Чего хотят женщины...

Последний пост:05:02
84
Статистика
Всего постов
524
80,229 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
24 марта +101
28 февраля +94
16 марта +60
13 марта +42
15 апреля +38
Лучшие посты читателей
PusheeR +75
больнойублюдок +50
VVVolkov +50
sandr1x +45
больнойублюдок +38
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 27
  • То, что у вас страх и паника перед операцией это абсолютно нормально и естественно! Сам не раз проходил через различного рода операции и процедуры и так же имел панические атаки связанные с этим! Но всегда благодарил себя за то, что все таки решился и собрался с силами пройти через все это. Многие люди вообще не следят за своим здоровьем и не делают чек-апы от слова совсем!!! Страх найти, что либо так же овладевает ими, что они скрывают это своим пофигизмом(хотя есть и реальные пофигисты конечно…)

    по поводу ситуации советую много не читать в интернете и обратиться к врачам. Полностью делать все то, что они вам скажут! Если будут сомнения по поводу решения, можно будет всегда пойти в другую клинику и посоветоваться со вторым доктором о правильности лечения. Не падайте духом, главное что вы нашли в себе силы начать лечение - опухоли не всегда злокачественные бывают. Вам назначат анализы, возможно сделают биопсию . И если злокачественность не подтвердится, то это будет лишь косметическая операция. При любых раскладах - вы не стали запускать болячку! Сейчас все можно вылечить, если обратиться своевременно! И не жалейте никаких денег, важнее жизни ничего нет !!!

    Сейчас все операции под какой либо седацией или наркозом делаются, сам процесс бояться не стоит. 

     

    Здоровья вам и сил!

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Девчушечка, Светик, не трать нервы раньше времени. Ты сама сказала - обследования с анализами еще не было. Надо надеяться на то, что это в итоге окажется чем-то менее значительным и не таким страшным, как ты уже себе надумала. С обследованием не затягивай, это обязательно нужно.

    В прошлом году проходил мрт на суставы, и в описании, помимо самих суставов, было описание некоторой опухоли , не связанной с суставом, но рядом, в той же локации, и врачиха с мрт сразу сказала не тянуть с дальнейшим обследованием. Но у нас маленький городок, нет этих узкоспециализированных врачей, и все делается через терапевта , который потом уже направляет к другим врачам. Ну пришлось идти к терапевту -  а мне один хрен к нему идти даже с суставами, там почитали, направили к другому врачу, благо такой у нас в городке был. Тот отправил на узи, которое пришлось делать платно. Потом после УЗИ отправил на какой-то анализ крови специфический, не помню как называется , в общем на онкофакторы в крови, делается у нас долго, две недели , а потом я уже на вахту уехал, так и не узнав результата. Немного неприятно было это все, конечно. После вахты тот же врач отправил еще раз меня на эти анализы и на узи, ничего не говоря про результаты первых. Тоже было тревожно. Ну а через пару недель сказал на очередном приеме, что анализы не подтвердили наличия этого вот всего, нужно просто амбулаторно полечиться. Стало поспокойнее, после двух месяцев неопределенности и ожидания неприятного диагноза.. . Конечно , если б жил в городе побольше и были там всякие другие специалисты, обязательно проверился бы и у них. Так что ты заранее себя не накручивай, и обязательно пройди все возможные обследования. Надеюсь, все будет хорошо.

    14/23
    Ответить Цитировать
    3
  • И, теперь, покерная карьера приобретает еще больший смысл в моих глазах. Не смотря на то, что я осознаю, что это лишь "влажные розовые мечты", на которые поддались многие (и я не исключение), сейчас я чувствую, что это - единственная (хоть и весьма призрачная) надежда покрыть грядущие расходы.

    Как по мне, на "влажных мечтах" и "покерных карьерах" вам сейчас лучше поставить крест. Настоящая карьера в покере - это много часов за монитором каждый день, много работы над игрой (невзирая на лень), очень много нервов, матерной ругани, выгорания, душевной пустоты, чувства бессмысленности, и, наконец, очень-очень много силы воли, чтобы преодолевать всё это. У меня родственник делал такую карьеру, много лет, и я помню его вопли и даже рыдания в соседней комнате. Вы хотите себе всего этого? В нагрузку к вашим опухолям?

