FaN-дневник

Последний пост:14.10.2020
494
Статистика
Всего постов
10594
1,675,284 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.10.2011 +581
16.05.2017 +493
25.09.2013 +284
08.09.2014 +198
04.12.2015 +181
Лучшие посты читателей
Dont +131
consaltus +130
allianze +113
mimonbear +103
palyaaa +95
Самые активные читатели
ConstOr 353
pyjka 229
RACCOON 192
boseld 155
ishkan 149
1 278 298 299 300 301 320 530
  • Цитата (l_gravas @ 21.12.2012)
    После первого колла по 67 реги будут хотя бы иногда подмиксовывать с пушами условных А5-А9 и всё, колл улетает вникуда.

    я написал лишь в том контексте, что в этой раздаче этот кол не был мисскликом и тролингом, а был колом по шансам
    понятно, что после такого кола в след раз с 67 против этого рега уже плохо будет колить
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 21.12.2012)
    "Думаю один из самых продвинутых приемов в покере, о котором не знают даже убер топ-реги. Сам его придумал.

    Мелкая ставка, чтобы поляризовать диапазон рейза. То есть мелкий флаш он не рейзит, рейзит только натс и второй натс + блефы.

    Если же я чекаю, то он ставит полбанка+ с большинством флашей и доля блефа становится меньше."

    Если Феруэлл это серьезно, то как минимум я пытался делать это и понимать смысл еще полгода назад. Да и у других регов видел. Ну или все же тонкий/толстый троллинг, чтобы посмотреть на реакцию других. Скучно ему в той Англии, видать.


    лол, а если он тупо не будет обращать внимания на твою мелкую ставку и ставить полбанка как и планировал?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • DimaniO, когда такая ставка станет мэйнстримом, то в этом и будет заключаться оптимальная подстройка, по идее.
    2481/3556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boseld @ 21.12.2012)
    FaNjke, а какие откаты по-твоему должны быть на пакет из 11-14 нетурбо-мажоров воскресников?
    пусть пакет на 2к будет, к примеру.

    понятное дело , всё от уровня игрока зависит. но в среднем по больнице?


    я тебе так скажу. Рынок просто таков. никто не хочет продешевить.
    Если быть откровенным, то кэф 1.2 могут ставить буквально 10 человек на этом форуме (это с учетом тех кто и не продает, тк довольно богат)), все остальное - тупо минусово по определению, все эти разговоры про заоблачные рои в таких полях, и совершенное отрицание того факта, что АФС воскресной загрузки усредненный по всем турнирам, возможно даже никогда в жизни не будет отыгран
    22/108
    Ответить Цитировать
    1
  • surprisefirm, какая разница, будет ли отыгран афс или человек только 1 турнир сыграет?
    Перед каждым турниром он имеет некое ожидание с каждого вложенного доллара. у кого-то это 1,1$, у кого-то 1,5$, а у кого-то 0,8$.

    В турнирах типа Ворм-Апа поле больше чем на половину состоит из разномастных фишей и слабых регов мелких лимитов, на которых, к тому же, в дипе будут давить деньги. И при ответственном подходе к игре, каждый регуляр сложных туриков типа 55$ 10к вечерний, 33$+ на пс, будет иметь рои не ниже 20%, а в большинстве 25%+. При таком огромном АФС и норм составе эта цифра просто не может быть ниже. Разве что человек, которого считают регом этих 33$+R и тд, на самом деле в них "мальчик для битья". Но тут уже надо знать его игру, отыграть пару сотен сдач за 1 столом, или ХХ посмотреть, как это делают в крупных беккинговых структурах.

    И с каждого вложенного доллара в долю по 1,2 рега с рои25, дольщик на дистанции будет иметь +4,16 центов.
    Другое дело, что кто-то годами будет брать доли на выгодные предложения, при это оставаясь в огромном минусе. А кто-то купит разок долю у нурлана или маратика, и обеспечит себе плюсовость в беккинге на годы вперед.
    Сообщение отредактировал boseld - 21.12.2012, 17:33
    135/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласен с Фанчиком, сам недавно пытался выбрать предложения нормальные для покупки -- и это довольно трудно сделать.

    большинство включают в пакет 100ребай, 2нд ченс, биг 162, 6макс по 162 и ставят откаты, к-нты, как будто это турниры типа сандеймиллиона, хотя по моему опыту -- там в дипах больше половины топрегов, и хорошо если до предфиналки доползут несколько фишей. И показывать в этих турнирах тем кто играет АБИ 50 в будние РОИ в 30+% -- ну это оптимистичные прогнозы очень.

