только закончил институт я охереваю: "как можно было писать такое наивное дерьмо?!".


    Каждый через это должен пройти. Лучше на своих ошибках учиться, так усваивается плотнее)
    Года 3 назад, Фанчик мне доказывал, что Шашков ещё станет великим покеристом и в арбитраж больше никогда не попадёт. Упсссссс)
    16/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FaNjke @ 3.4.2014)
    Спасибо Путлеру, который объединил очень большую часть Украины и что 5-10к людей на митинге в Донецке с кучей украинских флагов ...


    Както так:
    http://t.co/vTDpYgXVpb

    http://t.co/D1WorlfGCB

    Цитата (FaNjke @ 3.4.2014)
    По поводу изменений

    Владею информацией из мин экономики - министр бешенный - за это время объездил полукраины, несколько раз встречался с айтишниками (в том числе и с мои знакомым) по поводу egoverment и подписали меморандум по поводу и обучения и поддержки отрасли IT - так что тут намечается расцвет (главное не мешать, а уж если помогут). Вообщем пашет.

    Так же по поводу главы НацБанка - его действий (тоже прямая информация от директора отделения банка). Банки критикуют, но, как сказал директор, все понимают, что делает он именно правильные вещи - поэтому терпят и готовятся к стресс тестам

    По поводу Яценюка - он тоже свои задачи выполняет. На текущий момент уже определены условия МВФ, размер кредита около $16 ккк, при этом следующий страны в сумме с этим предлагают около $40 ккк денег, при условие получении денег от МВФ - выполнении необходимых требований). И это для страны, которая будет иметь -3% ВВП в этом году! При этом его изменения коснулись меня напрямую в разных сферах, но по всем сферам я согласен платить эти налоги - изменения адекватны.
    41/65
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FaNjke @ 3.4.2014)
    действия Президента по захвате и вводе войск на "братскую" землю поддерживает 75% людей и есть вероятность боевых действий на этой территории, а его рейтинг наиболее высок за последние несколько лет - это пиздец


    груснота
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 3.4.2014)
    Ну, значит праздновал Новый Год 1 января, а не ДР Бандеры)
    Ладно, оставим политику.
    У меня к тебе просьба. По возможности, пиши что у вас в экономике происходит. Как банки работают, почём доллар, бензин, может налоги новые появились? Как посевная, опятьжеж? Пенсии и з.п. у бюджетников как поднимаются?
    Ну и скрины заносов давай, пожирнее! Вдруг война? А в Доминикане лишних денег - не бывает)


    Что за ересь про ДР Бандеры и каким его боком приплетают постоянно...=(
    Под*б про экономику понятен...только дело в том что и до революции все это было и деньги все были растасканы януковичем и путин тоже не малую часть получал и люди с фсб которые с первых дней его правления сидели у нас в аппарате президента или ты хочешь сказать что деньги из бюджета не янык вытянул,а новоиспеченная власть?) за парочку дней быстро сумочки набили и егегей?И что если бы революции не было то доллар бы не вырос,бензин не подорожал,а пенсии выросли бы вдвое?? не смеши......Ясное дело что революция всегда ослабляет государство на системном уровне,но что будет дальше - посмотрим.
    Я только за то что-бы мы были с Россией вместе, это выгодно и нам и вам..так сложилось исторически,у нас один менталитет,нет языкового барьера,одна культура...с социальной точки зрения и комфорта для людей - быть с россией намного выгодней...только вот вместо христианского метода - помогать и дружить, "вы" почему-то сейчас выбираете капиталистический метод - ослабляй и завоевывай ...
    25/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vezec @ 3.4.2014)
    ...уже определены условия МВФ, размер кредита около $16 ккк, при этом следующий страны в сумме с этим предлагают около $40 ккк денег, при условие получении денег от МВФ - выполнении необходимых требований).


    Многообещающе. Правда кредит возвращать надо, еще и с процентами, но это ведь не скоро. За это время экономика Украины полностью переориентируется на снабжение западных стран новыми удивительными товарами, а старая неэффективная экономика, ориентированная на вражеский рынок России уйдет в прошлое как страшный сон. А европейцы выйдут на митинги поддержки украинских товаров, подбрасывая в воздух чепчики (особенно ставшие безработными из-за этого).
    Ну, или, в качестве самого-самого крайнего случая (который, конечно, не наступит) можно задействовать козырь в рукаве - "имперскую Россию с Путлером во главе", которую надо сдерживать (а на это нужны деньги).
    И будут светлые лица Маккейна, Ромни и Клинтон не сходить с экранов, повышая умственный уровень населения, а иногда и раздавать бутеры из пакета)
    2/7
    Ответить Цитировать
    23
10593 поста
1 393 413 414 415 416 435 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.