    У вас больше нет времени мечтать и валять дурака. Вас неожиданно выбросило из уютного семейного мирка в мир реальный, где есть вещи, от которых никто не прикроет, и ко всему надо относиться серьёзно. Это больно и жутко, да. Со мной такая же хрень случилась полтора года назад (правда, я - тьфу-тьфу-тьфу - ничем таким не болен, вроде бы, но тоже живу под дамокловым мечом). И мне в этом реальном мире тоже совсем не нравится. Но куда нам теперь деваться? Приходится ставить вменяемые, жёсткие цели, а не "покерные карьеры", "увлекаюсь трейдингом" и вот это всё.

    Удачи.

    1/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если отобрать у человека мечту, он быстро погаснет. Если отобрать мечту у человека в ситуации, когда она помогает ему держаться наплаву - он погаснет ещё быстрее.

     

    Девчушечка, никого не слушай, всё наладится. Терпения и сил.

    1/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Так это... Без лишних слов, кидай если что номер карты, в таком деле я думаю все помогут. Я точно подкину. 

    Держись мать!

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Держись, у тебя все получится! Ты очень сильная!

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты очень крутая

    Хочу стать таким же, когда вырасту

    Удачи и лучи поддержки тебе🤗

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня было операций семь, под практически всеми видами наркоза. Одна была на сердце в сознании) 

     

    Иногда мне даже нравилось провести время в больнице. За тобой ухаживают, носят все туда-сюда. Никуда не опаздываешь, отдыхаешь если моно  так сказать, можно пообщаться с людьми, которыми обычно не общался бы.)

     

    В целом уснул-проснулся, помню на одной операции уже ехал в операционную практически с улыбкой, так сильно на меня повлияла тогда книга "Радость жизни, Философия стоицизма 21 века" чёт такое.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Девчушечка, до результатов биопсии не парься. Вероятность того, что опухоли доброкачественные (= не рак, резать не надо, жить можно хоть до ста), десятки процентов.

    1/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Девчушечка @ 24.03.24)  

    Для начала задам читателю такой вопрос: Как, лично вы, относитесь к хирургическим вмешательствам? Были ли операции? Сколько? Как вы их перенесли и какие чувства испытываете при мысли о повторении?

    Было..Начиная от банального апендикса в 90-е, тогда не смог с утра встать с дивана из за боли в животе, увезли, и к обеду уже порезали, наркоз общий, отходил жутко...сейчас кстати в той же больничке где мне вырезали аппендицит его даже диагностировать не могут, отправляют в  другой город, ну это так, о реалиях современной медицины..

    Потом еще много раз ложился под нож, панических атак не было,  необходимость же...

    Была история...травма грозила ампутацией руки по локоть, тогда переживал, и будучи атеистом кое как пошел в церковь у больницы и как то помолился...Операция была с 31 декабря на 1 января ночью, врач виртуоз вытащил, рука на месте.

    Крайний раз сломалось лицо, вот эта кость под глазом, в аккурат перед ковидом, ставили спицу, тоже под наркозом, но он прикольный сейчас, спишь часик, и ни каких отходняков, правда ноги в бинты заматывают зачем то, но ерунда..с этой спицой проходил больше чем надо раза в три, удалять ее надо там где поставили, а там ковидарий был, она уже кожу порвала и торчала под глазом..

    Все к тому что, не надо боятся хирургического вмешательства, все хорошо будет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  •             Девчушечка, согласен с perhaps67, не стоит накручивать себя сейчас, определись с диагнозом, даст бог, ничего особо ужасного, в см. злокачественного и нет, а значит все лечится. 

            В 2010 году начались очень сильные боли под лопаткой, температура ежедневно 38-38,5 постоянно. Прошел кучу анализов и обследований, стационаров, к слову все родственники врачи и родители и сестра кандидат мед. наук, зять хирург в больнице скорой помощи пр., диагноза нет, идет какое-то воспаление и хз что. Еще работал по делу об убийстве, катался в другой город через день по 80 км. в одну строну, на ночь укол кеторола, пока действует - сплю, часа через 3-4 просыпаюсь от боли и остаток ночи дремал стоя в углу, головой упрешься и полегче, можно дремать, дальше кеторол и по кругу.