    я готов брать по 1.2 на чемпионшин по 200 на онгейме, на мажор по 200 на Титане, на дипстек на 888, на челлендж на 888, СМ, ВА, но когда там ещё половина турниров с гораздо более сильным полем, то предложения выходят так себе.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=62398 -- вот типичное предложение, разобрали полностью. вся дистанция откатана на бай-инах до 40,но стоят откаты 20-30% и все радостно покупают у человека с АБИ 17 на АБИ 100. Это хорошо для игроков, но плохо для бекеров. К продающему никаких претензий, раз покупают -- надо продавать, сам продавал на ВКУПы по 2.1к с к-нтом, наивно думая что это выгодное предложение. Кстати вот на долях на ВКУПах с БИ 500+ показательно было на сколько все предложения с к-нтами выше 1.1 -- несостоятельны.
    33/33
    Ответить Цитировать
    8
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=62420 этот попизже. :)

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=62361 вот еще огонь.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=62341 тут кстати, несмотря на солидность игры, я тоже в шоке, что делает имя. уже давно улыбают его предложения.
    48/126
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот куда не стыдно 1.2 ставить, да че там стыдно, это оправдано на 200% - так это УРТ)
    Вот это я понимаю пиздец зверинец) На самом деле у некоторых там и по 1.4 выгодно будет брать

    кстати раз тут дело зашло об охуительных предложениях, то я давно отметил вот эти (сорри за захламление блога)
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=62414
    не поленитесь открыть его опр
    23/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 21.12.2012)
    На самом деле у некоторых там и по 1.4 выгодно будет брать


    ты и Сай?)
    2482/3556
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FaNjke @ 21.12.2012)
    ты и Сай?)



    я ваще мечтаю до февраля доехать в онлайне и не продавать ничего)
    Но если рассматривать как примеры, то ромашапро или те же евномия с чопом

    но, кстати, да. Сай тоже очень хорош, хотя я обв сильнее, он просто флипулю потащил в капе на лаке)
    24/108
    Ответить Цитировать
    1
  • STiger, ФанЖКЕ, плз) да, сам скидывал это предложение в конфу потому, что парень вроде неплохо играет и я обдумывал вариант с покупкой у него долей, но откаты говно. На самом деле не понимаю, что мешает людям на воскресники без говна (секонд чэнс, с500 и возможно 100р) делать кф 1.2 и не ебать себе и другим мозг.) Хотя покупают - их дело. И давайте все же в паблике не переходить на личности.
    2483/3556
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставил Ромашупро в один ряд с Евномией и Чопом, пизда тебе.))
    2484/3556
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (FaNjke @ 21.12.2012)
    Поставил Ромашупро в один ряд с Евномией и Чопом, пизда тебе.))


    та ну я же его главный хейтер, мне простительно)
    25/108
    Ответить Цитировать
    1
  • surprisefirm, оо, братан.))
    2485/3556
    Ответить Цитировать
    3
  • STiger, umbroSS,

    LOAL

    а когда я делаю адекватные предложения никуя не берут :(

    я просто не шарю и ставлю кефы от балды)) когда Тёма дои покупал он меня всегда поправлял(в плане кеф убери\снзь также и откаты)
    + я какбе давно на форуме и многие знают) и блять обидно когда тело типо этого продает такие лютые доли с такими откатами LOAL.

    Артемка меня немного научил с кефами\откатаи , теперь чутка шарю) но доли покупать нихуя не умею)) либо лудоманю на шару покупаю , либо у друзей :D
    221/229
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pyjka @ 21.12.2012)
    но доли покупать нихуя не умею)) либо лудоманю на шару покупаю , либо у друзей :D


    может ты просто слишком беден и на норм предложения у тебя тупо нет банкролла?))
    26/108
    Ответить Цитировать
    1
  • surprisefirm, зачем ты так с Пышкой, а?

    pyjka, палец вверх. Если бы ты еще над игрой своей работал и катал много и что надо - с тебя получился бы неплохой рег.
    2486/3556
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 21.12.2012)
    может ты просто слишком беден и на норм предложения у тебя тупо нет банкролла?))


    aaand this :D

    Цитата (FaNjke @ 21.12.2012)
    surprisefirm, зачем ты так с Пышкой, а?

    pyjka, палец вверх. Если бы ты еще над игрой своей работал и катал много и что надо - с тебя получился бы неплохой рег.


    спасибо
    222/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boseld @ 21.12.2012)
    А кто-то купит разок долю у нурлана или маратика, и обеспечит себе плюсовость в беккинге на годы вперед.


    А кто то у обоих сразу ) Эх, были времена когда я не шарил в бекинге .

    Чем больше начинаю разбираться в бекинге тем больше понимаю что там вообще почти нечего покупать, при том что из 4 месяцев моей бекинговой карьеры у меня не было не одного минусового месяца. Я считаю что единственное место где можно покупать хорошие и выходные доли это раздел оффлайн, там и кефы в основной массе адекватные и поля послабее, да и то что ты сам не затрачиваешь кучу времени большой плюс.
    39/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Но деньги прокручиваются в разы дольше.
    2487/3556
    Ответить Цитировать
    1
10593 поста
1 278 298 299 300 301 320 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.