                Короче через полгода, при очередном обследовании в диагностическом центре, на рентгене вышел заведующий, выслушал и поставил в какую-то особую позицию. Вызывает, «а вы знаете, что у вас позвоночник сломан, ты как вообще ходишь, там какой-то отросток один виден, похожи остеомиелит или туберкулез кости и позвонок наверное просто сгнил?». Жутко ему благодарен, он потом спрашивал разрешения мой случай в своей научной работе использовать. Итог, скорая медицины катастроф, диагноз остеомиелит, паталогический перелом грудного позвонка, тело позвонка сгнило от остеомиелита, сломался и держался, судя по снимкам на малюсенькой боковой части позвонка и в любой момент мог подломится и там спиной мозг, паралич и пр. Полгода в больничках и два года гипсовой кроватки и 7 или 10 сеансов, не помню уже, облучения в онкоцентре. Когда сбили воспаление, стал вопрос что делать – операция по замене позвонка только Питер и Германия (по конской цене) или пытаемся облучаться и нарастить хрящ вместо позвонка. Самое главное, подобные операции в центре ортопедии делали всем, по федеральной программе абсолютно бесплатно, а у меня грудной, почти около шеи и чтобы зайти, для его смены, надо было разрубать грудину, а там артерия и т.п., риски огромные, результат не гарантирован, на месте не возьмутся, не факт что и в Питере и Германии возьмутся. Выбрал облучение, больше десяти лет все норм. Лежал в палате, 8 человек и все с заменой позвонков, всем бесплатно (коммерческая цена тогда была в 10-м году что-то выше 300 тыс. руб), был и нарк, вышедший в окно и был еще мужичок с деревни, который спиливал дома тополь, а тот возьми и упади на него, по незапланированный территории)))

                  Разбавлю, свой длиннопост чуть, про этого типчика) Типичный Шукшинский персонаж, маленький, худенький, жилистый хитрован лет за 40, с неуемной энергией. Когда рассказывал, как он пилил этот упавший на него злополучный тополь, просили заткнуться его, так все со сломанными спинами, а ржать сил не было. По плану тополь должен был упасть, типа нечаянно, на сарай соседа, который ему чем то мешал, но что-то пошло не по плану)) Как он на него лазил, чтобы произвести тригонометрические вычисления места падения, ну и пр. Лежим, болтаем, то се, они уже знают, что я адвокат и пр.,  он и заявляет типа, а, я вор, в смысле коров краду и меня еще никто ни разу не поймал. Короче это крендель воровал  коров на москвиче шиньончике или каблучок как раньше его называли. Никто додуматься не мог, что корову можно в шиньон запихнуть, говорит – можно, если правильно ее изначально поставить (имеется ввиду живую коров, не мясо). Операции делаются по общим наркозом, он перед операцией выпросил у меня спирта (у меня был читок, для растираний от пролежней), налил ему чуть, у него огурцы из дома, еще чего-то наелся, хотя перед операцией есть нельзя и клизьмят. После операции помимо отходосов, еще и пардон, страшные запоры и даю таблетки от них. Но он похоже еще чего-то наелся, уже после операции, хз. И вот ночью крики, маты, прибегает сестра, пытается поставить ему утку и там, снова пардон, он дает такой залп прям на сестру и еще и еще)) Крик, маты, ржач. Сестра сказала что такого, в плане количества и меткости никогда не было. До сих пор не уверен, случайность ли это была, потому что сестра на него орала весь вечер, не помню уже за что))) Как говорил Василий Макарович «Шебутной парень! В армии с такими хорошо».

    Много грустного и веселого было за два года, спал в зале в гипсу, жена носила на разносе еду, мыла, ну и главное поддерживала все время. Это очень важно, поддержка близких. Сутками катал в покер и читал джипси. Друзья поддерживали. У меня за домом большой бассейн был, и летом, там было место встречи, так сказать постоянно. Приедут, жарят шашлык, пиво пьют, мне приносят, я уже к тому времени стал тайком от жены по дому ходить, бахнешь с ними, мяском закусишь и вообще хорошо)

                 

                 Самое страшное, это в онкоцентре когда был. У меня крест был на спине, в см. там краской кастелани ставят такой крест в квадрате сантиметра 2-3, над местом облучения. И сидишь в очереди на аппарат, а напротив сидят наголо бритые ребятишки, лет 7-10 и у них эти кресты стоят на бритой голове и понимаешь, да у тебя то вообще все хорошо, рака нет, а вот у них…. Прям иногда до слез.

                Главное определись с точным диагнозом, а от этого и будешь отталкиваться - нужна ли операция, а то может и какая лапорскопия поможет  и потом со специалистом уже все решишь. А то вон у меня полгода искали не в том месте, боли то ниже лопатки и соответственно и рентгены и мскт и мрт, верхний грудной отдел и не затрагивали.

           Верь в себя и не раскисай раньше времени (я себя вспомню прошлого «ах я ходить больше не смогу, пожалейте меня пожалуйста»), сейчас бы прям дал по щам, тому себе из прошлого)) Удачи тебе и все будет хорошо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Девчушечка, страшный сценарий это когда просить уже не у кого. Не надо этого стесняться если припечёт. Поправляйся, всё будет хорошо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ого, ребята! Спасибо большое за поддержку и здравые мысли. Всё верно. Имеем то, что имеем и не думаем о плохом.

     

    Захотелось прокомментировать это сообщение:

     

    Цитата (StratoLifter @ 25.03.24)  

    Как по мне, на "влажных мечтах" и "покерных карьерах" вам сейчас лучше поставить крест. Настоящая карьера в покере - это много часов за монитором каждый день, много работы над игрой (невзирая на лень), очень много нервов, матерной ругани, выгорания, душевной пустоты, чувства бессмысленности, и, наконец, очень-очень много силы воли, чтобы преодолевать всё это.

    Думаю абсолютно иначе и могу объяснить свою позицию. В покере я, отнюдь, не новичок. У меня за спиной более 70к отыгранных турниров со всем спектром трудностей и эмоций к ним прилагающимся. Я хорошо осознаю что делаю.

     

    В данный момент не вижу для себя других возможностей зарабатывать деньги, хоть как-то сопоставимые с потребностями большой многодетной семьи (на постоянной основе живет с нами три ребенка, но по факту у нас их пять). Если кто-то думает, что многодетные семьи получают большие пособия и всевозможные льготы, то это далеко не так. Я сейчас не получаю вообще никаких пособий. Ведь, при зарплате мужа в 60-80 тысяч рублей и моих периодических заработках, наша семья не попадает под статус "малоимущих". А все пособия в нашем регионе доступны только для тех, у кого он есть.

     

    До достижения последним ребенком возраста 3 лет, получала около 15000 рублей в месяц.

    У меня есть некоторые проблемы со здоровьем (другие, не те о которых рассказала вчера), которые делают невозможным стандартную работу, когда нужно каждый день выходить из дома и проводить на ногах 5 дней в неделю. В последние два года я работала удаленно из дома в онлайн-школе, в продажах. Удавалось зарабатывать от 30000 до 60000 в месяц, что, в целом неплохо, по меркам нашей страны для многодетной матери, привязанной к дому. Но это была работа на износ, которая доставляла большой дискомфорт и последние месяцы я буквально заставляла себя выполнять необходимые действия, чтобы семья оставалась на плаву. Здоровье и психическое состояние заметно ухудшились и я приняла решение, что больше не буду заниматься насилием над собой. Отдельные аспекты этой работы мне очень даже нравились, но вот именно с детьми было сложно совмещать.

     

    Второй заход на покер у меня с начала этого года. Быстро поняла как за эти годы изменилась ситуация, узнала про фонды, выбрала свой. И вот, с начала марта у меня достаточно хорошие результаты. Играя от себя в первые 10 дней марта я заработала 133$, за следующие две недели, играя от команды около 500$ (Да, половина из них не мои. Да, у меня скорее всего дикий переап.) Плюс еще рассчитываю на некоторые бонусы, кешбек и уверенна, что до конца месяца еще немного подзанесу. Это вполне сопоставимо с тем, что я получала на своей последней работе.

     

    Также берем во внимание, что мой АБИ на сегодня $3. Это прям самые самые микролимиты.

    Я только начала и усердно работаю над игрой, что гарантированно приведет к скорому подъему по лимитам, потому что в команде есть все ресурсы для роста. Достаточно лишь не воло%бить. Ну и поменьше на форуме залипать.

    "Лени, матерной ругани, чувства бессмысленности" у меня абсолютно нет . Это Александр (StratoLifter) берет какой-то не совсем удачный пример опыта человека из своего окружения. 

     

    Наоборот, сейчас я испытываю небывалый подъем, интерес и знаю что делать, если на какой-то отрезок времени удача от меня отвернется. Мне есть чем заняться в плане своего развития, как игрока в покер и я фокусируюсь сугубо на этом. Т.е. есть четкий план работы, есть цели и дисциплина.

     

    Но самое главное, даже если моя покерная карьера по итогу не будет блестящей, я очень хорошо провожу время. И "вопли и рыдания" - это вряд ли. Есть психологи на такой случай. Для игрока в покер не следить за своим эмоциональным состоянием и допускать такое - это большой про%б. Говорю же, не совсем удачный пример.

     

    Цитата (StratoLifter @ 25.03.24)  

    Вас неожиданно выбросило из уютного семейного мирка в мир реальный, где есть вещи, от которых никто не прикроет

    Это не так. Я живу в реальном мире, не склонна к инфантильной позиции восприятия. У меня мощнейшая поддержка. 

    Здесь хочется сделать акцент на то, что меня поддерживают и как раз очень хорошо прикрывают близкие. 

    Сейчас этот путь прохожу не я одна, мы все (я и мои близкие) вместе его проходим.

     

    Да и за последний месяц уже два, уважаемых мной, человека сказали мне, что нужно метить в сотки (не меньше). Так что я серьезно настроена и "розовые влажные мечты" - это лишь фигура речи 😉

    136/235
    Ответить Цитировать
    22
  • Девчушечка, если есть такая возможность - пройди обследование в крупном федеральном центре, пусть даже и платно. Это быстрее и специалисты насмотренные. А по результатам уже будет ясно, что дальше делать.

    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Девчушечка, я не медик, но думаю, это стандартная перестраховка любых врачей-специалистов, в любой, даже крайне низко вероятной ситуации (надеюсь у тебя именно такая и есть), - отправить проверить на онко. 

     

    Еще есть такие анализы на онкомаркеры во всяких инвитрах. Делаются быстро, стоят доступно. Была по здоровью ситуация, когда тоже были подозрения. Дергался. А к специалисту был записан только на через неделю. Чуть успокоился, получив отрицательный результат.  

     

    Держись, всё будет хорошо.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avt08us @ 25.03.24)  

    Еще есть такие анализы на онкомаркеры во всяких инвитрах

    Они не информативны во многих ситуациях, как в одну, так и в другую сторону. Лучше к спецам.

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • "Лени, матерной ругани, чувства бессмысленности" у меня абсолютно нет . Это Александр (StratoLifter) берет какой-то не совсем удачный пример опыта человека из своего окружения. 

    Пример, на самом деле, удачный, т.к. мой родственник, о котором идёт речь, действительно сделал карьеру и, можно сказать, разбогател. Но это было давно, когда играть было гораздо легче, и даже тогда я видел, чего ему это стоило, какой жизнью приходится жить, чтоб добиваться в покере успеха. У меня такой жизнью жить не получилось, хотя я пытался лет 10, не меньше. Про лень, бессмысленность и опустошение я знаю не понаслышке. То, что у вас сейчас этого нет - ничего не значит, у вас всё впереди. Что вы сейчас ощущаете "небывалый подъем и интерес" - тоже обычное дело, так у всех поначалу. Я тоже был полон энтузиазма. Отыграете 100-200-300 тысяч турниров в ноль или минус, и не останется ни подъёма, ни интереса, будете сидеть и рыдать перед монитором. 

    Я всё это говорю не потому, что хочу порушить ваши мечты. Просто вы реально не в том положении, чтобы глушить себя иллюзиями. Покер может приносить кайф в краткосрочной перспективе, или если играть ради забавы. Если планировать его в качестве заработка, нужно настраиваться на многие годы тяжёлой, стрессовой и депрессивной работы, когда придётся вкалывать часов по 8-10 в день и месяцами не видеть прибыли. И в конце от этой работы не останется ничего, даже воспоминаний. Возможно, есть люди, которые настолько любят покер, что согласятся на такую жизнь (хотя я очень сомневаюсь, что кто-то сознательно её выбрал бы, если б заранее знал, как всё будет; большинство втягиваются, думая, что всё будет хорошо и быстро, а потом уже не могут бросить, т.к. слишком много усилий потрачено). Но обычный человек в здравом уме никогда на это не согласится.

    В общем, лучше б вам заняться снова какой-нибудь онлайн-работой, раз уж нельзя оффлайн. Не нравится та, что была - ищите другую; я уверен, это будет плюсовее, чем возня с покером.

    2/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • StratoLifter, в целом так оно и есть, только ты момент какой-то неудачный нашел, чтобы все это вываливать тут

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • awakening, ну а когда это ещё "вываливать"?

    3/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (StratoLifter @ 25.03.24)  

    В общем, лучше б вам заняться снова какой-нибудь онлайн-работой, раз уж нельзя оффлайн. Не нравится та, что была - ищите другую; я уверен, это будет плюсовее, чем возня с покером.

    А я считаю, что если хочется заниматься покером - то и прекрасно. Очень хорошо заполняет мозги, как при теории так и при катке. Занятие ничем не хуже "работы", зато полностью на себя и никто не е..т мозг.

    3/11
    Ответить Цитировать
    5
523 поста
1 13 14 15 16 27
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.